Эксперимент Генто, часть 1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Генто

Эксперимент Генто, часть 1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Генто, 16 июн 2012.

  1. Генто

    Генто Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые читатели и читательницы этого замечательного сайта, мясные тушки и фитоняшки, новички и бывалые спортсмены, маленькие и большие, высокие и низкие и вообще все-все :^^:
    Вдохновленный статьей "Эксперимент Антигена" я решил немного разнообразить свою спортивную жизнь и тоже провести небольшой эксперимент, попутно отписываясь и делая статьи.
    Начну по порядку: z_38e34ecd.jpg

    Это безобразное существо, которое вы видите на фотке вверху - я, прошлым летом. Именно увидев эту фотку я, приехав с моря, сразу пошел и купил себе абонимент в тренажерный зал. Отвращение было просто неописуемым, уважения к себе я не испытывал уже никакого. Именно так я выглядел после абсолютно неконтролируемого питания, зависимости от сидячего образа жизни и компьютерных игр, а также сигарет и алкоголя.

    Поначалу я мало соображал в нашем непростом деле, но вскоре начал читать много литературы по детологии, тренингу, программам, нагрузкам и т.д.

    По прошествии одинадцати месяцев ( 4 из которых были перерывы ) из меня вылепилось что-то напободии этого: DSC_0040.jpg

    За эти 11 месяцев я использовал только протеин и креатин, последние 2 месяца - но.иксплод 2.0.
    Очень много было поблажек, я постоянно позволял себе сладкое, мучное, жирное, газированные напитки и сок, макдональдс и даже пару раз - вино.
    Именно поэтому сейчас я решил провести эксперимент с максимальным контролем и дисциплиной, полной регулировкой тренинга и питания ( без фармы ). Во время эксперимента планирую использовать IsoGainer канадской фирмы и креатин от диматайза, а также стандартный комплект витамин, минералов и рыбьего жира.
    Программа питания:

    1 приём: Белково-углеводный коктейль на молоке
    2 приём: Овсянка 100 гр, филе куры 250 гр, возможно нежирный сыр.
    3 приём: Рис/гречка/макароны 100 гр, филе куры 250 гр.
    4 приём: 7 яиц
    5 приём: Рис/гречка/макароны 100 гр, филе куры 250 гр.
    6 приём: (после трени) Белково-углеводный коктейль на молоке
    7 приём: 400 гр творога + поллитра кефира, все обезжиренное (перед сном)

    Овощи будут постоянно на протяжении всего эксперимента

    По моим подсчетам такого питания должно хватить вполне для набора качественной массы, любое нарушение буду карать минимум десятью минутами на элипсоиде:palevo:

    Теперь по поводу тренировок.
    Силовые сейчас:
    Жим - 80х10 (самое слабое мое место - грудь)
    Присед - 140х8
    Становая 150х8

    Как видите, ноги у меня работают и растут хорошо, чего не скажешь о груди и широчайших. DSC_0045.jpg

    Программа тренировок:
    День 1. Ноги + дельты
    День 2. Грудь + бицепс.
    День 3. Отдых
    День 4. Спина+Трицепс
    День 5. Отдых.
    День 6. Трицепс+дельты.
    День 7. Отдых.

    Вторую часть статьи напишу ровно через 30 дней, с новыми фото, замерами и силовыми.

    Огромное спасибо за внимание, с удовольствием выслушаю любую критику и советы, а также поучаствую в обсуждении.
    Если все пойдет гладко, на осень планирую эксперимент "Курсо-ген", ну вы поняли)

    Искренне ваш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Эдуард Сарвартдинов
    Эдуард Сарвартдинов
    Смотри сладкого не обожрись! Выложил эксперимент, теперь соответствуй!:yes:
  3. Генто
    Генто
    Да! Буду соответствовать!))
  4. -ZveR-
    -ZveR-
    Я так понял, ты хочешь и жирок сбросить и мышц поднабрать. За двумя зайцами погонишься..
    Мне кажется, тебе на массу надо работать, соответственно, больше углеводов и поменьше времени в зале.
    А почему трицепс и дельты 2 раза, а бицепс 1??
  5. Генто
    Генто
    Нет, жирка сбросить не планирую, просто хочу не добавить его :) В зале буду проводить максимум 1 час, уже вроде по упражнениям расчитал.
    Насчет бицепса хз, не вместил никуда, да и не настолько мышцы большая, хз :)
  6. -ZveR-
    -ZveR-
    Вот именно, что чем меньше мышца, тем чаще её можно тренировать
  7. Генто
    Генто
    То есть имеет смысл заменить, например, одну тренировку дельты на бицепс?
  8. kostia_ff
    kostia_ff
    Пасаны, а где пост того парня что проводил "Эксперимент Натуральный Бюджет" или как то так. ? Я что-то нихера не понял, он сдулся что-ли или как?
  9. -ZveR-
    -ZveR-
    Смысл есть, добавить в 6й день вместо дельт.
    Смотри: с грудью косвенно работает трицепс, со спиной - бицепс. Получается, что ты нагружаешь их 3 раза в неделю, по-моему, это дохуя и прямой путь к (невскому)перетрену. Выход: трицепс делать с грудью, бицепс со спиной
    Насчёт дельт: передний пучок хорошо работает при накачки груди. У тебя дельты 2 дня подряд, значит в первый день не нужно качать передний пучок дельт
  10. Киpилл
    Киpилл
    Программа тренировок говно, перепиши.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 июн 2012 Показать
  12. RW^^
    RW^^
    в диете не увидел овощей. без клетчатки тебе печень скажет давай досвидания...
  13. Vovan-751
    Vovan-751
    Будет интересно посмотреть чего можно нарастить с помощью натурального питания и средств восстановления. Я всегда говорил своим друзьям, что бодибилдинг - это охуенно!!!
  14. RShaytan
    RShaytan
    А чем обоснован выбор такой "программы"? Бред какой то
  15. Генто
    Генто
    Овощи будут, конечно же! )) Просто забыл написать!
  16. Генто
    Генто
    Основан на времени восстановления мышц, старался выбрать так, чтобы было не меньше 48 часов отдыха для каждой группы!
  17. Няшенька
    Няшенька
    Прога то нормальная за исключением четвертого дня- я не понимаю нафига он нужен, но если автора она устраивает, то пускай занимается.
  18. RShaytan
    RShaytan
    Не понимаю, зачем долбить трицепс два раза в неделю, две тренировки подряд, как и дельты. С грудью проблемы? Ну так ноги и спина раз в неделю тренируются и отлично восстанавливаются, поэтому и прогресс. Уж взял бы обычный сплит три раза в неделю, тем более пока без химии занимаешься. А осенью видно будет
  19. Генто
    Генто
    Возможно так и сделаю на второй месяц, а в этом пока уже решил ничего не менять)) Но за советы - спасибо!:^^:
  20. Gordon
    Gordon
    Мало углей и программа тупая до безумия. А так удачи
  21. Генто
    Генто
    По углеводам из расчета 4г на 1кг собсвенного веса! Так что думаю должно хватать))
    Про программу можно подробнее? 2 группы в день, отдыха достаточно, база есть (кроме становой), что не так? :^^:
  22. Gordon
    Gordon
    Забей на расчеты и делай по ощущениям. Мне в 83 кг твоих углей мало будет, а ты на сотку хочешь. 400гр. творога + кефир это порядка 85гр белка, куда столько?
    У тебя идут 2 основные тренировки без отдыха между друг другом. Как ты собираешься прорабатывать отстающую грудь, если у тебя будет упадок сил, после предыдущей тренировки+убитый передний пучок дельты? Смысл тренировать трицепс 3 раза в неделю? Смысл от 2 тренировок для дельт во второстепенной роли?
  23. Генто
    Генто
    Дмитрий Яшанькин с тобой не согласен по поводу углей :)
    Насчет программы трени возможно ты и прав, я буду работать по ней месяц, посмотрю результат и, если что, изменю:^^:
  24. Gordon
    Gordon
    Тебе 7 месяцев не хватило, чтоб понять, что не ок твои программы? После тех видео, где он "тренируется в любых условиях" я бы не стал серьезно относиться к тому, что он делает.
  25. Генто
    Генто
    Я семь месяцев занимался по совершенно другой программе!
  26. Gordon
    Gordon
    Программу сам себе составлял?
  27. Генто
    Генто
    Ну да, как-то не хотелось по стандартному трех-дневному сплиту заниматься... Хотя, может, стоило:dunno:
  28. Gordon
    Gordon
    :))) Вот и причина, следствием которой стал слабый прогресс, без обид) Я бы посоветовал тебе 3х дневный сплит, по принципу антагонистов. Анкцент на первую тренировку - грудь - спину, следом плечи-ноги, далее руки.