9-ая неделя сушки заканчивается. Отчет | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

9-ая неделя сушки заканчивается. Отчет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 11 мар 2017.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Как всегда хочу поблагодарить за качественные Витамины PHL от Френка и своего наставника @urriurri за помощь в подготовке.

    Заканчивается 9-ая неделя сушки. Вес на данный момент 94,2 кг (11.03.2017). Так как давно тренируюсь без отдыха, то решил 8 марта отдохнуть от всего и дать расслабиться ЦНС, это пошло на пользу.
    На неделе сделал эпиляцию ног воском, процедура не из приятных, но зато очень качественно и быстро. Экономит время и волосы быстро не отрастают, думаю перед первым стартом сделаю все тело.

    По результатам ОАК по отношению к предыдущему снизился гемоглобин хоть и не сильно, но решили добавить препарат Тотема (пью ампулу через день) и добавить свеклу вареную в рацион. Повторно сдам анализы в понедельник. Посмотрим изменения и уровни других гормонов.

    А также пью селану по 1 мг через день. Пью стабильно фламин по 2 таблетки утром и вечером. ХГЧ по 1500 МЕ каждый четверг. Были проблемы со сном, а именно долго не мог уснуть, подключили препарат ПЕРСЕН ночной (1 капсула за 1,5-1 час до сна) и все как рукой сняло. Естественно от микс 2 просыпаюсь раньше будильника, но это нормально учитывая трен а.

    Напоминаю, что первый старт будет Рязань до 90 кг, а на следующий день Балашиха Абсолютная категория.


    Информация дана исключительно в ознакомительных целях. Не является пропагандой сильнодействующих веществ.

    По Витаминам изменений нет, разве что заканчивается прима и больше не будет ее, а остальное так:

    Проп по 100 мг к/д
    Оксана по 40 к/д
    Микс 2 по кубу ч/д
    Клен 80 5\2
    Все от PHL.

    По Питанию изменений никаких нету:
    Белки 297 грамм
    Жиры 93 грамма
    Углеводы 166 грамм
    Калории 2744 калории

    Мой сплит:1. Грудь, трицепс. Кардио 30 минут.
    2. Бицепс бедра, икры. Кардио 30 минут.
    3. Спина, средняя дельта. Кардио 30 минут.
    4. Руки, икры. Кардио 30 минут.
    5. Квадрицепс. Кардио 30 минут.
    6. Плечи. Кардио 30 минут.
    7. Икры, Кардио 45 минут.
    Как обстоят дела с объемами (30.12.2016) и в скобках будет на 11.03.2017.

    Вес 107 кг (94,2 кг)
    Рост 177 см
    Бицепс 45,5 см (44 см)
    Бедро 69 см Левое (66,5 см) Правое (65 см)
    Талия 98 см (87 см)
    Грудь 127 см (122 см) Походу прибавил.
    Плечи 141 см (136 см) Видимо прошлый раз погрешность была, либо прибавил.
    Икры 44 см (42 см)
    Ягодицы 109,5 см (100,5 см)

    Из спортивного питания.
    Перед тренировкой йохимбин 10-15 мг+ Аргинин 5000 мг.
    -витамины и минералы.
    -протеин
    -аргинин
    -омега 3
    -бца
    -глюкозамин и хондроитин
    -глютамин
    -жиросжигатель
    -л-карнитин

    А так же выскажите свое мнение по поводу применения препаратов перед раскачкой и выходом на сцену, кто что использует и сколько???



    Спасибо, что дочитали до конца мой отчет. Дай бог вам здоровья и спортивного долголетия. Встретимся через неделю.
    Задавайте свои вопросы в комментариях.

    0JiU8HFv0bw.jpg j5OJ3HVUWrU.jpg lGNidYEfrC0.jpg lPkQecKU7D4.jpg oz2w8SlrUWE.jpg OZhs0yfoOak.jpg ubsZlnUoOR8.jpg uXMTwjOPGbA.jpg Z3kQRHcJwEE.jpg ZCZONOjOVKU.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. RockBeat
    RockBeat
    сушка до добра не доводит: полысел весь!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Перед соревнованиями все лысеют, это страх и все волосы сразу выпадают))
  3. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Завидую твоей выдержке и упорству. Удачи на старте
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Большое спасибо. Пока никаких читмилов и срывов не было и не будет. Первая загрузка будет перед Москвой, хоть чуток кайфану))
  4. AlexKL
    AlexKL
    Влад, ты говорил запилишь пост о ГР. Побед и здоровья тебе!
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Обязательно перед Москвой или Россией.
  5. {First After God}
    {First After God}
    Пресс генетически удачно сложен, как и грудь. Повезло.
  6. TomCat
    TomCat
    Ты потом трусы, что ли, пририсовал? На последнее фото - там все плоско, как у телок
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Бадибилдер, зачем мне яйца?!)))
    2. RockBeat
      RockBeat
  7. Rednarok
    Rednarok
    Даешь схемы диуретиков и загрузки... о натрие, будете ли масло убирать...а то как-то постно всё:) Банально и скучно)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Когда будет актуально, тогда и напишу. Сейчас еще не выхожу. А так распишу.
  8. TheKonst
    TheKonst
    Ничо так...мускулистый...расторопшу употребляешь..?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Нет. Для желчи фламин.
  9. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Классный кукольный домик,где покупал?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Это надо у дочери спросить. Понравился? Такой же хочешь?
      1. ZarwowBiz
        ZarwowBiz
        Не отказался бы)
  10. Bolo
    Bolo
    Спасибо за пожелание и тебе не хворать!!!)
    Классно выглядишь, удачи тебе на помосте, ой, тьфу, на сцене!!!
  11. Konstant54
    Konstant54
    Как сбиваешь высокий гемоглобин и тромбоциты, кровь чем расжижаешь ?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Слушай, сколько раз не сдавал, слава богу всегда хорошо все было. Для разжижения знаю, что используют кардиомагнил, тромбо ААС, кардиоаспирин. Но лучше спросить у кого практика была. Пью много воды, Витамины и так далее, так что все нормально.
      1. Kastorkaru
        Kastorkaru
        А у тебя после соревнований ПКТ и ты полностью от фармы отдыхаешь? Сколько по времени в год на ней сидишь? На "вечке" вода, всякие аспирины и т.д. Не помогут, чтобы снизить гемоглобин и эритроциты - только кровопускание
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Подготовку начал с августа месяца. После соревнований ещё буду набор делать на компенсации 10-12 недель точно. А вот дальше не знаю. Буду думать. Если спрошрессирую хорошо в отстающих местах, то можно снова на весну, а если нет и решим делать ребёнка, то ПКТ. До этого 1,5 года отдыхал.
  12. daiverkot
    daiverkot
    блин как физии стареют от сушки писец...и все это ради пары дней на подиуме...потом опять вода...кругом вода..ну и фотки остаются..но фотку к ебалу не прилепишь когда на улицу выйдешь..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Так то наоборот моложе стал выглядить. Не нравиться не смотрите.
  13. Kohaku
    Kohaku
    ну сё хвааатит!. кто вообще придумал это тупое сушение?!!.. в предыдущем посте намног сочнее смарелось тело.. :с
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Сочным и наполненным нужны быть на сцене. Так что все будет.
      1. Kohaku
        Kohaku
        уверен что ты будешь в топе.. удачки ^_^
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Спасибо. Буду очень сильно стараться и хуйней не страдать. Теперь есть наставник, так проще.
  14. Andrew Fur
    Andrew Fur
    Всё жёстче и жёстче!!! Так держать!! А икры точно 42?:JC_thinking:
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Пресс конечно у тебя пиздатый!!!! @shesterikova учись как честно и ответственно вести блог! Влад каждое воскресенье пишет отчет, замеры, диета, компот, фото, всё понятно, а в тебя про-пизду пару раз по дружески говном кинули, ты и слилась!
    П.С. бля похоже за такой комент в баню пойду, да похуй, веник есть! Не поминайте лихом, если что!
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      С каких пор на доче банят?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        С осени активно!
        П.С. кто в бане не бывал, тот много потерял!
      2. панк
        панк
        Таких няшек как ты не за что банить
    2. RockBeat
      RockBeat
      да эта Шестерикова, очевидно, решила не метать бисер перед свиньями и положила болт на до4у
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Родителям и генетики спасибо!!!
    4. Kohaku
      Kohaku
      омг, опять эта твоя необоснованная агрессия.. ты мне скоро разонравишься.. ладно я мальчик, но на девочку так низя ругаться :с
    5. панк
      панк
      Все правильно сказал
  16. Toku
    Toku
    Хорошая форма, желаю дальнейших успехов:kachok::kachok3:
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Огромное спасибо. А Взаимно здоровья и успехов!!!
  17. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    700 пропа в неделю и еще из М2 почти 400... грамм теста на сушке выходит... Не пробовал ставить теста меньше, а анаболиков включать больше?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Пока не пробывал, врать не буду, так решили с наставником. В следующий раз возможно будет по-другому.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Была прима 600, сейчас закончилась.
  18. панк
    панк
    Как диванный жирдяй скажу, что руки надо добавлять.
    А так ты просто охуенен
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Знаю, но хоть убей не растут. Как я уже говорил буду делать специализацию сразу после окончания сезона на руки и икры.
  19. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Завидую твоей настойчивости.Главное чтобы оно того стоило.Сколько раз пробовал сушиться максимум хватало на две недели,больше не получается.
    1. панк
      панк
      А ты попробуй. Тебе бы озуенно получилось
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Силы воли не хватает брат.Сейчас на курсе,к лету посмотрю что получится.Хотя лето само подсушит.Отпуск,солнце,тёлки и т.д и т.п.),
        1. панк
          панк
          А самому не интересно разве?
          1. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Подсушиться то можно,удержать потом тяжело.Я как углеводы урезаю,голова вообще соображать перестаёт,как выжатый лимон становлюсь.
            1. панк
              панк
              Ну так ради эксперимента. Удерживать нах надо конечно
              1. Goldenandrey
                Goldenandrey
                Дальше будет видно.Пока массанабор.Сейчас апатия ко всему и депресняк какой то, хз может после зимы организм ослаблен.
                  1. Goldenandrey
                    Goldenandrey
                    Да всё в норме.Сейчас витаминчиков проколю.Печёнку почищу.Афобазол ещё взял.Думаю через месяц всё путём уже будет.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо, стараюсь.
      Если не ошибаюсь у меня уже 7 сезон (2009,2010,2011,2012,2014,2015,2017 годы).
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Да я помню тебя в Балаково по моему в позапрошлом году.не плохо тогда выступил.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Да,я тогда выиграл. В этом году тоже обязательно приеду. Мне очень нравиться как Виталик меня встречает и люди хорошие у вас там. приятно приезжать.
  20. Goldenandrey
    Goldenandrey
    От клена не мандражируешь,конечности не сводит?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не сводило в этом подготовке ни разу, а трясучка довольно быстро прошла. Дозировку не поднимаю, использую всего 80 (2 таблы).
      1. Goldenandrey
        Goldenandrey
        Просто меня от 50 как будто выворачивало,аж зевнуть боялся,клинило челюсти)Вес 105 на тот момент был.У всех по разному.)
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          До такого никогда не доходило. Трясло да, но чтобы так жестко нет.
          Кстати, купил когда пульсометр заметил, что без клена так пульс не поднимается, хоть усрись. выше 140 не идет))) А с ним до 160 доходит)))
        2. Gorilka
          Gorilka
          от людей скорее всего это зависит, у меня с клёна балканского с низких доз эффект был заметный в сушке, а от других контор не чувствовал ничего
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Привыкание все равно приходит. Но пульс он точно повысит, а с ним и энергозатраты.
  21. daiverkot
    daiverkot
    Владислав обьясни мне недоумку для чего ты калечишь организм? Какой тебе выхлоп будет с этих сорев? Вот к примеру я разминаю боксеров из Ахмата(приезжают в Саратов тренироваться часть их не знаю почему говорят тренер классный живет у нас а в Грозный не хочет хотя там ему с ходу квартиру бы дали).Эти боксеры два дня назад выехали в Испанию и вот так постоянно.Их кормят, возют ина карточки денег дают столько,что семья на машинах ездит вся,у всех квартиры трех-четырехкомнатные....Это я понимаю-ЛЮДИ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ.а ты в каком нибудь столичном мухосранске (Балашиха!!!-звучит просто угрожающе..)зачем свое измученное тело показываешь? За две виалы от фармкома?...может я,что то не понимаю поправьте меня..
    1. Serejenka
      Serejenka
      в боксе выступающие ребяты с детства имеют деньги на карточках) это ж олимпийский вид спорта, да и боксерские федерации - зачастую одни бандосы)
      1. daiverkot
        daiverkot
        ну рожи то у них конечно еще те...никогда не думал,что массаж чеченам делать буду..но нет..кто со стройки взят,кто еще с детства занимался..просто способные...
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Мне нравиться фитнес и бодибилдинг. Я Люблю строить свое тело и менять его в лучшую сторону. А так же любой человек хочет быть в чем то лучше и чем то выделяться, а данный вид деятельности мне это позволяет. Я работаю персональным тренером и не вижу себя кем то другим, поэтому мне нужно развиваться и проверять всевозможные методики и приемы на себе прежде чем дать спортсменам либо обычным клиентам. Сфера огромная и информации очень много, а значит никогда не будет потолка и можно развиваться всю жизнь и то времени не хватит чтобы знать все.
      По поводу выгоды, то да у меня есть спонсоры ФК,Спортивного питания и ГроуФуд, где то получаю продукцию где то деньги, а это хороший плюс. Короче я занимаюсь любимым делом и получаю от этого небольшие бонусы.
      Допустим как тренер я бы очень хотел расширить свой горизонт и например позаниматься с какой либо командой. Отвечать за физическую форму спортсменов не только в бодибилдинге и фитнесе.
      Сам я по образованию педагог по физической культуре. Короче вся моя жизнь связана со спортом. Ну как то так.
      В дальнейшем если добиться высоких результатов и получить массу знаний, то можно получать от этого отличную финансовую выгоду.

      Короче мне нравиться Бодибилдинг и Фитнес. Вот он ответ.
      1. daiverkot
        daiverkot
        тогда искренне удачи тебе!!!!
    3. urri
      urri
      а ты не задумывался чей Ахмат и откуда и чьи деньги идут на нештяки этим боксёрам ?
      1. daiverkot
        daiverkot
        А,что тут задумываться..у них номера у машин как у Кадырова только цифры меняются последние
        1. urri
          urri
          А у Кадырова они откуда ? ))) И сколько РФ вхуярило бюджетных денег в Чечню?
          1. daiverkot
            daiverkot
            Да это понятно...сделали гвардию как в царские времена.всегда чечены у аристократии при тронах стояли
  22. daiverkot
    daiverkot
    пы сы...блиать очень благодарные,руки жмут,низкий поклон Вам говорят,ооочень уважительные...решают ща,чтобы меня с собой за рубеж возить на несколько дней...а хули решать я через два месяца на юга сваливаю..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Круто, ты цепляйся за это. Все таки выгодно да и с уважением тем более, безумно приятно.
  23. IronNinja
    IronNinja
    а можешь написать свой примерный рацион? сколько чего в день съедаешь?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      В предыдущих постах точно есть. А так же на стене в контакте у меня.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      80 грамм овсянки, 2 яйца, 35 грамм орехов, 10 мл масла. 800 грамм филе грудки, 150 гречи, овощи, 150 грамм говядины.
      1. SarkX90
        SarkX90
        а что за говядину берешь?
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Мякоть с жирком. Жирок естественно срезаю.
  24. Evgen_Cit
    Evgen_Cit
    Желаю тебе побед бро, в этом сезоне. Держи нас в курсе)
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Большое спасибо. Взаимно здоровья!!!
  25. Ковыль
    Ковыль
    Был огромный чел стал дрищ
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      На сцене посмотрим. Сушка никого не щадит)))