сама себе снизила шансы на победу до 0% | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Анастасия Шестакова

сама себе снизила шансы на победу до 0%

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Анастасия Шестакова, 4 авг 2016.

  1. Сегодня подумала и решила: Вот я почти не ем, отчего кружится голова если честно. Да похудею я быстро, но еще быстрее наберу. Так что будем переходить на подсчет каллорий. Буду сбрасывать очень медленно, может даже года не хватит для достижения нужного результата. Но за это время я полностью поменяю взгляд на питание, а насчет физических нагрузок я незнаю. Просто я начала себя сильно плохо чувствовать, болит живот и постоянно темнеет в глазах при одном более резком движении. Но если честно боюсь сказать мужу скажет что не выдержала, сдалась. Но ведь если я дальше буду питатся так то минус здоровье и плюс быстрый набор. Посоветуйте что делать? Если честно ела огурцы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Кукарыч
    Кукарыч
    Стоооп. Какой сдаваться?
    1. Анастасия Шестакова
      Анастасия Шестакова
      я буду худеть просто медленей, но шансов у меня 0 и это сразу понятно.
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Почему ты решила что - 0? Ну да, диета начинается не с огурцов на 4 дня, никто не будет в состоянии это выдержать) Погоди сдаваться, сейчас придем на помощь)
  3. Анна-Анна
    Анна-Анна
    привет. да ты так угробишься:JC_nix: если есть не будешь. пошерсти форум, полно советов по питанию нормальному.на одних огурцах это конечно писец(. откуда силы на тренировки возьмешь?
  4. Анна-Анна
    Анна-Анна
    не сливайся, это только начало.
  5. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Огурцы , ну у половины о похудении такие представления .

    Огурцы это заебись
    Но к ним надо добавить на завтрак долгих углей (рис , греча, макарошки тв.с) , и даже можешь булочку ( правдо правдо БУЛОЧКУ) и конфетку , и даже чай сладкий ) яйки.

    В обед огурцы и чутка (рис греча), Кура грудь (ну или там что то белково содержащие)
    Ужин - можешь опять сьесть огурца с парой вареных яичек и баиньки (думаю вечером с белком проблема будет решена :- -:)
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      А ты думаешь может ей стоит делать не до хуя кардио , а больше силовых .
      Как говориться и пожрать и пожать , и еще исхудать и окрепнуть !

      Приятно поговорить с умным человеком!
      А то одни модераторы во круг)
    2. Анна-Анна
      Анна-Анна
      Огурцы то точно збс...но не только их же жратеньки...надо еще навалить еды другой. мы тоже худеем, но если не жрать то сил ни на что не хватит.а булки это зло...вкусное бля зло и сгущеночка тоже...охохох хочется вообще блин пиццы ...о чем это я вообще
      1. oblomov
        oblomov
        почему булки зло? чем булка хуже той же каши? если нам нужно получить углеводы для организма?
        1. Анна-Анна
          Анна-Анна
          для моего живота все мучное зло(((не переносит и вес сразу растет как дрожжах, а от кашки вот нет. я только за себя говорю, для других это и не зло:^^:
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Дело не в булке , дело когда ты ее пожираешь
            И потом как отрабатываешь полученные калории!


            1. Определись с типом телосложения и обменом веществ

            2. Посмотри (посчитай сколько тратишь)

            3. И сколько нажираешь


            Для начала
      2. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Так не отказы ай себе !
        С утреца только это дело сожри )

        И пощитай сколько калорий , потом надо отработать за это удовольствие .

        И пожрал вкусно , и силенки есть , и треня продуктивние)

        Булка со сгущенкой с утра , только чай не сахари, пицу сожри за минут сорок, час до тренировки .
        Ну подумаешь за кусок пици еще одну группу качнуть )
        1. Анна-Анна
          Анна-Анна
          ну и ну...меня совесть замучает потом...14го младшая дочка приедет, может и спеку что нибудь ппшное))) а так нахер нахер...пока все отлично идет
        2. ornitology_girl
          ornitology_girl
          категорически не согласна с теорией "Отработки" булки. если ее очень хочется прям до смерти, то ее нужно заработать. охренительно потренироваться и потом на след. утро себя наградить или уже передумать, ведь я столько пахала и зачем мне вообще эта чертова булка нужна. пойду кашки скушаю
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Вот вот оно заблуждение!

            Я сегодня капаю , зачем мне энергия капать (пусть сыпяться мои мышци и продуктивность) , я лучше завтра себя награжу булкой и буду сидеть жопой в кресле и ждать пока угли(быстрые ) не уйдут в булки ;)


            Награждай дальше)
            1. ornitology_girl
              ornitology_girl
              я не ем булки. это раз. энергия из булок? ты видно шутишь. из сложных углей энергия, вот это на самом деле энергия.
              1. oblomov
                oblomov
                Девочка, проснись.
                Все углеводы в организме расщепляются до глюкозы и именно глюкозой питается организм.
                Так что не говори, чего не понимаешь
                1. ornitology_girl
                  ornitology_girl
                  да ну жрите че хотите как бы. но блин девочка и так запуталась, а вы ей про энергию из булок чешите. тебе вот реально после булки долго не хочется есть и прилив сил и энергии?
                  1. oblomov
                    oblomov
                    с тобой все понятно. разговор окончен
                  2. mr. pikachu
                    mr. pikachu
                    Иди дальше своими жирами треси при 45 кг веса , с диетами на воде и просе с яблочком )
                      1. mr. pikachu
                        mr. pikachu
                        Простите этого не воспитанного Мюсье , мадам !
          2. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Блин, я вот столько пашу, ещё кардио почти каждый день, иногда два раза, иногда три раза, пробежка-прогулка на улице хорошая и ночное парное кардио. Пива хочется каждый день. Водки с огурцом и картошечку с селедочкой. Ну как это отработать? :lol:
            1. ornitology_girl
              ornitology_girl
              Вот и я ж о чем. Я мороженое хочу все время
            2. mr. pikachu
              mr. pikachu
              Я раз в месяц позволяю 100 грам , и литр пива ;)

              А картошку с селедкой хоть каждую неделю ))


              И ваще сравнил жопу с пальцем !
              Одно дело , булочка , а другое твое блюдо.
  6. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    Ешь грудку и овощи, пока не затошнит) убери из рациона жареное, жирное, сладкое, пей больше воды и процес пойдет в нужную сторону.
    1. Светлый
      Светлый
      Как бэ картофан тоже овощ, реально думаешь на обжиралове картофаном с курицей похудеть?
      1. ornitology_girl
        ornitology_girl
        чем тебя картошка и курица не устроили? если не обжираться то
        1. Светлый
          Светлый
          сообщение прочитай, которое я цитировал, там как раз про обжираться:subj:
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            4 авг 2016 Показать
  7. Светлый
    Светлый
    Автор, чё-то у тебя либо со здоровьем печально, либо проблемы в голове, за 4 дня голодовки не должны быть такие косяки с самочувствие.
    А сбрасывать медленно, прям год это ваще малореально, скинь хотя б 10кг за 4 недели для начала. При твоих начальных данных это вообще не должно быть проблемой.
    1. Беня
      Беня
      не неси бред, сам скинь 10 хотя бы. А мы сходим на 9 дней.
      1. Светлый
        Светлый
        Не неси бред, у автора вес такой, что даже воду слить уже больше 10кг слетит
        1. Беня
          Беня
          Она не чайник воду с нее сливать. Ей нужно диету наладить, дать посильные физические нагрузки, восстановить обмен веществ и гормональный фон, а не пытать голодом. Про бред я даже писать не буду.
        2. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Че вы к воде приципились все , один бзднул что воду сливать надо и другие пошли , это профессионалам воду надо сливать и без того ограниченную , а у обычных смертных просто уменьшить потребление соли в двое и само уйдет в процессе нормализации питание и нагрузок!
          1. Светлый
            Светлый
            у автора уверенности в своих силах не хватает, это же очевидно. Собственно смысл моего предложения обрести веру в себя путем достижения психологически значимого результата за заранее оговоренное время.
  8. Joy
    Joy
    Обычная реакция на резкое снижение углеводов в рационе
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Я бы сказал на критическое
  9. Анастасия Шестакова
    Анастасия Шестакова
    я просто пересмотрю рацион питания, но худеть я продолжаю
    1. ornitology_girl
      ornitology_girl
      Настенька, почитай что тебе Василиска с Куком в теме помощи писали и попробуй и не опускай руки! все получится!
      1. Анастасия Шестакова
        Анастасия Шестакова
        я же говорила я не собираюсь жрать всё подряд, просто поменяю своё питание
        1. Светлый
          Светлый
          дык как менять? распиши рацион и будем коллективно думать. Иначе опять дров наломаешь.
  10. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    По больше хлеба и сладенького перед сном.
      1. ornitology_girl
        ornitology_girl
        Это тебе еще повезло. Попала во времена когда началась жесткая модерация.раньше такое написали бы.... Умники эти диванные