Юля Забелина (ЗМС ББ\БФ). Тренинг, диета для девушек | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Юля Забелина (ЗМС ББ\БФ). Тренинг, диета для девушек

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 10 дек 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Доделал очередное интервью.

    Юлия Забелина - Заслуженный Мастер Спорта России по ББ и фитнесу. Семикратная чемпионка СПБ. Семикратная чемпионка России и Восточной Европы. Абсолютная четырехкратная чемпионка России. Чемпионка Европы 2007 года. Абсолютная чемпионка Мира 2007 года. Чемпионка Мира 2009 года.Бронзовый призер чемпионата Мира 2008 года.

    Часть первая: Женский тренинг


    Часть вторая: Диета для женщин


    Часть третья: Подготовка к сцене, советы выступающим девушкам


    Часть четвертая: Как знакомиться с фитоняшами, семья и спорт.


    За темой зорко смотрят модераторы. За любые неадекватности - бан автоматически.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Archi93
    Archi93
    Тимур и Марика как обычно на высоте:metalhead:
    покажу девушке видео,спасибо за работу:prayy:
  3. Aplayer
    Aplayer
    отлично, как раз интересуют первые два видео! Если с первым еще Дениска помог, то по питанию труба!
    Буду дома сегодня смотреть! Спасибо!
  4. Just
    Just
    Что за трек играет в начале и конце каждого видео?
  5. FaTher
    FaTher
    Вот это женщины!
  6. p10neer
    p10neer
    А хде вопросы из зала?=)
    Слишком большой уклон в профессиональную область. Доставило: занимайтесь жестко и сможете позволить себе пол пирожного на выходных=)) Отличная мотивация в стиле Маргарет Тэтчер=\

    Вот, опять же говорит, что трапеции портят женскую красоту и гармонию - сложно не согласиться, а при этом их визуальный антагонист - круглые, нет и более того - к этому надо стремиться! Где логика...
    Интересно, кто определил соревновательные каноны у женщин с широкими плечами. Кто-нибудь в курсе?
  7. Аверрр
    Аверрр
    то же интересно
  8. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Интересно:^^:
    Сделайте теперь интервью, где побольше сцен с женским позированием, закулисьем в гримерке и как девушки перед соревами разогреваются:- -:
  9. botan
    botan
    Они там половина без лифчиков по гримеркам бегают. Ничего интересного ...
  10. botan
    botan
    Вопросы не я готовил на этот раз :spy:
  11. Archi93
    Archi93
    дааааааа.......
    ничего.............:- -:
  12. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    про ААС так и не ответили
  13. IvanNoGi
    IvanNoGi
    как это ничего..ты разогрел мой интерес:rickroll:
  14. aarona
    aarona
    Очень красивая спортсменка и интервью хорошее.
    П.С. После того как услышала голос Юлии, стала восхищаться ей еще больше :)
  15. botan
    botan
    Кстати, перед съемками ко мне подошел весьма солидный мужчина и спросил "Это ты Ботан с дочи.ком?". Я мысленно начал судорожно вспоминать, много ли я выебывался в комментах последнее время... Но оказалось, что это участник нашего сайта и подошел поздороваться :)
  16. Elena S
    Elena S
    полезно,
    спасибо за тему:^^:
  17. Marika
    Marika
    Вопросы готовила я. Задавала только по теме. Выбрала основные из списка тех, что приходят мне ежедневно на почту и в личку по 100-200 в день. И все об одном и том же.
  18. Marika
    Marika
    Как это? Юля же русским языком ответила, что для того, чтобы выступать в Бикини и БФ - можно обойтись и без ААС.
  19. p10neer
    p10neer
    Я особенный=)

    Повторюсь:

    1) Как справляются фитнес-леди с обострением черт лица и шеи в процессе сушки?
    2) Импланты в грудь увеличивают шансы на победу? Как относятся к таким участницам: жюри, зрители, спонсоры, другие конкурсантки?
    3) Остро ли соперничество: бикини порезать, каблук сломать или еще что... выбить
    конкурентку, одним словом=)

    ps Было бы круто выпустить бонусное видео=)) ну или просто напечатать ответы, если есть возможность и желание задать их

    Спасибо=)
  20. Pyotr
    Pyotr
    Это я к тебе подходил. Как только в зал вошел человек с большой сумкой и штативом, я подумал что где-то его видел.
  21. Marika
    Marika
    - никак не справляются. Чем жестче и быстрее сушишься - тем больше страдает лицо и выглядит измученным и худощавым. Поэтому так часто обычные женские лица на сушке путают с вирилизацией.


    - все зависит от пропорций. Грудь на засушенном женском теле - вообще большая редкость, и остается она только у тех, у кого до сушки был 4-5 размер. В Америке на сцену вообще без силикона не выходят, там без него делать нечего. А в нашей стране он еще не настолько доступен и популяризирован, поэтому и у судей глаз не наметан.
    Короче говоря, если у девушки прекрасная форма и позирование - грудь ей будет только в +. Если нет этого - то грудь ее точно не спасет. Это мое мнение.

    - Нет, я участвовала как на соревнованиях в Спб, так и на ЧР в Казани - девочки все очень дружелюбные. Помогают все друг другу по возможности, мажут гримом. За сценой все делятся резиной для раскачки, шоколадом после выступления. Мне на ЧР запретили выходить на сцену в моих туфлях, т.к. платформа оказалась на 2 мм выше нормы, и одна из бикинисток одолжила мне свои туфли на выступление.
  22. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    если есть генетика, кака она сказала :xdnew:
  23. Marika
    Marika
    Если нет генетики - то просто времени на раскачку уйдет на пару лет больше.
  24. p10neer
    p10neer
    Спасибо Марика, но хотелось бы услышать мнение Юлии..
  25. Marika
    Marika
    Спросила у нее
  26. p10neer
    p10neer
    Это были ее ответы? Запутала=)
  27. Feroxprox
    Feroxprox
    Очень приятная девушка, и не менее приятно её слушать, красивый голос.
  28. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Раскачку?) ты это громко сказала..)скорее всего просто приданию форм, в бикини шо по мне-так это просто конкурс красоты, но ни где силиконово-анорексичные дуры, а девушки с красивым и спортивным телом..но все же конкурс красоты. Тут я с господином Голубочкиным согласен, что это к бб отношения практически не имеет:^^: