8 недель тяги по А. Суровецкому | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Elastic

8 недель тяги по А. Суровецкому

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Elastic, 28 авг 2013.

  1. Elastic

    Elastic Новичок

    Новый эксперимент будет длится 8 недель (именно на столько рассчитан цикл), цель проверить "работают" ли программы А Суровецкого на спортсменах среднего и невысокого уровня тренированности.
    Перед началом эксперимента была выполнена проходка, на которой я вытянул 280 кг. с запасом примерно 10 кг. расчет был взят от этой цифры. К концу 8 недели по расчетам следует ожидать прибавку в 15-20 кг.)))
    Впервые начну делать такие подсобные упражнения как дотяги (тягу с плинтов) и всевозможные упражнения на мышцы живота, плюс откажусь от кистевых лямок дабы усилить хват.
    Ну что же посмотрим)))
    Касательно питания то будет сделан акцент в первую очередь на углеводы постараюсь довести их количество до 700 гр. (чистого крахмала), белка буду употреблять от 1 до 1,5 гр. на кг. веса (я не большой любитель мяса).
    Фармакологическая поддержка так же не сильно изменится, единственное изменение это включение в "рацион" нандролон деканоата, делаю это для того что-бы как многие пишут суставы залило водой...посмотрим так ли это...
    Ну! Приступим! :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Elastic
    Elastic
    28.08.2013
    Тяга 55х8 95х5 125х5 145х5 174х5 195х5х5 тянулось тяжеловато, видимо еще не до конца восстановился после приседаний и высоковторной тяги
    Тяга штанги в наклоне 60х15 80х12 100х10 11х8
    Жим узким хватом 60х15 80х12 100х10 110х8 120х6
    Фр. Жим стоя 35х15 55х2х15
  3. Kvist
    Kvist
    в подготовке только становая, или всё троица?
  4. Elastic
    Elastic
    Акцент делаю на становую тягу, просто потому что мне нравится это движение и хочется выполнить МС в этой дисциплине по версии WPA ( в этой федерации самые высокие нормативы по тяге). Что касается двух других движений то присед конечно тоже тренирую (для срыва нужны сильные ноги) в тяжелоатлетической манере, жим делаю по заметкам Павла Климова.
  5. Александр93
    Александр93
    Нифига себе! Атлет среднего уровня тренированности с тягой 280)))
    Напиши еще, сколько собственный вес.
  6. Elastic
    Elastic
    вес сейчас 102-103 кг, если учесть что выступаю в 110 то есть место для набора)))
  7. Анатолий Смирнов
    Анатолий Смирнов
    Занимался по Суровецкому, вышел на присед 260, в жиме запорол плечо всего 160, в тяге 300 вытянул(сбылась мечта) все без экипы. Единственное, жим нужно перекраивать, больше отдыха давать. Прибавил в приседе и в тяге нормально.
  8. Elastic
    Elastic
    мне тоже жим не очень понравился, все работа на 85-95 процентов сильно выматывает
  9. Набицепс
    Набицепс
    где можно найти программу Суровецкого?
  10. 6332588
    6332588
    А что тут удивительного? Средний уровень это 3 года , в среднем. Если я новичок (10 мес. стажа), на сухую вытягиваю 230, то человек через три года граммотных трень используя фарму вполне может 280 тянуть и даже больше. Так что всё правильно!
  11. Britsteel
    Britsteel
    По своему опыту скажу, что программы Суровецкого для тяги очень действенные (чего не скажу про его жимовые методики, но это также личное мнение).
    По тяге - считаю, что главное взять правильный максимум для отсчета.
    В данном случае искренне надеюсь, что топикстартер после достойной проходки успел и отдохнуть достойно недели 2-3. Без стратегического отдыха нового чуда может и не произойти.
  12. Skeric
    Skeric
    Занимался по суровецкому, из его программ больше всего понравились пт-баз 8недель и жим №1. Прибавка в весах прогрессирует, но и суставы похерил нормально. Постоянно циклически крутить проги не получиться, надо давать отдых суставам и связкам.
  13. Skeric
    Skeric
    кому надо могу выложить в экселе проги
  14. Elastic
    Elastic
    29.09.2013
    Уф!!! наконец то вспомнил пароль от учетки))))