1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
nikita666

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем nikita666, 10 ноя 2014.

?

Каковы будут результаты данного эксперимента?

  1. Стану большим и хлёстким

    25,0%
  2. Стану мертвечиной

    17,9%
  3. меня все равно отпиздят на соревнованиях.

    50,0%
  4. буду самым красивым в зале

    10,7%
  5. сала украине

    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. nikita666

    nikita666 Новичок

    1
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Изюм у тебя появился братишка)))
  3. Жировик
    Жировик
    стан при спарринговых тренях? Смело...
  4. Romano
    Romano
    реально интересно что получится в итоге, удачи!
  5. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    >>силовые тренировки соответственно
    >>Укрепление связочного аппарата
    >>работа на груше.
    >> В прошлом году занимался также без фармы, в итоге заболели суставы

    >>Таблетированный станазолол :avtorklif:

    У меня для тебя плохие новости.
    1. nikita666
      nikita666
      ну суст по идее должен суставы смазать и соответственно снизить "высушивание" суставов станазололом. а в прошлом году не знал, что такое глюкозамин, хондроитин, льняное масло и нагрузки были больше (в неделю 3 силовых, 3 по единоборствам, 3 технических-лёгких и в воскресенье спарринги) сейчас суставы не болят давно уже. укреплял их статикой долгое время.
      1. Вashaw
        Вashaw
        Подход к достижению целей довольно эпичный, все продумано, все по полочкам разложено.... Но на мой взгляд станазолол лишний убирай нах, для чего он тебе вообще тут?, сухануть и силовые?? А тогда зачем суст? я бы поставил пропик/энку(в зависимости сухануть или залиться ты хочешь) + болденон(один из + увеличивает кол-во красных кровяных телец как следствие повышение выносливости). Тамоксифен нахуй этот яд. его единственный плюс это что он дещевый. Пей на курсе ели эстро скакнет(по анализам) анастрозол или летрозол
      2. Pablo_74
        Pablo_74
        Тебе дело говорят, не думай, что ты "особенный" и именно с тобой ничего не случится. Стан ещё та "сука", я сам на нём немного надорвал квадру просто разминаясь со штангой 80 кг. Но мне ведь этого мало было, хули там, полтора месяца без приседаний и с гематомой на бедре. Я себя суперменом почуствовал, через пару недель решил подтянуться на максимум, да ещё пятнашку подвесил, карочи, на 12м повторе в бице, прям где он под дельту заходит - хрусЬ и на отдых от спортзала вообще отправился. В лучшем случае стан можно 5-10 мг оставить для снижения гспг, при условии опыта в таких вещах.
        Правда, как показывает практика, каждый хочет свои рога обломать, поэтому можешь забыть мой коммент и лопать стан смело. Связки ведь имеют свойство срастаться, а запасные на мясном рынке можно купить и пришить:trollface:

        ЗЫ да, порадовал опрос, выбрал аж ТРИ пункта:xdnew:
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Не мешай человеку суставы лечить!
  6. 0Net
    0Net
    Смысл ставить Суст каждые 4 дня? Лучше ставить по пол куба через день или ваще заменить его на энантат или ципионат.
  7. nikita666
    nikita666
    Пацаны, спасибо за советы. Вообще мне тренер посоветовал тупо стан соло. но знакомый тренер-билдер (мс по жиму) сказал что тестостерон любой добавить надо по-любому. Советовался с местными лифтерами... они постоянно юзают стан. правда они не знают что такое ПКТ... поэтому опасно их спрашивать))) заказывать что-то не варик - время поджимает. а из имеющихся астеройдов у меня есть только стан 200 таблов, суст 10 мл банка, 2 пчки омнадрена, турик и дека. думаю тогда логичнее стан убрать и поставить турик. а суст уже начал колоть... Тогда реально лучше ставить по полкуба через день или как?
    1. Вashaw
      Вashaw
      суст- смесь из 4 эфиров... Включ они по очереди. Долби по кубу 2 раза в неделю и не парься
      1. 0Net
        0Net
        вот именно смесь 4 эфиров, напомнить каких? правильно! долби 2 раза в неделю как смесь 3 эфиров...
  8. 6332588
    6332588
    ММА? Впрочем, похуй. Станаза для бойца - билет в один конец. Тебе не силовые надо качать, а силовую выносливость. Похер всем на ковре/ринге разовая тяга, жим и присед. Большие банки выматывают быстрее. Тебе надо курсы лыжников и велогонщиков потреблять (как делает большинство профбойцов), а не станазой плечевые (в первую очередь) и коленные суставы гробить. Это если в общем. А если в частности: до уровня ЧР, Вайт Рекс и прочих региональных ММА турниров надо работать самому, закладывать базу, на легальных добавках. А уж когда бои начнут приносить бабло - тогда переходить на химку. Да и то, не потому что приносят бабло тебе, а потому, что более голодные соперники начнут за это бабло упираться. В том числе и по химке. Подумай, бразер...и удачи в спарригах.
  9. sosochek
    sosochek
    стан думаю можно по 30мг через каждые 4 недели хавать, для снижения гспг
    месяц прошел, неделю закидываешься
  10. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    За такой спорт-пит, душу отдам. С зарплаты тоже накуплю, всяких БЦА, и прочей аминокислоты.
    Удачи в "эксперименте".
    1. sosochek
      sosochek
      а мне купиш?
  11. budlighter
    budlighter
    Нормально так жира набрал, уважаю
    1. nikita666
      nikita666
      На следующем этапе подготовке он подтопиться) ты еще соперников в моей весовой не видел)))) там в натуре сало для Украины))