Фарма на период набора | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
dredog

Фарма на период набора

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем dredog, 22 июн 2016.

  1. dredog

    dredog Новичок

    День 1-5 аптечный пропик 1 куб(50мг) каждый день + турик 60мг/д
    С 6го дня убирается пропик и подключается суст по кубу(250мг) 3 раза в неделю + турик 60мг/д продолжаем.
    Старт такой, далее будем смотреть по форме. Все изменения увидите первыми.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. geksogonal
    geksogonal
    пиздец ты хуйню пишешь:avtorklif:
    1. dredog
      dredog
      Обьясни, может исправлюсь
      1. geksogonal
        geksogonal
        где тут фарма? тут лишь курица и яйца
        1. Venga
          Venga
          Курицы и яиц хватит для набора мяса
    2. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      бляяяя..... я хуею...... Гекс, ты читал, как он вообще курсить собирается? В прошлом посте он выложил концепцию курса ( это пиздец, приколись) а тут сами препы... Турик:xdnew: И ещё пост про курогречу! Давно я такой хуйни не видел....
    3. Борсук
      Борсук
      а что ему ещё здесь писать?
  3. STiGMA
    STiGMA
    Ты че любитель жопу драконить каждый день? Зачем каждый день колоть, коли ЧД. Ну жопа в принципе твоя
  4. Кукарыч
    Кукарыч
    Автор нищеброд
    1. Gorilka
      Gorilka
      спонсируй его полностью
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Вангую твою форму, похожую на конскую залупу.
  6. dredog
    dredog
    Мне нравиться когда обсирают невыступающие интернет-эксперты))
    Зайду через неделю, сделаю отчет по фарме, питанию и по изменению формы, ну а вам пока даю неделю на обсирания)))
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      Ну охуеть теперь! Мистер Олимпия дал нам неделю! Живём, ребята!
    2. myswerve
      myswerve
      А у тебя фарм-стаж есть какой нибудь? За 5 недель ты нихуя не наберешь. Растяни ХОТЯ БЫ до 8, а лучше до 12. И трен добавь. И окси. И гормошку.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Ясен хуй не наберет он нихуя, по крайней мере нормального за 5 недель хуй.
    3. STiGMA
      STiGMA
      Что ты за хуйню написал. Ладно я то со своими косяками и мечтами выступать. НО ты блять на свой курс посмотри. Ебать, как буд то с обедов школьных на сэкономленые мамкины деньги набрал фармы ... У меня только курс около 200 бачинских выходит без всяких ПКТ.... Что ты рассказываешь, на таких курсах ты как "Русский Шварценегер" будушь выглядеть.
      1. хан соло
        хан соло
        ну с дурума, можно и хуй сломать.....
        а парняги с моего зала на одной метахе таким как ты "золотым жопам" фору дадут....
        1. STiGMA
          STiGMA
          Показывай парнягу, хули. Ну всякое бывает, я где то писал что я генетический феномен или я все знаю по тренингу. Нет, но я просто стараюсь. Парня показывай. Без доказательств это ничто.
          1. хан соло
            хан соло
            хотел сфоткать для тебя, но он сука метановый монстр мобилу отжал и глаз подбил...:boxing:
            1. STiGMA
              STiGMA
              Как лесуков воляной? Ну пригрози ему иголкой, скажи что проколеш ему жопу и из него выйдет вся вода.

              з.ы. видел я этих метановых монстров, даже мне предлашали невзначай. Я даже тогда уже знал, что метан соло хуевая идея.
  7. Joy
    Joy
    хуйня, а не курс.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    22 июн 2016 Показать
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Даже не знаю, сносить эту хуйню или нет...
    1. botan
      botan
      в персональных блогах, по идее, каждый может писать что хочет, если там нет оскорблений и прочих негативов
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        согласен, по этому и не сношу, просто можно было это в одну темку сделать, а не две по 5 строчек каждая. вот думал заставить его в одну тему все переделать
  10. {First After God}
    {First After God}
    Это на массу или рельеф?
    fJDGMLNoSQo.jpg
    1. STiGMA
      STiGMA
      Это сразу на чистую рельефную массу +25 кг отборного мяса.
  11. mimibelo
    mimibelo
    хуярь деку соло,хотябы сисечки выростут,а там может и переметнешся на глиномесную сторону
    1. STiGMA
      STiGMA
      А кто поведется на некрасивую грудь?
      1. mimibelo
        mimibelo
        не факт,у некоторых даж ничего получается:- -:
  12. Konstant54
    Konstant54
    лучше бы болденон добавил
    1. STiGMA
      STiGMA
      за какие шиши?
    2. mimibelo
      mimibelo
      ему и так только на банку масла растительного хватает:fffuuu:,так что будет просто масло ставить. предлагаю "злато" дешево и сердито
  13. Gromozeka
    Gromozeka
    Очень хотелось бы увидеть физиономии всех тех кто тут расписал про нищебродский курс и т.п. когда им пришлось бы лицезреть людей из 90_х делавших 105-110 кг отборного мяса + силовые на уровне мастеров по лифту ( при использовании "качковского" тренинга) на 3-4 таблетках акрихиновского метана = 15-20 мг или на одной ампуле ретухи раз в 5 дней. Куда-то вас не туда несёт ребята, у вас понятия подменились.
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Поддерживаю полностью. Ахуели все просто и зажрались.
      Я как-то в паре тем брызнул своим мнением по данному вопросу, налетела толпа рачья, а как выложил фотки типов - все закисли, тока пара особо отъявленных продолжала бузить, а-ля в 70-х всё уже было, типа возили через ГДР и Литву))))
      Мне имхуется, что это всё дабы оправдать себя.
      Раньше как-то люди без аргининов и предтреников, без дизайнерских ААС и персональных тренеров на самопальных тренажёрах делали ебейшую форму и жали при этом нихуёво. А щас считается, что это невозможно. Парадокс, бля!
    2. STiGMA
      STiGMA
      Хз погляди в инстаграме на меня
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Ну вот нахуй ты напрашиваешься ?
        Ты ж недавно тут своей позорной формой хвастал.
        По тебе ВООБЩЕ НЕ СКАЖЕШЬ что ты в зал ходишь, не то что какие-то там стеройды!
        Или я чото пропустил и ты уже 100+ венозного мяса и в двери не пролазишь ?)))
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да в том то и дело, что ты покажи форму, сала кусок. А потом будешь иметь право пиздеть. У меня все хорошо кстати. Я же занимаюсь, а вот в тебе я не уверен. ну или не пизди и докажи, что ты лучше.
          1. Rezultat14
            Rezultat14
            ЩИТО ?))))
            Я не позиционирую себя как спортсмен, фоточки в трусиках для пацанов не скидываю, в зал в данный момент времени не хожу и, к слову, формой нигде соответственно не выёбываюсь, потому что её нет))))))))))
            В отличии от тебя, у которого её тоже нет, но ты при этом умудряешься даже в жопу чота засовывать и обзываешься "менс физик" бляя........:lol::lol::lol::lol:
            1. STiGMA
              STiGMA
              Тогда ты просто лох и я бы тебе это даже в лицо сказал, потому как пока ты проябываешься и жрешь лежа на диване пельмени, я занимаюсь. Так что ты бля меня всего пиздабол. Ведь у тебя нету той жилки которая заставляет заниматься несмотря на трудности. Ты просто лох и голимый тюфяк, и я ьуверен, что в плане формы выгляжу получше тебя в раз 10. Ну по крайней мере. у меня не висит сало на животе и хватает выносливости. Кстати это я к тому лошок, что я бегом занимался и той самой выносливости у меня хватает, а ты всего лох который веселит меня в рабочее время. Я уйду домой и поеду в зал, а ты нарастишь еще пару милимметров сала и мне будет просто насрать на твои посты.
              з.ы. макс еще 1 час отвечать на твои тупые посты, потом домой, там мне некогда тратить время на клоунов, как ты.
  14. Rezultat14
    Rezultat14
    Знаешь что ? Я даже оставлю это ДНО тут!
    "кококо, не пизди, докажи, у меня форма заебись!"

    [​IMG]

    сколько курсов, братан ?
    "вот так подкачаться и хватит!"(С)

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Так это фото лох ты, все видели, это же я лично выложил для сравнения в будущем. Что ты этим скзать хотел? Ты свое выложи. Хули засцыш 100%.
      Ты же фанбой читал мой блог я уверен и там написано, что был 1 курс. Или ты учился в церковно-приходской школе и туповато соображаешь?
    1. STiGMA
      STiGMA
      Да нет. Почему такой, как ты думает, что он заставляет кого то беспокоится по поводу твоих слов. Ты странный дурачек, я же тебе объяснял, что я занимаюсь, а ты нет, у тебя сало, у меня нет. Просто тупому трудно объяснить, это даже не реально.
      Я то не засцал и выложил, то что имею, для следжения за прогрессом. А ты ты этого не сделашь. Ты же лох и максимум, что можешь сделать это картинку чужую вставить.

      з.ы. Наверное когда ты хихикаешь дома у тебя трясется двойной подбородок и сало на боках :avtorklif:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        24 июн 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          24 июн 2016 Показать
          1. STiGMA
            STiGMA
            Всмысле страдать? Ты не приводишь доказатеств... Твои слова пусты, впрочем как и голова . А каким образом выражаются мои страдания?
            1. TomCat
              TomCat
              Все нормально у тебя для средней руки кочки. Со стороны пиздеть - легко. Есть цель - иди к ней.
              1. STiGMA
                STiGMA
                Спасибо, я понимаю. Я как бы этим и занят, понятно дело, что не бывает легких результатов. И по пути мне постоянно встречаются люди которые говорят, что я не прав, и не понимают зачем я это делаю. На работе, так вообще только на то что я в зал хожу смотрят, как на больного. Зачем это делать? Ведь можно найти отмазу и сидеть на диване. Зачем ущемлять себя в еде? Зачем мучиться в спортзале и потом еще делать кардио. Эти люди просто не моя компания и я держусь от них в стороне.
        2. STiGMA
          STiGMA
          Во первых, ну подумай тупой1 головой .... ну ладно, если бы еще в реале пиздили в подъезде, ну просто хоть раз подумай, разве не похуй человеку если о нем кто то думает не так в интеренете. Наверное ты думаешь, что я с боязнью кнопку обновить страницу нажимаю? Я же тебе обосновывал почему ты клоун, но ты слишком тупой, что бы понять. Есть люди которые могут говрить что хотят обо мне. На эту категорию мне насрать, так же как и на тебя.. А есть те, кто мне симпатизирует, это люди на которых мне не насрать. Вот к примеру ты входишь в первую групу. И ты для меня потешный лох.
          Про подкат нужны разъяснения, что то не помню, что бы кому то предлагал отношения на форуме. Может ты так делаешь, ну ок это бывет ...
          з.ы. еще 40 минит потешатся над тобой. День идет жорой долго.
  15. Rezultat14
    Rezultat14
    Всё, успокойся, не плачь))) качок ты наш блять прохимиченный)))))))))))
    отъебись от меня :clown:
    1. STiGMA
      STiGMA
      Всмысле "не плач". Почему ты решил, что я плачу, это ты сказал, что у тебя жирного времени нету и формы нету, вообще ничего нету. Я знаю, что я лучше тебя, сильнее тебя, выносливее. А что еще надо? Ты клоун и точка. Ладно домой пора. Пока дурачек.
  16. Starikdaiver
    Starikdaiver
    еблан тупой..все проп на выходе а этот суст..
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2016 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2016 Показать