Блог - Фильм памяти КК... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
K@in

Блог Фильм памяти КК...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем K@in, 3 авг 2019.

  1. K@in

    K@in Бывалый

    Сегодня вышел фильм памяти Константина Константинова, данный фильм раскрывает его личность более обширно . Всем советую посмотреть!
     
  2. Bolo
    Bolo
    Что извлек для себя из просмотра?
    1. K@in
      K@in
      Извлек из этого фильма несколько моментов. Когда есть возможность поднять рекордный вес нужно его поднимать, и это применимо не только для спорта. Думаю многие из нас сталкивались с различными ситуациями когда мы отказывались от чего(кого) либо в определенный момент своей жизни, и упускали свой шанс.
      Конечно еще режим который из за многих факторов приходится нарушать .
      Ну и наконец слушать свое тело, без восстановления никуда. Думаю многие бы избежали многих травм если бы хоть как то прислушивались своего организма.
      1. Bolo
        Bolo
        Насчет шанса не знаю, незнакомое для меня чувство, да и ситуаций таких не было.
        Прислушиваться к телу да. Но как раз нередко бывают моменты, когда. к примеру, понимаешь, что можешь поставить личный рекорд, но ценой травмы. Вроде и шанс есть .который упускать не хочется, с другой стороны тело, как бЭ, намекает. Интрига)
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Может это страх веса больше?
          1. Bolo
            Bolo
            Нет, речь не про страх, а про объективные показатели того, что пора остановиться. Уже много раз становился свидетелем жестких травм, как раз в таких ситуациях: ну очевидно, что тело на пределе, но нет, "рекорд" важнее...бах и больше не до рекордов))

            Я про других больше, у меня то и с этим никогда проблем не было.