Трудности, которые свалились на меня! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

Трудности, которые свалились на меня!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 4 авг 2016.

  1. С утра такая встаю, все хорошо!
    Приготовила гречку, курочку с яичком, взяла кусочек хлеба чёрного, выпила рыбий жир...Думаю, ну все, пора бы и поесть!
    Ночью тошнило, кушать хотелось...
    Съела буквально 120 гр гречки, Курочки..До тошноты брать перехотелось!
    Я думаю, ну ладно организм, через час доем, ага!
    Т.к весь день была в суде(неважно), кушать не давали..а в семь на тренировку, поела грушу Больше НИЧЕГО даже во время тренировки не хотела, даже в Маке посидеть!В итоге пришла домой, поела творожка и все, как бээ 23:00...
    Проблема номер два, никогда не придиралась к запахами, а тут...в машине пахнет мамиными старыми духами, в зале резиной и железом, а про маршрутку я вообще молчу!
    P.S. Я не беременна)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. хан соло
    хан соло
    ну если секс был (недавно), то возможно!!!

    :^^:

    а если серьёзно, то заведи себе привычку брать с собой пратииновый батончик и шейкер с протом ( сывороточным)- будет как никогда к месту..:kachok2:
  3. хан соло
    хан соло
    у меня всегда в сумке есть бутылка с водой и шейкер с протом.. ( а треню я 5 дней в неделю)..
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Ага, найди мне спонсора)Батончик ему подавай!Блин, я бы с радостью...но так не хотелось есть...аш бесит
      1. хан соло
        хан соло
        так батончики от 50 р..
        ну ладно всякое бывает, но на прот сывороточный наскребёшь? какой нибудь вкусненький.... как почуешь -дело дрянь- сразу опппачки и вкусняжку ам ам
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          100 рублей минимум у нас) А в нашем клубе так все 150...не наскребу, сейчас об этом речи идти не может: (
          1. хан соло
            хан соло
            хрена себе... я в ужасе от ценника... за 100-150 меня жаба задушит батончики брать..
          2. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            в ЛЮБОЙ пятерочке фитнес батончик стоит 42 рубля. Но это так, на экстренный случай... А вообще кушай нормальную еду, не души себя гречками и курами, просто умещайся в суточный бжу, создавай адекватный дефицит физическими упражнениями (тоже без фанатизма), взвешивайся каждый четвёртый день, так легче отследить динамику и внести корректировки в режим, и будет тебе счастье! Можешь не благодарить, Депардье всей душой за женскую красоту:nate:
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Мы просто о протеиновых...а эти фитнес дрянь сахарная... Нифига там полезного)
              За 4 дня минус 1 кг, кстати))
              1. Жерар Депардье
                Жерар Депардье
                ты не поняла главного - нет вредных или полезных продуктов! Можно худеть кушая сникерсы, а можно разжиреть на твороге и гречке!
                1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  А разве рыхлость телу булочки не предают?)
                  1. хан соло
                    хан соло
                    не слушай его!!!
                  2. Жерар Депардье
                    Жерар Депардье
                    :lol: нет) не надо демонизировать какие то отдельные продукты, вроде сахара, мучного или алкоголя... Это всё просто набор калорий (калории кстати тоже не надо делить, если у тебя нет диабета)... Калории = энергия, вот и всё... Чем больше скушаешь - тем больше надо и потратить! Грузчик на цементном заводе может мазать майонез на торт наполеон и будет выглядеть в разы лучше офисного буквоеда...
                  3. Жерар Депардье
                    Жерар Депардье
                    @Кукарыч, ты тут вроде как в авторитете, команда форума, призван следить за порядком, шериф в общем) Ну хоть ты ей скажи, что старина Депардье порядочный человек и не станет обманывать даму!
                    1. Кукарыч
                      Кукарыч
                      Конечно Депардье ваще чёткий парень, пишет по делу все. Но выбить с мыслей инфу, которую все впитывают от окружающих, аля белый хлеб вред - злаковый мего, от сладкого шоколада толстеют, от темного нет ... Нереально) Хай мучается, мы уже пытались помочь) Надумает - придет)
                      1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        Вы меня ругаете))
                        Пошлые и требовательные дядьки!..(
                      2. Жерар Депардье
                        Жерар Депардье
                        Спасибо бро) поддержал! Один за всех и все за одного)
                2. хан соло
                  хан соло
                  вот кстати да!!!
                  я почти каждый день после трени ем шурму с колой и сникерсы регулярно проскакивают, но в талии за теряю просто ппц.
                    1. хан соло
                      хан соло
                      но тебе не стоит наполеон майонезом мазать....
  4. хан соло
    хан соло
    а вместо черного (ржаного) хлеба бери из отрубей или мультизлаковый...
      1. Беня
        Беня
        Бери ржаной, бородинский, в общем из грубой муки. Они недорогие.
  5. хан соло
    хан соло
    я не припомню.. ты видео с трени выкладывала?
      1. хан соло
        хан соло
        собирайся быстрее, скоро 4 недели закончатся...
          1. хан соло
            хан соло
            и про фотки не забывай.. типа:

            всем привет иду на треню!!

            а вот моя бицуха!!

            понимашЪ про что я?
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Подруга сфотографировала, забыла мне скинуть (инет только а зале) Жизнь- боль!!
                  1. хан соло
                    хан соло
                    Оки.. загляну...
                    сколько у тебя сейчас время?
                      1. хан соло
                        хан соло
                        давай иди спать.... не мучай организм...
                      2. хан соло
                        хан соло
                        не забудь селфи со штангой ..:kachok:
                      3. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        Ладыыы)
  6. Беня
    Беня
    Открою свой секрет, на совещании, на встрече говорю одну минуту и выхожу в уборную с пакетом. По дороге жру содержимое, да че иногда прям в туалете доедал. Вот так и живём. Бывает ем при всех, орехи в легкую. Я кстати когда голоден, зол как чёрт, все привыкли, орехов поклевал и подобрел слегка. Прот тоже не стесняюсь пить при всех, вот салат с мясом как то стремно. А так пару яиц почистить прямо нахожу и сломать -легко, банку сметаны или пачку творога приговорить могу и в метро и в такси, фиолетово.
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Не, ну я тоже злая, да ещё и тошнит, если голодна! Приму к сведению)