Четыре стероидных короля в пауэрлифтинге! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

Четыре стероидных короля в пауэрлифтинге!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 17 апр 2017.

  1. Немного анти-моралфажества

    Пауэрлифтинг в первую очередь - не красота атлетично-сложенных тел, а огромное количество блинов на грифе. Естественно, огромные нагрузки потребляют достаточно ресурсов, ты не только съедаешь овер дохрена стейков, но и стараешься сохранить суставы, связки и быстрее восстановить мускулатуру после тяжелой тренировки. Убираем закулисы ПРО-дивизионов! Здесь нет модного Steroids FREE, что популярно в молодом брендовом кроссфите, здесь нет ограничителей, а есть только огромная скоростная трасса, в которой нельзя останавливаться, иначе - проиграешь.


    OISt_ohUtuA.jpg

    Хит-парад

    За 50 лет существования пауэрлифтинга в кухне рыцаря от силового спорта ничего не изменилось, все перекочевало из старой-доброй тяжелой атлетики, но сейчас там хим.зачистка и поэтому только Богу известно что же сейчас используют профи от двоеборья. В пауэрлифтинге был небольшой андрогенно-витаминный скачок, но не особо революционно - главное что от него прет. Давай посмотрим что в кухне троеборца лежит на верхнем шкафчике полки.

    Тестостерон энантат/ципионат

    Этот препарат краеугольный камень в построении прогресса и восстановлении атлета. В отечественном дивизионе ПРО чаще употребляется в филейную область эфир длиною распада 7-12 дней (энантат), на Западе в широком употреблении - ципионат. Особого различия у этих двух эфиров не имеется. Тестостерон - в Африке остается тестостероном. Правда от ципионата больше льет водой, но если использовать в подготовке антиэстрогены, то данной проблемы вовсе не существует.

    Нандролон

    Он же дека-дураболин, он же нанфенил. Отличие лишь в длинном и коротком эфире. Используется как защита для суставов (хотя этот эффект достаточно спорный) и для достижения плавного прироста силовых результатов, усиливает аппетит. Чаще всего он вливается в один же шприц вместе с тестостероном ципионат/энантат (главное чтобы олеаты были одного производителя с буквой Ф) и колится в филе пауэрлифтера каждую неделю от 400 мг до 600 мг - длинного эфира, короткого 200-300 мг. Не советую ставить соло и настаиваю на контроле пролактина, иначе, не только фильм Хатико покажется грустным.

    Тренболон

    Более подробная инормация уже выложена в видео от Живой Стали про данный препарат. Его используют ПРО и только профессионалы, законченные мракобесы и психи, готовые за короткитй срок экстремально прибавить в силовых показателях и собственном весе. Этот препарат делает из тебя Россомаху, а твой плейлист в телефоне будет состоять из лютого металкора. Поэтому контролируй свой гнев и эмоции, добавь успокоительные и препараты для стимуляции и подкрепления ц н с.

    Метандростенолон

    Давай вот не будем плеваться, но этот старый добрый препарат как и тестостерон один из важнейших кирпичей построения всех твоих качеств ОТ СКОРОСТИ, СИЛЫ до АБСОЛЮТНОЙ МАССЫ. Он будет в пауэрлифтинге вечность, главное не забывать чистить печень или вовсе перейти на инъекционную форму приема и тогда все будет замечательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Luccky
    Luccky
    Первый нах
  3. Славянин
    Славянин
    1. Скрытая реклама ФармакоПа.
    2. Чем отличаются ПРО от профессионалов?
    3. Как иньекционная форма метандростенолона, способна решить проблему с нагрузкой на печень?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      на счет 2 вопрос тут ответ очевиден)))
  4. oldrunner
    oldrunner
    "Здесь нет модного Steroids FREE, что популярно в молодом брендовом кроссфите, ..." хех, не удачный пример для steroids free :- -::avtoradolf:
  5. Joy
    Joy
    Хуйня. ничего подобного. ну так сушит чуть, силовые чуть растут. А то чудо-свойствами каким-то наделяют препарат. все немного прозаичнее.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а если учесть угнетенное цнс,бессонницу,давление и т.д..трен ебань самая настоящая..
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        если миксовать с тестом то еще либидо пиздец... а в целом да, силовые нихуя от него не растут, злой на всех и все, так же охота ебать всех и все, ну разве что жесткость мышцам придает, но тут и мастерон сгодится, хотя мне нравится, если бы он не давил щитовидку я бы сидел на нем постоянно\круглогодично добавляя разные препараты в компот
    2. less
      less
      да больше пиара на ентот трен,нихуя он мощи больше чем дека не дает,и агрессии нет от него
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        у меня есть агрессия, точнее я более вспыльчивый становлюсь, более импульсивный, но так как я добряк то выражается это тем что я больше матерится за рулем начинаю. А по поводу силы да, дека или оксиметелон дают заметно больше силы.
        1. Alex_M
          Alex_M
          50 трена через день даст намноооого больше чем деки 500 в неделю)
          И да, с 50-100 трена никакой агрессии и проблем со сном и давлением быть не должно.
          1. Сколопендра
            Сколопендра
            да нихуя оно не дает, станазолол дает силовые, дека дает силовые, метан дает силовые, оксиметелон тоже дает, а трен нихуя не дает.
            я курсил треном уже столько раз что со счета сбился.
            И заметь из тех что дают силу кроме станазы - все водонаборные препараты. Не с проста это... а трен... хороший препарат но в плане силовых он не такой грандиозный как пишут.
            1. Alex_M
              Alex_M
              возможно у тебя организм так на него реагирует
              у меня аналогинчно никакого роста силовых нет на метане, турике и уже тем более деке
              зато на трене буквально через неделю курса крошечными дозами жим сразу +7.5 кг в разовом максимуме
  6. Розрыватель сухажырий
    Розрыватель сухажырий
    опять несвежая копипаста подъехала
  7. alalaka
    alalaka
    Вся статья баян и фейк. С ципика не льет так как с энки, трен не настолько страшен как о нем пишут, и когда дека давала плавный прирост, с деки рвет не по децки! o_Oo_Oo_O
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      У нас свой Цип бро просто)))
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    не устал еще главную оккупировать?
  9. 6332588
    6332588
    Не в тему но Женьке будет приятно: Ербол на 220 забаранился 3 раза на ЮС Опен. Походу откат у посона))))
    1. Benchmonster Беловал
      Benchmonster Беловал
      Дружище, я слышал что он баранулся после приседа, но не знал что так печально. Он ушел с 90й в до 82 кг. Мне неизвестны его причины. Но это очень странно. Спасибо за информацию.
      1. 6332588
        6332588
        А я думаю всё вполне себе объяснимо: либо херовые витамины, либо не подгадал по времени и как результат упал собственный вес и результат.
  10. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Будьте добры по медленней..ик.. я записываю
  11. Кастор
    Кастор
    А где оксиметалон? По силовым он имхо даст фору метандиенону.
  12. Gas255
    Gas255
    Такс.... про королей в пауэрлифтинге рассказал. Давай теперь за тузов жги!!!
  13. абашев алексей
    абашев алексей
    по своему опыту скажу , что оч существенную прибавку в силе и просто рокетную по скорости набора силы прибавку, дает оксандролон, многие считают что это баловство бабский итд, эт не так, все кто так считал из моих знакомых, никогда его не пробовал, а я скажу что если жрать его прилично там по 80-100мг к примеру , то сдвиги в силе молниеносные