13 февраля | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
shesterikova

13 февраля

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shesterikova, 13 фев 2017.

  1. shesterikova

    shesterikova Новичок

    Добрый вечер!
    Прошла ещё одна неделя... Время летит с невероятной скоростью o_O
    Что нового?
    Самое главное: взвесив все 'за' и 'против', мной было принято решение изменить ТУРНИР для про-дебюта. Итак, это будет Майами Про (10 июня). Разница с Торонто менее 2 недель, на подготовку это не влияет. Если кратко, почему так решила: очень большие и дорогие заморочки с канадской визой ради одной поездки в эту страну + суммарно Торонто выходит дороже, а это значит, что денег на запланированный после этого турнир практически не будет (извините, я не миллионерша и не содержанка :nate:). Ещё один плюс в пользу Майами- мне кажется, там шансов подняться максимально высоко (я всегда рассчитываю только на победу, правду сказать...) значительно больше, а для дебюта -это крайне важно + это все-таки США...это их спорт, их территория, их судьи и меня увидят конкретно ОНИ.

    Ознакомилась с сайтом турнира, проводится ежегодно и представляет из себя достаточно крупное фитнес-событие, фестиваль не только с про-турниром, но и с любительскими категориями и другими 'примочками'-развлечениями. Популярен у американцев, особенно любителей: там вроде как про-карты раздают им неплохо (впрочем у них вообще их неплохо раздают :metalhead:))). Категория 'фитнес', судя по прошлогодним фото, будет проходит впервые! Очень надеюсь, что сцена будет другая, не та, что на фото ибо по размерам это ЛДМ, а моя произволка нуждается в масштабах раза в два больше. Если окажется, что все-таки сцена маленькая, будем 'плясать' по ситуации - этот момент заранее будет отработан; с перестановками элементов, 'укорочением' разбегов и так далее.
    Костюм будет готов в эту субботу и я смогу наконец репетировать в нем( а он у меня как всегда, пипец какой 'удобный' и простой)) Аксессуары и спецэффекты ехали с Москвы, ибо Питерские театральные магазины не способны удовлетворить мой скромный запрос))))

    Выступаю на кубке Петербурга с показательными! Обкатаю программу по полной, почувствую сцену в ней, буду делать максимальную сложность....и будет ещё 2 месяца на доведение до идеала! До Питера осталось, к слову, 5,5 недель.

    По тренировкам и питанию - жесть продолжается, жесть крепчает... Сохну ооочень медленно... Как всегда... Крышу периодически сносит: ничего не хочу, не могу, устала...
    Кстати, хочу рассказать вам одну историю, произошла она на этой неделе и как-то сподвигла на размышления...
    Приехала я в Алекс Фитнес (я тренируюсь в двух залах: родном Д-Атлетике и некоторые мышечные группы в Алексе, так как там есть подходящие мне тренажёры), тренирую спину, есть там один разговорчивый со мной тренер, сам выступающий в категориях бб 80-85, но без особых результатов (топ-6 на Питере, я результатом не считаю:ispug:, так как из 12 человек стать, к примеру, 5ым на кубке города и никаким на России и не знать, что такое международка...по мне - не уровень, совершенно). К чему я это? Сейчас поймёте... В общем, утро, я 'свежа и весела'; спрашивает меня с улыбкой, как я; я отвечаю, что нормально, тяжело, уже давно на жёсткой диете и вообще ( вообще я не люблю что-либо говорить, делиться или рассказывать, так как всем, по сути, все равно, а интерпретировать у нас любят, как угодно и как удобно: от 'зажралась' до 'жалуется'. Продолжаю тренироваться.
    Снова подходит, начал зачем-то показывать свои фото с той подготовки и говорить, что вот здесь, за неделю до Питера, он ел всего лишь 100 грамм углеводови пипец как ему было тяжело и вообще он такой воин)))):connie_29: у меня если честно, возникли смешанные чувства: и заржать безумно хотелось, и 'злость' вскипела на его нытьё... господи, в который раз убеждаюсь, что очень многие мужики на подготовке такие нытики... В голове у меня произошёл взрыв на этот его монолог. Ответила я ему только одно: можешь мне не рассказывать, как тебе бедному тяжко, я чтобы взять абсолютку на Арнольде и России не то, что на безуглеводке, а на 2 продуктах, 4 месяца сидела, только них и все, я даже жвачку не жевала. 100 грамм в течении недели? ЧТО??? Я забыла, что такое в принципе 100 грамм.
    Здесь он замолчал)))) просто у меня вопрос к тем, кто себя героем выставляет перед окружающими, а на самом деле и в помине не знает, что такое по-настоящему тяжело и характер, на@ера??? Вот очень интересно! Другая бы, наверное, одарила его комплиментами о его мужестве и воле, но увы...:metal: Зачем кричать кому-то о своих 'загонах'- абсолютно у всех они есть; спорт этот несправедливый: кому-то легко, а кому-то очень большой ценой. Как-то видела интервью Андрея Попова для ON, он там сказал: 'Вы можете мне не говорить, как вам, ребята, тяжело сушиться- я прохожу через такой ад за полгода, что вам и не снилось'. Вот я Попову могу ответить: вам и не снилось через что за полгода прохожу я! Чтобы мне высушиться... Но я не ору об этом на каждом углу и в каждое ухо, чтобы меня похвалили, а иду и работаю каждый день, через 'нет сил', потому что я этого хочу. И вы все это делаете, потому что это ВАШ выбор и вы так решили и вы сами себе устроили этот гемморой, никто вас не заставляет и вы это делаете, потому что зависимы от собственного внешнего вида, своего отражения, своих идеалов и своего эго. Давайте же будем честными: и я, и он, и Попов и все, кто выступает - эгоисты, мечтающие стать идеальной версией, НО только единицы из всех реально делают все, что возможно, выкладываются и не жалеют себя; остальные занимаются показательными номерами, подсчетами углеводов и внушением себе как ему тяжело, ведь это ВСЕГО ЛИШЬ 100 грамм. А для меня, к примеру, это '@@@@офигеть как до&пера, и мечтать не могу, и не помню когда вообще в рот столько клала@@@@'. И ЧТО теперь???
    :nate: image.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Лукашенко
    Лукашенко
    Когда сиськи увеличишь?
    1. RockBeat
      RockBeat
      в фитнесе они только мешать будут, вот перейдёт в бикини, тогда уж обязательно
  3. RockBeat
    RockBeat
    Годно. Только вот не надо, всё же, этого снобизма насчёт тяжело и бла-бла-бла. Говоришь, что не кричишь на каждом углу, как тебе тяжело, в отличие от остальных, но по факту именно это и происходит.
    1. shesterikova
      shesterikova
      Я никому ни о чем не кричу и написала свои мысли по всему этому поводу только здесь, на блоге. Написала, потому что должна написать о том, что у меня происходит)

      Вообще, суть поста была как раз в том, что нужно проще относится к любым своим сложностям, потому что для кого-то и они рай, а для кого-то вообще нет возможности даже в зал ходить... Радоваться надо и быть благодарным за все...
  4. Gas255
    Gas255
    Я на тренировку зимние носки снимаю.
    PS Кому интересен твой пупок? Выложила бы сиськи, отлайкали бы от души!!!!!!
    1. мыня
      мыня
      Гетры, это не носки.
  5. silveralik
    silveralik
    Что же ты с парнем (тренером) так "жестоко" поступила?) Он познакомится хотел с тобой по ближе, пообщаться, поддержать тебя на "слажном пути". А ты взяла и обрубила все разом :horseforce:
    1. AlexKL
      AlexKL
      Тренер не ее уровень - всего то топ-6 на Питере. А тут звезда фитнесоф и арнольдов.
      p. s. а ты, мил человек, случайно не тот самый тренер?)))
    2. Касьян
      Касьян
      Ибо дополнительный белок уже лишний в диете
  6. 1671374
    1671374
    Продинамила билдера, теперь будет обзывать за спиной, типа как в анекдоте:
    - тебе Машка дала?
    - нет
    - и мне тоже не дала
    - вот же бл@дь)))
  7. mimibelo2
    mimibelo2
    где плоские сосцы и большой клинтер размером с пистун билдера?
    писи: очередной блог не о чем
  8. shatrukov
    shatrukov
    Курсани уже, че мучиться так...
    1. voice
      voice
      Ты ее форму и голос слышал?
      1. shatrukov
        shatrukov
        та, гр. в неделю вроде не считается...)))
  9. Bolo
    Bolo
    Ну справедливости ради...сравнивать рацион маленькой девочки и билдера среднего веса как то неразумно...
    Она бы еще Хита упрекнула в том, что он не живет несколько месяцев на 30гр углеводов в день)))))
    У меня жена бывает удивляется, мол чего у меня порции еды в несколько раз больше, чем у нее; я ей так заботливо: "Милая, во 95кг, а в тебе 50, есть же разница"))) Не думал, что спортсменки также рассуждают)))
    А по теме: блокадникам еще хуже было и никто не орет ни о чем; фитнесисты же такие нытики, мученики блядь.
    1. Rednarok
      Rednarok
      не особо умным девушкам тяжело понять, что я на 300 углей чувствуя себя со своим весом так же тяжело как она со своим на 50-ти углях... когда мало углей голова думает плохо, та и вообще она обычно нужна чтоб капусту/брокколи и курицу на подготовке жевать и как-бы всё... ах да, еще поныть какой у неё слажный путь
  10. ноги_спички
    ноги_спички
    Ебааать:avtorklif:а чаще и короче да фоток поболе , не ваш формат ? Лев Николаевичь часом не родственник ?
  11. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Поток сознания какой-то. Ничего не понял:dunno:
    1. ноги_спички
      ноги_спички
      выкладывай свой , будем анализировать
  12. ninjajumping
    ninjajumping
    Назвала неудачниками всех кто не может занять призовые места и не ездит на мировые турниры, как она. Поныла как тяжело ей на сушке. Все что я понял из написанного. Так ведут себя чемпионки?
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Подждем... И увидим как ее назвать после выступления)))
  13. tussin2
    tussin2
    Проорать о том, что "я же не ору"
    p/s/Когда добился, никого не ху.сосишь, а максимум, что - снисходительно смотришь и то про себя.
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      У нее пмс наверное...
  14. a.kuz.off
    a.kuz.off
    Фото мало слов много...
  15. Rednarok
    Rednarok
    страдальшица такая что пиздец... нашла долбоеба собеседника с которым начали меряться хуями кто меньше углеводов ест и кому тяжелее, рассказываешь как не любишь нытиков которым на сушке тяжело, а весь твой пост о том какая ты амазонка и как тебе тяжело но ты не сдаешься
    1. a.kuz.off
      a.kuz.off
      Посмотрите какая я пизд..страдалица...
  16. Bear from Tver
    Bear from Tver
    ... 'укорочением' разбегов
    ...ехали с Москвы
    ...разговорчивый со мной тренер

    По русскому трояк в школе был?

    ...вообще я не люблю что-либо говорить, делиться или рассказывать, так как всем, по сути, все равно, а интерпретировать у нас любят, как угодно и как удобно: от 'зажралась' до 'жалуется'.

    Тогда зачем всё это выше описано?:hmm::dunno:

    ...просто у меня вопрос к тем, кто себя героем выставляет перед окружающими, а на самом деле и в помине не знает, что такое по-настоящему тяжело и характер, на@ера??? Вот очень интересно!

    Внатуре! Очень интересно! Зачем эти посты полные боли?

    Зачем кричать кому-то о своих 'загонах'- абсолютно у всех они есть...


    НУ? Ещё вопросы есть?:JC_ThankYou:
  17. victor07
    victor07
    Зачем так жиреть чтобы потом на 2-х продуктах сидеть столько времени???
  18. doomen_777
    doomen_777
    И откуда же вы такие звездные беретесь...
    Проще нужно быть, и люди сразу потянутся:^^:
  19. shatrukov
    shatrukov
    Знать не хочу, что тяжело... на сцене будешь улыбаться и легко пархать как бабочка, в интерьвью будешь рассказывать как ты счастлива... ̶я̶й̶ц̶а̶ ̶в̶ ̶к̶у̶л̶а̶к̶ ̶! даваей еще один круг. Три... Четыре... Музыка!
  20. voice
    voice
    Я правда не очень понимаю всех этих рассказов про ужасную углеводку.
    Наверное это на фарме действительно тяжело.
    Я на 50 грамм углей вообще ничего критического не ощущаю.
    Даже когда вообще угли к минимуму свожу тоже ничего не ощущаю особого.
    На фарме это наверное все как -то слажно становится.
    1. shatrukov
      shatrukov
      с кардио допустим в общем по часу в день?
      1. voice
        voice
        Я не делаю кардио. Мое сердце в тренировках не нуждается - итак здоровое.
        А если ты про аэробную нагрузку - то пол часа аэробной нагрузки - это пол сникерса. Так мне проще калории урезать чем пытаться за счет лишней нагрузки их сжечь.
        Аэробную нагрузку я делаю только на тренировке, в перерывах между тяжелыми подходами и в конце тренировки минут 10 - лактат разогнать, что бы минимизировать "усталость" после тренировки.
        1. shatrukov
          shatrukov
          Помне тоже лучше чуть подрезать калорий чем умирать под пульсом 130. Но реч про 50гр углей и тяжелой подготовке в том числе и кардио...
          1. voice
            voice
            ПОдготовка как обычно. Силовой тренинг. Кардио нет, только немного аэробики и пргулка вечером 1 час.
            1. shatrukov
              shatrukov
              Ну а ты попробуй каждый день на 50гр угл. побегать мин по сорок и это кроме силовых, тогда поймешь о чем Светик говорит...
              1. voice
                voice
                Да просто в этом "кардио" смысла нет.
                Но "золотые истины" бодибилдинга долго живут и плохо отмирают.
                1. оой
                  оой
                  тут наверно идет реч о функциональном кардио в виде спаринга....
    2. kusaka79
      kusaka79
      сколько ты весишь, что 50гр. углей для тебя - не ужасно?
      1. voice
        voice
        Сейчас 103-104 примерно.
        Иногда вообще угли срезаю до минимума. Никакого дискомфорта не ощущаю.

        Наверное это сильно ощущается когда процент жира до 10 и меньше.
        А когда 20 процентов - халява :trollface:
        1. kusaka79
          kusaka79
          Ну либо ты уникум, либо ты что-то не считаешь. Я ниже 100 углей опускаюсь и пиздец наступает, безвозвратный. Состояние как в аду. И жира у меня как ты понимаешь не 10%...
          1. voice
            voice
            Да я калькулятор калорий веду.
            Допустим такой рацион.
            Утро - 50 грамм овсянки, пару/тройка яиц, грамм 30 сыра, грамм 30 орехов.
            В обед - кусок мяса (курица, индейка грамм 300) и овощи типа капуста, огурцы.
            Ужин - творог грамм 200.
            На ночь - протеина грамм 30 - 40.

            И все. Все углеводы по сути 50 грамм овсянки с утра.
            Когда и ее нет тоже особо не парит .
            1. shatrukov
              shatrukov
              это почти КЕТО, так жить вполне можно, и как я понимаю дифицита кк особо ты не делаешь... только это не спортивно)))
              1. voice
                voice
                Ну у меня 1500 - 1700 кКал натекает. Думаю это определенно дефецит.
                Я вот шредера всегда пиздаболом считал.
                Но потом посмотрел рацион его и его учеников - там почти как у меня получается, с вариациями. И они ощущения так же описывают как и я. Типа ваще ниче особенного ни вялости нет ниче.
                А мясо при большом количестве кардио конечно будет гореть - и я даже примерно могу объяснить почему.
                А вот при обычных силовых тренировках где нет этого "кардио" такой рацион не ведет ни к потере массы ни к потере энергии (как ни странно). Сила не падает.
                Только вес падает и сало горит.
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  Я больше года на кето сидел, все бы ничего, но захотелось еще больше вес уронить и тут началось... то плече то локоть. Мне говорили ...долбоеб все тоже можно делать на сбалансированной диете.., я в ужас приходил -как отказаться от жирного мяса ))). И как ни странно тогда было для меня, на сбалансированной похудел гараздо легче. Но самое главное силовые не уменьшились и даже повеселей как то стало)))
                  1. voice
                    voice
                    Да в том то и дело что это не кето.
                    Углеводы то я все - таки потребляю.
                    Я тоже сторонник сбалансированной диеты.
                    Жир не режу - 1 грамм на кило веса.
                    Белки - 1.5. - 2 грамма.
                    Ну и угли от 0 до 1.5 грамма по настроению.
                    У меня вес слишком большой щас для моего роста.
                    Когда скину тогда попроще диету сделаю. Фанатизм ни к чему :)
                    1. 1671374
                      1671374
                      по моему 1700 ккал на 100 кг это жизнь в проголодь
                      1. voice
                        voice
                        Тоже так думал.
                        Но когда угли срезаешь как ни странно голодуха проходит почему - то.
                        Никогда не ощущаю дикого голода. Я конечно нахожу это странным, но факт.
        2. ноги_спички
          ноги_спички
          пипец дядя , одним словом всю спорт индустрию укакошил !
          Зачем кардио , если можно просто меньше жрать !
          1. voice
            voice
            Ну в общем - то да. Так и делаем. ПРотив системы идем, так сказать.
            Тут недавно и научное сообщество начало что - то подозревать.

            И со своим кардио реально уже подзадолбали. Вы че серьезно верите что тренируете седце и сосуды?
            1. ноги_спички
              ноги_спички
              я верю:trollface:и в деда Мороза тоже
            2. George
              George
              нахуя меньше жрать если можно просто активности добавить?
              1. voice
                voice
                Зачем работать продуктивней когда можно тупо работать в 2 раза больше?
                1. George
                  George
                  нет, нахуя делать 1 продуктивную задачу отвечающую твоим целям, если можно сделать 2, при этом не чувствовать себя голодающим который задрачивает свою эндокринку
                  1. voice
                    voice
                    не знаю
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      14 фев 2017 Показать
      1. voice
        voice
        Когда жрешь постоянно как скатина - если не покушал - можешь слона съесть. Поэтому и кажется что низкокалорийная диета это мрак.
        А когда в режим в ходишь и перестраиваешься - уже ни голодухи нет, ни вялости.
        И все ж боятся что "мясо слетит". Может это и актуально на фарме, я не знаю.
  21. voice
    voice
    Ты молодец, но больше фоток давай. Нужно иногда мужикам то кость кинуть.
  22. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Мадам Брошкина!
  23. Ковыль
    Ковыль
    А снова ты, ну ок
  24. Motistuta
    Motistuta
    круто...в майами пижже ведь, нах этот мэйпл лифс?)))
  25. ноги_спички
    ноги_спички
    прочитал ... чёта заёбывает этот бадибилдинг
    постоянное нытьё про слажный путь , и всё ради фармы халявной
    идите в жопу товарищи !
  26. Yurus
    Yurus
    "мечтать не могу, и не помню когда вообще в рот столько клала" прост у тебя мужыка нормального не было
  27. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    А вот эта часть блога уже интересней.
  28. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @shesterikova Света сколько вы тратите на подготовку в месяц? Сколько вообще стоит поездка на турнир в США? Кем вы работаете?
    1. RockBeat
      RockBeat
      Присоединяюсь к этим вопросам. Хоть Светочка в этом блоге ещё ни на один коммент и не ответила, но будем надеяться и ждать.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Может ответит, пытаюсь вести диалог на те темы, которые интересны ей.
        1. AlexKL
          AlexKL
          на всех несоревнующихся, и на тех кто не в топе-1 она смотрит как на говно, так что, вышеобозначенные расходимся)))
          Если честно, непонятно - зачем что-то постить с таким презрительным отношением к целевой аудитории этих постов. Походу спор кому то проиграла))
    2. shesterikova
      shesterikova
      На подготовку около 80 тысяч в месяц
      Работа: диетические, низкокалорийные торты и выпечка на заказ
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        С такой работой диету ещё сложнее держать? Сколько стоит поездка на турнир?