Фарма для Русского/Народного жима | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Фарма для Русского/Народного жима

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Anarxy, 5 май 2019.

  1. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Друзья. Какая Фарма подойдёт для многоповторного жима лёжа? Выступаю в народном жиме, свой вес 75кг жму на 50раз, хочется больше, но чувствую, что предел уже (занимаюсь многоповторным жимом 3года). Фарму не употребляю. Сейчас вот решил турик попробовать по 30мг в день, идёт 3-я неделя, особо прихода не чувствую...
     
  2. mafiamen27

    mafiamen27 Новичок

    синтол в сисечки) чтобы амплитуда меньше была)) покажи миру сиськи-арбузы :barbell:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Главное не закисляться как в кроссфите, низкая интенсивность+ игнорирование негативной фазы тупо в отбив. Кроме того всё упирается в силу. Если ты жмёшь 100 кг и 200 кг это две большие разницы в первом случае это работа 70-80% промежуточных волокон, во-втором это 30-40% тупо медленные волокна работают
     
  4. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну тут как посмотреть. Года 3 назад выступал в Талдоме в номинации жим и Народный жим. Так вот первое место в народном занял Егор Дягтерев, который свой вес на 76раз пожал (80кг), при этом разовый жим у него 110кг на 1раз, там же жал и Милостной Стас, мировой рекордсмен в жиме без экипы, 240кг в категории до 82,5кг, так вот он свой вес пожал (80кг) на 48раз....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Я уверен что рекордсмен делал очень интенсивно что крайне глупо поэтому быстро забился
     
  6. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Не пойму в чем дело. На курсе более месяца турик, потом проп подключил, а результат в многоповторном жиме уменьшился...как будто мышцы стали быстрее забиваться... Разве это нормально? Я думал, что на курсе результат увеличится..
     
  7. zam

    zam Бывалый

    ААС часто убивают выносливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Тренируюсь по русскому жиму без каких-либо препаратов, разве что спортпит и бады, результатами похвастаться пока не могу. Однако, думаю, в любой многоповторке дело большей частью в технике, а не в силовых возможностях. Как пример - гиревики и легкоатлеты, гиревики бывают здоровые амбалы меньший результат показывают, чем легковесы. А у бегунов так же, это спринтеры бывают здоровые накачанные, а на средних и длинных дистанциях все худые. Вот и думаю, что анаболики здесь вряд ли уместны, тут нужна другая фармакология, эритропоэтин только в голову приходит, может ещё препараты для дыхалки, расширяющие бронхи, которые для астматиков, вроде биатлонисты норвежские почти все астматики.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Ну я 3 года тренировался для многоповторного жима, давно уже мсмк, элиту спокойно делаю на тренировках, на соревах не выходит( так вот до этого не фармил, только Спортпит. Думал что от курса турик+проп у меня результат сильно вверх пойдёт, а по факту только хуже стало, ещё и почти 2кг за месяц прибавил, хотя старался вес держать...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну вот видишь, анаболики используют для того, чтобы много мяса нарастить и на раз много поднимать, а в многоповторке нужно что-то другое. Вот и ты сам это подтверждаешь на собственном опыте.
     
  11. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Вот и вопрос теперь, что же использовать для многоповтора раз АС не помогают...
     
  12. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Ничего тренироваться :- -: Выносливость это такое фантомное на самом деле понятие которое упирается в аэробный порог.
    Просто для теста
    1 раз возьми пустой гриф и сделай на самой высокой скорости повторений и максимально раз сколько сможешь пока не придавит :xdnew:
    2 раз возьми спокойненько жми не спеша
    Как думаешь где быстрее умрёшь и где больше сможешь сделать?
    Просто сделай вывод почему кроссфитеры могут бесконечно долго выполнять упражнения одно за другим.
     
  13. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    Я жму обратным хватом (ох), отдых после каждого повтора в верхней точке на прямых руках до 5сек. У меня подход допустм когда 55кг на 120-130раз жму занимает более 10минут...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Как ты дошёл до такого результата, сколько по времени и как тренировался? А то я вот до 61 повтора (55кг) дошёл только, очень медленно идёт прогресс.
     
  15. Anarxy

    Anarxy Бывалый

    2 года. Тренирую только многоповторку. Жму обратным хватом. Лучшие резалты были без фармы (турик и пропик ставил, с ними стал забиваться сильнее и результат только ухудшился). К следующим соревнованиям хочу ЭПО попробовать.