Тренировка ног в натураху | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

Тренировка ног в натураху

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 16 ноя 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    [​IMG]
    Вот так накачаюсь и хватит.

    Сегодня жестко потренировал ноги. До дома шел, наверное, минут 40, вместе обычных 10-15. Зал был пуст, а моя голова полна мативахами с бадибидерами. Так, вот, как все прошло:
    1) Супер сет: гакк-присед + жим ногами 5 подходов по 20/15/12/12/10 повторений
    2) Дроп-сет: жим ногами 4 подхода по 15 повторений + до отказа
    3) Разгибания ног в тренажере 3 подхода по 12 повторений

    Перед тренировкой сделал обычную для себя разминку:
    5 минут кардио, суставная разминка и растяжка рабочих мышц, затем 3 легких подхода в тренажере для разгибаний ног
    После КАЖДОГО подхода также растягиваю рабочую мышцу.
    В видео лишь 2 упражнения (2 последних подхода)


    ОТПАХАНО
    IMG_3338.JPG
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Den4uk
    Den4uk
    когда будешь хуесосить других посетителей зала вспомни эту картинку[​IMG]
    1. 100madness
      100madness
      Эм, ну ладно, пусть так
      тебе, наверное, виднее
    2. NO STRESS
      NO STRESS
      Фармаком внутримышечно
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Эмм... зачем это здесь?
  4. Kocтя
    Kocтя
    С таким подходом ты не накачаешь ноги в натураху!
    1. smartfon3250
      smartfon3250
      так че, как надо ноги качать в натураху?
      1. Kocтя
        Kocтя
        Вдумчиво и с расстановкой ....
        1. smartfon3250
          smartfon3250
          это правильно:trollface:
    2. HukoTuH
      HukoTuH
      ставь фармаком в каждую лапу до и после тренировок
  5. Ballist
    Ballist
    ГДЕ НОГИ???
  6. mimibelo
    mimibelo
    А че разве не телка пишет?:fffuuu:,а я уж :spasibo podrochil: хотел((
    И нахуй ты здесь индивидум хуев?
  7. ФилипХитов
    ФилипХитов
    Я бы все наоборот сделал, сделать разгибания/сгибания с умеренным весом, чтобы ноги прогреть, а далее уже приседания и в конце всякие там тренажеры. А почему нет приседаний нормальных со штангой?
    1. 100madness
      100madness
      Приседания делаю всегда, но иногда пытаюсь как то "удивлять" мышцы, используя различные супер и дроп сеты, что я в этот день и сделал
      1. Kocтя
        Kocтя
        Что бы мышцы "удивлялись" таким способом у тебя из задницы игла торчать должна и тесто с конца капать:buba: А в твоем, натуральном случае ты их загоняешь на очень долгое время в "глухую оборону"!
        Приседаний, мощных, хороших тебе с головой, а "удивлять" можно меняя постановку ног, темп упражнения, количество подходов/повторений и накидывая вес.
        1. 100madness
          100madness
          Раз в месяц я себе такое позволяю
          Обычные мои тренировки ног, конечно, начинаются с тяжелых приседаний
          1. Kocтя
            Kocтя
            ПМ прикидывал на приседе?
            1. 100madness
              100madness
              Рабочий 120-130 (8-10 повторений)
              1. Kocтя
                Kocтя
                типа прикинь сам)))
                судя по этим данным ты должен сесть 170 кг на раз и я уверен ты сядешь, но увы не встанешь .......
                1. 100madness
                  100madness
                  Какие 170?
                  150 мб сяду (и встану)
                  Меня рабочий вес как то и не волнует
                  я могу и 140 рабочим сделать
                  Но приседаю я в конце с весом в 120-130, потому что у меня перед этим подходом еще 4 подводящих, а перед самим приседом 3 подхода разгибаний
              2. 100Gramm
                100Gramm
                Ебать ты приседаешь, а ножки такие махонькие...
              3. VadimStr
                VadimStr
                Это типа полуприсед или четверть-присед?) Судя по объёмам ног, нормально, "жопой в пол" ты сможешь присесть килограмм 80-90 на 8-10, а не 120-130.
                1. 100madness
                  100madness
                  ну епт
                  что ж за люди
                  на видео в упражнении гакк присед висит по 3 20 с каждой стороны
                  если так не верится, то через неделю выложу видео с приседом, окей
                  1. VadimStr
                    VadimStr
                    И? 120 в гаке и 120 в приседе немного разные вещи. Ок, с удовольствием посмотрю, только помни, что присед - это когда вот так:
                    [​IMG]
                    1. 100madness
                      100madness
                      Хорошо, для тебя все, что угодно
                      1. Kocтя
                        Kocтя
                        Я тоже очень хочу увидеть твои 130 кг на 10 раз! Без видео не приходи)
                    2. Sallyburns
                      Sallyburns
                      и зачем так? Непонянто.
                      Человек не ставит цели увелечения силовых, так что приседать бицепсом бедра до паралели больше чем достаточно да и до конца коленный сустав разгибать вверху движения не обязательно, а то и вовсе не нужно.
                      Так что твой комментарий школьника, про то, что если присед не глубокий то не считается, тут абсолютно не уместен.
                      Так же стоит заметить, что Дима, в прошло ТАшник и спортсмен высого уровня, чьи суставы хорошо подготовлены к высоким нагрузкам, в отличии от ТСа.

                      Ну а ноги реально так на 120х10 и тянут, хотя привызяывать силовые к обьемам конечно глупо.

                      Да и написать хуйни в интернете каждый мастер
                      1. VadimStr
                        VadimStr
                        Сам себе противоречишь. Если нет цели увеличения силовых, то зачем приседать в параллель и выше? Чтобы проработать ноги, что есть суть в ББ, как раз и нужно делать движение в полную амплитуду. Это пауэрлифтерам достаточно присесть в параллель. Что мешает начать с 20 кг и тем самым подготовить свои суставы к большим весам постепенно? Если тебе нужно изолировать квадрицепс, на кой хуй тебе эти приседания? делай разгибания, жим ногами, присед на груди на крайняк. Зачем делать присед со штангой на плечах в пол-, четверть- амплитуды? Хотя в целом ты несомненно прав, каждый школьник - мастер по написанию хуйни в интернете. Моё почтение)
                        PS Каким хуем Дима "в прошлом ТА-шник" тоже под большим вопросом
                      2. Sallyburns
                        Sallyburns
                        То, что ты считаешь полной амплитудой в приседе, это полная хуйня.
                        Когда ты будешь приседать за 200 в полную амплитуду, твои колени передадут привет артрозу. Никто в ББ из адекватных людей не использует полную амплитуду.
                        Как бы тебе не хотелось, но подготовить твои суставы к тяжелым приседаниям никак не удастся, они будут страдать в той или иной степени.

                        Поверь мне, с опытом тренировок ты поймешь, что все что ты знаешь сейчас, это полная хуйня. Тогда ты же ты и поймешь, что присяд в пол это хуйня какая-то, а тяга то становая и не нужна, можно с плинтов для спины тянуть, что хаммеры ахуенная вещь, а свободные веса далеко не единственные наши друзья.
                        Полная амплитуда вещь сугубо индивидуальная и подходит в крайне малом кол-ве упражнений, а короткая амплитуда вовлекает нужно кол-во волок держа их постоянно под нагрузкой и бывает очень часто предпочтительней да и много чего ещё.

                        По поводу Димы, я чё-то уебался конечно знатно, но насколько я помню, чем-то он силовым занимался, в виду чего у него был быстрый скачок в жиме.

                        И сорри, бро, но видя твои ноги и результаты видно, что стаж тренировок не велик, фарму ты не пробовал, в виду чего знания слишком абстрактные и не проверенные собственной шкурой или подопечными.

                        Ну и подитожить, попробуй присяд в паралель и не вставая до конца, где-то я видел в инете видос, что кто-то типо линдовера или другого хуесоса показывал такой присяд. Ну у них прям совсем там пиздец конечно был, я так не присядаю, но иного можно)) Хорошего набора, ведь зима жеж
                      3. VadimStr
                        VadimStr
                        Не совсем понял кому ты ответил, так как мои ноги ты нигде не мог видеть) С автором путаешь наверное. Насчет классической становой в ББ согласен, нахуй не нужно. 200 в полную амплитуду, на разы, я не буду приседать никогда, просто не смогу, тем более в натураху. В режиме 5х10 жопой в пол вполне достаточно 100-120 кг, чтобы хорошо прокачать ноги и колени не ругались. Да и вообще натуральный ББ как по мне - дрочево. Меня больше прет с лифтинга, работы на силу. Хотя, конечно, всё индивидуально.
  8. milkboy86
    milkboy86
    если ты воинствующий натурал, то почему тренируешься как химик?
    1. 100madness
      100madness
      Потому что я нет нет, да и да))0)
    2. 100madness
      100madness
      Шутка
      Мне в кайф так тяжело тренироваться, вот и эксперементирую
      Обычные тренировки аля "присед-жим ногами-разгибания" надоедают
      1. milkboy86
        milkboy86
        мне тоже в кайф было тяжело пока нервная система по пизде не пошла
        1. 100madness
          100madness
          чем это проявлялось?
          а от тяжелых приседаний тип неврная система не кипит?
          1. milkboy86
            milkboy86
            от любых тяжелых ног кипит. проявилось во всем, бессонница, потеря иммунитета, уход в дикий душевный запой. теперь тяжелые тренировки или раз в 1-2 месяца или на курсе
            1. 100madness
              100madness
              Вот именно, поэтому твое негодование, касающееся данной тренировки, мне не понятно