Ходит косточка в локте. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Заур Асланов

Ходит косточка в локте.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Заур Асланов, 6 июн 2013.

  1. Заур Асланов

    Заур Асланов Новичок

    У меня проблема. Очень сложно объяснить, но я попытаюсь. В общем на левом локте при сгибании разгибании косточка (или хрящ) двигается, как бы перескакивает из своего места и встает в неправильное положение.
    В реальной жизни это не сильно мешает. Зато очень сильно мешает на тренировках. Я не могу делать жим узким хватом, французский жим, глубокие отжимания на брусьях и т.д. В общем почти во всех упражнениях на трицепс. При них уже отчетливо чувствуется, как ходит кость и уже появляется звук. Очень неприятные ощущения.
    Ходил к врачу (уже где-то год назад) тот посоветовал бросать тренажерку или хорошенько разогревать локоть перед треней. Я естественно выбрал второе. Но ни чего не помогло.
    Мне это уже надоело. Жму только широким, трицепс качаю только разгибанием на блоке, отжиманиями от скамьи, и неполными отжиманиями на брусьях.

    И ещё совсем недавно, после некоторого перерыва в тренировках заметил такую же проблему в коленке (точнее, в задней её части). При глубоких приседаниях косочка (см. на фотке) также ходит, как и на локте.
    Как бы пересекая 90 градусов в приседаниях, косточка перескакивает с одного места на другое, как при сгибании, так и при разгибании.

    Не знаю, если ли вообще смысл идти к врачу. Боюсь, опять начнется "бросай тренажерку, иди на плавание"
    Пытался гуглить. Но обычно проблемы с локтем и коленкой связаны с простым хрустом. Поэтому ни чего по теме не нашел.

    Прошу помочь!!!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      3.237
  2. бодрячок
    бодрячок
    какая еще косточка перескакивает,что за бред?то есть ты хочешь сказать,что это бедренная кость выпирает на фото?а вообще это наверное связано с подвижностью суставов,если,как ты говоришь,у тебя появились патологические оси движения.и ты это..хоть атлас по анатомии полистай что ли...косточка,хрящик...
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    120 ед инса тебе — и ноль проблем
  4. Заур Асланов
    Заур Асланов
    Я не хочу сказать, что на фото косточка выпирает. Я хочу сказать, что при глубоких приседаниях, в момент, когда угол между бедром и голенью становится меньше 90 градусов, эта косточка как бы перескакивает со своего места
  5. Заур Асланов
    Заур Асланов
    Не знаю, что это. Можно конкретней?)
  6. spec99
    spec99
    Была похожая проблема. 8 лет назад при жиме на наклонной щелкал локоть. По глупости иногда его делал, так потом тоже отказался от некоторых упражнений. Фр. жим тут надо исключить однозначно, возможно и отжимания на брусьях. Советую попробывать некоторые виды жимов исключительно гантелями. Например, на наклонной я только гантелями и жал, т.к. видно угол подходящий выбирался. 8 лет не ходил в зал и спустя такой длинный промежуток времени, опять заметил что-то с локтем. Удивительно, как он не прошел ) Купил налокотник, правда он особой роли не играет.
    Сейчас наоборот, подтягивания и тяги не могу делать, только жимы. На самом деле так и нужно, если что-то болит или беспокоит не стоит жопу рвать до серьезной травмы. Есть лекция Борисова, "инстинкт охотника" или типа того. Иногда нужно на время оставить некоторые упражнения, чтобы потом наверстать их, а за это время можно помучить отсталые группы. Например плечо на жимах гантелей сидя опять сдуру большим весом потянул. Так жимы на горизонталке, да наклонке не делаю пока - некомфортно. Зато жимы штанги сидя очень успешно идут. + упражнения на ротаторы от LastManStanding'a. А значит, укрепив дельты, через некоторое время можно вернуться к жимам. Торопиться в любом случае не стоит. Лечение запущенных и серьезных травм дорогое, требует времени и не всегда помогает. Самое сложное, временно отказаться от текущих весов в пользу небольших, да и от любимых упражнений, но оно того стоит.
    И чем больше возраст, тем хуже эти травмы заживают.
  7. andreuccio
    andreuccio
    Бандаж на локоть попробуй
  8. n0named
    n0named
    У меня тож пичаль с локтем. При разгибаниях на блоке такое ощущение что нерв на локте (которым еще можно до боли неприятно обо что-то уебаться и получить кучу непередаваемых ощущений) как будто сдавливает. Хуй знает че делать :newcry:
  9. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    У мня колено дернулось, тренер говорил типа не ной как баба, тренируйся и все пройдет. в итоге распухло, болело, и все дела. потом делал перерыв с полгода, и методом проб и ошибок нащупал как тренировать ноги с такой проблемой. плотно утягиваю эластичными бинтами колени перед приседом, начиная со 100 килограмм где то. на жиме тоже были щелчки болевые, в итоге выяснил что изза широкой скамьи эта фигня, плечевые суставы упираются как раз в кромку скамьи. кент здоровый, ему как раз широкая скамья. а мне пришлось на обычной узкой отдельно делать. и присед глубокий, действительно глубокий, фтопку если есть предрасположенность к травмам коленей. делай аккуратно присед, нащупай ту грань когда начинает причинять травму и делай до этого места упражнение, лучше переждать чем потом ходить качать до конца дней один бицепс или трицепс. и кстати боль возникала даже не столько от рабочих весов сколько от амплитуды упражнения
  10. Alexshplint
    Alexshplint
    У меня тоже была проблема с локтями, не мог делать французский жим. Подобрал другие упражнения на трицепс при которых локти не щелкают. Провел небольшой курс деки с минимальной дозировкой, сейчас спокойно делаю французский жим. До этого многое перепробовал ничего не помогало.
  11. spec99
    spec99
    Тут все просто. Не делать временно это упражнение и искать альтернативу.
  12. n0named
    n0named
    разгибания на блоке жуть как люблю, не могу бросить.
  13. spec99
    spec99
    Да таких "яйцеголовых" тренеров как овна в нашем гос-ве. Тут одно не осторожное движение и все. Поэтому и рекомендуют не рвать жопу сразу по совету идиотов из зала, а поставить технику. Т.к. остальным мало того, что начхать на ваше здоровье, так еще они и сами не умеют предупреждать элементарные травмы.
  14. Rusik72
    Rusik72
    бросай нахуй эту качалку, у меня так друг умер!!
  15. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    У меня такая-же х*%"я с локтём,но только с ОБРАТНОЙ стороны!При сгибаниях руки(подтягивания,упражнения на бицепс)это прилично мешает делать упражнения и тоже щёлкает пи%;№ц как,аж другим людям иногда слышно!Сейчас буду брать посылку с ББ ком и попробую взять Animal Flex,если он после курса(это будет в августе-сентябре) не поможет,яхз чё делать(
  16. Wish
    Wish
    Загугли "нестабильность локтевого сустава" и что там с коленкой, тоже нестабильность, значит "нестабильность коленного сустава".
    В инете всё есть :^^::yes:
  17. spec99
    spec99
    Ну вот, аналогично. Бросьте на пару месяцев эти упражнения и займитесь другими. Это же выгодно, другие мышцы разовьете, а потом в тех, отдохнувших и излеченных возможно даже больше нарастите. Не выступать же.
  18. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    Проблема решается хирургическим путём,и нельзя будет пол года заниматься.Оно мне нахуй надо с моими 70кг?Со сгибанием канеш трабла пиздец
  19. Вaдян
    Вaдян
    Брат, бросай качалку, лучше на борьбу ходи, в качалке - там мышцы не настоящие и только здоровье губишь!
  20. Заур Асланов
    Заур Асланов
    Проблема с локтём уже очень давно. Еще была до того, как я начал заниматься в тренажёрке. А всё это время (где-то полтора года) я исключил упражнения при котором в локте ходит кость. И за эти полтора года улучшений нет. По моему травма по немного даже развивается.
    Поэтому решить проблему с локтем и коленом, просто исключив упражнения при котором что-то хрустит не получится.
    Я не знаю, что делать
    1. k_17
      k_17
      У меня тож такая проблема с локтём(мерзко щелкает) делал Узи ,врач сказал что сухожилие у меня не зафиксировано и по этому пересказывает (щелкает). Говорит ничего страшного если хочешь ,можно операцию сделать но может хуже стать .И так я ебашу и по сей день
  21. spec99
    spec99
    Ахи, я 8 лет балду пинал после 5-летней качки. Вообще без нагрузок на локоть. Так даже за этот срок он полностью не излечился :avtorklif:Теперь жимы на наклонной только гантелями, тело как-то само угол нужный выбирает. Думаю, что закачивать малыми весами не стоит именно тем упражнением, от которого при больших весах хрустит. Лучше искать альтернативные упражнения для закачивания легкими весами. Например, при жиме на горизонталке болит связка плеча, а при жиме сидя или разводках - нет. Скорее всего и стоит поделать вспомогательные упражнения. В любом случае, каждая серьезная травма сугубо индивидуальна и должна рассматриваться в частном порядке.
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    не кость это, связка. Беспокоит время от времени во французском жиме. Щелкает падла) Хз че делать. Отказывался на время от упражнения. Проходила.
    Возможно воспалительные процессы в костно-связочном аппарате.
  23. ximozzzza
    ximozzzza
    Нужен грамотный врач. Не тяни. Время идет и в старости будешь не накачен, а это беда
  24. Заур Асланов
    Заур Асланов
    Если у тебя за 8 лет не излечился локоть, тогда думаю вообще нет смысла ждать, что он излечится сам по себе. Нужно или смирится с этим или идти к врачу
  25. spec99
    spec99
    От врачей толку нету. Да и не беспокоит он особо, мне как-то все равно, жать штангой на наклонной или гантели.
  26. spec99
    spec99
    Поверь, это не самое страшное, что может произойти ::
  27. spec99
    spec99
    А кость тут совсем и не причем. Щелкает скорее всего не кость ))) а какой-то другой элемент сустава.
  28. Лютый ВВ-шник
    Лютый ВВ-шник
    есть кто решил данную проблему с разболтанным сухожилием которое щелкае, ну или хотя бы точно диагностировал?вопрос актуален и для меня, к сожалению((((((
    1. AwayPWNZ
      AwayPWNZ
      нет,забил и всё норм
  29. 6apkac
    6apkac
    Аналогичная ситуация с логтем. Началась пол года назад. Сперва не мог делать жим, но с бандажем по тихоньку делал, прошло через месяца 2. после через пару недель опятьначала ходить, но уже когда делал французский и брусья. Отказался от них полностью. Но до сих пор не прошло, сейчас через раз прощелкивает при Жиме гантелей сидя. Сделал специально МРТ, а там ничего (потологий не выявлено). Если кто решил проблему сообщите как. Может мазь хорошую посоветуете или витамины.