"Я и бодибилдинг" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Holy Monster

"Я и бодибилдинг"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Holy Monster, 21 май 2012.

?

Употреблял ли я химку ?

  1. Да! Жрал как скотина !

    29,3%
  2. Нет! Дрочил много !

    44,0%
  3. Хуйня я так без химки за год раскачаюсь !

    26,7%
  1. Holy Monster

    Holy Monster Новичок

    Салют братьям спортсменам и девушкам (спортсменкам, комсомолкам и просто красавицам)! Решил запилить свою первую статью! Никому и ничего не собираюсь доказывать и тем более пытаться обидеть.

    Возраст 22 года
    Рост 176 + - 2 см.
    Вес 81 кг

    В данный момент занят учебой, работой и спортом.С трудом нахожу время на спорт, если сам себе не будешь уделять время на ЗОЖ то откуда оно возьмется?! Как и многие я начинал свой путь в никуда - курил и пил! Но сейчас я не курю ! Пить ?- обманывать не буду редко, но метко и то, только с большой посуды=)) Грубо говоря занялся «ББ» в 2009 году - Почему грубо?, - потому что в первый год хождения в зал в голове царил хаус! Метался из бодибилдинга в пауэрлифтинг, жажда добиться всего и сразу, не привели ровным счетом никуда! Определившись в пользу ББ,мысли не покидавшие о силе, не давали мне четкой мотивации! Как мне повезло, что я начинал свой путь на пару с другом(соперник). В большинстве учился как не странно на своих ошибках! Спустя три года, взяв в руки книгу о ББ , я пришел к умозаключению: « Обидно за те года, потраченные с малой долей отдачи, проведенные в зале ».

    Раз я заговорил о «ББ» то я расскажу что для меня значит Бодибилдинг на сегодняшний день! Бодибилдинг - это прежде всего наука, наука направленная на познание себя, а именно на физиологию и анатомию человека! Зачем изобретать велосипед, когда его уже изобрели!? Деды,которые сквозь пробы и ошибки совершенствовали свое тело, доносят до нас свой опыт через книги! Неужели мы так сильно деградируем, что нам трудно взять книгу и узнать для себя что-то новое?! Впрочем, и я не без греха! Для меня взять книгу в свои руки… это было что то неземное!

    Почему я выбрал ББ?! Хм………… )))) Когда выбор был сделан, преследовал одну цель «хочу быть большим как шкаф». Спустя годик другой осознав, что иметь массу на себе просто глупо и решил сделать шаг из любителя на ступень выше …………. ! Сколько нужно любви и труда , чтобы построить себя ! Мое тело , что хочу то и делаю ! Не всем мое тело нравиться просто не у всех есть вкус )) Для меня ББ это искусство !

    Как я устал выслушивать в свой адрес не обоснованные слова . Каждый пытается донести до меня свою истину смысла жизни. Не зная о «ББ» ровным счетом ничего , пропагандировать в худшею сторону его ! Смешно до безобразия ! Лучше быть хозяином своего разума чем быть рабом чужого мнения ! Чем больше я становлюсь тем больше зависть ко мне .


    Антропометрических данных не веду!
    Первый набеги в спортзал )) 03072009_004-001.jpg 30122009_002.jpg 01122010673.jpg DSC00489.JPG DSC02344.JPG SAM_2327.JPG SAM_2326.JPG e3mhGZCVGp0.jpg DSC00746.JPG
    15052012873.jpg
    P.S. Ваш братюня по железу.​
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. kostia_ff
    kostia_ff
    Может и силовых незнаешь?

    Сказал бы что у тебя очень симметричные дельты, но передние плохо видно, однако задняя твоя дельта... такое редко увидишь, у всех отстаёт, никто ей не занимается, а у тебя на отлично. (кстати какие упражнение делаешь на дельты?)
  3. Holy Monster
    Holy Monster
    По силовым могу сказать , что я сейчас базу вообще не делаю ! Сейчас работаю в районе 50-75% от рабочих весов ( так маленький эксперимент )! Работаю по состоянию и чувству организма! Про дельты могу сказать, что большее внимание уделяю задней части плеч ! Дельты совмещаю со спиной , уж больно они зависимы у меня эти две группы мышц ! И так на дельты я делаю:
    1. жим штанги из-за головы.
    2. махи в стороны с гантелью по очереди с небольшим наклоном в перед.
    3. тяга гантели в наклоне .
  4. kostia_ff
    kostia_ff
    в становой лучшие рабочие веса какие были?
  5. Holy Monster
    Holy Monster
    160кг на 5 толкал.
  6. kostia_ff
    kostia_ff
    тянул)
    а я то думаю, откуда жёлоб вместо позвоночника)
  7. tiny
    tiny
    курсил?
  8. Grey
    Grey
    Молоток, какие авторы наставили тебя на путь истинный? :) И сколько лет непосредственно грамотного тренинга выходит, без учета этого - "первый год хождения в зал в голове царил хаус!" ?
    З.ы. спина свою собственную напомнила )) 1.jpg
  9. мясник
    мясник
    Похудею, тоже свою спину выложу. Автор а че фотки спереди нет? Хоть сбоку бы сфотал себя)
  10. 3vi1
    3vi1
    Сделал бы замеры, отписал бы программу...
    А вообще ничего так, красавчик!
  11. Очкарик
    Очкарик
    сухой от природы,сцукo_O
  12. TemaGaev
    TemaGaev
    Прямой позвоночник... Красава че
  13. greenice
    greenice
    Перечисли пожалуйста какие книги читал,и какие в особенности посоветуешь прочитать?
  14. Sl0wn
    Sl0wn
    спина хороша , а где остальные части тела... где замеры и фотографии ? или только спину с плечами качаешь?
  15. Abuka
    Abuka
    Статья малоинформативная. Даже о себе нет полной инфы. Что хотел донести. Не понял.
  16. Temafey
    Temafey
    В голове царил хаус. Доктор Хаус
  17. botan
    botan
    Круто! "Спина охотника" ваще.
    По объемам сколько талия\обхват груди ? Хотя бы примерно.
  18. KIMO
    KIMO
    Спина это хорошо, а где пресс и руки?
  19. HallWardr
    HallWardr
    по моему мнению,с руками у него все впорядке.
  20. breaKer
    breaKer
    спина впоряде. вид спереди засветил бы, ну и ноги тоже)
  21. Nechepur
    Nechepur
    спина норм, а чего грудные не показываешь?
  22. foxic
    foxic
    как сказал один великий " мужщина должен быть сильным, а вот когда мужик хочет быть красивым это наводит на некоторые мысли", хотя каждому свое
  23. paper_fortress
    paper_fortress
    давай показывай чего там с ногами)))
  24. paper_fortress
    paper_fortress
    это был Володька...
  25. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 май 2012 Показать
  26. foxic
    foxic
    ну я и говорю великий)
  27. Holy Monster
    Holy Monster
    1. Майк Менцер
    2. Александр Пасько ( думаю многие уже видели его краткой ролик-семинар)

    Сейчас занимаюсь по обстоятельствам ! Грамотного тренинга нет! Пол года назад , когда я устроился на работу, для моего тела это было что-то новое ! Постоянный стресс , не своевременное питание .... привело к потере веса на 7 кг! Я эктоморф , для меня каждый набранный кг это труд! Сейчас пришел в норму ! На данный момент собираю инфу ,чтобы в ближайшее время приступить к грамотному тренингу !

    По телосложению мы с тобой похожи , очень даже )))
    Какой стаж ?
  28. Holy Monster
    Holy Monster
    Более подробно отпишусь в следующей статье