использование хайгетропина от ДОЧИ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Zaozerovfitnesstrainer

использование хайгетропина от ДОЧИ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Zaozerovfitnesstrainer, 27 апр 2016.

  1. Zaozerovfitnesstrainer

    Zaozerovfitnesstrainer Новичок

    использовал хайгетропин с начала марта ,уже был на сушке,сначала 5 ед через день,через неделю 5 ед каждый день,еще через неделю 10 ед каждый день и так до 21 апреля т.к 23 был крайний старт на кубке России в классике,очень хорошо восстанавливася,забыл про слово "не выспался"мог за 4 часа выспаться ,настроение на сушке было не совсем убогое,так что препарат очень понравился буду и дальше его использовать,ну еще и не плохо подсушило с 95 до 89,классика категория свыше 180 см,вес макс.90. P.S вырос на 1.5 см,всегда был 180,стал 181.5см IMG-20160329-WA0000.jpg IMG-20160329-WA0001.jpg IMG-20160329-WA0002.jpg IMG-20160424-WA0000.jpg IMG-20160423-WA0004.jpg IMG-20160423-WA0003.jpg IMG-20160423-WA0002.jpg IMG-20160423-WA0001.jpg IMG-20160423-WA0000.jpg EKB_1078.JPG IMG-20160329-WA0002.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Motistuta
    Motistuta
    спортсмен штоле?
    а главное улыбаемся и машем!!!!!!(с)
    1. daiverkot
      daiverkot
      тише..скажут хейтер..:spy:
    1. Butch
      Butch
      Есть ссылка на полное видео? :spy:
      1. daiverkot
        daiverkot
        хорошая девочка..это мой стандарт золотой...у меня и жена таких параметров..
        1. Гранатометчик
          Гранатометчик
          Ты хотел сказать парень твой?
          1. Brummer
            Brummer
            Дайверкот успел зашквариться? Я что-то пропустил?
    2. Motistuta
      Motistuta
      Иван, харош дразнить, давай выкладывай уже свой архивчег... весна уже у всех "руки" чешутся)))
  3. Butch
    Butch
    Что такое крайний старт?
    1. daiverkot
      daiverkot
      ну это типа,чтобы не говорить-последний.примета такая...это люди опасных профессий говорят-моряки,что в зимнем море рыбу ловят в шторм,летчик мой друг так говорит,дайверы...ну а теперь всякая хрень так говорит как бы подчеркивая как это смертельно важно для них,что он к примеру в стрингах не последний раз..
      1. Butch
        Butch
        А я думал это тюремный жаргон... :trollface:
        1. daiverkot
          daiverkot
          нееееее...я так говорю тоже..но у меня как бы база есть под это..
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Это когда тебя ебать будут, люди будут спрашивать "кто крайний?".
      2. Motistuta
        Motistuta
        :lol: зачетно....смертельная опасность думаешь только "настоящих" мужиков не подстерегает?))))) стринги же как вопьются в очко так и пополам его раздербанят)))
        1. daiverkot
          daiverkot
          мля с огнем ихраеим..он дочу рекламирует а мы над его растопыренным в позе храбрым очком издеваемся(крайним)..забанят нас..:palevo:
        2. ФилипХитов
          ФилипХитов
          Есть видео? А то сосед бодибилдер просит
    2. myswerve
      myswerve
      Это от выражения "крайняя плоть"
  4. Ковыль
    Ковыль
    ОХУЕННАЯ РЕКЛАМА HG ОТ ДОЧИ, СКОЛЬКО ЗАПЛАТИЛИ?
    1. {First After God}
      {First After God}
      Шмоток да прота дали, хули рашен дилдобилдеру еще надо. А вообще реклама напоминает "спрей для рельефа", где фотки Скоромного закинули, здесь же хуй знает чьи фотки
      1. Ковыль
        Ковыль
        Сплошные фотки формы и сказ как хорош ГР )))))))))))) Реклама в чистом виде)))))))))))))
        1. myswerve
          myswerve
          Да там же типа он 300 хайгетропиновцев набирает, чтобы у них всегда были цены супер заебатые, они должны типа запостить свой прогресс публично, вот они периодически и создают темы)
  5. Ковыль
    Ковыль
    Ахахахах ебать у тебя лыбина))))
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      НАИЛЬСООЛ одобряе.
  6. __гость__
    __гость__
    Он похоже в обувном магазине вирус подхватил:avtorklif:, в трусах бегает и всем себя показывает :bayan:
  7. myswerve
    myswerve
    Трицепс сбоку збс вышел на фотосете
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор хуй то вырос? Если нет, чему ты радуешься?
    1. Motistuta
      Motistuta
      за крайнего товарища:- -:
  9. РадиоВолодя
    РадиоВолодя
    Фоткался в школьной раздевалке для девочек?
    Руки и дельты збс
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Прятался в шкафу, чтобы показать им двойной бицепс сзади!
  10. 6332588
    6332588
    А мне тут доложили (правда источник ненадёжный), что ГР на ДК на ловится? Неужели правда?:snobuedance::snobuedance::snobuedance:
      1. daiverkot
        daiverkot
        он не отрицал свою возможность обращения на темную сторону:kachok:
      2. 6332588
        6332588
        Так и есть и ПОКА так и будет. Но после ЧЕ , на котором в "натурашку" тянули 360 в 110 категории, я таки серьёзно призадумался о природе подобной натуральности.
  11. RockBeat
    RockBeat
    ещё одна темка ни о чём, где самое интересное и познавательное - комментарии.
  12. Yurus
    Yurus
    Ты бы перед фотосетом посрать сходил - лицо попроще было бы
  13. Joy
    Joy
    И где блеать анализы на СТГ и прочее?? нахуя ты нам форму свою показал
    1. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Ты это, че пацану на слово не веришь? Анализы это для петухов так-то
  14. Серотонин
    Серотонин
    Ну ахуеть,только крылья не выросли.Это не гр,а элексир прям,астерикса.
  15. Панк
    Панк
    норм хуй
  16. JackSemkiff
    JackSemkiff
    ноги! бля, где ноги?!

    зы вот так подкачаться и норм