Человек-андрогин | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
monopoliya

Человек-андрогин

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем monopoliya, 29 июн 2013.

  1. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Речь пойдет о человеке-андрогене - мужчина, у которого за велением природы уровень женских гормонов настолько выше нормы, что ЭТО по СУТИ мужчина, а вот выглядит как женщина. Естественно, научность термина "андроген" по отношению к личности можно оспаривать, но т.к. в телепередачи использовался именно он, я ничего не стал менять. Кому же будет интересно раскрыть тематику или если вам что-то не понятно, можете глянуть определения в сети.
    Название передачи : "Говорить Україна", тема :"Позор семьи, или право быть свободным".
    http://vk.com/im?sel=156426204&z=video156426204_165386540/da1282765931c6d2bb
    За не имением что смотреть, последнее время я и вовсе не включаю телевизор. Но так вышло, что семья смотрела именно эту передачу, и я "подключился".
    Скажу однозначно, что таких людей, как наш герой, еденицы и они действительно по-своему особенны. Ведь если природа наделила по определению, то ничего не изменишь. Другое дело, юноши и девушки, когда человек нажирается гормональных препаратов, делает десятки операций и выглядит... что хочеться блевать ( я о скрайлексе, shemale и etc). Многое противоричиво в поведении андрогенов: говорят, что мужчины, а одеваються, красяться и ведут себя как женщины. Одно радует, что в их речи проскальзует что-то разумное. И , наверное, именно поэтому я проникся некой симпатией к нашей героине. Ой, то есть к герою! Мама Левона Фарго молвила правду, когда сказала, что те кто негативно относились к ее мальчику, сами не очень-то блестали умом или личными достижениями. Я с ней соглашусь - если человек не пидарас, а природа поиздевалась над ним, то на кой хер в жизни нужно как-то унижать это существо и иметь у себя в голове заранее отрицательную оценку личности: "Да я вот мужик епта, а это кто? Портит наш род!". Или вообще ничего не думают, а просто относяться по-хамски. Но если подумать :" А достиг ли этот человек что-нибудь, а может у него семья будет и т.д." - то уже так ты к нему относиться не будешь.
    Заканчивая мысль, хочеться попросить что если в жизни кто-либо встретит такое существо, в первую очередь, не нужно предвзято к ним относиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Андрейка
    Андрейка
    Тьфу ты бля!!! Я думал что щас про роботов-терминаторов почитаю, а тут, блеать, про трансвеститов! Тьфу...:mameprivet:
  3. Stas Korchagin
    Stas Korchagin
    нахер ты ссылку из своих диалогов кинул, она не открывается:avtorklif:
  4. IGF83
    IGF83
    А ты посмотри! Он стебёт и троллит всё грёбанное быдло в студии. Молоток, ёпта!
  5. Павел 1'st
    Павел 1'st
    ты на что намекаешь?:hmm:не нужно нас подготаливать заранее, отбросим прелюдию слабакам, говори кто ты есть на самом деле, не стесняйся!
  6. IGF83
    IGF83
    Бля, ну реально, по аналогии: целый зал турникменов кукарекают на билдера. Есть же сходство?)
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Тьфу, бля! Солидарен
  8. Холодильник
    Холодильник
    нахера статью пилить если даже в заголовке ошибка? такие люди зовуцо андрогИны. человек андроген должен выглядеть так O5Mocsqbcy8.jpg
  9. raiden
    raiden
    Тамокс в студию, нужно больше тамокса! И ещё анастрозола:xdnew:
  10. monopoliya
    monopoliya
    Я тебе так невзначай намекнул в статье , почему я использовал данный термин. Сложно доходит , правда?
  11. monopoliya
    monopoliya
    Я тестостерианариус. Еще вопросы?
  12. raiden
    raiden
    Правильно будет человек-андрогИн, а не андрогЕн.
  13. botan
    botan
    Судя по теме, там про пидоров штоле? Смотреть не стал ))
  14. raiden
    raiden
    Не совсем про пидоров, но очень рядом:xdnew:
    Кстати меня поразило, что на ютубе так много людей их защищают по типу "если вы их осуждаете - то вы деревенское быдло и вообще ничего не понимаете".
  15. botan
    botan
    Блин, общался я пару раз по админским темам с трансом послеоперационным. Ну, парень, который сделал себе операции и ему отрезали хрен и сделали что-то типа вагины и сиськи еще. И еще с парой таких пересекался по рабочим вопросам, в свое время.
    Меньше всего на свете эти люди хотели публичности. Очень несчастные уставшие человеки, по сути. Мечтают о том, чтобы создать семью и чтобы на них никто не обращал внимания и сами понимают о практической невозможности своих мечтаний. Если не смотреть на них, то ощущение, что общаешься с дико уставшей тетей, у которой когда-то все родственники умерли. То есть, какая-то печать беспросветности сквозит.
    Так же и с геями- люди стараются тихонько себе жить и не лезть в общество, сами гнетутся своей ненормальностью.
    Это я к чему, а к тому, что транссексуалы и геи - просто другие люди, которым очень не повезло с приколом со стороны природы.
    А, вот, все кто лезут на ТВ, чтобы пиариться и своими вылазками как раз подставлять нормальных, но несчастных людей, те и есть настоящие пидорасы. Нормальные геи гей-парады не устраивают, гей-парады устраивают пидорасы.
  16. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а это еще куда?
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    А это в анариус! :xdnew: Ну, что тебе ещё не ясно, гомофоб противный!?)))
  18. monopoliya
    monopoliya
    В том то и прикол, что чувак себе никаких операций не делал, он такой от природы. И несчастным он совсем не выглядит. Наоборот, он работает художником, учиться, играет на музыкальных инструментах. Извините, я других в виде несчастных преклонных не видел, поэтому судил только по нашему герою. Наверно зря открывал тему.
  19. monopoliya
    monopoliya
    raiden, cмотря кого ты осуждаешь. Я уже говорил, что есть люди делают десятки операций и употребляют гормоны, чтобы выглядеть соотвественно. Я таких вообще не понимаю, т.к. это их личные выепоны ( понты короче).
  20. Коля Антиген
    Коля Антиген
    подумаешь, человек-эстроген обыкновенный...
  21. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
  22. raiden
    raiden
    Почему у всех там так припекает и все начинают орать как резанные? Им не похуй ли?
  23. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Жизнь сейчас тяжелая, среда стрессогенная. А тут пригласили на передачу посмотреть на каких- то не понятных людей андрогинов, вот они пришли покричали , стресс сняли у телевизионщиков шоу получилось, андрогины попиарились. Все рады все счастливы. Ну и конечно росиянин очень любит показывать , что разбирается во всех сферах жизни. В психологии в политике, спорте( коим они никогда не занимались) яснож понятно, что протеины злоебучая химия, а от анаболиков каждый день миллионы умирают. В этом ключе в общем.