2 месяца без результатов | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
135lb

2 месяца без результатов

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 135lb, 16 дек 2013.

  1. 135lb

    135lb Новичок

    Всем привет! Занимаюсь больше двух месяцев. Рост примерно 178. Вес примерно 61. Процент жира посчитать не могу, но визуально - больше двадцати. Тонкие кости, выгляжу очень худым, так что в одежде не скажешь, что я еще и толстый. Занимался по простой трехдневной программе со спортвики, ничего особенного. По три- четыре упражнения на каждую группу мышц (две на тренировку) Перерыв между подходами - полторы минуты.
    Кроме тренировки я не выполняю никакой физической работы. Сижу у компьютера, хожу примерно два часа в день. Сплю от семи до десяти.
    Каждый день я потреблял примерно 2500-3000 калорий. Примерно 3 грамма белка на кг веса ( пол кило куриного филе, пять белков, три желтка.После тренировки изолят. На ночь казеин) Жиров около 1-1,5 ( грецкие орехи, желток, мясо) Углеводов около 4 на кг веса. (геркулес, после тренировки мед ем) Ел бы больше, но сложные углеводы мой организм просто отказывается принимать, ( я всю жизнь питался только простыми углеводами, и теперь чувствую потребность только в них)
    Итог. плюс киллограмм, стал сильнее (жим лежа 20->37,5; в других упражнениях так же добавил) Мышцы стали виднее(не сильно) Плюс стал жирнее, ( киллограмм жира) и жир лезет все из тех же мест...
    Прошу совета, так как бросать тренировки не собираюсь, а что делать не знаю..
     
  2. Андрейка
    Андрейка
    :lol: А ты, милок, думал, что покачашца пару-тройку месяцев и станешь как Ван Дам в молодости!:xdnew:
    Это очень, очень долгая дорога... :avtorklif:
    1. Sincat
      Sincat
      так то есть способы, была бы химка
      1. fil0912
        fil0912
        подскажи пожалуйста такую химку чтобы за 2-3 месяца превратиться из 60кг жирдяя в человека по которому видно что он занимается а не шоколадки жрет
        очень надо
          1. 135lb
            135lb
            Я выгляжу примерно как он на 1 фотке, только руки тоньше.
          2. fil0912
            fil0912
            Спасибо
            Весьма кстати интересная статья
            Соски он там прям классно описывает))
            1. Haron
              Haron
              Самое главное в конце: - "
              'Г-н Дэвидсон, "доктор спросил по телефону," ты на любых растительных препаратов или' - пауза - "? Бодибилдинг добавки"

              "Я был на креатин, сказал я ему, креатин, являющийся юридическим дополнение культуризма.

              'Г-н Дэвидсон ». Еще одна пауза, а затем тяжелой выдохе. "Никогда, никогда не принимать креатин снова."

              Врач повесил трубку."
              Так что, КРЕАТИН рулит...:metal:
              1. 135lb
                135lb
                По-моему, история из разряда страшилок. Выдуманная.
  3. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    не хуй жрать блять
    сидишь в хуй не дуешь и жрешь 3000 ккал.

    жим лежа 20->37,5 азаззазазаза
    Мужской, 23
    1. gym1gym
      gym1gym
      жим пздц убил.. бабы и то больше жмут
      1. x3mal
        x3mal
        Возможно он имел ввиду рабочий. В любом случае все с чегото начинают.
  4. n0named
    n0named
    20% жира при весе 61кг?
    данунахуй?
    запили фотку!?
  5. Валерьевич
    Валерьевич
    Я бы рекомендовал круговой вам тренинг и все таки наладить питание, т.к. без сложных углеводов ничего не получится
  6. maxyt
    maxyt
    Жень ты не в курсе просто...он жмёт -120-137,5...(продвинутые СОТНЮ не называют)
    1. Lift_master
      Lift_master
      мой тренер 200 не называет, говорит зарубу в жиме устраивали 20-30-40 пожали а 45 нет....
  7. o.pan
    o.pan
    нужно фото!
    не ешь столько меда, не ешь простые угли (похуй! к чему привык твой организм - трамбуй сложные).
    2 месяца нифига не срок для результата при таких исходных данных.
    продолжай тренироваться.
    1. 135lb
      135lb
      Я ем максимум две столовые ложки, сразу после тренировки. Причем, сразу же после тренировки. По идее оно не должно сильно идти в жир, после трени. плюс это единственное сладкое что я ем в течении дня и мед действует очень хорошо в целом на меня
      1. Андрейка
        Андрейка
        Винни? ТЫ?[​IMG]
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Это троллинг? если нет то советую вместо спорт пита заплатить за тренера
  9. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    при весе 61 и 20% жира :opasnoste::opasnoste::opasnoste:
    жмет силой духа
  10. n0named
    n0named
    а очень продвинутые не называют ДВЕ СОТНИ)
  11. sm2k
    sm2k
    ну и лох.
  12. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    короче новички остаются на доче, только если вытерпят все это-то бишь если у них есть яйца
    1. x3mal
      x3mal
      есть яйца - есть тестостерон)
  13. pitch
    pitch
    Чувак ты тролишь?
    при этом
    и ещё
    Что ни фраза то мем!
  14. 135lb
    135lb
    Извини
    Я уже писал, что занимаюсь три раза в неделю. Надо больше?

    Я написал двадцать, потому что если я напишу то, что рассчитал expert sportwiki - мне не поверят. Фоткаться мне банально не где, я живу в общежитии. Зеркал больших нет и постоянно народ туда сюда бегает. Пусть уж лучше дрыщом считают, чем жиробасом.

    Ммм. посмотрю, что это. Сколько сложных углеводах в граммах?




    Я задавал этот вопрос на бб.ком там почему то как-то все по-другому было:)
  15. dea
    dea
    здрасьте. я жирный и стремлюсь есть больше. Жир набераю, но еще больше еды жрать не могу. Как это исправить?
  16. 135lb
    135lb
    Сразу видно, что в России. Термин skinnyfat тебе не известен? Тонкие кости, вытянутое тело. Мало мышц. Много жира, локализован восновном на животе и на груди. в одежде я просто тупо очень худой парень. Жира не видно.
    1. Рокки Бабло
      Рокки Бабло
      На животе и на груди?

      [​IMG]
    2. verutas
      verutas
      главное что ты знаешь этот термин:))))а где ему этому жиру ещё взять при таком соотношении веса/роста на руках откладываться:)?
      1. pitch
        pitch
        Как блять вообще может при росте 178 см и весе 61 кг быть жир!? Да ещё чтоб свисал! Ебать, я даже предствить не могу, раз фотки нет, то давай антропометрию запили хоть.
        1. 135lb
          135lb
          Не свисает. Какие показатели ты хочешь знать?
          1. pitch
            pitch
            Плечо, бедро, талия, грудь. Сорри, про свисает не так видимо инерпретировал. И обхват запястья и щиколодки.
    3. x3mal
      x3mal
      У меня абсолютно такая же комплекция как и у тебя - жирный высокий дрыщ)
      Так что я понимаю твои трудности.
      Могу конечно посоветовать по тренировкам, но мои советы противоречат классическому подходу к тренингу. Поэтому если интересно - обращайся в личку, но тебе нужно будет забить на спортсвики и те принципы по которым ты занимался.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2013 Показать
  18. Tier
    Tier
    экспертам со спортсвики - шершавым по губам, или фото или объем талии
  19. 135lb
    135lb
    Обьем талии 85. Складка жира примерно шесть сантиметров хахаха
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 дек 2013 Показать
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Пиздец....опять весна...весна....весна.....ось вам и клЮб))))
  22. Задохлик
    Задохлик
    Ну чо могу сказать:
    Твое, дряблое, тело вообще не приспособлено к физическим нугрузкам.
    Посему в зале ты просто пинаешь хуй.
    Навряд ли ты вообще уверен в том, что ты делаешь в зале.
    В общем дорога дальняя и долгая, за два месяца ты просто запомнил расположение тренажеров и снарядов в спортзале, теперь осваивай их.
    ps. Меня прям корчит от смеха когда я представляю жим в 20Кг трясущимися руками:xdnew:
    1. 135lb
      135lb
      "осваивай тренажеры" Спасибо за ответ. Предлагаю номинировать его на лучший ответ года.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Штанга это снаряд - баклан ты тупой.
    2. physik
      physik
      наверное охуенно самоутверждаться вот так засчет новичков.
  23. keelhauled
    keelhauled
    Программу давай. Напиши нормально, что и сколько ты ешь каждый день на завтрак, обед и ужин, а не эту еботу про ккал на кг массы тела.
    И ты не озвучил за всей этой шелухой, что тебе не нравится. Слабый прирост массы, силовых или жир свой с 61 кг сбросить не можешь? ))) Что ты от зала хочешь?
  24. 100Gramm
    100Gramm
    Это тему надо в раздел фантастики поместить - толстяк под метр восемьдесят, с талией 85 и весом 61кг - бля, как ???
  25. Максим Русский
    Максим Русский
    Блять , нашествие началось , ЧУР МЕНЯ ЧУР МЕНЯ
    1. Максим Русский
      Максим Русский
      Ну Саня послал нахуй... этоо все , это пиздец.
  26. Falconer
    Falconer
    не могу себе представить 20% жира на 60кг веса при росте 180. тут что то не клеится
  27. BOLDABOL
    BOLDABOL
    КАК????
    1. verutas
      verutas
      жрёт соседей :opasnoste:
      1. Sincat
        Sincat
        и насекомых
    2. 135lb
      135lb
      Лол. 600грамм курицы, пол литра молока, пять белков - два желтка, изолят после трени и казеин либо творог на ночь.
      1. Андрейка
        Андрейка
        Вот в общаге вонища-то небось стоит от твоего пердежа!:trollface:
  28. СаняKINER
    СаняKINER
    Йа йа...гот мит унс)))))