Эксперимент длинною в год: Тренболон+заместительная гормональная терапия | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Textman

Эксперимент длинною в год: Тренболон+заместительная гормональная терапия

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Textman, 28 окт 2015.

  1. Textman

    Textman Новичок

    Многие хотят достигнуть низкого % жира, но не все хотят постоянно придерживаться диет и скурпулёзно считать БЖУ. Некоторые прибегают к комплексной терапии гормонами. Вот перевод эксперимента одного пользователя, с анализами крови и под наблюдением врача.

    "Через несколько месяцев мне будет 40. Мой врач приписал мне заместительную терапию тестостероном. Начал с января 2008 года. Начинал с 200 мг в неделю.Потомподнял до 300 мг. Отошел отбодибилднгана некоторое время и начал заниматьсяпауерлифтингом, добавив деку/ГР в 2009, подняв тесто к 750 мг. Остановился я на 114 кг. Тиреотропный гормон (TSH) был 5.5. Таксебеи жил несколько лет, пока, догоняясвоего4‑хлетнего сына на ступеньках, заметил у себя отдышку. Подумал, что с меня достаточно. Так же как и моя жена. Итак, с января 2012 я началКето, сбросил 18 кг. Все эти годы я принимал тесто немного выше, чем мне назначил доктор. Однажды понизил дозу до 150 мг\неделю.

    Но, тем не менее, уровень холестерина в крови был достаточно высокий, даже после сброса жира. А, именно, липопротеиды низкой и высокой плотности. Итак, я решил принимать тесто по назначению. Добавил 10 грыбьегожира в день и черезнесколькомесяцев ЛНП понизились, но, всё же, были выше нормы. Общий уровень холестерина был около 200-205.

    Вернемся назад к октябрю. Я и мой доктор, который был моим другом, решили провести небольшой эксперимент длинною в год. Я, Очевидно, был намного худее, сбросив ненавистный жир, но я хотелёщё меньше жира. Хотел выглядеть более мышечным и венозным. Называйте это "проблемный возраст", но у меня дети, жена, семейная жизнь, которая не совсем позволит придерживаться диеты, как в те времена, когда я соревновался, или чтобы иметь рельефный пресс. Я слышал оТренболоне, и что он отличносправляетьсяс жиром.Но, к тому же, у него есть и адскиепобочки. Ну, доза была стандартной, и только раз я поднял ёё к 300 мг на неделю. Мы всё обдумали и остановились на 50 мг тесто и 100 мгтренболонав неделю. Ниже хронология последних 6 месяцев эксперимента.



    Начало. 3 ноября 2013

    Я пишу отчёты о холестерине, так как все остальные анализы были в порядке.

    Общий - 200
    ЛВП - 43
    ЛНП - 167
    После2‑хнедель такой дозировки мой член не хотел функционировать. Даже наСиалсе. Я уверен, что всё было чисто психологически. Но чувствовал себя я ужасно. Я сразу же повысил тесто до 100 мг в неделю и добавилиСaber5 мгв неделю. Мы хотелиувидетьрезультаты сами по себе. Вот потому я не начал принимать его раньше.

    - 4 недели с начала увеличения дозы тесто яопять начал чувствовать себя лучше. Знаю,тренболоночень сильный препарат, но доза была вполне обычная, даже минимальная. Силовые показатели оставались на месте (жим 180кг).
    Вот результаты анализов через 8 недель:

    Общий холестерин: 220
    ЛВП - 30
    ЛНП - 179
    Эстрадиол (Е2) - 96

    - Каки ожидалосьтренболоноказал результаты на липиды достаточно быстро, даже при такой дозировке. Я добавил никотиновую кислоту (500 мг на день) и оставил рыбий жир. Уменьшилтренболондо 75 мг в неделю. Сначалая думал, чтотакая дозировка будет бесполезной, но времени много, я никуда не спешу, и успокоился. Могу подметить, что результаты анализов печени были отличные. Уровеньэстрадиолабыл достаточно странный, но я знаю что может быть с прогестероном с этими гормонами, и добавил 25 мгаромазинаи уже через две недели всё пришло в норму.

    - Придерживалсявсего написанного выше 6 недель и снова сделал анализы:

    Общий холестерин - 205 (-15)
    ЛВП - 31
    ЛДЛ - 160 (-19)
    - Тренболонпродолжал свое влияние на липиды. Но ЛВП не хотели опускаться, я был немного разочарован.
    - Поднялникотиновую кислоту к 1г надень рыбий жир оставил.Тренболоноставил как был.
    - Через10недельсделал анализы. Но подмечу, что 3 недели до этого решил повысить дозу тренболона до 100 мг в неделю. Но точно не могу сказать зачем, наверно хотел большего результата. Повысил никотиновую кислоту к 1.5г надень, а рыбий жир уменьшил к 5г надень.

    Общий холестерин- 177 (-28)
    ЛВП - 31
    ЛНП - 135 (-25)
    Сейчас результаты меня сильно потрясли! ЛВП немного выше, но я не думаю, что результаты плохие, так как ЛНП отличные. Честно говоря, таких низких ЛНП у меня не было около 5 лет. Оставил 100 мг тесто итренболона, убрал рыбий жир.Никотиновую кислоту оставил еще на 8 недель. Печень и другие анализы были отличные.

    Сейчас мой вес 100 кг. Но я хочу больше рельефа и большевенозности, я никогда не проверял % жира, но мнеинтиресно, так какя без понятия может быть больше, или меньше. Такие эксперименты наилучший способ, чтобы понять, что для тебя будет эффективно. Честно говоря, я не думал, что этот затянетсятак на долго, но он того стоял. Я не стаю моложе и иногда люблю есть чизбургеры в маке, так что я нуждаюсь в некоторых читерствах."
    [​IMG] [​IMG]
    Перевод:Textman
    Хорошего вам вечера!
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2015
    • Нравится! Нравится! x 16
  2. yaroslav 81
    yaroslav 81
    Первый нах!!!
  3. x3mal
    x3mal
    Корявенько текст написан. У тебя что пробел не работает?
    По сути текст очень сумбурно написан, нет выводов, непонятно что повлекло в конечном итоге такое падение холестерина.
    1. dinoZavr
      dinoZavr
      То есть "выглядеть более мышечным" тебя не смутило?
      1. Волчок
        Волчок
        "Я не стаю моложе"...

        Жизненно.
        1. Mr.Krabs
          Mr.Krabs
          А ведь до фармы был кандидат филологических наук.
          1. bonsai
            bonsai
            а на фармакоме качком стал
          2. Волчок
            Волчок
            Не всякий, но каждый. (с)
  4. Seregass
    Seregass
    испытуемый жив?
  5. Leppa
    Leppa
    Прочитал все на два раза, так особо и не понял о чем статья. В чем смысл эксперемента. Влияние трена на холестерин?
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Как жрать всякое говно и выглядеть сухим, когда тебе за сорокет.
  6. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Хроническое плато называется равнина :)
  7. mimibelo
    mimibelo
    Да здесь полфорума таких,хули он выебывается:kachok3:
  8. Gas255
    Gas255
    Не совсем понятно о чем статья. Но мужчина выглядит очень брутально!!! Для сорока лет охуенно!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2015 Показать
  10. akelita
    akelita
    Билл Голдберг, ты?
    13948107847518.jpg
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Я от него в детстве фанател:xdnew::yes: Он был самый крутой в Рестлинге:xdnew::xdnew::xdnew:
        1. Bear from Tver
          Bear from Tver
          Не пизди! Кевин как наш Джигурда с виду лев, в внутри ссаная сучка:lol::lol::lol::metal:
          P/S Рыжая портовая сучка Мэри)))
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            все они там такие. клоуны)
            если уж так базарить, то Голдберг и полраунда против Емельяненко не вывез бы
            1. Bear from Tver
              Bear from Tver
              Ясен хуй:lol::lol::lol: Это ж американский театр для макдачников:metal:Я так, для поддержания беседы подъёбываю:xdnew::yazik::yes: А ведь в детстве я был долбаёбом и верил что они реально стульями друг друга по голове пиздят:huyase::avtorklif: Федерация спортивного въёба стулом по чайнику:lol::lol::lol::metal:
    2. zimadima
      zimadima
      Это Джон Траволта.
  11. Bear from Tver
    Bear from Tver
    5038585.jpg
    Эксперимент длиною в жизнь. Наши дети ещё будут смотреть на этого неудержимого парня:hmm:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 окт 2015 Показать
  13. Bear from Tver
    Bear from Tver
    8.jpg
    Китайскую-эксперементальную:rickroll::subj:
  14. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Кто же так пишет результаты анализов? А единицы измерений? и вообще, поддерживаю, текст очень сумбурно написан
  15. Whatze Phuck
    Whatze Phuck
    Эксперимент длинною в член.
    1. Ковыль
      Ковыль
      "Ахахахахаха"
      Не смешно!!!
      Съебался!!!!!
      1. Whatze Phuck
        Whatze Phuck
        Сибас отсюда!
        [​IMG]
  16. sa_lex
    sa_lex
    сука, до чего интересная статья, прям залип
    [​IMG]
  17. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    А Почему твой врач в 40 лет прописал тебе ГЗТ? Эндогенные не вырабатывались?
    1. Андрейка
      Андрейка
      Общаюсь в зале с зав. урологией. Так вот статистические данные с его слов:
      - После 35 лет у 30% мужчин понижен тестостерон и уже можно прописывать ГЗТ, а после 50 лет такая хня уже у 70% мужиков!
    2. Sergeirych
      Sergeirych
      а там врачи это очень любят - раз и мужик уже никогда своего теста иметь не будет...
  18. kevorkian
    kevorkian
    Лучше бы вместо трена пил старины. Эффект наступил бы раньше
  19. mad_dog
    mad_dog
    Вот таким, должен быть настоящий мужик.
    Лысый, бородатый, тренболоновый !
    P.S. Это нихуя не стёб.
    1. Волчок
      Волчок
      Звучит почти как хреноголовый.

      Я не хочу быть лысым :((( а то за этим потянутся борода, татуировки, пресс и жим 180. Оно мне надо?
      1. mad_dog
        mad_dog
        Ещё есть варианты: голова-член, голова босиком, глобус и т.д.
        1. Волчок
          Волчок
          Голова босиком - норм )))))
    2. Bear from Tver
      Bear from Tver
      И чтоб мир спасал, одним словом Брюс Уилис. Хотя нет, в двух словах получается.
  20. van4a
    van4a
    не такой он уж и лысый) чуток залысины только видны
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 окт 2015 Показать
  22. МИКРОБ
    МИКРОБ
    Фармаком сделает из тебя мужика
  23. Волчок
    Волчок
    А вот кстати ни слова про АЭ (не Эмираты).
  24. Sergeirych
    Sergeirych
    амеров так любят их врачи подсаживать на пожизненный ГЗТ тестостероном, причем в сравнительно молодом возрасте! А ничего в этом особо хорошего нет....