Уот так уот (юмор) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
tampler

Уот так уот (юмор)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем tampler, 21 ноя 2015.

  1. tampler

    tampler Новичок

    Рады представить вам клип на композицию, в которой мы раскрываем карты всех любителей потрогать штанги с гантелями!

    При участии: Д.Борисов, В.Иванов, Ю.Спасокукоцкий, Д.Голубочкин, А.Невский



    пс: да, мы плохо ведем себя на камеру ;(
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Kocтя
    Kocтя
    Редкостная хуетень, на юмор не грамма не тянет ....
  3. al1as
    al1as
    У меня даже кот блеванул. Нельзя такую херню выкладывать, гринписа на вас нет, суки.
  4. botan
    botan
    А Доче понравилось )))
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    Рифмы использовать не пробовали? Говорят прикольно
    1. tampler
      tampler
      вообщето в треке присутствуют сложные рифмы, но это походу не в твоей компетенции. Про что про что, но про рифмы не нужно ;)

      На пептидах - запрети нам ( сложная рифма (нА пЕптИдАх - зАпрЕтИ нАм)

      Из других классов парни - масса фарма ( клАССов пАРни - мАССа фАРма)
      1. Gehaimer
        Gehaimer
        Прости, просто такое говно, что я пролистал этот шедевральный момент, после рифм "двести - убейся", "геи - бегом"
        1. tampler
          tampler
          Друг, согласен, что эти рифмы слабее, но это все же рифмы. Если же тебе интересно, есть много рэперов, как русских так и западных, которые рифмуют всего лишь на 1 букву, но это все же рифмы.
          1. 430khz
            430khz
            Зачем просить людей разбираться в сортах говна?
          2. Gehaimer
            Gehaimer
            Ну это не значит что нужно делать так же. В репе вообще ничего сложнее двойных рифм как правило не бывает. А если он рифмует не глаголы, его вообще можно гением репа назвать.

            Если ровняться на говно, то и выйдет говно
            1. tampler
              tampler
              Да, не значит, но разговор ведь зашел про рифмы вообще - есть/ нет. Закончим спор, удачи тебе!
      2. daiverkot
        daiverkot
        КомпЕтенции пишется.проверочное слово -компетентность
        1. tampler
          tampler
          Спасибо
      3. 100Gramm
        100Gramm
        сложная рифма хуйНЯ - ебаНаЯ, тРЕк - дЕРьмо
  6. Диваныч
    Диваныч
    Про трекрезан забыли спеть !:fffuuu:
  7. keelhauled
    keelhauled
    Из какого города, геи?
  8. marckel
    marckel
    Чо за хуйня?
  9. Aleksey89reg
    Aleksey89reg
    чего вы так? это какое не какое творчество! попробывали сами что нибудь сделать!
    1. 430khz
      430khz
      Не, это не творчество, это - хуйня. И намного полезнее не увеличивать мировую энтропию, творя хуйню в порыве юношеского максимализма.
  10. Jeal0us
    Jeal0us
    Да хуй знает. Улыбнуло немного
  11. Evermore
    Evermore
  12. irkyt
    irkyt
    стасы пихайловы на чё надеялись? на аншлаг))))) ну гоните,позорище,бред,это от чего,от наркоты такое,в голове?
  13. tampler
    tampler
    Прикол в том, что нравиться ли вам это - не нравиться, кем бы вы меня не считали, раз вы тут пишете, значит остались не равнодушны, и как минимум вы видели хотя бы 1 клип мой, как максимум станете постоянными слушателями. Спасибо, за коменты ваш <3
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs

      Сегодня спутал "-тся" и "-ться",
      А завтра плачешь, хуй сося.


      Как тебе рифма?
  14. Павел Бирюков
    Павел Бирюков
    Как слушатель данного музыкального направления, могу заверить, что по качеству текстовой составляющей, а так же флоу, как такового, данная работа очень хороша и грамотна, выкупил каждую аллегорию на стандартные стереотипы о главных посетителях данного сайта, всё весело и задорно) А когда всякое полубыдло пытается судить о вещах, в которых не шарит совершенно, называя всё "говном", умничая, включая низменные инстинкты, мне становится люто смешно) Застряли вы в развитии, у музыки нет каноном и ограничений, и пока вы дальше пытаетесь эволюционировать, я благодарю парней за старание и интересую идею, которая очень хорошо воплощена в готовый продукт) (правда в кадре действительно держитесь на пару уровней хуже, чем делаете сам рэп) Всем мир, быдло и люди получше \о
    1. Djolud
      Djolud
      ты один из этих дурачков на видео? вас засрали, решил сегодня зарегаться и ответить?)
  15. keelhauled
    keelhauled
    Пархай отсюда нахуй. ))))
  16. evergreen-klg
    evergreen-klg
    это ж надо так зашквариться..пойду лучше новый альбом жида послушаю, хоть отпустит.
    Пасаны почему клип сделали вы, а стыдно мне?
  17. Lionheart
    Lionheart
    Видеоряд местами улыбнул и нарезанные аудио, особенно с Голубой. Звук выключил секунд через 20. А когда в кадре мелькал тот прозрачный тип в армейской майке, я жмурился.
  18. daemon
    daemon
    Редкий отстой
  19. Aks
    Aks
    Пасаны! чтоб получился алмаз нужно высрать кучу говна. стараться, тужиться, жрать классиков прозы и поэтов серебрянного века, переваривать и срать, срать. мож чё и получится.
    а вообще, меня поражают стихоплёты (не важно реперы они там или чо), прочитавшие от силы половину школьной программы по литературе, дожившие до 20, и возомнившие, что слишком дохуя они уже знают, и считающие, что могут вещать об этом во все калитки. Читать и думать. Читать и думать.
    1. keelhauled
      keelhauled
      Да ты уебался. )) Каких классиков, пацаны вон по одной букве говорят рифмуют.
      1. Aks
        Aks
        от она негритянская культура...
  20. ustas
    ustas
    Полная Хуета. Даже до конца смотреть не стал.
    Голуба вам пизды бы дал. Да и не только он.
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Где-то я это уже видел:hmm::metal: