ФАРМПОДДЕРЖКА к весне 2017 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
янковский

ФАРМПОДДЕРЖКА к весне 2017

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем янковский, 10 мар 2017.

  1. янковский

    янковский Выступающий спортсмен

    Ян Хопта о фармподдержке 2 части подготовки к весеннему сезону

    Добрый день, соратники! Настал черёд поведать вам о фармподдержке второй части подготовки к весеннему соревновательному сезону, относящейся к первому этапу "сушки",- первая, если помните, включала в себя переходный подготовительный этап от межсезонья.

    Сначала перечислю препараты и их дозировку относящихся к восстановлению и нивелирования побочки:

    - тестостерона ципионат 375мг через день
    - болденона ундециленат 500мг через день
    - оксиметолон 125мг в день
    - гормон роста 15ед в день (3дня приёма - один день отмены)
    - геннос(GW1516) 25мг через день
    - радарин 20мг в день
    - анастрозол 0,5мг в день
    - каберголин 0,25мг в неделю
    - расторопша 4драже в день

    Дальнейший список повествует о жиросжигании:
    - липодрен 2таб в день (50мг эфедры)
    - тироксин 50-300мкг в день (горкой ступенями по 10дней)
    - трийодтиронин 25-150мкг

    Ну вот как-то так. Остаюсь открытым для обсуждения в комментариях. 67ey94HWOK4.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Kocтя
    Kocтя
    Я конечно не спец в этом деле, но почему """ тестостерона ципионат 375мг через день """
    ну ладно ципа и через день, но почему 375? Не 350 и не 400? Любишь в виале ковыряться или это секретная тактика что бы накачаться?
    1. абсолютли
      абсолютли
      хули ковырять, 1.5 куба набрал и коли..
    2. янковский
      янковский
      Всё просто,- это 1,5куба от 250мг))
  3. oldrunner
    oldrunner
    Учитывая, что вся эта хуйня сугубо индивидуальна, это холивар Фармакому (или кто там Живую сталь "спонсирует") или ярмарка тщеславия?
  4. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    порадовала расторопша
    1. oldrunner
      oldrunner
      Ага, совершенно бесполезный шлак. Ой бля, сейчас пруфы требовать начнут (((
    2. янковский
      янковский
      А у меня расторопшу хорошо выравнивает АЛТ АСТ...
    1. Gehaimer
      Gehaimer
      С Фармакомом, на 5% безопаснее для здоровья!
    2. Nederes
      Nederes
      Объясните прекол, плз. Типа он отъедет как Масалов?
      1. Del
        Del
        всё возможно ))
  5. Вольнослушатель
    Вольнослушатель
    1750мг болденона в неделю... Это получается кровь надо сливать не реже 2-х раз в месяц?
  6. TheKonst
    TheKonst
    Да ладн,хоть кто то курсы озвучивает...а то всё на рибоксине и аспаркаме.....ну и на расторопше,да...
  7. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Мне похуй. Но есть один вопрос: почему ципионат идёт через день, в чем смысл?
    1. TheKonst
      TheKonst
      А вдруг фарма паленая...берешь от двух дилов,мож хоть одна,да проскочит.
    2. янковский
      янковский
      Более ровно нарастает концентрация. Меньшими ступенями...
    3. infiniti78
      infiniti78
      ровный фон
  8. daiverkot
    daiverkot
    чет житковат стал...не впрок видать веганство...
    1. янковский
      янковский
      Сравните еще с межсезоном в период мясоедства))
      1. TheKonst
        TheKonst
        Еба,чудо..истинное чудо...Ян ответил в своей теме...все,бросаю бухать и колоть протеин,я уверовал.:trollface:
        1. янковский
          янковский
          Всегда отвечаю. Не без опозданий. Причины есть. Люблю свою большую семью и большее время уделяю им...
  9. daiverkot
    daiverkot
    1500 гр теста
    2 гр болда
    125 анапы в день
    ГР и геннос
    и петрушка суко с сельдереем...
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Про кольраби забыл...
    2. TheKonst
      TheKonst
      Бле,а мне показалось - ГР в нос....чот мне уже хорошо походу,пойду прилягу:trollface:
  10. daiverkot
    daiverkot
    мальчик тебя обманули.ты так не должен выглядеть когда самосвал химии запиздюриваешь себе в неделю в жопу
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      В молодые годы у нас полподвала на таких дозах росли.Сейчас такая хреновая химия что ли?
    2. TheKonst
      TheKonst
      Интересно,если колоть это все и лежать на диване,что нибудь вырастет....:JC_thinking:
      1. янковский
        янковский
        Ну вот растёт же)))
    3. янковский
      янковский
      Правильно,- я никому ничего не должен))
  11. Konstant54
    Konstant54
    Видимо фарма пустая раз столько масла колит
    1. янковский
      янковский
      Генетика у меня пустая по отзывчивости на фарму, но я не парюсь - видал похуже))
  12. Ганс Ульрих фон Кранц
    Ганс Ульрих фон Кранц
    Чисто символически,так.....на пол кубика
  13. Lucky T&F
    Lucky T&F
    Дааа бл.ть.......а я про свои 150-350мг теста в неделю думал может дохера:trollface:
  14. Zakum
    Zakum
    ЯН ЙОПТА
  15. VITOSICK
    VITOSICK
    Привет, а почему ГР 3 дня ставится и 1 день пропуск?
    1. янковский
      янковский
      Это мне питерские ребята посоветовали для снижения выработки антител... Гр так дольше работает...
      1. VITOSICK
        VITOSICK
        Спасибо. Но Вы уже давно используете ГР, для Вас может актуально. А если начинающий, есть ли смысл так чередовать?
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 мар 2017 Показать
    1. янковский
      янковский
      Мне нравится и по ощущениям и по анализам... Из тех, кого знаю, тоже отзывы хорошие... Есть один, у кого плохой анализ выдавал, но у него на все бренды низкие показатели (особенность организма)
  17. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Парни нужно отдать должное Яну, он честно отвечает, хоть бывает с опозданием.
  18. Дилдоболдер
    Дилдоболдер
    На основе расторопши делают почти все гепапротекторы. На курсе с токсичными препами кушают желчегонное. Гепапротекторы используют на мосту или отдыхе. Возник вопрос..
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Вот и Я о том же .
      Если печенка не больна .
      То лучше алахольчик там...
      А вот потом и фосфоглифчик

      А оасторопша она вобще универсальна , полезна не только для печенки но и поджелудочной и жкт.
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Расторопша - отличная тема и недорого.
    2. янковский
      янковский
      Леводекса (желчегонное) тоже подключил. Реальный запрет на использование на курсе имеет карсил, ибо укрепляет стенки печёночных клеток и это может вызвать распирающие боли... А расторопшу и фосфолипиды безобидны...
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Понял....уточнить хотел, так как особо инфы по этому делу мало точной, именно по расторопше... просто на основе неё гепапротекторы делают, и их не рекомендуют на курсе... Будем знать теперь.
  19. Kohaku
    Kohaku
    даж не знаю что сказать... будь осторожнее со всей этой гадостью.. ну а тело у тя нормик.. ^^
    1. янковский
      янковский
      Всё под контролем) Благодарю!
  20. Tarlich
    Tarlich
    а ГР чей? его сколько дней?
    1. янковский
      янковский
      На фото же показано nanox. Ставлю с самого межсезонья, начинал с 5ед
  21. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Как говорится, фармы совсем чуть-чуть, "на донышке" (с)
  22. Ковыль
    Ковыль
    У меня чел в зале с такой же формой, нигде не выступает, качается для себя и чтобы баб ебать, так вот у него курсы как у школьников, и дозняки такие же... Собственно на этом у меня все...
    1. Gorilka
      Gorilka
      Для баб только стояк и нужен, а мышц они лишние и кровь забирают и энергию. Мне для стояка эскулап балканский помогал и пропик, остальное лишнее всё.