Хруст в плеч | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Хруст в плеч

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем OrakulB, 21 янв 2014.

  1. OrakulB

    OrakulB Новичок

    Начал активно заниматься в зале 5 месяцев назад
    Наращивал веса аккуратно. В прошлом хоккеист,с нагрузками знаком и всегда поддерживал активный фон.
    В последние три недели стал ощущать хруст в середине левого плеча
    По сути боль присутствует только при разводке в наклоне(на зад дельты не получается сделать с полной амплитудой)
    Все другие упражнения делаю без боли
    Но скажем при жиме гантелей,когда я их закидываю ощущаю и слышу прям треск(трение)
    Завтра схожу на снимок,сам предполагаю что это Мб. Но кто что скажет?
    Веса чуть уменьшил
    Что делать с дельтами?не качать пока совсем или разводку все же делать но с малым весом?
    Стоит ли попить витаминов для связок,суставов?
     
  2. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    Витамины не помешают , а нагрузку убери полностью , ну разве что ротаторы совсем легко потренировать можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. keelhauled

    keelhauled Persona Grata

    У меня всегда они хрустят при вращении руками. Понимаю, что не нормально, но тренироваться это за год с лишним ни разу не помешало. Боли никакой нет.

    Витамины - мб, сам жду их, а вот курс хондропротекторов на хрусты никак не повлиял.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тю йопт,водонапор курсец в помощь))))если не химик,пизда-умрешь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Бля один в один такая же херь. Сейчас на курсе проп винс. Последние пол года вместо штанги жал от груди гантели, дошел до 70кг. (одна гантеля), на прошлой неделе решил перейти на жим штанги. Охуел от прибавки в жиме после гантелей, ну и задрал вес по максимуму. На жиме ничего не беспокоило. На следующий день появилась боль в плече, через неделю не смог жать штангу боль в плече, вернулся опять к гантелям, что то сейчас хрустеть стало в плече, мажу согревающей мазью на трене, когда работаю не сильно беспокоит, после трени не болит, но когда в строну поднимаю локоть какая то невролгическая боль возникает и сразу проходит. Вот такая хрень приключилась блять. Обложился мазями, мажу. Чувствую придётся на время жим прекратить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Та же херня с левым плечем. Скажу себе и тебе тоже, пиздуй на рентген!
     
  7. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Тоже левое. Хули толку от этих рентгенов. Я их уже уйму сделал. Перерыв делаю, после потихоньку начинаю, накидываю, все проходит... С локтями хрень такая была, колени, поясница!
     
  8. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Врачи сразу после рентгена, всё пизда тебе, завязывай со спортом, операцию кто то предлагал, ну их нахуй. Сам разберусь.
     
  9. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Видать микротравма, что бы прошла, надо снять нагрузку, либо отдохнуть после курса, все проходит.
     
  10. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    У меня остеохондоз поясницы, смещение почти 1 см...я рентген не делал, что у тебя показал рентген ? Конкретно. Диагноз какой ?
     
  11. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У меня диск сместился сказали, но прошло ведь, давно уже и забыл.
     
  12. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Смещение межпозвоночного диска нижнего, вроде так, точно не помню, три года назад это было.
     
  13. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    По теме...хз пацаны,плечи тож скрипят,особенно если турик включаю,ваще песни поют...грешу на старые мототравмы.
    У дружбана моего,чутка старше меня(бывший боксер)руки ваще не поднимаются,боли пиздец.Сам действующий спортивный массажист и нихуя себе не может помочь...
     
  14. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Начал гиперэкстенизию и обратную гиперэкстензию активно делать, поясницу потихоньку прокачивать, и всё забыл.
     
  15. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Нажимаю на сочленение больно, как будто синяк сверху.
     
  16. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    А по присяду, сейчас 260 выпрыгиваю, хоть бы хуй, все на месте, все работает.
     
  17. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Вот плечо, это хреново очень. Все упражнения верхние, практически от плеча идут, сейчас начинаю чувствовать это.
     
  18. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Дотянуть бы до конца февраля, там отдых недели 3 после курса, там и подлечусь. И с маленьких весов начну закачивать, всё получиться уверен.
     
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    Можно поподробнее про жим гантелей, а то та же беда плечи побаливают и жим отстает очень сильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Я вот взял ТБ500 и ГР, попробую в связке ими решить проблему. Курс на 12 недель. Посмотрим что из этого вообще выйдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Что там подробнее то! Сел на край лавки, сначала одну поднял на колено, затем другую, затем лег на спину и наёбывай. Если большой вес проси что бы подали гантели. Старайся вес всегда понемногу добавлять на каждой трени, по 500 гр. 1 кг. И если большие веса что бы асистент под локти помогал если что.
     
  22. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Гр зальёт тебя, соответственно облегчение будет, но только облегчение, как с декой примерно. Тут только отдых, и последующая закачка, начиная с малыми весами.
     
  23. tdayne

    tdayne Бывалый

    У меня был хруст в плечах при жиме: просто щелкало в нижней точке, но без боли. Ставил 2 месяца хондроитина сульфат внутримышечно по 200мг через день. Хруст прошел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    именно внутремышечно, или внутресуставно ?
     
  25. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Тоже советовали.
     
  26. tdayne

    tdayne Бывалый

    Внутримышечно. 100мг лиофилизата растворял в 1мл воды, и 2 ампулы засаживал за раз. Из минусов только дефицит в аптеках, т.к. на курс нужно было 60 ампул, а их хрен достанешь. Постоянно хондролон пытались всучить, который в 2 раза дороже.
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    И что по деньгам вышло в итоге со шприцами, водичкой и самими действующими веществами ?
     
  28. tdayne

    tdayne Бывалый

    ну смотри. 60 ампул ~ 3600р, вода 60мл - 120р, шприцы 30шт ~ 100р. Итого около 4000р. Точнее не скажу, шприцы и воду подкупал по мере надобности.
     
  29. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    ХОНДРОИТИН СУЛЬФАТ 0,1 N10 АМП ЛИОФИЛ Д/Р-РА В/М
    Рецептурный препарат
    630.8 руб.
    Оформить
    Количество: Добавить в избранное
    Действующие вещества: Хондроитин сульфат
    Производитель: ЭЛЛАРА МЦ , ООО
    Страна происхождения: Россия
    Общее описание: Средство, влияющее на фосфорно-кальциевый обмен в хрящевой ткани
    Все лекарства Хондроитин сульфат Аналогичные товары
     
  30. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    У нас в аптеках как грязи. Сразу с раствором идет