Школота хватит курсить !!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
_DroN_

Школота хватит курсить !!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем _DroN_, 23 фев 2013.

  1. _DroN_

    _DroN_ Новичок

    Всем привет, меня зовут Андрей мне 18 лет.

    Немного предыстории перед великим срачем ))
    За проектом Доча.ком наблюдаю уже год (но в зал хожу 5 месяцев), очень помогли статьи на различные тематики, узнал много нового и интересного. Но, как правило, советы эти шли от людей весящих 90+ , и меня всегда интересовал вопрос: « А с какими трудностями сталкивался этот человек в начале тренинга, как боролся с ними и т.д.?», иногда были такие статьи, но в небольшом количестве. Все было хорошо, общее дело объединяло всех форумчан, но в последнее время половина проекта ебанулась! Курсят все кому не лень, один Олежка с его 750мг суста, чего стоит или пацан который курсил со скелета. Еще меня зацепила статья «Из дрыща в 100 килограмм борща», тебе бы гречи с молоком въебать *lol* У всех генетический предел в 18-20 лет. И причиной к этому ажиотажу вокруг фармы, мне кажется, является неинформативность и непопулярность натурального тренинга, все Вади насмотрелись. Меня удивляют люди которые на всех форумах спрашивают, а кокой мне курс составить (или «посмотрите норм для первого курса ?»), если ты задался таким вопросом и не можешь ответить на него самостоятельно забудь об АС, парень сидящий на форуме вряд ли знает особенности твоего организма, какую цель ты преследуешь, отдачу от тех или иных упражнений и диет, лучше чем ты сам. Даже составление максимально эффективного сплита, это долгий и трудоемкий процесс, а про курс АС я вообще молчу.

    11 февраля этого года я решил открыть паблик в ВК в котором вел свой ежедневник перехода из дрища в кусок мяса. Идея была в том чтобы на своем опыте показать преимущества и недостатки натурального тренинга в непрофессиональном ББ, рассказывать те способы набора массы которые пробую в данный определенный момент. Думал снимать ролики каждую неделю( и даже снял первый ролик, который подвергся критике и троллингу школоты), надеялся, что это заинтересует новичков. И в течении недели мне написало просто море уникальных дебилов и все их сообщения упирались в фарму, кому-то интересно где можно достать меташку и сколько он с ней наберет, или как я отношусь к АС. Но была особая категория людей-троллей ( возраст как правило 16-19 лет), писавших примерно следующий текст: « В натураху ты будешь массу набирать дольше чем на фарме, зачем тратить время, если можно курсануть. Никому не интересно про натураху, и ты даже сотку не жмешь =(( !», через USBмодем сижу, мало жму. Но были и те кто заинтересовался. После полутора недель этой дрочи, решил поменять немного направление паблика, идея остается таже, но с одной оговоркой - Без АС ! Надеюсь парни с соло метан и генетическим пределом перестанут писать мне. Да и вообще большинство курсящей школоты вряд ли мечтают о лаврах Олимпии, а накачать бицуху в 40-45 можно и без фармы!

    Выкладывать свои фото и антропометрию не буду так как еще совсем зеленый )) Но те кто заинтересовался, могут подписываться на паблик в ВК
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. bobik
    bobik
    Дрон, ты луч солнца в моем темном мире. Веди меня к свету!
  3. _DroN_
    _DroN_
    знал, что bobik оценит )))
  4. N1ke
    N1ke
    Ха, я жму 100 на 7 в натураху и всем на меня насрать :lol: (ADSL 2+)
  5. bobik
    bobik
    Инет adsl2+. Но это в натураху. У химиков, ясно, быстрее.
  6. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Автор, молодец. Забей на дибилов, качайся и снимай видео. В целом будет интересно оценить прогресс и рассмотреть разные методики набора веса (только не прибегай к метадеке Югия).
    Если человек написал: "Курсануть или нет?", то точно нет. Когда человек готов, у него нет таких вопросов, ну и здравый смысл должен быть тоже. Поэтому удачи тебе и роста!)
  7. N1ke
    N1ke
    За 12 лет думаю и до оптоволокна дорасту =)
  8. barbellrus
    barbellrus
    кто тебе это сказал ? местные натуралы или личный опыт
    не верь никому пока сам не накачаешь
    40-45 см мяса (именно мяса а не жира) если твой рост менее 185-190 см даже не пытайся накачать в натуралку
  9. quesyqut
    quesyqut
    Бредятина полная). Со мной парень учиться, он вообще железки не трогает - арб и турник у него рука с нормальным процентом жира(пресс есть) 40.
  10. Master R
    Master R
    И что, даже популярных пептидов не въебашишь?
  11. Сема Химик
    Сема Химик
    Друг то что ты выложил у себя в контакте очень грустно...Мне кажется у большинства дрищей натуралов слишком завышенная самооценка...Выложи фотки когда в "натураху" сделаешь руки ХОТЯ БЫ 40 см...
  12. Вaдян
    Вaдян
    Нихуя! ты норматив Элиты выполнил!
  13. botan
    botan
    Ты, главное, не пропадай
  14. bobik
    bobik
    175см мой рост.
    И вообще, откуда такие, блядь, выводы? Кто тебе по секрету это сказал?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  16. kirill3111997
    kirill3111997
    мне 16 у меня бица 41 и 12-13% жира) химичил ток пратэином и збс
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 фев 2013 Показать
  18. bobik
    bobik
    Я ща скажу так: 40 см на руке - это вообще самое начало.Такую руку можно сделать за пару-треху лет как нехер ссать.
    Если человек начинает курсить НЕ с этой отметки, то это очень странно, мягко говоря.
  19. progressive
    progressive
    как вообще можно относиться серьезно к этому посту, если автору 18 лет, и стаж в зале при этом 5 месяцев?
  20. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Нет разницы, кто он и какой стаж. Парень дело говорит. Ты забываешь, что все мы люди и наше тело - отнюдь не решающий фактор серьезности, решающий фактор - голова. У него она выдает грамотную мысль.
  21. n0named
    n0named
    Бицуха 40 отлична от бицухи в 45 так же, как ваз2101 от, к примеру, ауди А6.

    Аффтор, все ништяки натурального тренинга в прошлом году на себе показал Коля Антиген. Врят ли у тебя получится лучше, и ты, скорее всего, сдуешься на половине дистанции. Знаешь сколько тут таких было?
  22. _DroN_
    _DroN_
    В том то и суть всего проекта , что бы я не в ебейшей массе 100+ выкладывал фотки с бисепсом 45-50 , а что бы люди посмотрели на что способен натуральный тренинг. Больше чем половины целей, которые ставят посетители зала можно достигнуть в натураху!!! )
  23. _DroN_
    _DroN_
    Цитата из поста в паблике " Если есть среди нас экстрасенсы, то отпишите мне в ЛС," , один нашелся , я рад )
  24. daaki
    daaki
    18 летний АНДРЕЙ со стажем 5 месяцев учителя врубил!!! СМЕШНО БЛЯТЬ!!!
  25. _DroN_
    _DroN_
    ты серьезно не относишься к 18-ти летнему пацану, но зато достаточное количество подписчиков Доча.ком в возрасте 16-20 лет с очень большой серьезностью отнеслись к видео Вадима, так серьезно , что аж 750мг суста ставят :xdnew:
  26. _DroN_
    _DroN_
    перечитай содержание, и твой вопрос отпадет, я не учу , а наоборот жду критики, но твоя здесь не уместна !
  27. progressive
    progressive
    дураков хватает, тут уж ничего не поделаешь.
  28. progressive
    progressive
    кинь ссылку в лс на группу ВК, гляну хоть ради интереса
  29. Натурашка
    Натурашка
    ТС, скинь адрес своего пабла мне в ЛС