Эффективные отношения. Френдзона как инструмент. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Эффективные отношения. Френдзона как инструмент.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 13 июн 2014.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Хэллоу, камрады. Наконец-то я начал записывать свои уроки по психологии отношений. Все что можно, выкладываю на всеобщее обозрение. Может кому-нибудь да пригодится.

     
    • Нравится! Нравится! x 62
  2. Butch
    Butch
    Пили видео про то, как хотя бы во френд зону попасть! :xdnew:
    1. aversus
      aversus
      Пробники френдзоны будут???
      1. Задохлик
        Задохлик
        Держи пробник утконоса=)
        [​IMG]
        1. ahanter
          ahanter
          если есть пи@да и рот значит баба не урод!
  3. Lastik
    Lastik
    HA-HA-HA.png какой коварный xDDD
  4. Лукашенко
    Лукашенко
    Занял место для Коалы в 1 ряду.
    1. Mad
      Mad
      Чо посмотреть чтоль?
  5. Korexfun
    Korexfun
    Тимур, сколько сейчас весишь, не откатил? Еба, что это такое у тебя на голове было:trollface:
    1. botan
      botan
      80-81
      Раньше на бошке были дреды, ирокезы и все что угодно )
      1. Задохлик
        Задохлик
        Сложно слушать, ты читаешь. Было бы охуенно если это был пересказ, намного лучше воспринималось бы.
        p.s. В пересказ можно затащить какой нибудь рассказ или историю от себя, ну так, чтобы не расслаблялась Марика=)
        1. botan
          botan
          Это же просто вырезка из лекции для конференции в скайпе. Я там в скайп-камеру зырю, а не в свою :)
          1. Задохлик
            Задохлик
            Но все равно же читаешь?
            1. botan
              botan
              Подробный план, конечно же перед глазами, чтобы не забыть все детали. На конкретные вопросы я могу долго отвечать в формате вопрос\ответ. А чтобы слажено вести тему - без бумажки сложно, если заранее не заучивать.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Сложно, чтобы разом все сказать и ничего не упустить, но оно того стоит:)
          2. Dimm
            Dimm
            А что за такая конференция?
            1. botan
              botan
              В свое время весьма активно писал для пикаперских сайтов, пока не послал их куда подальше. Осталась группа людей, которые просят проводить для них лекции время от времени. Раньше и вживую ездил по всяким тренингам-хуенингам, но сейчас уже давно забил на живые выступления.
              1. Dimm
                Dimm
                И много зарабатываешь с этого? Если не коммерческая тайна конечно ))
                1. botan
                  botan
                  Тайна :)
                  Можно нормально делать, если заморачиваться на эту тему.
          3. sm2k
            sm2k
            есть вырезка с другой конференции с ботаном
            он там показывает что тян не нужны:trollface:
  6. Fonzy
    Fonzy
    Сколько рука?
    1. botan
      botan
      40 на холодную
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        Тю,а я думал ты толще меня)))))
        1. botan
          botan
          Та я дрыщ же )
          1. eJLe
            eJLe
            Ну ты меня вдохновил, у мя тоже кости тонкие и 40 будет ровно смотреться))
  7. Lastik
    Lastik
    Ухаххаа )) Тимур, всем похуй на баб, ты сорвал банк ))) :xdnew::lol: lol.png
    1. botan
      botan
      Да ща как всегда, все комменты уйдут в сторону химла и андропенисов )))
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    13 июн 2014 Показать
  9. Leopr1me
    Leopr1me
    Спасибо за видос. Будем пробовать.
  10. Жировик
    Жировик
    нужно обучающее видео с азов - "Как перестать теребонькать и попасть хотя бы во френдзону"...
    1. botan
      botan
      Да, это же просто выдернутая лекция из цикла оных.
      1. Цикл
        Цикл
        Где можно найти остальные лекции?
        1. botan
          botan
          Пока что нигде. Буду или записывать те, что можно или специально сам ебашить
    2. phil margera
      phil margera
      Я вот хз как туда вообще можно попасть, имея другия намерения...
  11. Saimon
    Saimon
    Тимур норм видос.Но до этого была тоже норм статейка как чел потрахался под деревом с приличной девушкой.Теперь не знаю кому верить то?)
    1. botan
      botan
      Нет 100%-х методов. Просто нужно делать выводы, держать в голове знания и их применять.
  12. phil margera
    phil margera
    Ебать, а Ботан-то и вправду кровавый тиран :trollface:
  13. Дюша
    Дюша
    Поддерживаю, как попасть во френд зону к красивым цыпачкам =))
  14. eJLe
    eJLe
    Смотрел много всяких мудаков пикаперов. Все херня Дерка один нормальный, общается вполне адекватно , советую посмотреть на его ролики на ютубе. Сам он явно не Аполон, но бабы дают и довольно симпатичные :xdnew:
    1. botan
      botan
      Тайна пикапа в том, что его не существует.
      Самые эффективные соблазнители-мачо даже не думают про такие вещи, они просто делают без лишних тормозов.
      Ловкий гопник Вася, переебавший всех красоток на районе, даже не знает как рассказать свои "мИтодики"
      1. eJLe
        eJLe
        Там вообщем то вся его тактика и строится на опыте) Нужно быть как минимум чистым, побритым и приятно пахнуть. В воскресенье у мя свиданка с фитоняшкой одной, не той, что впервый раз хотел ее я так и не выловил)))))))
        1. Butch
          Butch
          Да сколько же можно нас кормить "завтраками" и обещаниями?! :trollface:
      2. Terrator
        Terrator
        чем ближе к животному, тем лучше для этих целей, вот и весь пикап, те кто привык всегда думать мозгом, а не пенисом труднее достать пиздятинки, не считая шлюх конечно.
  15. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Единственная действительно годная статья
    1. Butch
      Butch
      У меня так почти каждый день :trollface:
  16. Slipknot
    Slipknot
    Я 16-летний спермотоксикозник и мне интересно посмотреть остальные лекции)
    1. Цикл
      Цикл
      ахахахахаха
    2. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Не пизди , тебе 15
  17. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Я на фото получаюсь хуже обезьяны, что делать?
    1. botan
      botan
      Методика: "Съем баб при помощи оружия"
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Я как-то одну телачку хотел в щечку поцеловать в машине, так она ломанулась как припадашная, думала что я хотел ей уебать)
        1. Задохлик
          Задохлик
          А что перед этим надо замахнуться кулаком?:))
          1. botan
            botan
            Да хотя бы ружье можно было бы снять с плеча и охотничий нож вытереть от крови кабана. Да и кабан через плечо романтики там не добавил.
    2. Вaдян
      Вaдян
      Нах тебе фоточки!? тыжмужик!
    3. Butch
      Butch
      Британские ученые доказали, что мы видим себя на фото в два раза красивее, чем мы есть на самом деле... У меня для тебя плохие новости... :trollface:
  18. Terrator
    Terrator
    наверно уже все знают про френдзону, что нибудь поновее выпустите
  19. Задохлик
    Задохлик
    Я, кстати, со своей женой оооочень долго был во ФЗ. Но когда у меня появились бабки - все решилось очень быстро:))
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      бабло решает
    2. stan2099
      stan2099
      Хм... и какого это - фактически купить жену?
      1. Задохлик
        Задохлик
        Я ей оплатил учебу (в проф. центре), помог поставить небольшой бизнес. Теперь она зарабатывает больше чем я.
        Теперь спросишь: "И каково это, быть альфонсом?":))))))
        1. botan
          botan
          I know that feel )))
  20. stan2099
    stan2099
    Хорошая лекция.
    От себя могу добавить, что пробыл во френдзоне около полутора лет - сущий ад. Целоваться можно, но трахаться - ни в коем случае. В другом городе у неё был парень, при чем он действительно нормальный, адекватный, вообще не быдло, почти интеллигент. Говорила, что не даёт потому что у неё парень. Потом рассталась с парнем, но... все равно не дала, лол. Сказала что Я БОЛЬШЕ ЧЕМ ДРУГ, что Я БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК. В итоге поумнел, с ней не общаюсь и встретил отличную девушку, с которой счастлив.

    Что могу сказать по этому поводу? Парни - будьте мужиками, всегда помните, что у вас есть ЯЙЦА, и что вы главные!
  21. Bl1ndSn1per
    Bl1ndSn1per
    "Женщина учебник для мужчин" автор Новоселов. Вместо тысячи лекций!
    На мой взгляд основная книга к прочтению для тех кто хочет понять психологию женщин.
  22. sannek
    sannek
    Прикольно. Мне б в 17 лет это видео попалось!!
    В 21 мне попалась книга Грэгори Мэдиссона " Как затащить в постель женщину своей мечты".
    Вот это взорвало мой мозг. Мой член стал проходным двором. Всем молодым парням советую. Пишет америкос, так что надо учитывать поправку на менталитет. Но все же бабы и в Африке бабы. Очень советую.
  23. Audision
    Audision
    Годный, информативный мануал. Да ещё и уложил в небольшое время, снабдив лекцию личным "слайд-шоу", при этом без всякого пафоса, воды и понтов.
    Респект (и лайк, разумеется).
  24. XSOAL
    XSOAL
    Очень толковые вещи говоришь! Было интересно послушать.
    Правда я не был никогда во фриендзоне, сам только фриедзонил много раз))
  25. roman-1993
    roman-1993
    Почему не сказал о том, что когда парень ей изменит или бросит, то первый к кому она побежит плакать будете вы, там как раз 99% вероятность, если не тупить, то окажешься в одной койке :avtoradolf:
    1. botan
      botan
      Статистика показывает, что такое крайне редко удается. Те, кто умеют "не тупить", как правило во "френдзоны" не влетают.
      Обычно баба приезжает плакаться, парень уже нервно потирает руки и вспоминает где у него лежит презик. Где-то через час девочка сливает в него все свои сопли и негатив, пишет смс-ку бывшему и еще через час уезжает к нему мириться\ебаться.
      1. Задохлик
        Задохлик
        Слава богу мне не жаловались:)
      2. CeHbKA
        CeHbKA
        и самый прикол - здесь опять работает женская логика востребованности бывшего самца :bayan:
  26. Polkovnik
    Polkovnik
    Ботан, когда ты снимал это? Что-то ты тут дрищик :)
    На фотках помощнее смотришься!
    1. botan
      botan
      80кг, рука 40.
      Фоткаться умею просто :xdnew:
  27. ЖаКа
    ЖаКа
    Теперь в графе о себе буду указывать "кадрю чик по методиГе Ботана"
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 июн 2014 Показать