Bogdan1RT: Трансформация или менс-физик для чайников | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bogdan1RT

Bogdan1RT: Трансформация или менс-физик для чайников

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bogdan1RT, 17 май 2017.

  1. Bogdan1RT

    Bogdan1RT Новичок

    Привет!
    В данном блоге хочу рассказать о своей трансформации.
    У меня уже есть тема на форуме "Из жиробаса в менс-физик", где многие просили меня рассказать о сушке, с которой я начал трансформацию своего тела. Вкратце представлю результат похудения тут (крайние фотки 97.5 кг - 68 кг) ZdgRBh_8eyE.jpg

    Говоря подробнее о самом процессе: от первой до второй фотографии мной просто были выведены "вредности" из рациона: так, в мусорку улетели сладости, выпечка, сахар, соусы и прочая и прочая. О таком понятии как суточный калораж я тогда не знал, но как видите, изрядно его подсократил припрапив трехразовыми (в неделю) силовыми тренировками в зале и ежедневной пробежкой около получаса натощак.
    От второй до третьей фото я под руководством тренера перекроил рацион следующим образом:
    первый прием пищи: 50 гр (в сухом виде) овсянки, 1 кусочек черного горького шоколада (грамма 3), 2 вареных яйца
    второй прием пищи: 75 гр гречи (в сухом виде), 150 гр вареной грудки, 2 яичных белка, овощной салат (огурцы помидоры)
    третий прием пищи: 75 гр гречи (в сухом виде), 150 гр вареной грудки, 2 яичных белка, овощной салат (огурцы помидоры)
    четвертый прием пищи: 20 гр кешью, 4 яичных белка
    пятый прием пищи: 200 гр творога 5%
    Раз в две недели мне был положен чит-дей (обязательно за сутки до тренировки), за который я однако сильно не разжирался.
    Из спортивных добавок я пил L-карнитин и сывороточный протеин (тоже с добавлением L-карнитина) сразу после тренировки.
    Таким образом, постепенно играя в лесенку углеводов, то добавляя, то урезая их и увеличивая кардио-нагрузки (до четырех полуторачасовых кардио сессий в неделю) я дошел до состояния показанного на предпоследней (сентябрьской) фотографии (около 72 кг).
    Состояния на последней представленной фотографии я достиг (думая, что я качаюсь) занимаясь по трехдневному сплиту грудь-спина-ноги (пн-ср-пт) и употребляя в пищу около 1700 ккал в день.
    Резюмируя, отмечу основные, на мой взгляд, правила сушки тела:
    - употребление достаточного количества воды (я пил около 3-4 литров чистой воды в день);
    - отказ от пустых побочных калорий (соусы, вкусовые добавки, сахар и т.д.);
    - обязательное соблюдение своей нормы БЖУ;
    - cоблюдение правила, согласно которому дневной расход калорий должен превышать приход. Достигается это засчет пересмотра рациона и увеличения нагрузок;
    - достаточный сон (7-8 часов в сутки);
    - пересмотр своей психологии с целью научиться воспринимать пищу как топливо, а не как удовольствие.

    Далее буду рассказывать о своем наборе и подготовке к первым соревнованиям.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Это все конечно хорошо - но где менсфизик то? Похудевший жиробас есть, а менсфизик пока что лишь в твоих голубых мечтах. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
    1. less
      less
      да забей,мне лень даж писать в этих гавнотемах уже,каждый жиробас ставший дрищем почему то считает себя кочкой.наверно емумамка,сестра,телка,ебырь,анальный друг сказал,что он прям кабан стал
      1. TomCat
        TomCat
        Нет, им говорят - нихуя ты накачался!! Стал, как Сэм Винчестер!

        А бывшие жирдяи шаркают ножкой (раньше из-за сала это движение им на неделю убивало потенцию) - неееее.... я слегка только подкачался - сейчас пару лет и пойду Олимпию брать
        1. infiniti78
          infiniti78
          И исчезают к ебеням....
  3. Rednarok
    Rednarok
    К каким нахуй соревнованиям ты собрался готовиться? У тебя вообще нет мышечного корсета.
    История о том как ты ел курицу с гречей и яйцами... Ну просто пиздец как уныло, более скучно и расписать нельзя было. Есть хоть что-то что отличает тебя от милионна жирдяев худеющих на куре с л-карнитином? То что ты убрал соусы и вкусовые добавки это долбоебизм, а не твоё достижение.
    1. shatrukov
      shatrukov
      а какая хуй разница, с соусами или без он достиг этого результата? В принципе то он в натураху смог. Кстати а как много тут таких? кто имеет результат ТАКОЙ результат? Пацанчик молодец. Если захочет он сможет т к он уже знает вкус победы над собой. А физика сделать ума много-и не надо, захочет сделает.
      1. 742nikita
        742nikita
        Похудеть - это пол дела, а вот правильно вылезти с 1700 ккал и нормализовать обмен веществ не насосав при этом говна - вот в чем вся фитча. Не каждый выступающий спортсмен может себя удержать после соревнований, чтобы не накормить свой психологический голод. Не раз сушился до вен на пузе - ни разу через месяц после окончания не находил на нем кубиков.
        1. Bolo
          Bolo
          Есть такая тема, тоже грешен...но в следующий уж точно получится!:bayan:
        2. shatrukov
          shatrukov
          Согласен.Перфект он потому и перфект-временный пик, но согласись зато как тешится самолюбие- это я, я смог, теперь я все смогу.))) Не?
          1. 742nikita
            742nikita
            не. Смотришь на свои фотки месясчной давности и в зеркало и думаешь: «нуебанарот, как такто...»
      2. infiniti78
        infiniti78
        А ты уверен что в натураху? А ты вообще уверен во всем что написано? А ты внимательно читаешь? А ты вообще читать умеешь? По-моему кто хоть немного разбирается все понятно и так. Прежде чем защищать будь уверен в том что понаписано в этих интернетах. А @Rednarok правильно сказал, что блядь человек лишает себя всго, какие-то слажные пути придумывает. Да блядь просто заебала эта кура с гречей. Неужели блядь нельзя нормально питаться? Повторюсь, но количество долбоёбов в данной отрасли растет с геометрической прогрессией!!!
        Каждый хуев жиробас начинает считать себя гуру. И где эти блядь доморощенные специалисты? Да нет их, растворяются. Потому что только упоротый долбоеб будет жрать всю жизнь жрать куру и гречу. Чего он добился то? А? вот чего? Ну стал жертвой освенцема. Ну пиздец. Я закончил!
        1. shatrukov
          shatrukov
          Просто ты не видишь в этом профита. А ты в курсе что 1/3 человечества мрет только из-за сердечнососудистых заболеваний? А избыточный вес увеличивает нагрузку на сердце, ведет к тробообразованию. Да и вообще нахуя столько лишнего говна носить? Даже простой функционалке по жизни лишний вес ни какой выгоды не приносит, ну разве,что в ветреных регионах, жирным покомфортнее-не сдует)))
          1. infiniti78
            infiniti78
            О, да, я вижу профит!!! Кура, греча, кура, греча! Пиздец профит. Я не говорил ничего о пользе жира. Я сказал лишь о том, что заебали как тупые болваны жрать курогречу и мнить себя гуру. Просто бесит уже этот бред. Неужели нельзя просто жрать МЕНЬШЕ? Но жрать что хочется. Ну не понимаю я этой ебанутости.
            Никогда не заморачивался. Мой личный результат это минус 22 кг веса и 12 см в талии за два месяца (без химла). И не заморачивался курогречами всякими. И уж отказываться от соусов, приправ там, специй, не солить, не сластить.... Ну я не знаю. Не моё.
            1. shatrukov
              shatrukov
              Ну в принципе да, жрать можно и нужно все, главное кк потом бжу. Но когда подбираешся к 75кг при росте187см, то вопрос ЧТО жрать становится очень остро, потому что хочется быть сытым и не вылазить за колораж. А это позволяет сделать простые продукты. Ну и че плохого в курагречках, рисояйцах или макаронокутчупе? Поцик правильно написал... Еда тяжелый дорогой наркотик))), если не рассматривать еду как "топливо".
              1. Bolo
                Bolo
                Когда подбираешься к 75кг при таком росте, нужно понять, что находишься в состоянии крайнего истощения и надо что то менять)))
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  ...не менять,а сожрать)))
              2. infiniti78
                infiniti78
                нет не правильно. Если уж рассматривать еду как топливо, то его речь еще глупее становится. Еда должна быть разнообразной даже в плане топлива, организм не наебешь и он должен получать все необходимое. Надеюсь неоспоримо что получать все необходимое топливо можно только из разнообразной пищи, а не из курогречи? Ну а о вреде постоянной жрачки курогреч спроси у врача по пищеварению или как они там, он популярнее и доходчивей объяснит. Кроме того постоянное угнетение ЦНС ебучей курогречей наверно качественно сказывается на общем состоянии организма. Надеюсь я нормально объясняю, а то у меня с этим напряг)))) Всем мир.
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  да нормально все понятно. Че те далась то эта гречка, че больше норм. продуктов что ли нет? Гречка с грудкой это лютейшая комбинация, если масла только по норме добавлять)))
                  1. infiniti78
                    infiniti78
                    Ну это синоним для меня однообразной еды или какой-то ебанутой диеты))) Пытка бля средневековая)))
                2. Рыжий Орм
                  Рыжий Орм
                  Вот здесь-то нам, на помощь и приходит эф!)))
                  1. shatrukov
                    shatrukov
                    при легком передозе каф)))в 500мг тоже аппетит притупляется часов на 5. Но в повседневно жизни мне кажется эти алкалоиды нах не нужны
                    1. Рыжий Орм
                      Рыжий Орм
                      500мг?!!! Дохуя однако. На повседневку - это сильно на любителя, на меня, к примеру). А так-то на период курогруди и похудкния.
                      1. shatrukov
                        shatrukov
                        дахуя, но это аптечный... подъебоз который по 100мг
      3. TomCat
        TomCat
        В натураху смог есть курицу кашу? Нормально.

        Сейчас хуй кого заставишь без стеройдов и мечты об успехе есть эту дрянь, когда есть макдональдс
    2. Anabioz
      Anabioz
      Ты опять завидуешь?(
    3. antonioni
      antonioni
      А где ты увидел отсутствие мышечного корсета, нахуй? Эти мышцы залегают глубоко и не видны. Или ты тренируешь уже 30 лет людей и у тебя глаз сканирует состав тела, бля?
      1. TomCat
        TomCat
        В костях они обычно у таких охуенных атлетов
    4. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Не боись , 1000 мг в неделю и не таким мышечный корсЭт организовывали за 6месяцев:buba:
    5. xallan
      xallan
      Как мне нравится, что на Do4e всегда можно увидеть поддержку и понимание :- -:
      зы Засрали дрыща.
  4. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Категория Менс-физик - напоминает общественный туалет, кто хочет, тот и срет)))
    1. less
      less
      кто хочет тот и прет:- -:
  5. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    соревнованиям))))))):snobuedance::petro::petro:
  6. панк
    панк
    А теперь в набор без жыра слабо?
    1. Bolo
      Bolo
      А тебе?
      1. less
        less
        пиво,мазик,пильмиши,не вопрос
  7. Lifter
    Lifter
    Актуальное фото че не засветил?
    1. less
      less
      свичу формай только перед своей сучкой
  8. Lifter
    Lifter
    Гинька была истинная или жировая?
    1. infiniti78
      infiniti78
      Естественно от химла
  9. AlexKL
    AlexKL
    Подпись даты на фото на английском +500 к дневному калоражу. Так что хуярь еще час на эллипсе ежедневно иначе опять превратишься в тыкву.
    П.С. 3 грамма черного горького шоколада на завтрак, это какая то зловещая дичь
    1. shatrukov
      shatrukov
      три грамма это не дич, это чистой воды прагматизм. Кстати карамель леденцовая 4-5гр. весит, и это не значит что её не надо учитывать или исключать.
      1. AlexKL
        AlexKL
        Речь не о том. Целесообразность включения в рацион 3 (!!!) граммов шоколада? Это типо издевательство над своей, и без того задроченной дефицитом, нервной системой? Простым языком - не проще ли заточить 50 гр. шоколада и учесть их в БЖУ?
        1. shatrukov
          shatrukov
          а в этом деле , каждый дрочет кто как хочет... Кому-то проще вот так. Но главное результат, хотя по мне даже не это главное... главное удержать результат, то есть научиться не жиреть после диеты.
          1. Bolo
            Bolo
            Я на сушке в кофе добавляю грамм сахара, спасает:^^:
            1. shatrukov
              shatrukov
              я без мазика не могу))).каждый день ем 30гр, но учитываю его в бжу и заебок. А когда дочь видит у меня фантики на столе приходит в панику))),как так ты ешь конфеты и худеешь?)))
              1. Bolo
                Bolo
                Я когда рефиды на диете делаю по 1000+ углей за день раз в неделю, жена каждый раз недоверчиво смотрит на меня, мол на диете ведь, сволочь, чё так много жрешь)))
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  моя, уже привыкла, правда до конца не понимает. Стереотипы в бытухе еще не отменили, типа что угливоды на диете- зло
                  1. Bolo
                    Bolo
                    Я уже много раз объяснял, разжевывал, вроде, понимает теперь, но если бабам на работе что то подобное начнет говорить, те кудахчут все ,что нет, твой муж нихуя не понимает и вообще он на химии какой то там по-любому))))
      2. zloy_tapok
        zloy_tapok
        Конфета - ладно, конфетку вкинул и норм.
        Но отмерять 3 грамма - это писец.
        Реально дичь какая-то:)))
      3. TomCat
        TomCat
        Надо ее анально ставить - так карамель хуй тебе вред нанесет
        1. less
          less
          тоже поддерживаешь теорию анальной карамели?
          захуячиваю своей в попец сливки взбитые,топом ябу -прикольно)))
          1. TomCat
            TomCat
            Главное, чтобы не потолстеть.

            Нужно обмануть организм. Многие думают, что хочется есть желудку. Нет - на самом деле организм хочет всосать немного через кишечник, а потом посрать.

            Чтобы обойти процесс вредного кислотного расщепления, затем излишнего поглощения всякой хуйни из продукта - надо сразу пихать еду в зад.

            Это секреты от профи уровня Фила Нехита. Правда, такое в интервью не услышишь из-за лобби макдональдсов и прочих
  10. Clever
    Clever
    зря ты это сделал, доча не то место, где ты можешь хвалиться своими скромными достижениями, тут боготворят только качков 90+ 5% жира
    1. shatrukov
      shatrukov
      че, всех спросил уже?
    2. Bolo
      Bolo
      Тут их, по-моему, больше всех хуесосят, насколько я помню))))
      1. 742nikita
        742nikita
        да тут вообще всех хуесосят. До захода на форум никогда не думал, что можно привыкнуть к тому, что тебя посылают нахуй.
        1. shatrukov
          shatrukov
          а тут в контексте надо смотреть бывает и по делом. И залупой называю в одобрение))). Как я понял, не делай пропаганды, скрытых продаж. Побольше цинизма от души))) и будет норм.
  11. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    *sarcasm* пару курсов днп *sarcasm*
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    17 май 2017 Показать
    1. ZarwowBiz
      ZarwowBiz
      Святой Линукс!А он слил?
    2. Lastman
      Lastman
      а может лучше заняться спортом, например пауэрлифтингом)
      1. Bolo
        Bolo
        Спортсмены бесполезны для общества, куда лучше люди, отжимающиеся и бьющие по груше))
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Наберёт с жиром, потом скинет, хуле тут сложного
  13. Evermore
    Evermore
    Коротко. Был жирный, стал дрищ
  14. RockBeat
    RockBeat
    чо, кому-то такое ещё интересно?
    1. Ash22
      Ash22
      а че предлагаешь?
  15. Lastman
    Lastman
    пища не удовольствие , а топливо.. ой все)))) все менсфизики такие задроты?)
    1. Anabioz
      Anabioz
      Прост какой-то олух.

      Не понимает радостей жизни.

      Задрот ссаный...
  16. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Скинни фет детектид!!!! :fffuuu:
    1. Anabioz
      Anabioz
      Я тож скинни фат :)
        1. Anabioz
          Anabioz
          Зачем?

          Я лучше колу с чипсиками)
          1. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            я про мозги, а не про бренную тушу
            1. Anabioz
              Anabioz
              Да нах мне мозги? Лучше быть тупым
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Тебе меня жалко?
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      Пожалей умоляю прошу
  17. Konstant54
    Konstant54
    У меня девочка столько белка кушает )
    1. ПаскудаТварь
      ПаскудаТварь
      из каких источников?
    2. Lastman
      Lastman
      а нахуя натуралу жрать по 3г на 1 кг ?
      1. Bolo
        Bolo
        А ты уверен, что он натурал?:- -:
        1. Lastman
          Lastman
          Не совсем:trollface:
          1. less
            less
            глиномес?
            1. Lastman
              Lastman
              Автор? судя по всему да, ибо только такие занимаются бадибулдингом да еще и в категории менсфизик
  18. irkyt
    irkyt
    Заметил усы из айфона
    1. RockBeat
      RockBeat
      сперва немного не то подумал, но потом посмотрел на фотки и уразумел
  19. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Далее буду рассказывать о своем наборе и подготовке к первым соревнованиям.

    Дружище, я может чего упустил, но ты каким-нибудь спортом занимался? Вообще какая-никакая силовая подготовка присутствует?
    Очень уж ты благополучным, на первых фотках, выглядишь. С какого бодуна ты решил этой хуйнёй заняться?

    Вот по себе сужу: железо и всякая прикладуха, в моей жизни, появилась т.к. не понравилось пизды получать, в одни ворота. Захотелось быть сильным и уметь, ежели што, в "бубен" дать.
    Но менсфизик...? Это вообще что? Зачем? Или "западные ценности" всё же победили? :(
    1. shatrukov
      shatrukov
      а чем железо и прикладуха поможет не принять в одни ворота)))?Ели походы в зал прибавляют ложной уверенности, то это скорее будет помехой в "сложной ситуации" дать объективную оценку.
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Мне первый разряд по ПЛ, в вк 125кг АВПС и 1-разряд по боксу, дают возможность перетянуть процент дачи-получения в "бубен" в свою пользу. А что ещё для счастья надо?)))
        1. less
          less
          жирный боксер? в такой категории как улитки,но если попадаешь,то пздц
    2. Anabioz
      Anabioz
      Чувак хочет быть секси геем просто. Чо доерался до пацана?
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        как ваш прогреесс, кстати? будет продолжение?
    3. less
      less
      решил пасан как настоящий менспедик очком торгануть,будет во всяких фильмах пассивом подрабатывать
    4. TomCat
      TomCat
      Ну, и что случилось дальше?

      Ты перестал получать пизды тупо из-за того, что перерос всю эту хуйню, как и остальные?))

      Постарел немного, а там раз - и нет этих гоп-кампаний, кот. в школах дрались?)
      1. Рыжий Орм
        Рыжий Орм
        Что дальше? А дальше живут драконы))))
  20. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Судя по тому как у всех бомбит ты молодец!
  21. панк
    панк
    Автар блять отвичай!
    1. less
      less
      менспедики не отвечают
    2. RockBeat
      RockBeat
      он вахуе от всего этого да так, что ответить не может!
  22. Rezultat14
    Rezultat14
    ФОтки поди с забугорного форума (не даром подписано по англицки), в каментах не рубицо, пукан особо не горит стало быть, по рациону - хуета, как написали, по всему выходит - поцан решил проверить грамотно ли он себе рацион для похудания составил или нет , ну а чтобы по красоте зайти - решил вот так, типа всё уже сделано, вот вам фотки прогресса, чтоб не пиздели особо - похвалите меня за грамотно составленный рацион - и я приступлю с мыслью какой я кросавчег и охуенно хитрый поц.
    [​IMG]
    1. less
      less
      ты слишком умен,гоу на форум любителей кошек
    2. infiniti78
      infiniti78
      У него есть и русскими буквами подписаные и с приспущенными трусами
  23. Rezultat14
    Rezultat14
    Но это доча, ёпты! :- -:
    1. less
      less
      да хоть залупой форум назови,данное дерьмо для всяких контактиков,и т.п.,шоб пивные телочки полайкали
  24. Сергей1000
    Сергей1000
    А чего, нормуль похудел, между прочим. Массу наберет еще, это дело наживное.
  25. Alex_M
    Alex_M
    тоже не увидел трансформации
    ты тупо похудел, сорри
  26. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Читал и ждал коммента Дайвера, не дождался, зря читал всю эту поеботу...
    [​IMG]
  27. SfinksY
    SfinksY
    Аушвиц рулит...ток не для парней. Как вот с 57 до 53 скинуть :vampire:
  28. Jpl55
    Jpl55
    Капец! Вокруг може жиробасов. Десять из ста пытаются что-то сделать со своим жиром. У одного из них получается. И этого одного обязательно надо застремать? Люди, вы чо? Да, кривой у него рацион. Да, пока только похудел. Может и не накачается. Но, нафига обрушивать на человека столько негатива? Не понимаю...
    1. less
      less
      че распезделся тута?партнер твой?:geys:
      1. Jpl55
        Jpl55
        Язык попридержи
        1. less
          less
          воу:swordfight:
          в пятницу вечером за гаражами,раз на раз
          1. Lifter
            Lifter
            Только чур до первой крови.
            1. less
              less
              до первого катяка!
          2. infiniti78
            infiniti78
            Ну ка на сцену все... Что позабыли уже "Встретимся на сцене"
    2. antonioni
      antonioni
      В твоем вопросе кроется ответ) люди просто негативные и могут этот негатив только на окружающих обрушивать
  29. antonioni
    antonioni
    Но если по теме- автору респект. И вопрос: зачем тебе выступать? Не говорю, что из тебя не выйдет физик- напротив; но зачем тебе это нужно?