Эксперт о Астеройдах и креатине | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максончик

Эксперт о Астеройдах и креатине

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максончик, 18 мар 2014.

  1. Максончик

    Максончик Новичок


    Пацаны,все выбрасывайте свой спортпит.Чувак дело говорит будем сами вырабатывать протеин.
     
  2. SeXoMaN
    SeXoMaN
    Я эту хуйню в прошлой жизни видел
    1. Задохлик
      Задохлик
      А я люблю его, он мой супермен.
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Всё верно говорит пиздюк. Когда я начал пить протиины у меня перестал стоять. Перестал стоять (моей девушке сложно теперь высвать протиин производимый моим организмом).
    images.jpg
    1. Eveenah
      Eveenah
      бедная маша :newcry:
  4. EternaL
    EternaL
    то что сегодня продают нам в допингах, капсулах, жидкий порошок, 900 гр и т.д............................................................ мои уши эти слова боль боль боль!!!!
    бля, на работе сижу, ржу)))))))
    и ваще..... пойду протеин пить пить пить пить
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Эта фраза гениальна!
  5. dea
    dea
    Аанг фигню не посоветует
  6. romanych.ru
    romanych.ru
    2 минуты жизни потерял)))
  7. Tailor
    Tailor
    задумайтесь и сделайте выводы)))организм перестанет вырабатывать протеин...блятьь..
  8. RockBeat
    RockBeat
    не считаю, что потерял 2 минуты - хоть поржал!
    "Лучше иметь силу в руках и быть в общей физической подготовке, не таким вот здоровым прямо..."
    Я вижу силы, у этого эксперта по тренингу и питанию, просто капец как много!
    Убивает полная безграмотность большинства населения. Ведь в школе на уроках биологии изучают макронутриенты. Я со школы помню, что такое белки, жиры, углеводы.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 мар 2014 Показать
  10. Арбалет
    Арбалет
    Ни хуйова от брови выбрил:metal:
  11. Archi93
    Archi93
    посаны, у меня уже организм не вырабатывает протеин, ЭТО ВООБЩЕ НОРМА или мне уже гуф?((((
  12. Jim5D
    Jim5D
    Процента протеина...химический протеин...перестает вырабатывать протеин...пощади мой мозг...
    1. Archi93
      Archi93
      сын Минина, не?
  13. coddoy
    coddoy
    мне одному захотелось ему переебать ?
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Да, потому-что у тебя протеиновая ярость.
  14. Nik75
    Nik75
    Бритые брови врут.
    Биздец блин
    1. Black Rat
      Black Rat
      да ладно нервничать, видео анекдот на ночь )