спортивные рецепты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kylinar!

спортивные рецепты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kylinar!, 5 авг 2013.

?

интересны ли вам спортивные рецепты?

  1. да

    153 голосов
    91,6%
  2. нет

    14 голосов
    8,4%
  1. kylinar!

    kylinar! Кулинар

    Добрый день мои друзья. надоело есть сухии грудки? тогда ты попал по адресу. В один прекрасный день мне надоело есть вареные яйца и грудку и ряшил начать экспереминтировать за несколько лет набралась колекция рецептов, Спортивных рецептов с большим содержанием белка, сложных углеводов и минимум жиров Я готов поделиться рецептами с фото и пошаговыми инструкциями, если я буду знать что это вам нужно, и если будет интрес то начну снимать видео о процеси приготовки и выборк продуктов.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. roman-1993
    roman-1993
    Я за, только не было бы видео растянутым как у Борисова. Лучше меньше, да по делу.
  3. andreiy
    andreiy
    Даеш рецепт :metal:
  4. maxyt
    maxyt
    конечно снимай,только без особой экзотики,если пацаны не связывались с приготовлением пищи(не жили в общагах и самостоятельно)то им тяжело будет с усвоением большого объёма инфы о продуктах...пиши самые-бомбовые рецепты,чтобы и быстро и вкусно и не обыденно в то же время(и чтобы купить реально было исходный материал в любом супермаркете)...ждём-пиши(серверуем стол,готовим приборы)
  5. Andrei00
    Andrei00
    наконец тоооооооооо!!!
  6. alexpro20
    alexpro20
    +100000, пиши,чтобы каждый мог пойти купить и сделать.
    А то была тут схожая тема,это пздц когда чувак написал рецепт какой то неведомой хрени, да тут половина и я в том числе слов таких не видели, а где купить я вообще хуй знает.
    Так что давай попроще
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  9. maxyt
    maxyt
    и как бы,начать нужно с каш,ведь завтрак самая важная пища дня и она запускает все процессы в организме(и не тех,что переработанные в коробках)-а ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫХ,в которых сохранена вся биологическая ценность зерна,уверен,что многие не знают,как их правильно и вкусно варить самому...сам научился варить каши,когда ребёнок родился в 27лет,до этого маялся всякой хернёй на завтраки,типа перекусов бутербродами ,потом перешёл на протеин по утрам,пока более толковые не разъяснили о важности каш в запуске метаболизма на весь день-углеводной загрузке(а прот должен идти на второй завтрак,когда уже потребности в сахаре удовлетворены)
  10. Noobgainz
    Noobgainz
    Кому надо уже давно готовит грудки вкусно и быстро, Гугл благо за секунду выдает тысячи рецептов + есть каналы на Ютубе типа Майкла Корри.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  12. breed13
    breed13
    снимай, выкладывай, показывай и рекомендуй! очень нужно всем
    ждем
  13. Andrew777
    Andrew777
    Давай буду ждать с нетерпение, скоро мясо набор, а грудки, овощи, яйца, и прочие поднадоело. Надо разнообразия)
  14. Polkovnik
    Polkovnik
    Чувак, поделись хорошими ссылками про периодическое голодание
    мне лишь только всякое Г. попадалось
  15. Paul Shark
    Paul Shark
    Второй "Кушать подано!" только не сделайте очередной.
  16. koi
    koi
    Даёшь рецепт не сухих грудок и не тошнотворных яиц и творога, аминь.:metal:
  17. egyd
    egyd
    Я за краткое и содержательное описание, видео тут врядли поможет.
  18. kylinar!
    kylinar!
    виде будут о выборе продуктов, если будут а не рецты если есть какие нибудь идеи и предложения пишите буду рад
  19. kylinar!
    kylinar!
    уже дал сочной курочки)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  21. andreimegam
    andreimegam
    у тебя 3 часа всего пищевое окно? wtf? 8 часов же стандартно
  22. nefound
    nefound
    Сколько хочешь, столько и делаешь. У меня пару раз и двухчасовое окно было. :)