Я в ахуе или что стало с Колманом...... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Я в ахуе или что стало с Колманом......

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 1 апр 2016.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Наверное это уже боян, но я тем не менее увидел это видео только что: Андрюша Скоромный пригласил в гости Колмана. Рони Колмана. Когда я посмотрел видео мне реально стало жалко мужика. ИМХО НИКАКИЕ титулы и слава не стоит такой старости.....


    Мужики и дамы, думайте головой прежде чем загнать себя в такое
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. Василиска
    Василиска
    Я видела как Кевин Леврон сдулся. Такой махонький стал... хотя с другой стороны у нас пример Ли Прист. Он как всегда фаталити
    1. Ковыль
      Ковыль
      Ща покажу Кевина он вообще дрищ стал )))
    2. Bolo
      Bolo
      Кевин уже подрос хорошо, хочет возвращаться на сцену)
  3. Панк
    Панк
    а че не так?
    1. Joy
      Joy
      Полностью заменены тазобедренные суставы у него, множество операций на позвоночнике(в пояснице).

      И я думаю так у большинства атлетов которым под 60, просто мы знаешь лишь про Колемана

      1. 6332588
        6332588
        а это в догонку к позвонкам или перед ними?
  4. Joy
    Joy
    @6332588 Ты думаешь прлифтинг полезнее?? нихуяшеньки...игры с большими весами именно к такому и проводят
    1. 6332588
      6332588
      Это смотря что считать большими. Я потому (отчасти) и без фармы, что пока не слышал, чтобы от неё сила суставов и связок росла так же как сила мышц. За деку да, знаю, но вопрос по ней спорный. А так, базара нет, ПЛ - далеко не Цигун))))
      1. Bolo
        Bolo
        Ронни просто классический образец американского пауэрлифтера. А это означает огромные веса, постоянные проходки и попытки личных рекордов, посредственная техника и никакого планирования нагрузок. И то что он выступал в билдинге не мешало ему оставаться лифтером. Ну вот и последствия.
    2. Панк
      Панк
      перехожу на многоповторку
      ебал я такой хуй
  5. Motistuta
    Motistuta
    бинты, лямки, пояс нахер в помойку))))
  6. Ковыль
    Ковыль
    Когда мы с Ронни тусили последний раз, он был в поряде, привет передовал всем! IMG_20151205_121739.jpg
    1. Василиска
      Василиска
      Тусовщик блин )))
      1. Ковыль
        Ковыль
        С VIP картой ходил там как ферзь, похуй на очереди))) все пробники мои)))
  7. Ковыль
    Ковыль
    1. Joy
      Joy
      Макшанцев был

      [​IMG]


      Стал....


      [​IMG]

      [​IMG]
      1. Ковыль
        Ковыль
        нужно фарму в себя продолжать вливать, ясен хуй они стопорят и пиздец )))
        Рич Пиана вон без тренировок в себя вагоны заливает чтоб не сдуться )))
        1. Joy
          Joy
          У Макшанцева серьезная травма плеча была, такая что он позировать даже не мог. Почему операцию не делал - хз
        2. ФилипХитов
          ФилипХитов
          Рич это да, но самое интересное ничего не слышно о парне с мопсом, поговаривают что в итоге за куб фармы он таки его обменял....
          1. mr. pikachu
            mr. pikachu
            Это Ты о БРУНО и его домашнем питомце , которого он выращивает на стеройдах чтоб не стыдно было с ним выгуливаться ???
    2. Death Star
      Death Star
      Это Кевин сейчас такой? В 2016 или в 2015?
      1. Ковыль
        Ковыль
        конец 2015 вроде на Олимпии в Москве
    3. Василиска
      Василиска
      Вот шельма и тут засветился. ... ну если ты свою фотку с Платцем выложишь ну я незнаю что сделаю.
      1. Ковыль
        Ковыль
        Нету такой, зато с william bonak есть :trollface:
    4. sergobike
      sergobike
      вот так посмотришь подумаешь, вот и нахер вобще химия нужна , чуть только рацион сбился тренировки по разным причинам прекратились и весь прогресс и финансы в пизду все слилось в унитаз :- -:.
  8. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    пиздец нахуй вообще качаться ебаный врот.. лучше бухать в меру и работать.. рецепт жизни.. хули толку с этих железок.. не у всех конечно но есть у меня в жизни примеры которые отталкивают от зала - неизлечимые травмы суставов в молодом возрасте, смерть от инсулина и т.д.. :avtorklif:
    за водярой сходить чтоли..
    1. Ковыль
      Ковыль
      Нужно всё делать в меру!!!
      Если посмотреть серию фильмов NYBB, то сразу станет понятно, что в ББ лучше вообще не лезть!
  9. ФилипХитов
    ФилипХитов
    А по сути чего вы ожидали увидеть? Что он крутил вертел огромные веса и под старость был здоров? Наверняка он за время подготовок очень много травм получал и как это бывает у про ложил черный и толстый на них.
    И вот результат, просто скорее всего он шел на это осознанно.
    Взять того же Ятса, травм было у него не меньше, но пока он до такого не дошел конечно, тут еще и от
    индивидуальных особенностей есть зависимость.
    1. Ковыль
      Ковыль
      просто Ронни ганжу не курил поэтому все так плохо, он мне так говорил.
      1. LostPrince
        LostPrince
        А Ронни то хуйни вряд ли скажет
  10. Minimus
    Minimus
    Многоповторная работа с небольшими весами сильнее снашивает суставы, чем большие веса при малых повторениях. Тут не с этим связано. Нельзя прекращать тренировки совсем. А почти все именно совсем бросают спорт и организм воспринимает это как начало конца.
    1. Joy
      Joy



      ссылку на исследования можно?
      1. roman-1993
        roman-1993
        это факт империчесским путем выведенный!
      2. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        За такие фишки я бы убивал))) Открываешь страницу, а там, сука, какой-то мудак 150 раз повторяет одно и то же или орёт противным голосом. И пока пролистаешь и найдешь, уже половина волос выпадет. :zomby:
  11. Гранатометчик
    Гранатометчик
    ТБС не обязательно от тренировок разрушаются, если есть генетика, то часто так бывает. У женщин коленные. Грыжи позвоночные сейчас у всех, потому что МРТ делают, раньше его не было, даже у шахматистов есть. Ну, а то что все качки геи, тут не поспоришь, это правда.
    1. daiverkot
      daiverkot
      я вот не могу понять одну несостыковку..словосочетание качки геи и импотенты с маленькими писюнами...чем они суко в жопу друг друга долбят тогда..:xdnew:
  12. Gerich
    Gerich
    Мужику 51 год. :shok:

    У нас в 51 год 99% мужчин и женщин - мешки с говном на вид.
    1. Death Star
      Death Star
      Так то на вид. Это не значит что они развалины.
    2. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Знаю одного мужика, ему 45 лет...
    3. daiverkot
      daiverkot
      Общаюсь с этим мужиком больше десяти лет.ему за шестьдесят.надух не переносит химии..слово сет не знает..он просто поднимает тяжести..
      [​IMG]
      1. roman-1993
        roman-1993
        ну нахуй таким быть...:JC_run:
        1. daiverkot
          daiverkot
          Мне кажется,что я только в начале пути..
      2. Ковыль
        Ковыль
        Гинетика богатырская хуле тут, да и люди старой закалки они огогого еще
      3. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Я смотрю, ты его своим фотоэпилятором знатно обработал.
        1. daiverkot
          daiverkot
          будешь так говорить я это с тобой сделаю ,гнусный ком извращенной шерсти..:lol:
  13. bubumbr
    bubumbr
    уже немодно его фамилию писать правильно? ;)
    Коулмэн, или хуй с ним = Коулман
    1. myswerve
      myswerve
      Рани Клман
      [​IMG]
    2. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Он всегда был Ко-ле-ман. Ну какой, нафуй, Коулмэн? :opasnoste:
  14. realfack
    realfack
    физкультура лечит, спорт калечит
  15. К@4ек
    К@4ек
    Автор хз че тебе не понравилось. С таким ахуительным прошлым, он выглядит просто заебись.
    1. 6332588
      6332588
      О, ты видно из тех умельцов что может жить прошлым? Или хочешь себе такой цены славы?
  16. Fernol
    Fernol
    Ну после видео где он тонну ногами жмет - немудрено, как бы... Стоило ли оно того? Хрен знает, каждый решает сам, с одной стороны с каждым годом ему будет хуже и хуже, с другой - он вписал себя в историю мирового бб.
    Хотя тот же Арни - статуэток Сандова взял столько же, но в 66 лет выглядит отлично, в кино снимается, бицуху качает :trollface:
  17. Unknownperson
    Unknownperson
    У Колемана губы, как будто из чернослива )))) вареники ппц
    1. Василиска
      Василиска
      Тебя только это привлекло? )))
      1. ФилипХитов
        ФилипХитов
        Кого что заботит видимо
      2. Unknownperson
        Unknownperson
        Я бы не скзаал, что привлекло ))))

        Я если честно сидел и думал " ебать он урод" )))

        Но будучи интеллигентным, промолчал.
  18. Максим ФА
    Максим ФА
    Я не знаю в этом видео или нет, но в каком то точно говорил, что проблема с тазобедренными сустава у него были на роду прописаны. Занимался он ББ или нет, все равно в скорее лег бы на операционный стол, так же как его отец ложился и дед! Так что не надо тут про ББ, бухло, зелье, конечно любой спорт высших достижений кладет куй на здоровье, так как выходишь за рамки человеческих возможностей... но конкретно это проблема с тазобедренными суставами у него генетически была заложена.
    1. 6332588
      6332588
      В этом видео он про позвонки говорит и титановую пластину в них. В дополнение к тазобедренным суставам. Т.е. если коротко - развалился он нах. и это плата за успех. Вот я вопрос и задаю - соразмерна ли плата?
      И ещё, говнокочки приводят Ронни в пример, когда им говоришь, что ББилдеры работают с маленькими весами. Н так вот он итог больших весом на ПОСТОЯНКЕ
    2. phil margera
      phil margera
      Ну хоть один здравый коммент, я уж думал тут все долбаёбы.
      1. Death Star
        Death Star
        99% примерно
  19. мыня
    мыня
    52 года,последняя Оля в 46, на фарме более 20 лет+ дикие нагрузки всю спорткарьеру,итог предопределен гораздо ранее-он знал на что шел.А так и в жизни кто хуячит физически изнашивается гораздо быстрее сверстников.
  20. JackSemkiff
    JackSemkiff
    Коулмэн ровный негр и бицуня (что на руке что на ноге) тащит. Пиздюк родился с генетическим увечием и у него зоны роста не закрываются :buba:
  21. mikseven4
    mikseven4
    Бля... А у меня только жим пошел в гору... Пойду пиваса с горя хлебану, с рыбой северной....
  22. Алекс к
    Алекс к
    Ронни красава,не унывает) Спорт высоких достижений он такой,опасный здоровью. Чемпионов единицы. Это их жизнь.
    Это вам не днп со спайсом жрать!
  23. phil margera
    phil margera
    Автор мудак, у Колемана наследственная дисплазия соединительной ткани. Вся родня по мужской линии с эндопротезами, хотя ничего тяжелее ведра КФС не поднимали.
    1. Алекс к
      Алекс к
      Автор блога сам лифтит, вот пусть на себя примерит,ради чего ОН пыжится со штангой!
      А Ронни- чемпион!
      Всем здоровья!
      П.с. плюсую за видео,не смотрел раньше.
      1. 6332588
        6332588
        автор поста лифтит:
        а) внатурашку
        б) в экипе
        в) на веса выходит раз в 2 месяца на 1-2 повтора.
        так что смеет надеется, что всё будет норм ))))
        1. Алекс к
          Алекс к
          Да Ронни думаю тоже не знал,что его ждёт.он просто становился первым! Приседать жать тянуть на результат,порваться,износить суставы и получить прочие болячки можно и в натураху,я об этом.даже быстрее. Зачем лично тебе это? или зож,или спорт. А спорт везде с рисками травм связан.как- то так.
    2. 6332588
      6332588
      Мудак тебя так с людьми учил разговаривать. Помимо дисплазии, которая хрен знает вылезла бы или нет у него в позвоночникн пластина. В пояснице.
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Дисплазия просто есть.
        У меня тоже она есть, и без фармы мои суставы просто "отламываются" каждый сезон с осени на зиму, и с зимы на весну.
      2. phil margera
        phil margera
        Тупой ты выблядок, почитай сначала, что такое дисплазия соединительной ткани и как это проявляется, а потом уже выстраивай свои жалкие умозаключения.
        1. 6332588
          6332588
          "Тупой выблядок" это ты типо самоутвердился, рисанулся или что? Смысл так писать человеку в сети? Ведь в жизни ты же так хуй когда скажешь в лицо, так зачем стараться показаться больше чем ты есть?
  24. vitalexx
    vitalexx
    это не наш уровень...они знают на что идут...
    главное чтобы "вася пупкин" это понимал...
  25. boxrec
    boxrec
    Не зря говорят, что бодики мешковина! Посмотрите на короля, я его как котенка с пары подач размотаю, так же как и 70 кг быки с ближайших турников.

    Да даже алкаш Вася, с соседнего подъезда, ушатает его не выходя из запоя.
    1. Алекс к
      Алекс к
      @boxrec ,Это ты тот .......,которому в теме "Великий пост и качалочка" "религия позволяет" педофилию и братоубийство?
      Так ты уже инвалид! Себя размотай!
  26. sergobike
    sergobike
    и даже астероиды не помогли . зато втирает про гинетику. а так мужик молодец добился многого, но какой ценой ?
  27. trooper.222
    trooper.222
    тут упоминали про Леврона,посмотрите фото у него в инстаграме,с леврон про,и скажите что сдулся,там по одежде видно дельты пизд....ц,да и в целом он очень не плохо набрал,и видимо слухи что хочет выступать правда.
  28. Hannybal
    Hannybal
    себя пожалей, жалко ему стало:avtorklif:
  29. starmsu
    starmsu
    А в чем проблема он нормально выглядит, а ходит так, потому что сделал операцию по замене суставов, там восстановление несколько лет, потом нормально ходить будет, плюс если ты смотрел ролик, то он сказал, что у него многие в семье меняли и это наследственность, а не результат занятия спортом.
    1. 6332588
      6332588
      Нормально......хуй знает что для тебя нормально, но то, что стало с Ронни для меня не нормально(((
      1. starmsu
        starmsu
        Напиши конкретно, что тебя шокирует.
        Про то как он ходит писать не надо, причина этого написана выше и она в первую очередь связана с наследственностью, плюс он еще не восстановился после операции.
        Я в прошлом году сильно ушиб ногу, она(нога) похудела в 2 раза, и потом ходил на костылях и с палочкой 2 месяца, посмотрев на меня можно было сказать, никакой спорт этого не стоит. Еще через 3 месяца после этого я уже полностью восстановился и ничего заметно не было.
        Ронни в данный момент находится в положении в котором я находился 2 месяца, но у него это состояние будет 2 года.
        Во всем остальном он выглядит отлично для своих 51. Либо я чего-то не увидел.