10 неделя. Круговые тренировки, -3 кг за 10 дней, болезнь. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Joy

10 неделя. Круговые тренировки, -3 кг за 10 дней, болезнь.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Joy, 11 дек 2016.

  1. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Приветствую друзья

    Мало помалу и незаметно пролетело 10 недель. Достаточно большой срок для изменений. Читая прошлый отчет, многие отмечали, что за 8 неделю результат минимальный. хотя он есть. В результате мы с Пашей @phil margera прислушались, пошли на поводу. Ужесточили диету, ужесточили тренировки, добавив круговые. Все это замечательно и прекрасно пошло и в результате я потерял за менее чем 10 дней 3 кг. Но хуево, что это привело к падению иммунитета, в разгар всяких ОРВИ и гриппов. В результате - я заболел. Пишу сейчас данный отчет кашля и с соплями с температурой 37,2 градуса. А это значит, что я проебал сегодня тренировку, завтра и в среду...а если не выздоровлю то и всю следующую неделю, как-то так. Тем не менее бросать я не собираюсь и в положенный срок. что есть покажу. Более того, даже после НГ я не брошу худеть. Мне похуй. Буду худеть пока, не получу нужного результата. Даже если все пожгу.


    По замерам
    По весу слился до 93 кг. с 96. соответственно потерял 3 кг

    Талия 1 неделя - была 87. 8 неделя- 81 см
    Ляжки 1 неделя - была 68. 8 неделя- 67. Тоже сливаются нехило.

    Икра 1 неделя - была 44. 8 неделя- 43 - опять стали меньше
    Рука 1 неделя - была 46,5. 6 неделя- 45,5 - Ушла вода, но сама рука стала более сухой
    Грудь на вдохе 1 неделя - была 118. 8 неделя- 118
    Грудь на выдохе 1 неделя - была 113. 8 неделя- 112
    Собственный вес на данный момент 93. Начинал с 101

    По силовым
    Но че тут говорить, какие силовые ребят?? О чем вы. В жиме гантелей с 51, до 47 упало. на 10 повторов так же. Собственно при выполнении круговых тренировок ни о каких там силовых идти речи и не может.

    По фарме
    Все без изменений. Как вы поняли полный компот выглядит так тесто+болд+трен+стан в минимальных дозировках. Все от ZPHC

    По питанию
    Большие изменения, были порезаны угли и жиры. В принципе я сделал это достаточно легко, я бы не сказал что пиздец тяжело, я умирал от того что хочу есть, хочу сладкого и тю.д. Нет ничего подобного, просто думаешь о том, что это временно и скоро закончится :kachok:

    По тренировкам
    Тут изменения кардинальные. перешли на круговые тренировки, всего около 5 кругов. Классика низ-верх,низ-верх,низ-верх+пресс и так 5-6 кругов из которых один разминочный. На первой тренировке я думал подохну, но ничего втянулся и даже понравилось. Хочу сказать спасибо огромное Паше @phil margera такого количества информации по тренировкам я не получал никогда, это огромнейший опыт.

    Ну и по традиции фото.

    Спина

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двойной бицепс

    [​IMG]

    [​IMG]


    Просто вид спереди расслабленный


    [​IMG]
    [​IMG]

    Ноги
    Объем одинаковый, а вид? :)))

    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот теперь фотки на пумпе, с другим освещением и всякими ништяками и аргининами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Пишите комменты. На тренировку вылезу скорее всего 16 числа. или 18 в зависимости от состояния.
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. kusaka79
    kusaka79
    Красавчик чо. Хорошо подсох, выздоравливай скорее.
    Ну и это, первый нах
  3. gasja
    gasja
    Второй нах)))
    Вот так надо было Сань с первой недели заниматься))))
  4. phil margera
    phil margera
    В общем не читал, но осуждаю. Естественно себя. За то, что поддался на провокацию толпы и пошёл у них на поводу, форсировав похудение в результате чего подопечный заболел. Как раз таки это совершенно не вписывалось в наши планы, напоминаю - мы хотели плавненько, с чувством, толком и расстановкой (рассчитывали мы на 15 недель, кстати) скидывать лишнее без ущерба для здоровья. Это мой провал как тренера, приношу свои извинения Александру.
    А вообще всё из-за вас, вам естественно плевать на чужое здоровье... вам хлеба и зрелищ подавай... ну вас всех нахуй короче:trollface:
    1. gasja
      gasja
      Паш, с каждым может случиться
      Я тоже с больным горлом и соплями
      Хуйня прорвемся
      1. phil margera
        phil margera
        Нет, это было предсказуемо. Декабрь месяц, приличный фарш и большой дефицит энергии. Тут как бы 2х2...
        Тебе вообще повезло, что не сдох как @Кукарыч у тебя ж тренер лютый))
        1. Rednarok
          Rednarok
          Кукарач слился из-за работы и желудка, ни первое ни второе не моя вина:) Желудок он сам себе усадил потому что жрал один-два раза в день огромными порциями та ещё и джанк фуд... При том что у него УЖЕ были проблемы с ЖКТ еще до старта нашего. Я его всё время просил это не делать. Сейчас он на пиццах и лайонах уже отожрался снова и когда опять перестанет видеть свой писюн под брюхом - рынет в бой.

          По поводу форсинга Джоя, да, Паша прав, наверное уже не стоило резко пытаться показать результат, но ребят тоже можно понять... На них было колосальное давление, все требуют видимых изменений и хают максимально здоровый адекватный подход, а форсировка это всегда риски для здоровья. Ничего страшного не случилось, Джою желаю поскорее в строй вернуться и после конкурса спокойно добиться формы мечты с помощью Пашиного научного подхода:)
          1. Joy
            Joy
            Паша охуенный отвечаю
    2. Мари Клер
      Мари Клер
      Паш,не злись.)От этого никто не застрахован.
      Но так сразу заметны изменения.)Знаю,и из-за меня тоже.((Но кто знал,что так получится?(
      1. phil margera
        phil margera
        Ну у меня опасения на этот счёт с начала конкурса)) Именно поэтому так плавно двигались.
        1. Мари Клер
          Мари Клер
          Согласна,конечно.)
    3. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Ну тут не твоя вина, заболеть он мог и без форсажа, сейчас такой период, все болеют...
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Здоровый бля!!! Давай выздоравливай!
  6. Мари Клер
    Мари Клер
    @Joy ,выздоравливай!)Мы тут виноваты,конечно,но результат хороший.)Подсох отлично!)
    1. Joy
      Joy
      Спасибо
  7. Evermore
    Evermore
    Замучали парня, в 1ю неделю пизже выглядел, вот до чего ваши сушки доводят:trollface:
  8. VadimStr
    VadimStr
    Блять, а я говорил в прошлый раз, что всё нормально идёт, прогресс виден! В пезду этих советчиков. Автору скорейшего выздоровления и достижения поставленных целей. Тренеру - не поддаваться на провокации))
  9. Julet
    Julet
    О! Новый фетиш! Вижу сосок! Это круче цветных труселей :- -:
    1. VadimStr
      VadimStr
      После этих слов где-то взгрустнул @bom77
      1. Julet
        Julet
        Увы, мы девушки не постоянны в пристрастиях :^^:
  10. панк
    панк
    Кто нибудь покормите его
  11. Hannybal
    Hannybal
    Агонь! Походу тоже надо простыть) но как... Водку на морозе пить не буду)))
    1. Evermore
      Evermore
      В новогоднию ночь все пьют на морозе
    2. Joy
      Joy
      Один раз проехать в метро,где все кашляют будет достаточно
      1. Hannybal
        Hannybal
        Блин хоть одна тварь кашлянула бы))) мож на жд вокзал к бомжам?)))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          И с каждым переспать. :yes:
  12. HyperNova
    HyperNova
    спина бомба!
  13. bom77
    bom77
    Саня - молодец!! Сосок вообще шикарно)))
    Выздоравливай давай, я сам приболел немного...
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 дек 2016 Показать
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      Моим нужно было добавлять, потому что иначе нихуя не осталось бы.

      Посмотри какие у Бома были ноги до начала конкурса, а потом еще среж с них см 4 - такие бы спички у него остались к концу конкурса, и выглядело бы это - жесть как. Его бы тут хуесосили за них, в первую очередь. У него весь тренинг в первой фазе строился именно вокруг ног, в первую очередь. Короче, была задача добавить в ногах, задача была выполнена.

      Кусаке просто бы не мешало накинуть мяса на верх, потому что мелковат был. Сейчас он выглядит реально здоровее чем был.

      Ну вот не было у них столько мяса, чтобы сходу, на образно говоря, 2000 ккал их посадить и вообще ни о чем не париться.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        12 дек 2016 Показать
        1. Gehaimer
          Gehaimer
          Ну вот с одинаковых ракурсов фото Кусаки до начал конкурса и сейчас. При этом он на втором фото залит на +2кг воды. В блоге обьяснит - почему залило.

          По-моему все збс.


          [​IMG] [​IMG]
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            12 дек 2016 Показать
            1. Gehaimer
              Gehaimer
              Он очень выкладывается. У него сейчас кардио дикое кол-во. Я бы лично повесился столько кардио делать.
    2. bom77
      bom77
      Спасибо за поддержку, братишка!! Иисусе - просто молодчага)) Мы даже живы с Кусакой до сих пор:^^:
  15. Konstant54
    Konstant54
    На сушке так всегда, можно любую простуду подцепить, иммунка слабая
  16. Vilka
    Vilka
    О, наконец-то улыбка на фото появилась))
    Ты умка:JC_doubleup: Выздоравливай
  17. Korn_rus
    Korn_rus
    @Joy охуенен.
    Выздоравливай . Фото с соском это читинг. Так нельзя.
    @phil margera а ты еще охуеннее.
    Удачи,господа .
    P. S. Ах да, простите ребят, но @bom77 надает вам по сраке!
    1. bom77
      bom77
      Это то я с удовольствием, бро:JC_spank:
  18. салодёр
    салодёр
    @Joy , вот как болеть надо! Так сгон веса быстрее идет, отвечаю)
    IMG_3620.JPG
    1. Мари Клер
      Мари Клер
      И ты тоже?((
      Может это заразно?)))Выздоравливай!))
      1. салодёр
        салодёр
        Мы с ним рядом живем, в районе люберец экология говно)
    2. Joy
      Joy
      Братан. Отвечаю я б уже скорую вызвал
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Да ну...Не 40 же еще.Cбивать нужно.)
      2. салодёр
        салодёр
        Я поставил побольше теста и деки, вроде сегодня не выше 37. Парацетамол и ибупрофен, кстати, не помогали сбить температуру вообще.
        1. Мари Клер
          Мари Клер
          Я про укол анальгина с димедролом.)Ну и водкой растереть...)))
          1. VadimStr
            VadimStr
            Изнутри, желательно.
          2. салодёр
            салодёр
            Водка и уксус тема - растирался и потел как сучка на тренболоне) странно то, что оно внезапно под 40 подскочило, а потом также внезапно на другой день сбилось до < 37. Но состояние на 40 было лучше, чем сейчас)
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Таблетку парацетамола, таблетку анальгина, таблетку ацетилсалициловой, всё в ложке растолочь водой развести и в рот, запить водой. Таблетки наши трехрублевые! Тампер сбивает очень хорошо и надолго.
          1. Мари Клер
            Мари Клер
            Оно вроде все горькое,нет?((
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Горькое, но когда температура за 39° то уже похуй.
              1. Мари Клер
                Мари Клер
                Все-таки я за укол в задницу.)))
          2. салодёр
            салодёр
            Я пробовал - не помогло. После такого компота еще 8 часов держалась 39. Сбилась по непонятным причинам сама под вечер.
    3. bubumbr
      bubumbr
      ты шо, гриппер подхватил?
      или шавермой таки траванулся?))
      1. салодёр
        салодёр
        Гриппер( шавуху ж не ем сейчас. Нандролоны не спасли иммунитет... :/
        1. bubumbr
          bubumbr
          ну от гриппера никакой иммунитет не спасёт.
          ...ну разве что - грамм или два деки)))
          1. салодёр
            салодёр
            Это все твой свинной грипп, передался через флуд))
            1. bubumbr
              bubumbr
              у меня тока птичий))
  19. daiverkot
    daiverkot
    кстати сказать научно доказано,что татухи вырабатывают имунитет к болезням.это настолько вредная херня,что организм борется с ней вырабатывая антитела.Зато потом болезням трудно добраться до тебя.я не говорю про глупый насморк
  20. daiverkot
    daiverkot
    эт я так...захотел сказать..вроде как в лужу пернул-звук и волна...
  21. Joy
    Joy
    Так. я выздоровел. Сегодня на тренировку
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Давай ебаш! Сильно откатил за время болезни?
      1. Joy
        Joy
        Почти нет. Главное не зажирел. Неделя же всего
    2. phil margera
      phil margera
      Саш, откати силовые и увеличь отдых между упражнениями, прибавь ккал за счет жиров и углей. В пизду эти экстремальные -3 кг в неделю
      1. Joy
        Joy
        Понял Паш. Собственно так уже и сделал
  22. Joy
    Joy
    Процесс идёт потихоньку. Времени мало. Не смогу показать максимум. Десять дней отняли драгоценное время на пике.


    [​IMG]
    1. абсолютли
      абсолютли
      лицо забыл скрыть.
      1. Joy
        Joy
        Поправил. Спасибо))
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          И вроде даже постригся. :yes: