Тема сисек 2: Культ женщины | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
DeadMetaler

Тема сисек 2: Культ женщины

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем DeadMetaler, 12 дек 2014.

?

Замечаете ли вы культ женщины в своей жизни?

  1. Да. Особенно беспокоит и печалит нынешнее положение вещей

    61 голосов
    39,9%
  2. Да. Мне похуй. Я альфач и я главный. (ну или хочу так думать)

    42 голосов
    27,5%
  3. Нет. Всё хорошо. В моей семье отец главный. Моё окружение сплошной патриархат.

    13 голосов
    8,5%
  4. Нет. Автор мудак, ненастоящый мужЫк, тёлочки не дают и неудачник

    37 голосов
    24,2%
  1. DeadMetaler

    DeadMetaler В бане

    Женский культ

    Обольстительные женщины на афишах, на наружных баннерах, на обложках журналов, в рекламных роликах. В фильмах они – воплощение красоты, страсти, мудрости и нежности, едва ли не ангелы. В жизни – «трепещи перед ними», «уступай место», «пропусти вперед», «ухаживай», «защищай», «дари подарки», «уважай»… Даже в Интернете – «я Женщина, и значит я богиня…», «Предназначение быть Женщиной» и т.п.

    Телевидение, Интернет, пресса, кинематограф, реклама, общественное мнение и устоявшиеся стереотипы – если не возвеличивают, то по меньшей мере встают на позицию женской части населения. Они создают в обществе перекос ценностей и ориентиров на женщин – все, что ни делается, все для и ради них.

    В постхристианских обществах Культ Женщин настолько глубоко вжился в людское сознание, что большинство людей его просто не замечают и принимают как должное. Однако общепринятое почитание женщин связано вовсе не с защитой «слабых» (а они сейчас далеко не так слабы, как принято считать), а с тем, что привлекательная и требовательная женщина – основной двигатель потреблядства.

    Образ Женщины (или бренд «Женщина») нужен для продвижения бренда «Секс», чтобы в результате замотивировать как мужчин так и женщин потреблять как можно больше (об этом рассказывалось в нашей статье «Культ Секса»). Владельцы крупных корпораций смекнули, что можно набить себе карманы, раскрутив Культ Секса, тесно связав наличие и количество секса с самооценкой мужчин и со статусным потреблением, а также поощряя женщин манипулировать сексуальным инстинктом для получения материальных выгод.

    В чем же заключается Женский культ, в чем убеждают людей средства программирования?

    1) Женщина – это высокодуховное, возвышенное, сверхнравственное и прекрасное существо, необычайно сложное, с богатым внутренним миром, земной ангел, небесный человек.

    Красивая женщина – атрибут статуса для мужчины, признак состоятельности. Чтобы она была с тобой, нужно взойти на ее уровень, «соответствовать», вином поить, стихи читать, серенады петь и дорогие подарки дарить. Даже если, как показывает жизнь, большинство таких красоток обделено интеллектом и нравственными качествами, культурный уровень оставляет желать лучшего, круг интересов ограничивается шоппингом/алкоголем/шмотками/клубами/подругами/самолюбованием/поиском спонсора, а внешность остается их единственным козырем, все равно каждая из таких «богинь» «должна быть счастлива и больше никому ничего не должна».

    2) Мужчины – это вьючные животные, простые, примитивные, приземленные, низко мыслящие. Это расходный материал, рабочие руки, пушечное мясо, обслуживающий персонал, гибрид вибратора и банкомата, масса рядовых винтиков в системе. Их функция – обеспечивать женщин, удовлетворять их запросы и хотелки. Кстати, таких мужчин называют «настоящими».

    Наиболее популярная установка, в соответствии с которой программируют мужчин – а-ля «мужчина должен, мужчина обязан» (и часто это высказывают те, «кто ничего никому не должен»). Самым лучшим образом это иллюстрирует ставший очень популярным на просторах рунета «афоризм» главного персонажа ТНТ-сериала «Физрук»:

    «Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он уже по факту обязан».

    3) Самое важное, самое ценное, что есть в жизни, это "любовь, что без денег сделает тебя богатой, о которой в книжках ты читал когда-то". Именно об этом поется в 90 % популярных песен. У каждого мужчины обязательно должна быть женщина (и наоборот). Любовь, отношения, брак и дети в последующем – есть смысл и неотъемлемая составляющая жизни всех людей. А чтобы все это у тебя было…

    4) …мужчины обязаны тратить на женщин как можно больше денег, времени и сил. Даже просто так, даже в случае прекращения отношений. Ибо весь мир вращается вокруг женщин, весь мир обязан женщинам, и все что ни делается – за них и про них.

    Вкратце суть женского культа и мировоззрения женщины-потребляди отражает такой афоризм из очередного цитатника:

    «Женщины – это прекрасные цветы, а мужчины – это навоз, на которых эти цветы произрастают».

    Еще среди подписчиц женских пабликов популярен текст о том, что «женщина берет энергию от природы, а мужчина от женщин, и самый лучший способ восстановить баланс – это дарить подарки. И подаренное обязательно окупится».

    Все это – установка на женский социальный паразитизм, или говоря жестче, на завуалированную проституцию. Но только это настолько глубоко вошло в привычные рамки жизни, что общество это не осуждает (и не особо замечает). А приведенные выше мифы о сложном устройстве женщин и примитивности мужчин перешли у многих людей в разряд убеждений.

    Для раскручивания Женского Культа подключены все средства пропаганды. К примеру, современное кино (а особенно столь популярные российские «комедии») наполнено сценами унижений мужчин женщинами, или из-за женщин. А иногда сюжет кино построен на ситуации, когда мужчина поставлен женщиной в неловкое/стыдное положение или зависимость от нее, и на протяжении фильма терпит от этого неудобства и издевательства. Здесь заложена метафора: «За проступки перед Женщиной придется дорого заплатить». Образ провинившегося мужчины, мелкого, бегающего на цырлах перед своей Госпожой, карающей его за провинности – все это подается с юмором. Смеясь над ситуацией, зрители воспринимают это как должное, и поэтому никого из смеющихся такое положение вещей не возмущает. Примеры таких фильмов: «Любовь в большом городе», «Любовь-морковь», «О чем молчат женщины».

    Также очень популярен образ слабого забитого мужчины-подкаблучника, безвольного, слабохарактерного, неухоженного, женоподобного, задрюченного семьей, работой и обстоятельствами, терпящего унижения от жены и домочадцев. Примеры – сериалы «Счастливы вместе», «Воронины». Кстати, эти сериалы позиционируют себя как «защищающие семейные ценности».

    Есть даже целые шоу, посвященные подобного рода юмору, такие как «Comedy Woman», где шутки строятся вокруг женской алчности и потреблядства, унижения мужчин и «сложности женского внутреннего мира».

    Еще очень много фильмов, где мужчина выступает насильником и узурпатором, а женщина в роли несчастной жертвы, которую берется спасать другой «настоящий» мужчина. Нужно заметить, что в подобном кино убивают практически только персонажей-мужчин (в большом количестве), а сами мужские образы демонизируются и очерняются. Здесь напрашивается вывод о каком-то мужененавистничестве в кино.

    Мультфильмы тоже взяли на себя пропаганду Женского Культа. Если судить о будущем подрастающего поколения по современным мультсериалам для детей, прогнозы будут неутешительные. Так, например, в популярном мульте «Маша и Медведь» демонстрируется: женское взбалмошное безответственное поведение «без тормозов», и мужское – терпящее, страдающее и постоянно расхлебывающее плоды безбашенных девичьих действий.

    Музыкальная индустрия тоже преуспела в возвеличивании Женщин. Вспомним довольно старые песни со словами «Мы вам честно сказать должны – больше жизни девчонки нам нужны … и мы опять готовы руки подставлять», «Будет все, как ты захочешь, будет мир у ног твоих…» - в текстах этих и подобных им песен изображается поведение если не раба, то эдакого дамского лизоблюда-лакея без чести и достоинства, ставящего Женщину на пьедестал, готового служить ей и добровольно вытерпеть от нее любое фуфло. Если покопаться глубже в российской поп-музыке, можно обнаружить, что таких песен очень много.

    Интернет так же пестрит цитатами, историями и прочими текстами, смысл которых сводится к тому, что (повторимся):

    1) Женщина – околобожественное существо.

    2) Мужчина создан, чтобы зарабатывать, содержать и обслуживать женщину.

    3) На женщин нужно тратить как можно больше денег.

    Если зайти на типичный женский паблик, можно воочию увидеть, на какой эгоцентризм, нарциссизм, алчность и вседозволенность по отношению к окружающим они программируют своих подписчиц.

    Но самый действенный метод усвоения людьми Женского Культа – это воспитание детей, в соответствии с которым девочек готовят к жизни как принцесс, а мальчиков как обслуживающий персонал: должен, обязан, сделай, уступи, не обижай, не говори плохо о них и т.п.

    На этом выросли поколения безответственных, интеллектуально неразвитых, инфантильных, самовлюбленных, но требовательных и дерзких женщин с неадекватной самооценкой, и их прихвостней мужчин (воспитанных мамами-одиночками, воспитательницами и учительницами), пресмыкающихся перед ними дабы им угодить и возводящих их в своей жизни на первое место.

    В итоге мы можем наблюдать неравноценность мужчины и женщины в современном обществе, с большим перевесом в женскую сторону. Это наглядно проиллюстрировал, например, социальный эксперимент в одном видеоролике, где инициаторы, парень и девушка, в людном месте имитировали избиение друг друга. В первом случае, когда парень бил девушку на глазах у толпы, за нее начали вступаться прохожие, во втором же, когда избиению подвергся парень, никто не сдвинулся с места, но многим было очень смешно.

    На самом деле, Женский Культ – настолько обширная тема, что об этом можно было бы написать отдельную книгу. Впрочем, такая книга уже есть – это «Женщина. Учебник для мужчин» О. Новоселова, рекомендую к прочтению всем тем, кто хочет глубже изучить это явление.

    © Константин Kastaned
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Сухарь
    Сухарь
    Люблю Я -ЖЕНЩИН!!!:bayan:...Беречь их надо !
    1. alexnem
      alexnem
      Вспомнился анекдот:
      Женщина, как пробирка, сверху тупая, снизу дырка :trollface:
    2. resis
      resis
      С какого это перепугу?
  3. Vasja
    Vasja
    Много буков и не одной фотки с сиськами- читать не буду.
  4. Mozi
    Mozi
    ебать их надоть
  5. Golover
    Golover
    Чо вообще за хуйня? А где жри, сри, ебаш!!!!!!!!!
  6. marckel
    marckel
    Имхо аффтар нищеброд-мудак которому ни одна деффка не дает
    И как и свойственно мудакам он винит в этом кого угодно только не себя
  7. Kareey_
    Kareey_
    «Настоящего мужчину, если он настоящий, ни о чем просить не надо. Он уже по факту обязан».

    Знакомая фразочка, сериал физрук я угадал??
    1. Formidable
      Formidable
      «Настоящего физрука, если он настоящий, кинуть цп в лс просить не надо. Он по факту обязан».
      Так то лучше...
  8. НеКайГрин
    НеКайГрин
    Не совсем понял, почему по его мнению, мир крутиться вокруг женщин? По-моему наоборот - женщины крутятся вокруг тех мужчин, вокруг которых крутиться мир.

    Насчёт выхокодуховности и возвышенности, взять хотя бы известную шутку: "Курица не птица - баба не водитель", "Бабы-дуры" и т.д. Наоборот, интеллектуальные способности женщин, как правило пытаются занизить, представив их глупее, чем есть на самом деле.

    Насчёт всяких Физруков и прочих суперменов на час, которые "по факту уже обязаны", то это лечиться возрастом, как правило. Много таких девушек лет в 20 думают, будто бы им обязаны самим фактом существования. В лучшем случае проходит в процессе получения образования, в худшем, после первого развода, когда "Настоящий мужик", который "обязан по факту" заебётся сам по себе и убежит, или же сдуется в её глазах. Тенденция несколько огорчает и как мне кажется берёт начало из неполных семей. Но чего поделать...

    Про остальное не совсем понял мысль. Особенно по поводу тратить денег. А почему бы и не потратить? Если реально, в провинциях, девушки зачастую работают продавцами, менеджерами и т.п. неквалифицированным персоналом, получая по 10-15 т.р. Я лучше сам лишний раз напрягусь ради этой десятки, зато буду иметь полное право расчитывать увидеть дома ухоженную, отдохнувшею жену, ужин, стиранную-глаженную одежлу и т.д. В чём здесь глобальная несправедливость?
  9. Невский
    Невский
    Я фальшивый мужчина. Не обязан по факту никому и ничего)))
  10. leucocytus
    leucocytus
    А я люблю писькой, между сисек.
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Чота есть в этой статейке....но хуйня полная))))))я лично поржал.
    Бабы разные,одних надо любить,других надо ебать 24часа в сутки не вынимая))))))
  12. Anyon
    Anyon
    Нихуя не читал, не одобряю
  13. Lansker
    Lansker
    Тема сисек...НЕ РАСКРЫТА! ce11510b13ba481ecabb6fbb21d981bb.jpg
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Уж подумал,что у меня глаза выпали))))))
      1. Мальта
        Мальта
        а оказалось, яйца?
  14. Prados
    Prados
    Верно.Сейчас "покупать" секс за 101 розу и iphone5 в порядке вещей.
      1. alexnem
        alexnem
        Конечно, совсем от рук отбились, надо чтоб давали за нокию и три гвоздики :xdnew:
        1. Мальта
          Мальта
          Надо чтобы по желанию давали
          1. alexnem
            alexnem
            Это был сарказм :geys:

            p.s. Дашь? :trollface:
            1. Мальта
              Мальта
              Нет, меня Ира зовут. Не знаю Дашу :trollface:
                  1. НеКайГрин
                    НеКайГрин
                    Сестрюнь, я ещё и блестящий оратор!:buba:
      2. СаняKINER
        СаняKINER
        Да пздц как дорого....у меня до сих пор няши на Харьковский Советский шампусик ведутся)))ну канеш в конце шампусика Саня вместо вишенки на тортик)))))а это дорогого стоит!!
        1. НеКайГрин
          НеКайГрин
          Бро! Не поверишь, но у меня тоже! Совсем масквички зажрались, без айфонов не дают!)))
          1. Мальта
            Мальта
            Серьезно? А ты пробовал на мотыль их приманивать?
            1. НеКайГрин
              НеКайГрин
              Да ну нах! Если они приманяться и этого мотеля нажруться... Фу-фу-фу!
          2. alexnem
            alexnem
            Попробуй не к москвичкам, а к москвичам подойти. Они точно дадут :trollface:
            1. НеКайГрин
              НеКайГрин
              А они остались что ли!? Я думал их даги и чеченцы истребили))) Собственно зачем мне к москвичкам? Мне пока и селянки дают! Хотя кому я вру...
              1. SMV88
                SMV88
                "да хто ж вам дасть"
                разводятся, ведутся на шампусик, дают - хватит мечтать, вы ж кОчки, а секс у кочки - это из области ненаучной фантастики. говорила ж мамка, не шляйся по качалкам, не жрите прот, а лучше научись "крутить солнышко", закончи быдло-вуз, женись по залету, ебашь на двух работах, сдохни в 55 лет - вообщем все как у людей.
  15. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Наступит время,когда женщины будут править миром,сейчас в мире на 1 мужика:2-3 женщины,в некоторых странах 1:10,почему спросите вы-войны,работки опасные(шахтер,пожарники и т.д) да и дохнем мы быстрее их,что тут сказать,мы будем как новая печень-редким товаром,но нас этот вопрос пока-что не ебет,мы к тому времени уже умрем.
  16. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Ок. Пойду дальше варить борщ.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      ты его страпоном помешиваешь?
      1. ПаскудаТварь
        ПаскудаТварь
        Тем самым, которым тебя накануне выебала. :^^:
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          ты ведь его не протерла после
          1. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            Твой любимый рецепт борщика ж.
            1. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              а у тебя не томатные дни случайно?
              1. ПаскудаТварь
                ПаскудаТварь
                Тебе сцедить томатного сока? :^^: Можешь достать тампон из мусорки и пососать.
                1. ПятнашечнеГ
                  ПятнашечнеГ
                  предпочитаю свежевыжатый
                  1. ПаскудаТварь
                    ПаскудаТварь
                    Го! Заодно куни замутишь мне.
                    1. ПятнашечнеГ
                      ПятнашечнеГ
                      в падик, или с романтикой - за гаражами?
                      1. ПаскудаТварь
                        ПаскудаТварь
                        Давай на мусорной свалке?
                      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        13 дек 2014 Показать
                      3. ПятнашечнеГ
                        ПятнашечнеГ
                        местных бомжей подтянем - устроим маленький групповичок
                      4. ПаскудаТварь
                        ПаскудаТварь
                        ОПГ !
                      5. Лукашенко
                        Лукашенко
                      6. ПятнашечнеГ
                        ПятнашечнеГ
                      7. Viktor Sokolov
                        Viktor Sokolov
                        Не не транс я ее в лосях видел :)
    2. Вaдян
      Вaдян
      А сама пошла тралить мужиков в СВШ. Ну ну
          1. ПаскудаТварь
            ПаскудаТварь
            Сметанку сам себе устроишь :D
            1. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              предпочитаю маложирный йогурт
                1. Лукашенко
                  Лукашенко
                  Слишком много zzzzzz. Могу сделать био йоргур. Правда немного.
                2. ПятнашечнеГ
                  ПятнашечнеГ
                  с нафталином... фу бля
                    1. ПятнашечнеГ
                      ПятнашечнеГ
                      надо анализ сделать и на главной выложить
        1. Viktor Sokolov
          Viktor Sokolov
          Пришла блин и всю духовность темы испортила (бля в голове картинка девушки в костюме горничной мешающей борщ.... Жесть)
    3. ximozzzza
      ximozzzza
      Для 40 обоссаных котов
  17. ROCKY-3
    ROCKY-3
    Бабы все разные,одной не чегои не надо от тебя кроме секса,а другая за поцелуй чуть ли не машину просит,но одно могу сказать любую бабу можно купить,даже самую целомудреную и неприступную.
    1. ximozzzza
      ximozzzza
      Откуда ты знаешь, что можно купить любую???
  18. Кукарыч
    Кукарыч
    Вот читая такие опусы мужиков, мне в голову только одно приходит - чего вы обиженные такие то? Не дали? Понять какая баба - можно с первых минут общения, не подошла - следующая. А если ради секса только, то вообще пофиг. Хватит ныть, подкаблучники.
    1. Mozi
      Mozi
      Подкаблучники хуйня - подюбочники бабами круче ценятся
  19. vadmad
    vadmad
    чувак у тя крайне хуёво с пониманием некоторых вещей :
    - если жена сидит дома, то придя домой уставшим ты не можешь рассчитывать на расслабляющий массаж с минетом, охуевшая курица будет жаждать развлечений , секса и поговорить.
    - после хорошего ужина с кексом хуево, почти никак, женщина которая не напрягалась днем, не оценит один заход на полусогнутом с последующим храпом, не надо насиловать организм (в первую очередь свой).
    - стиркой занимается стиральная машина, 1 минута на укладывание туда белья и 1 минута на доставание не очень трудная штука, не надо короче стирку записывать в заслуги женщины.
    З.Ы, почаще хлопай ладонь себе по шее и приговаривай - конструкцией седла не предусмотрено, может твоя женщина осознает это и тебе будет полегче по жизни.
    1. Mozi
      Mozi
      Баба должна ходить на работу, хотя бы чай попить.
      Ей нужно за день выпулить 2500 слов как минимум - если не работе - то в твои уши.
      от безделья и информационного голода начинают сперва лезть на стенку, а потом на других мужиков.
      их надоть ебать как в последний раз - чтобы на всякую хуйню у них сил не оставалось - потребность секса у баб преувеличена - хватает раз в неделю. если баба пиздит, что хочет постоянно - это понты, когда начинаешь их ебать без продыху - сбегают. невыебанная вовремя баба - неадекват страшнее атомной войны - потому что непредсказуема - может вилку в глаз засадить не знай за что- решение ебать до дрожи в ейных коленях.
      короче - только начинает вякать - ебать, только слово - ебать, только не тот взгляд - ебать. и все мир и благоденстиве обеспечено
      1. ВИДНЫЙ
        ВИДНЫЙ
        подтверждаю
    2. Жировик
      Жировик
      Согласен!Абсолютно и полностью!
      Баба должна работать,а не сидеть дома...
      работать хоть за десятку,похуй! Лишь бы на работе,пиздеть там,еблом торговать,но общаться с людьми!!!Выходить в люди!
      Иначе баба превращается в домашнее чмо, ебущее мозги своему мужику...
      Причём что самое интересное,я проводил соц.опрос всех знакомых замужних дам...все 100% согласны со мной...
  20. kirusha27
    kirusha27
    Я не пойму,на форуме все холостые и бездетные? Чо за хуйню вы пишите? Ебать как в последний раз. Да ты выеби ее один раз с последствиями через 9 месяцев и у нее сил и времени не будет даже на попиздить в конце дня,не то что на еблю.
    1. Mozi
      Mozi
      ошибаешься. вкус ебли бабы распознают как раз после рождения ребенка - до етого так ну сунул, ну вынул и чё. а вот после беременности - они начинают ощущуть кайф от этого дела. так что
        1. Mozi
          Mozi
          пользователь
  21. kirusha27
    kirusha27
    И вообще уберите эту хуету с главной. Про жрачку и становую читать куда как интересней чем эти высеры спермотоксикозника.
    1. Mozi
      Mozi
      эт не хуета - это хуепотребность баб и пиздопотребность мужиков - первый основной инстинкт бля и вся твоя качка направлена дабы осуществить ее с большим количеством
      1. kirusha27
        kirusha27
        Чувак убейся с таким мировозрением пока не поздно.
        1. Mozi
          Mozi
          сперва размножусь, а там природа сама замочит
      2. Viktor Sokolov
        Viktor Sokolov
        У качков от прота и деки не стоит мы так картинка.... На нас только требонькать :kachok2: и детей не будет так как активны на курсе а пкт-мост
    2. СаняKINER
      СаняKINER
      Нихуяяяааа....тема сисек еще недостаточно раскрыта)))))))
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        Саня, привет, а чего сообщение про шампусик потер?)))
        1. ximozzzza
          ximozzzza
          Настюшаааа.....))
        2. СаняKINER
          СаняKINER
          Оооо,Настена привет)))рад видеть....эт не я потер,щаз гляну,продублирую))

          Да вроди на месте)
  22. Лукашенко
    Лукашенко
    ПРОБНИКИ ТЁЛОК БУДУТ?
    1. Mozi
      Mozi
      эти те которые зd или 2d?
    2. leucocytus
      leucocytus
      Приходи ко мне!
  23. SHEVCHUK
    SHEVCHUK
    хватит пиздеть, все на этом форуме имеют право печататься на главной
    но без секса мир тлен, но и без приседа тщетно бытие
    1. Mozi
      Mozi
      лучший присед - это когда баба приседает на твой хуй медленнооо
  24. Жировик
    Жировик
    Автор статьи - хуй!
    1. Mozi
      Mozi
      хуевый хуй - был бы хуй - написал бы что надоть пердолить бабу, чтобы дурные мысли ей в моск не лезли - и не надо никаких шуб, машин
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        13 дек 2014 Показать
  25. EvanLondon
    EvanLondon
    На эту тему Денис Борисов уже давным давно всё расписал и рассказал. Это просто естественный отбор. Нет мотивации, нет эволюции, нет эволюции - пизда рулю.
  26. Атом Вселенной
    Атом Вселенной
    Что разпизделись, выбирайте трансов с ними можно пивка попить, и не только...
  27. RandomX
    RandomX
    Кто прочитал эту хуйню расскажите о чем там?
    1. leucocytus
      leucocytus
      Да хуй его знает!
  28. ximozzzza
    ximozzzza
    Тема наверняка прикольная. Но поздняк уже. Паскуда, как всегда скучает по мне и в каждой теме упоминает, писда одинокая.
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Да она тут всех СвШатников повытягивала за базар))))выше тролинг какой красноречивый про борщи,томатые дни и межзвездные телепартации)))))
  29. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew: тоже мне, Америку открыл)) Про баборабов сильная половина человечества уже давно говорит. Говорит, и не соизволит придерживать язык в нужный момент, хамит почем зря, да и вообще ведет в обществе себя как быдло. ))
    Всё на свете перепутали. Альфачи, такихперетак)))