1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xemul72

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Xemul72, 15 ноя 2015.

  1. Xemul72

    Xemul72 Новичок

    Засрали все тему.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Андрейка
    Андрейка
    У тебя ничего не получится! Даже не пытайся!:trollface:
    1. russ78ell60
      russ78ell60
      На Фармакоме каждый сможет!
  3. TheKonst
    TheKonst
    На пробежках и вело растить вес..? Это ноу-хау...
    Ебошь гейнеры три раза в день,тыщ на 10 калорий...
    1. RShaytan
      RShaytan
      а потом заработай диабет, ожирение и сдохни
    2. Xemul72
      Xemul72
      Я не растил на них массу)) Просто занимался для поддержания здоровья)
      1. ФилНеХит)
        ФилНеХит)
        Какое на х здоровье, у тебя дистрофия!!!!
        1. BliZZZarD
          BliZZZarD
          у русских качков уже настолько слабо с мозгами, что отсутствие большого числа на весах для них равно отсутствию здоровья?..
          1. ФилНеХит)
            ФилНеХит)
            Не неси пургу, я вешу 87 сейчас, и мне не надо 100, но 65....при росте 190 весить 65 это нормально)???
            Для мужика это не здоровая х...., сомневаюсь, что даже детей зачать сможет.
            1. BliZZZarD
              BliZZZarD
              У него даже ИМТ всего на 0,5 ниже нормы, медик хуев.
              И не известно, сколько там жира и мышц. И не известно что с анализами.
              Надо быть настоящим ранш бадибилда, чтобы по росту и весу определять здоровье людей.
              1. ФилНеХит)
                ФилНеХит)
                Ты видимо такая же дрысня, которая пытается оправдать бестолковую сушку сего персонажа? Ты не можешь сделать вывод исходя из антроплметрии, тогда О чем можно с тобой разговаривать...
                1. BliZZZarD
                  BliZZZarD
                  Че, по теме ответить стало нечего, решил на мою личность перейти?
                  Как неожиданно.
                  Нахуй вообще было начинать пытаться что-то с умным видом говорить про здоровье и организм, если в итоге всё, на что хватает мозгов, это обзывать человека "дрысней"?..
                  1. ФилНеХит)
                    ФилНеХит)
                    По теме ответ выше, и он тебе не понравился. Логики в твоем высере не было. Зато видимость пытаешься создать умного человека. Из блога можно сделать вывод, что чел хуйней страдает, а ты эту глупость оправдываешь...
                    1. BliZZZarD
                      BliZZZarD
                      Где твой ответ? Хули ты сказал, кроме тупо вывода, что он слишком худой, без вообще каких-либо аргументов?..
                      Я сказал, что его ИМТ не критический и неясен % жира.
                      Ты хоть что-то конкретное на это ответил?
                      Ответ блять выше.
                      К чему какой-то бред про оправдывания мне вообще не понятно. Я говорю только о том, что ты олень и спорол хуйню. Не надо из этого вытягивать какие-то мои мотивы, чтобы выставить каким-либо человеком.
                      1. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Анализы еще раз в студию. Какой на хуй % жира?:huyase: Да там кожа и кости, хули не понятного. Читай ебанный умник http://sovets.net/2841-sootnoshenie-rosta-i-vesa.html#h2_3.
                        Кто ты там - БАДИБИЛДЕР??? Если - да, то че хуйню несешь-то???? Результаты анализов я не видел, и это было предположение, т.к. знаю лично людей с такой проблемой. А ты похоже ахуитительный теоретик.
                      2. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Господи, неужели ты настолько ебанько, что не мог прочитать материал по ссылке, которую мне скинул?..
                        Где там сказано, что сабжевые 65/190 это дистрофия или означает отсутствие здоровья? В единственной категории, дающей подобную оценку, он находится в группе "от 8,5 до 25 - вес нормальный;". Или у тебя мозгов не хватило посчитать?..
                        Да и вообще блять, сайт sovets.net? Ты серьезно?..
                        Охуительное, блять, предположение)))
                        Завязывал бы ты, чем дальше продолжаешь, тем больше позоришь себя.
                      3. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Забыл про тя хуило. Значит там есть таблица, ее и смотри тупица! И по х на сайт, ни на одном ресурсе не написано что его вес/рост это нормально!!! Хотя и без этого все понятно. Конкретно знаю человека с проблемой такой же !! Где его анализы гандонще? Я их не вижу перед глазами!!! Мои слова не значили постановку диагноза, это доча.ком, а ты ...банный дрыщ.
                      4. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Какие нах анализы? Ты наркоман штоле? С какого хуя ты должен их видеть?..
                        Какая таблица? В какой таблице там написано что у него дистрофия?
                        У меня ощущение, что ты тупеешь от поста к посту.
                        Ты понимаешь, что на той самой странице, что ты скинул прямо написано, что по одному из методов расчета его вес нормальный? Или у тебя совсем мозга нет?
                      5. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Бля, неугомонный нудный членимом))) ты никак не успокоишься)))
                        Расскажи о своем видении ситуации касаемо этого персонажа. Сам такой же костлявый? Объясни что он делал поавильно а что нет-хочу послушать советы от гуру.
                        И ты счетовод хуев, есть таблица, которой уже сто лет, которую в принципе я и хотел продемонстрировать. А дистрофия это подьеб, чела который сушит свои кости. Хотя не исключаю проблемы со здоровьем.
                      6. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Хули ты сливаешься?
                        Че, ответить больше нечего, кроме как съехать на то что я костлявый, что я должен дать какие-то советы?
                        Блять ты четко сказал:
                        Ты теперь типа сольешься на то что, дистрофия это подъеб был, и ты не исключаешь проблем со здоровьем?
                        Ебать, будь мужчиной, а не крикливой девочкой, признай что ты пизданул хуйню не подумав (учитывая, что даже приведенная тобой статья это доказывает), хватит пытаться выехать на оскорблениях, на том, что я должен что-то доказать и том, что ты на самом деле не то говорил.
                        Что не сообщение, то стыд ебаный.
                      7. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Ты - мерило стыда????))) дистрофия - это был подьеб, и только такое унылое говно как ты до этого доебалсЯ, видимо зацепил твои нежные чувства... В статье приведена таблица, которой уже сто лет, его соотношение роста и веса это не норма, по хуй мне на формулы, я уже пересмотрел не один форум - это не норма. Че ты заладил мужик не мужик, не тебе решать и говорить об этом. это доча.ком, а не научно познавательный сайт, где плдьебут и скажут сверх утрированную правду. У чела явные пробелы в знании культуризма и химии тела, а ты, говоришь это нормально... Значит я идиот считаю что рашн бб это куча жира на костях... Сам хуйню начал нести, и употреблять лишние слова. Если что то конкретно по личности хочешь, дальше заниматься определением понятий - мужик и не мужик, могу дать номер телефона и адрес...
                      8. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Блять, меня заебали эти сливания. Что ни сообщение, то отход от темы разговора.
                        Либо доказывай что соотношение 65/190 это дистрофия и отсутствие здоровья (мне еще раз процитировать твои сообщения?), либо можешь еще один пост с высранными кирпичами выложить. Но тогда всем станет окончательно ясно, кому не стоило изначально открывать рот.
                        Ни на что, кроме доказательств я отвечать тут больше не буду, можешь в кулак покричать, если сильно припекает.
                      9. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Специально для тебя поищу, вес был даже 63, это я округлил. Не суть.
                        Значит о своих заслугах в бб решил полмолчать, да бы самому не стать посмешищем, ок. Все с тобой ясно...
                      10. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        1 степень гипотрофии это нехватка 10% от нормы. А его норма, это 80-75 кг.. Если ты с этим не согласен, то ждем обоснований. Мы не знаем замер его запястья, и анализы - для точного вердикта.
                      11. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Мне какими еще словами донести, что дистрофия не определяется только по отклонению веса от нормы?
                        На каком языке мне написать, чтобы ты понял, что его вес не является сильным выходом из нормы в большинстве расчетов?
                        По формуле из твоей статьи его вес вообще находится в норме.
                        Приведи блять, доказательство того, что 65/190 показывает то, что у человека дистрофия и проблемы со здоровьем, ну хуле тут сложного, господи?..
                      12. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        дальше ебаный умник. По индексу массы тела по кетле, идеальный вес 85, имеет дефицит в массе, индекс 17,5.
                        https://mcvita.ru/know/table_massa.html смотри вникай. А потом СоСи за.... Я так и знал, что ты просто унылое закомплексованое чмо.
                        Ок если так будет правильней не дистрофик а дрыш!!!! Который сушится!!! Ну что за цирк
                      13. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        Блять, ты че, будешь доказывать мне что-то калькулятором с сайта mcvita.ru?..
                        Ты реально дебил?..
                      14. BliZZZarD
                        BliZZZarD
                        если бы у тебя хватило мужества сделать это сразу, ты бы обошелся без всего этого стыда. споки.
                      15. ФилНеХит)
                        ФилНеХит)
                        Что бы и ты мне что то доказал, нужен индивид, все его обмеры и анализы, а пока это все базар, до которого ты доебалсЯ, забыв что ты на спортивном форуме, а не медицинском. По этому и твой высер ни о чём... Многим было понятно что я имел ввиду, но не сцуко, тебе же блядь надо доебаться до хуйни... Нудный ты чел... Короче хорош дрочить))) это плохо сказывается на восприятии...
  4. bra4o
    bra4o
    Я то думал что я один дрыщ и нифига не прогрессирую. Но почитав пост, оказыветься что могло быть все на много хуже
    1. Xemul72
      Xemul72
      Прогресс был, просто сливаю все быстро. Буквально день нормально не поесть и минус 1-2 кг.
      1. JohnyD
        JohnyD
        Если что-то сливается за день на 1-2 кг, то это явно не мышцы.
      2. bra4o
        bra4o
        да я не так о массе, как о силовых
      3. myswerve
        myswerve
        72 килограмма набрать за 3 месяца, нихуя себе прогресс
        1. Begemotin
          Begemotin
          Конечно он пизданул, 72кг набрать за 3 месяца-нереально! 47,5 или 51,7кг я бы еще поверил, но не 72кг.
      4. vx777
        vx777
        Это сказал врач? Я хуею с образования современных отечественных медиков
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Он врач-пиздоболог:lol::lol::lol:
  5. Кукарыч
    Кукарыч
    Херовый из тебя врач и исследователь, где твое питание?
    1. Xemul72
      Xemul72
      Далее рацион и режим питания распишу.
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      зачем питание когда есть фармаком в рационе?
      1. STiGMA
        STiGMA
        пойду погляжу цены фармакомовские :po weke:
        1. Sasha1233
          Sasha1233
          у фармакома лучшие цены
          1. STiGMA
            STiGMA
            Реально хочешь сравнить? ну давай, цена на суст, пропионат, станазу в таблетках плиз
            1. Sasha1233
              Sasha1233
              зайди сам на сайт фармакома и там цены посмотри
  6. RShaytan
    RShaytan
    странная фулбоди у тебя. ты должен каждую мышечную группу прорабатывать. плечи где? икроножные? по упражнению на каждую группу за тренировку. и вариативность где? ты 3 раза в неделю одно и тоже делаешь? это полный долбоебизм. разными упражнениями прорабатывай мышечную группу на каждой тренировке. естественно в основе базовые многосуставные упражнения. допустим ноги - понедельник - присед, среда - румынская/выпады, пятница - жим ногами. грудь - понедельник - жим лежа, среда - жим гантелей, пятница - отжимания на брусьях. такой смысл
    1. TheKonst
      TheKonst
      Икры,конечно,главные массосоставляющие....:yes:
      1. RShaytan
        RShaytan
        кстати большая ошибка не уделять им внимание с самого начала
        1. TheKonst
          TheKonst
          Хз,зачем только...Если в пляжники идти,конечно....а так,они и помимо заебца качаются на тягах,присядах и др.
          1. FapIIFap
            FapIIFap
            Может ты и уникум какой-нибудь, но у обычных людей они сами по себе не накачиваются.
            1. TheKonst
              TheKonst
              Я тебе открою секрет,только тсссс,икры такая же генетика как и бицепс. В натурашку ты хоть укачайся,хер икры как у ХилФита поймаешь.
              1. FapIIFap
                FapIIFap
                Все, блять, есть генетика. И причем тут, блять, Фил Хит? Икры качаются тупо от бега у очень многих людей. Я живу в стране, где почти все бегают по утрам и вечерам. Так вот, у тех кто стабильно бегает на протяжении нормального времени, просто неебические икры. Часто вижу даже дедов всяких, с икрами больше, чем у меня, в полтора раза.
                1. Kocтя
                  Kocтя
                  А я живу в стране где все дрочать, но нихуя не вижу больших предплечий)))
      2. lexandroff
        lexandroff
        и предплечья, ага
    2. Xemul72
      Xemul72
      Читайте внимательней, работаю 2\2. Не получается тренироваться на разные группы мышц, да и поднадоела уже такая система.
  7. глухарь
    глухарь
    врач, зайди к эндокринологам и попроси рецепт на тесто и метан. сам бог велел...
    1. ФилНеХит)
      ФилНеХит)
      Не сторонник фармы, но в данной ситуации лечить пора...
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Блядь, ГЕНИАЛЬНО!!!!
  8. FapIIFap
    FapIIFap
    Все предельно просто. Просто нужно есть на пару сотен калорий больше, чем ты обычно сжигаешь за день. Соответственно, в день пробежок есть нужно больше, чем обычно.
    В идеале натурал может набирать по 500грамм более-менее чистой массы в месяц. Все что больше - просто жир. Поэтому постарайся набирать по 100 грамм в неделю в среднем.
    1. Xemul72
      Xemul72
      Ага, стараюсь. Кушаю реально много.
      1. FapIIFap
        FapIIFap
        И да, не слушай тех мудаков, что рекомендуют гейнеры, не повторяй мою ошибку. Нет никакого углеводного, блять, окна. С гейнером только диабет себе прокачаешь, ну и сало в придачу.
        1. TheKonst
          TheKonst
          Эктоморф штоле....?:xdnew:
          1. FapIIFap
            FapIIFap
            Гейнер пьют не только эктоморфы, но и те, кого наебали сказкой про углеводное окно после тренировок. Я был одним из таких. В итоге вес ушел за 90.
            1. TheKonst
              TheKonst
              причем тут какие то окна..? набираешь массу - увеличивай каллораж.
  9. kryl
    kryl
    фото давай
  10. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Что меня всегда повергает в печаль.Это то что насколько мы все разные.Кто то может тренироваться с детства,а кому то достатточно лет в сорок взяться за голову и за 6 месяцев сделать форму.У одних десятки лет у других считанные месяцы.А заставляет меня печалится вероятно то что я нахожусь не в группе счастливчиков.У кого есть ссылка на комикс цианид.жизнь-боль?
  11. Dimarik_39
    Dimarik_39
    анализы давай. с тобой явно чет не то
  12. shatrukov
    shatrukov
    Эктоморф: Сон до 10часов в сутки, питание: с избытком калорий,тренировки: кардио бассейн- исключить, только база с весом на 6-8 повторов максимум. В общем все наоборот как для эндоморфа. Но как пишут в умных книжках по своей предрасположенности эктоморфы имеют слабый аппетит-питаются как попала, в спортзале им нравится многоповторка с малыми весами, у эндоморфа как раз все наоборот, пожрать любят, в зале наоборот стараются побольше вешать, много повторов не любят,не любят кардио...
  13. Dimarik_39
    Dimarik_39
    да лан худым и высоким девчата норм дают
    [​IMG]
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Бери все от сановское !


      Жрать спать тренить!
      Минимум кардио, нормальный сон трех разовое питание в промежутках прот с утра амины , рыбий жир витамины и гречку с пачкой творога с кусочком тортика
      Потом между завтраком и обедом гейнер , на обед куру борщи макаронсы салатик , потом опять гейнер, на ужин Кура овощи риса немного так чтоб ночью топка незатухла, рыб жир аскорбинка мультитабсина и три яйца мож четыре можешь еще и творога к этому пол пачки .

      Убери половину дрочева из трень,
      Делай первый день спина + бицепс
      Второй день жим+дельты + трицепс
      Потом 2 дня арбайтен
      Потом присед или лучше становая (нахрен присед) + икры
      Отдых
      2 дня арбайтен
      Повторить (ну и прес каждый раз 15-20 на 3)
      И писюн не тереби почем зря
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      16 ноя 2015 Показать
    3. Den4uk
      Den4uk
    4. 817
      817
      пиздец чудовище)))
  14. Black_Santa
    Black_Santa
    Творога себе возьми и гречки вместо этой залупы
  15. mimibelo
    mimibelo
    Зачем пишеш о себе в третьем лице?
  16. STiGMA
    STiGMA
    Мне даже страшно представить, автора с его пропорциями :buba:
  17. Король Интима
    Король Интима
    Пацан зря бабло потратил. Он еще не знает, что через месяц без тренировок откатится сразу на 2 года назад, т.к. с протеина мышцы не настоящие
  18. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    ЕБАТЬЬЬЬЬ, сушка!!!! КАкая на х сушка!!!! Ты не ху.. не набрал, чтобы сушиться.... Срочно перечитай форум, особенно ветку "правильно ли я составил программу".....
  19. Ковыль
    Ковыль
    60 кг рост 191 OHHHHH MYYYYY GAAAAASH!!!!!!!!:opasnoste::palevo::mameprivet:
  20. van4a
    van4a
    а где фото? по мне так сушка тебе противопоказана с таким ростом, пока не наберешь килограмм 100 хотя бы
  21. Maxpowers
    Maxpowers
    А сколько автору лет, 22 судя по профилю? Не заморачивайся - женишься, детки, стабильный график жизни и вес пойдет. Только надо жрать не гейнеры, а просто много надо есть еды - и на завтрак, и на обед, и на ужин и в перерыве перекусывать, и потихоньку наберешь. Тренируйся тоже по тихоньку 1, максимум 2 раза в неделю без отказных повторов, чтобы пропорции нормальные были.
    У меня тоже рост 193 думал всю жизнь что я эктоморф и жру до хрена. Сейчас понимаю, что ни хрена я не жрал в 22 года, даже с учетом пратеинов. С большим ростом нужно вообще жрать постоянно)
    1. lexandroff
      lexandroff
      бля... в 22 и уже врач?? ну какбэ 6 курсов и хотябы год интернатуры - от тогда врач... а пока хз... ветеринар не?
  22. kirusha27
    kirusha27
    Бля.
    Был тут тоже один врач :xdnew::xdnew::xdnew:
  23. Многоповторщик
    Многоповторщик
    Бл. мужик, так дело не пойдет, где твое фото и фото твоей бабы.
    1. lexandroff
      lexandroff
      можно просто бабы
  24. Andrei679
    Andrei679
    Никто не написал) ЕБАТЬ ДРЫЩ!!!!
  25. NeDrysh
    NeDrysh
    Ебать ты лох!!!
  26. ПьющийЗлющий
    ПьющийЗлющий
    Чет возраст не нашел.
    Делай базу, жри и будет тебе счастье
  27. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Блять а понаписали то:trollface: в хуйне какой то:bayan:
  28. NeDrysh
    NeDrysh
    Где фотки трансформации?
  29. kyliev09
    kyliev09
    Я сначала подумал,что статья тролинг,точнее до сих пор так думаю:xdnew: