ЧМ по ТА | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ЧМ по ТА

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kst88, 30 ноя 2015.

  1. kst88

    kst88 Persona Grata

    Разбавлю многообразие веток о ТП, педобилдирах и долбаёбах действительно важным событием. Финишировал чемпионат мира по тяжёлой атлетике в Хьюстоне. Наши выступили средненько, но главное, золото в супертяжах с двумя мировыми рекордами нах!

     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. starmsu

    starmsu Бывалый

    Три золота это как бы не очень средненько, а очень даже неплохо, если на олимпиаде так будет, то будет зашибись.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Россия вперед!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. kst88

    kst88 Persona Grata

    Золото Кашириной и Ловчева было 100% предсказуемо. Надо стремиться к медальным результатам времён СССР!
     
  5. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Какой смысл в теме, если он закончился?
     
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Смысл донести до большинства данную новость(и).
    Хотя, куда моей ветке тягаться с ботаниками, питухами на сушке, ТП, спортпитом, далбаёбами и пр. темами...
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  7. starmsu

    starmsu Бывалый

    Во времена СССР не выступал Китай, а все союзные республики выступали в составе СССР.
    Итого получаем, что если бы сейчас было как во времена СССР у нас 10 золотых на 15 категорий и 12 выставленных атлетов.

    Все ссылки на времена СССР содержат массу доли лукавства, конкуренция была гораздо ниже, профессиональный подход к любительскому спорту исповедовал практически только СССР. Международные старты были вершиной, Например в Хоккее сборную наигрывали длительный период перед ЧМ и Олимпиадой и то иногда проигрывали студентам из Канады и США.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. kst88

    kst88 Persona Grata

    Базара нет, в современной России спорт развит значительно больше чем во времена СССР. Однозначно...
    Куда ни плюнь, корты, секции, басейны и пр. и главное всё бесплатно!
    Короче, если я правильно понял, то например Власов и Алексеев вообще лохи, т.к. конкуренция была меньше...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. starmsu

    starmsu Бывалый

    Нет вы неправильно поняли.

    Они были как раз не лохи, остальные в большинстве были лохи.
    И плюс, я примерил ситуацию СССР на текущее время. Причем взял только два фактора. Причем оба бесспорные, даже если Китай в расчет не брать, то Россия вместе с бывшими республиками СССР завоевала 7 золотых. Причем 5 золотых у мужиков. Крутейший результат.

    Можно посмотреть выступления СССР, когда Китай стал набирать силу.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_тяжёлой_атлетике_1987
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_мира_по_тяжёлой_атлетике_1989
    Че-то ситация не отличается от текущей, даже при условии, что тогда республики еще входили в состав СССР.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Я понимаю, что не реально собрать весь медальный зачёт, но 3 золота всё равно считаю мало.
    В конце 80-х начале 90-х пошёл спад не только из-за конкуренции со стороны Китая и др. стран, но из-за "смены поколений", а потом страну развалили и начался пиздец, причём везде, проебали всё (тренеров, школы, спортсменов).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    РУССКИЕ ВПЕРЕД!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. starmsu

    starmsu Бывалый

    3 неплохо, если на олимпиаде будет 3, то будет круто. Опять же к определенному провалу можно отнести выступление Давида Беджаняна, должен был брать золото.
     
  13. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    Я за такие темы, поздновато только, говорю.
     
  14. kst88

    kst88 Persona Grata

    Ну так ни кто не постил! Не было веток о прошедшем ЧМ по ПЛ, не было и по ТА. Вот я и создал, что бы народ знал, что такой спорт есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Вот это спорт! А все эти наши ПЛ и ББ это так.....физкультура (((((
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    плюсую сию тему однозначно,яростно плюсую,ТА очень сложный спорт,почет таким мужчинам и женщинам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    кстати,я думаю все знают какой вес у Кашириной,:kachok: кто как думает,стоит оно того?
     
  18. kst88

    kst88 Persona Grata

    Около 110 кг, Бульдозер!
    Думаю, что стоит, чемпионам деньги хорошие платят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    бульдозер)))а жить то как япона мать,не все же бабками мерять
     
  20. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    а платят последнее время очень неплохо,мотивируют спортсменов как могут
     
  21. kst88

    kst88 Persona Grata

    Каширина ещё похожа на девушку. А вот китаянка с которой она на всех турнирах зарубается
    [​IMG]
     
  22. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    китаянка просто жгет,жим от груди стоя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Розарио_Агро

    Розарио_Агро Бывалый

    судя по выражению лица,ее заставили выступать
     
  24. kst88

    kst88 Persona Grata

    она во сне жмёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. DcBrawn

    DcBrawn Новичок

    Ну насчет студентов из Канады и США можно оспорить тем, что наши хоккеисты тоже числились, кто слесарем, кто токарем ;)
    А так называемые студенты, на самом деле являются профессиональными спортсменами, экзамены им ставят автоматом. В принципе, это даже не секрет, посмотрите любой американский фильм про студентов, там обязательно есть такие ребята, - это как особая каста спортсменов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Azov

    Azov В бане

    Вот это я понимаю спорт!!! а дылдобилдинг для пидарков которые любят брить свои тела и мазаться автозагаром
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    А меня вот реально восхищают легковесы.
    По три собственных веса толкают ребята - вот где истинное восхищение!
    А вы всё дрочите на жиробасов по 140 кг, которые даже два своих веса не могут поднять
     
  28. grrgrrr

    grrgrrr Бывалый

    Так сильно превозносить достижения легковесов - это всё равно что ебать семисантиметровым хуем карлицу - вроде как и до пупка достаёшь, а вроде как и лучше об этом молчать в компании сборной США по баскетболу. Ну максимум сказать, что "у меня тоже вчера был секс".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. Evermore

    Evermore Елбасы

    Сила не растет пропорционально весу тела, даже если это качественная мышечная масса, так что характеризовать силу атлета в подняьых "собственных весах" - глупость
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    Пруф? ;)
    ...нах тогда существуют весовые категории?