4 недели сушки | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Green Rainbow

4 недели сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Green Rainbow, 29 июл 2016.

  1. Green Rainbow

    Green Rainbow Новичок

    Всем привет! Первый раз участвую в нечто подобном и азарт бьет ключом:) В зал я хожу уже почти 3 года, НО с большими перерывами и пробелами. Про свою нынешнею форму и говорить стыдно, так как очень сильно подзабылась я с физическими нагрузками :(

    Не много о себе. Сейчас мне 19 лет. Мой вес составляет примерно 65 кг, но на видео я ещё зафиксирую точный вес. Рост 168. Из моей биографии я помню когда вставала на свои первые электронные весы и они показывали ужасную, для девочки 15 лет, цифру - 89 кг!!! С того времени прошло уже четыре года. Свои первые шаги к преобразованию я сделала к 16ти годам. Я тупо села на голодовку, съедая по небольшому кусочку еды в день (курица, творог, яблоко) и где-то через 2 месяца я увидела сдвиг почти на 20 кг!!! Этим я поплатилась своими шикарными волосами и ногтями:( Голодовка ооочень сильно отразилась на мне в тот момент. Пока я постепенно выходила с жёсткой диеты я похудела еще на 5 кг. Теперь мой вес составлял 65. С тех времен не многое изменилось, если только моя форма, которая благодаря залу обрела более женственный вид. Худея мне удавалось сбросить свой вес до 60, но потом я снова обретала нынешнюю форму. И это все происходила за очень маленький срок. Превращаться из принцессы в Фиону и обратно я могла за каких то 10 дней.

    Почему я решила участвовать?! Потому что это шанс доказать себе, что я не размазня безвольная, а красивая и спортивная девушка, которая может многого добиться!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. myswerve
    myswerve
    Что по силовым? Сколько жим, присед, тяга? Из фармы что? Сколько курсов за плечами?
    1. Green Rainbow
      Green Rainbow
      По силовым пока не знаю, так как не хожу сейчас в зал, но расскажу все в ходе процесса. Курса ни одного :xdnew: мне пока рано и не надо вовсе )