зажимает голень | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

зажимает голень

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Алексаандр, 13 сен 2012.

  1. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    помогите как начинаю тренировать голень её зажимает или как бы сводит очень сильно. кто сталкивался с этой проблемой? что делать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Плоскостопие есть?
     
  3. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    нету
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    У меня сводит если очень сильно напрячь икру, но на тренировках подобного не было. Разминайся лучше, конкретно голени достаточно подъемов на носки в очень быстром темпе без веса.
     
  5. p10neer

    p10neer Новичок

    С магнием, как дела обстоят?
     
  6. Квози

    Квози Бывалый

    от метана или оксиметалона у меня так бывает - икры забиваются даже при быстрой ходьбе. решается добавлением комплекса Кальций-Калий-Магний в рацион и растягиванием икр после каждого подхода
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    вроде нормально
     
  8. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    по каким критериям определил?:trollface:
     
  9. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    посмотрел в нети в какая пища содержит магний и определил
     
  10. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ты ахуенен! и какая ты пища?
     
  11. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    wtf? чё за "и какая ты пища?" почти вся пища которую я ем содержит магний
     
  12. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    У меня такая проблема как у автора , но я просто через боль продолжаю делать как могу.
     
  13. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Давно голень делаете? У меня после первых 2-х тренировок голени так болели, что хромал потом пару дней, а потом ниче адаптировался. Когда болели мазал мазью Дикуля, помогает.
     
  14. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    да давно делаю
     
  15. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    А что перед голенью? Надеюсь разогрев, присед и др. упражнения на ноги? Просто голень обычно рекомендуют делать в конце. Я в день тренировки так делаю. Эллипс 5 минут, присед, становая тяга на прямых ногах, жим ногами сидя или разгибания ног сидя, и только потом, когда ноги уже и прогрелись и т.п. делаю голень три-4 подхода по 15-20 повторений стоя в скамье Смитта на опоре.
     
  16. Алексаандр

    Алексаандр Бывалый

    да, сначала присед, а потом жим нагами, я проблему уже с голенью решил