Титьке 12.02.14 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Obizyan

Титьке 12.02.14

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Obizyan, 14 фев 2014.

  1. Obizyan

    Obizyan Атлет Живой Стали

     
    • Нравится! Нравится! x 35
  2. Justice_nsk
    Justice_nsk
    Круто!) Интересно слушать Яна), и парень ученик норм:D, порядочный)) Весело посмотрел на одном дыхании) Мне только одно интересно, почему Ян такой худой?!
    Отличное видео. С каждым разом все лучше. И музыка и картинка
    1. Obizyan
      Obizyan
      спасибо, Яну передам ))) Филу тоже ))) Ян щас чистиццо, отдыхает...если надумает на октябрь - быстро в форму придет..когда горячий и позирует - ничотак! сухой всегда...
  3. Лукашенко
    Лукашенко
    Я не смог это вытерпеть. Выкладывай пожалуйста название треков :metal:
    1. wize
      wize
      в конце видео есть названия
    2. Obizyan
      Obizyan
      я не смог это вытерпеть )) и нахуярил названия треков в конце )))
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Посмотрел 1 раз видио и 3 раза конец и на 4 увидел название треков :avtorklif::avtorklif: Куплю очки.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 фев 2014 Показать
    1. Obizyan
      Obizyan
      Если честно то нет..раньше такая же ебала была, щас постарел чоле...вааще аппетит редко бывает...а так пожрешь яблочко )) хорошооо на душе становиццо ))))
  5. ReVatanabe
    ReVatanabe
    классное видео, хорошо заметно как ты сохнешь от видео к видео
    1. Obizyan
      Obizyan
      спасибо ))) вчера руки качал - вааще мне стало заметно )) думаю, блеат..не в те дни снимаю )))
  6. Djolud
    Djolud
    Интересно, дождусь ли я эпичного видео - Жопьге??)))
    Но, сам понимаешь, лучше чтобы эту треню вела твоя именинница:- -:
    1. Obizyan
      Obizyan
      не не не...это только я могу!!! Назову выпуск - Сочные Ягодицы!!!
  7. kirpi4
    kirpi4
    Если б мог два раза залойсил , как всегда на позитиве:metal:
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    Артем, видос как всегда супер! Жене привет, еще раз ее с днем рождения, поздравляй ее почаще, она у тебя хорошая)) А ваще ты проепываешься в жимах. специально такая маленькая амплитуда или из-за надрыва грудной?
    1. Obizyan
      Obizyan
      Спасибо на добром слове Сема. Передам жене обязательно...
      Слушай..да..проебываюсь..причем уже давно так жму...хуй знает..я так грудь только чувствую..начнаю сильнее жать - отключается трицепс махом...вроде не из-за надрыва...наверное на Бренча насмотрелся...
  9. Lexxoo
    Lexxoo
    Есть просто хорошее выражение: " Все не выживут " :) В копилку эпичных фраз ! За музыку респект :) Ждем новое видео !
  10. maxyt
    maxyt
    Артём-просто супер!Думаю-у тебя на данный момент-самые интересные(для простого обывателя)-ролики в инэте.Прям видно-как ты улучшаешь качество и драйв контента!Больше всего нравится,что нет слащавости,всё идёт от души и чистого сердца и нет занудства.Всё чётко,интересно и без пафоса!Порадовало присутствие(хоть и небольшое)-женского контента:palevojein:...хотелось бы чуть побольше(если это возможно:xdnew:)...ну ты понимаешь-мужскую тоску по женскому сильному плечу(перефразировал песню Аллегровой:xdnew:)...так же уже становится всё заметнее прорисовка на руках и особенно плечах у тебя:yes:....в общем ждём с нетерпением следующего видео...роднулю-ещё раз с днюхой!!!
    1. Obizyan
      Obizyan
      Вот поражаюс...каждый раз так развернуто пишешь, интересно...и ни слова Мата!! блят как так?*??
      по поводу качества контента - честно..нихуя не делаю...как то вот само так снимаеццо..как дальше будет - хуйзнает...
      С самками в видео..блин..напряги ))))) как то так получается )))
  11. Obizyan
    Obizyan
    Моя любимая говорит - Всем спасибо за поздравления!!!
  12. Kachik
    Kachik
    Только я могу сказать, что было б интереснее, если б расписал и фотки выложил?
    1. Obizyan
      Obizyan
      а что расписал и какие фотге???
      1. Kachik
        Kachik
        Чего добавил, что убрал в тренировках, почему, от чего в спортпите прет и т.д. Фотки формы - легче сравнивать
        1. Obizyan
          Obizyan
          да я вроде все в видосах рассказываю...
          Спортпит не пию..
          Фотге постараюс сделать..есть в начале..теперь после 4 недель...
  13. BRASILian
    BRASILian
    Артём,как всегда видео на высоте:metalhead:Каждое видео жду как новую серию ахуенного сериала) Познакомь с той горячей иностранкой?!:- -:
    1. Obizyan
      Obizyan
      она военная )))) пиписку отстрелит ))))
      1. BRASILian
        BRASILian
        Эхххх,а так хотелось экзотики...)))
  14. maxyt
    maxyt
    Артём-СПЕШИАЛ ФО Ю!:xdnew:Передай пожалуйста привет-ПАЦАНАМ ИЗ С.В.Ш(в след.видео):xdnew:(это тоже очень культурные ребята с форума:lol::lol::lol:)
    1. Obizyan
      Obizyan
      если точнее скажешь как передать..а то я так и скажу Пацанам из 3 букв С.В.Ш. ))) а так передам обязательно )))
      1. maxyt
        maxyt
        да да-всё правильно Скелеты в Шкафу(это ветка на до4е в 3тыс страниц),сокращённо СвШ(главный по ней Тимур Ботан)...она только не для слабонервных-все очень культурные ребята:lol::lol:(Марика уже нам передавала привет)
        1. Obizyan
          Obizyan
          ебану )))
        2. lefthander
          lefthander
          это в каком же видео было??
  15. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Отличная треня! Сам попробую сегодня сделать что-то подобное, а то плечо зараза болит. Спасибо, что учел пожелания. Продолжаю следить за тобой, хочу приехать на соревы, посмотреть твое выступление. Напиши, когда и где проходят.
    1. Obizyan
      Obizyan
      Спасибо за отзыв )))
      честно не помню пожелания всех , но если твои учел - вот видишь! Видишь! я сдержал обещание!!!
      Ближе к соревам все отпишу, где что и как )))
      1. MrDimaKin
        MrDimaKin
        Я понимаю, что ты уже озвучивал, когда соревы. Но в какой теме это было, я найти не могу. Напиши еще раз, пжлст. Я не рантье, поэтому поездки надо заранее планировать)
        1. Obizyan
          Obizyan
          1 турнир я планирую 12 апреля Псков.
          а основной это с 18-20 апреля .СПБ.
          Если будет гран при Фитнес Хаус 13 апреля как впрошлом году, то может тоже выступлю.