Схуднуть за 2 недели(диета,план питания) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Иванов

Схуднуть за 2 недели(диета,план питания)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Никита Иванов, 22 июн 2012.

  1. Никита Иванов

    Никита Иванов Новичок

    дано:подплывший такой дрыщщуга килограмм 86-87
    талия 87-90см
    тренеруюсь 3-4раза в неделю(классика)
    без фармы

    надо: подсушиться слегка,при этом не теряя и без того маленькие мышцы)

    Первый результат хочу получить к июлю
    Конечный-к августу

    Суть:питаюсь по уму по 6-7 раз на дню(+-) каждые 3часа примерно
    От простых углеводов сладкого жаренного мучного октазался.
    Все либо варится,либо в духовке.Жарка\тушка в искл(экстр случаях)

    Дневной рацион:
    утро: витамины........каша овсяная 100-150гр на молоке
    творог 200гр 0% с яблоком\грушей

    день:150-200 гр сложных углей (рис\греча-чаще всего,на край макароны тв.сортов,либо карт)
    200-250гр куриной грудки(иногда замена;куриными ножками вареными,рыбой вареной,тунцом)
    +овощи(огурец,помидор,салат,перец)

    до трени:фрукты +кропали кот,остались с обеда)+пердтрен
    после:протеин на молоке +фрукты

    вечер:
    200-250гр куриной грудки(иногда замена;куриными ножками вареными,рыбой вареной,тунцом)+салат овощной
    7яиц вареных(либо омлетом)

    на ночь-творог с фруктами

    получается в день-0.5 молока,0.5кефира,2-3,5литра воды
    фрукты овощи оерхи добавляю

    кардио+тренировки бб в купе

    Ваше мнение что можно добавить\убрать?
    Чем можно разнообразить рацион?
    ваши советы братва...
     
  2. Деметрио
    Деметрио
    "Похудеть за 2 недели" - уже хохма. Хорошо хоть не использовал столь любимое здесь нубами слово "сушка".
    Значит, ты хочешь питаться 6-7 раз в день и при этом похудеть за 2 недели? Правильно я понял, ты решил разогнать обмен веществ за 14 дней? И при этом надеешься, что твой организм начнет немедленно с жадностью сжигать жир? Да ты забавный парень.
  3. Деметрио
    Деметрио
    А теперь мораль. Чтобы ПОХУДЕТЬ за 2 недели, надо есть исключительно листья салата, запивая их чистой сырой водой и въебывать на кардио как проклятый на урановом руднике. И то воды больше сольешь, чем жира стопишь.
    "Есть 7 раз на дню, жареное иногда, орехи, овсянка, рис, макароны - похудеть за 2 недели" - это хохма, парень. Это смешно и очень наивно.
  4. Do4a
    Do4a
    Без фото голяк "Братва"
  5. Pablo_74
    Pablo_74
    Слово "схуднуть" в заголовке повеселило:xdnew: Это как? Цели так же не понятны, сколько кг тушки и см на талии аффтар собирается убрать. Калорийность рациона не посчитана, фото тушки отсутствуют. ИМХО блог ни о чём.
  6. дядя слава
    дядя слава
    автор слова "на массе" и "похудеть" перепутал
  7. Никита Иванов
    Никита Иванов
    какая хуй разнциа как назови,чо добелася то
    похудеть,сбросить,подсушиться
    если ты такаой тонкий билдер, с ранимой к определениям душой,тогда тебе к Джо Вейдору в журнал,там много "интересных" статей!

    1)я ем впринцепи всегда так,если ты про 6-8р на дню
    короче дальшя воевать времени нет,чесна,творог стынет
  8. didos
    didos
    Тебе говорят, что с таким рационом и подходом можно и на массе нормально сидеть и схуднуть неполучится. Прислушайся лучше. Если мышц толком нет, то смысла их сохранять тоже нет, организм и так не сделает из тебя анорексика в плане мышечной массы и сохранит столько, сколько нужно.
  9. дядя слава
    дядя слава
    Дружок........если ты это мне....то протри глаза, я написал не синонимы, а слова антонимы, т.е этим хотел показать что с такой диетой ты раньше наберёшь,чем похудеешь.......на хер ты мне не упал "доёбываться" до тебя.........выбирай выражения в следующий раз,ты не во дворе с однокласниками разговариваешь........
  10. Деметрио
    Деметрио
    Мало того, что ты наивный, ты еще недалекий и неграмотный.
    Создает какая-то хуйня тему, просит советов, а когда получает и они не совпадают с его мнением - ей это не нравится.
  11. do}{tor
    do}{tor
    Ну дак а хуле, сча ведь уебаны всякие начнут говорить, что фрукты/молоко/картоху и прочие угли нахуй, как же так-то:trollface:
  12. hadbeen
    hadbeen
    Ну ребят, вы прям накинулись все на парня. У вас даже страшно спрашивать что-либо))) Я бы выкинул молоко на твоем месте. Лучше кефира пол литра 1% в день, хорошо поддержит микрофлору кишечника. Я например все нахрен выкидываю(фрукты все, из овощей только огурцы) потому что эндоморф я конкретный. 2 дня только на белках, а на третий день добавляю стакан каши с утра. Когда в состояние кетоза войдешь через недельку, то нормально будет, от творога будешь получать массу удовольствия))) Ну рыбий жир добавь, шариков по 20-25 в день, аспаркам 3-6 табов в день( а то так сведет мышцу, что х.й разогнешься), кислоты липоевой(не знаю насколько она липолиз повышает, но лишней точно не будет), если с кишечником будут проблемы, то фестал попей. Ну и конечно бег. Я перед силовой хожу 15 мин в горочку, после треньки мин 25-30. На след день с утра на голодный желудок(только пью BCAA, кислоту липоевую табов 6 ну жиротопчик) и бегаю спокойно минут 40-50. Вот таким хардкором за две недели санитеметра 3 сбросишь. Если деньги есть, то купи левокарнитин и какой-нибудь жиротопчик, они не столько помогут в сжигании жира, сколько в голове будет мысль о том, что ты денег потратил дохрена и чтобы это работало нужна жесткая диета и тренировки нормальные))) Ну вот это примерное описание моего жиросжигания. Ну вообще две недели это мало. Нужен месяц, а лучше два, потом плавно углеводы поднимать, а то все опять на боках налипнет. Про сладкое лучше вообще забыть, если ты эндоморф))) Смирись с этим проклятием)))
  13. do}{tor
    do}{tor
    Еще раз:
    фрукты, молоко, картофель, макароны, орехи - на хуй, желтки не более 2-3 в сутки.
    Считай БЖУ и калорийность, отнимай 300-400 от базального уровня и вперед.
  14. Energieman
    Energieman
    Ест 6-7 раз в сутки, каждые 3 часа......Чувак, ты вообще спишь? :shok: (18-21 час бодрствования?) :vaunew:
  15. ykovan
    ykovan
    Идеально по 1/2 пачки творога обезжир, каждые 3 часа, и без трениров. за 2 нед что-то сдвинешь, если не сорвешься. Жестоко, а что делать?
  16. hadbeen
    hadbeen
    Ага))) я посмотрю как ты на 400 г творога в день проживешь. у меня пачки три получается, ну по настроению. две точно, около десятка яиц, граммов 50 орехов, огурцов где-то кило, граммов 400-500 курицы и протеина еще. я ем через каждые полтора-два часа иногда и через час. И нормально вес уходит. а 100г творога через три часа :nono:! Так только обмен веществ нахрен замедлишь!
  17. ykovan
    ykovan
    За две недели не замедлишь. Зато эффект будет. Потом тока выходить аккуратно надо.
  18. Desperaux
    Desperaux
    подтверждаю, а если чувствуется замедление - для этого есть т3