Тренировки в 12 лет | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
kfkfkie

Тренировки в 12 лет

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kfkfkie, 28 май 2013.

  1. kfkfkie

    kfkfkie Новичок

    Привет посетители сайта do4a.com короче, хочу за лето подкачать младшего брата (12 лет)
    чтобы мог раз 10 подтянутся ну и отжатся раз 30 сейчас подтянутся не может ни разу, что посоветуете? есть ли смысл вести его в качалку? давать ли креатин? дайте полезной информации , заранее благодарю))
     
  2. verfarm
    verfarm
    в качалку конечно надо, только аккуратнее с выбором упражнений, позвоночник слабый пока)
  3. Fain_Again
    Fain_Again
    Если цель подтягиваться и отжиматься, то как ни странно нужно подтягиваться и отжиматься.
    Лучше отведи его не в качалку, а в секцию спортивную, где есть грамотные тренера.
  4. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Подкачать получится только во время/после полового созревания. Сейчас самое полезное, что ты сможешь ему дать - рост костяка и грудной клетки. Оптимальным вариантом будет плавание + турник.
  5. **АЛЕКСЕЙ**
    **АЛЕКСЕЙ**
    Тебе самому та сколько лет,раз ты за креатин спросил 12ти летнему соплёнышу:huyase:
  6. senya
    senya
    у тебя реакция, как будто он его метаном кормить собрался)
  7. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    По твоей логике ему ни в коем случае мясо нельзя в пищу, а про рыбу так вообще молчу.
  8. crusher1
    crusher1
    Может просто на турники и брусья водить каждый день? Главное прогрессия нагрузок, веди дневник, если не умеет подтягиваться вообще то пусть запрыгивает на турник и медленно вниз, концентрируясь на негативную фазу по началу. Пусть ест обычную еду, не думаю, что там нужна какая то особая диета.
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 май 2013 Показать
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    БИ в подростковом возрасте делает из человека дибила (95% всех случаев). Как то у меня был друг, даже лучший. Записался на БИ и покатился, сейчас репостит высеры с пацанских пабликов
  11. Saigon.
    Saigon.
    турник и брусья. Если втянется, то первые два года там пусть и занимается + обильное питание. Лет в 14-15 в зал жать и приседать:)
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    12 лет? ОФП.. бег , подтягивания , отжимания , брусья , плавание , прыжки в длинну/высоту , приседание на одной ноге и т.п.
  13. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    В зал рано. Базу делать рано. Турник, брусья. Короче, пока только турникменство :sosew:

    Можно над силовой выносливостью поработать (круговой тренинг-интересная тема). Пример цикла: 30 секунд выполняются приседания+30 сек. отжимания+30 сек поднос ног к груди из упора лежа+30 сек отдых. Повторить 3 раза. Если не сачковать, то офигевает даже взрослый. Можно добавить в комплекс 6-15 подтягиваний (сколько по силам по силам). 30-ти секундные отрезки выполняются в максимально возможном для конкретного индивида темпе. Увеличение нагрузки путем наращивания времени выполнения по 5 сек. После такой круговой можно обычную тренировку на турнике/брусьях, если будут силы:trollface:

    Подтягиваться широким хватом. Обязательно бегать 100 м. и 2-3 км.

    Не перебарщивать, а то привьешь братану рвотный рефлекс на слово "тренировка".
  14. Black7
    Black7
    Метан, ГР - вот что нужно для тренировки в 12 лет, хули
  15. Костя_З
    Костя_З
    Плавание посоветую. И не травмоопасно (только зубы иногда), и разивает отлично
  16. geksogonal
    geksogonal
    Надо между подходами яростно дрочить, чтобы уровень тестостерона подымать...особенно 12 лет
  17. Saigon.
    Saigon.
    это точно. В моем зале пловцы и воллейболисты занимаются. Пиздец шпалы, конечно...
  18. Alexshplint
    Alexshplint
    В двенадцать лет отец, на летних каникулах, купил мне две трехкилограммовые гантельки. Показал небольшой комплекс упражнений, три раза в неделю я занимался. Через 2 месяца занятий, я в школе на турнике подтянулся практически чисто 15 раз. До этого раза три наверно додергивал. Не ну можно конечно положить брата на диван, кормить чисто креатином, через пару месяцев он наверно раз тридцать подтянется!
  19. dark1n
    dark1n
    В каратэ,кикушинкай например,там с руки насколько знаю,нельзя по голове бить,офп,все дела.Друзья ходили,мне тоже нужно было в свое время,да вот за компом сидел.
  20. D0m1nator
    D0m1nator
    Нифига подобного, от человека зависит.
  21. D0m1nator
    D0m1nator
    Не каких креатинов. Какие то бараны нафиг. Креатин в 12 лет? Только обще физическая подготовка. БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Отдать в секцию борьбы или бокса или Рукопашный бой. С хорошим тренером!!!
  22. LeninGRAD
    LeninGRAD
    Хорошо, что вовремя бросил в детстве. Тоже обнулял бы в контакте:- -:
  23. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Чушь. Личность еще не созревшая, лепить можно всё что угодно.
  24. Nik75
    Nik75
    Есть смысл твоему брату просто отжиматься регулярно и на турник ходить тоже регулярно, к осени нужный результат будет.
    И не нужно его разными креатинами пичкать и т.п.
  25. dvoechnick2
    dvoechnick2
    Если он никуда до этого не ходил,то лучше всего бег + ОФП,пусть привыкает к нагрузкам,крепчает,а когда станет постарше можно будет и в зал
  26. marckel
    marckel
    я своему сыну просто зарядку утреннюю устраиваю в составе турничок - хотя бы просто поболтаться, плюс ноги поднимает типо на пресс, отжимания, приседания с палкой от турника, жим сидя с гантельками по 3,5 кг и бицепс этими же гантельками

    сыну 10 лет
    другой вопрос что САМ он заниматься не хочет - приходится заставлять
  27. kfkfkie
    kfkfkie
    Мне 17 лет сам занимаюсь год в качалке параллельно с тайским боксом, что такого в креатине? что за реакция это же спортпит и отрицательного влияния у него нет. Брат занимается спортивным самбо но относительно недавно месяца 2, просто хочу поднять его физическую силу.
  28. kfkfkie
    kfkfkie
    Спасибо, обязательно попробую)
  29. kfkfkie
    kfkfkie
    Сам он не очень хочет, ему бы лучше за компом посидеть, да колы попить)
  30. kfkfkie
    kfkfkie
    Всем спасибо, определился что буду с ним бегать,турник,брусья, ОФП короче.За диетой прослежу 2г белка на килограмм веса, сложные угли блаблабла. Креатин давать не буду, как то в
    штыки дочане восприняли.В любом случае всем кто отписался спасибо, мне очень важно было ваше мнение.
    Всем массы пацаны)