Схема тренировок и питания для похудения | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Схема тренировок и питания для похудения

Тема в разделе "Питание", создана пользователем geksogonal, 30 ноя 2012.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Тему очистил. Реально запарили писать бред не читая.
    Раз все такие умные, то моя статья тут не нужна.
    Модеры удалите тему.

    Больше тем тут создавать не буду
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Lifter85
    Lifter85
    Фотоединицу извольте выложить до сие курса и после!:yes:
  3. ПРОХОР
    ПРОХОР
    без фото, отчет, ниочем. Ибо при особо жирных данных, на 12 кг можно похудеть, исключив чуток мучных изделий.
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  6. Костя_З
    Костя_З
    Похудел ты от диеты, а именно понизил калории и убрал простые угли.
    Тироксин в дозе меньшей 300-400 не сушит, клен тоже работает от 120. С йохимбина худеют если только девушки.
  7. Emmure
    Emmure
    Ебота какая-то.
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  11. Костя_З
    Костя_З
    Ты с трийодтиронином не путаешь его случаем?))) И организму нет разницы 50мкг ты закинул тироксина или 350. Щитовидку любая доза угнетает.
    Сам пользовался не раз и Т3 и Т4.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 дек 2012 Показать
  13. Костя_З
    Костя_З
    Ты сам придумал?
  14. geksogonal
    geksogonal
    Это у меня возникает ощущение, что ты сам не понимаешь, что пишешь. 50 мкг и так чувствуется хорошо как работает, усиленно с помощью бета блокаторов и йохимбе, а от твоей дозировки просто волосы дыбом встают
  15. Костя_З
    Костя_З
    Я тебе говорю что нет разницы щитовидке 50 ты выпьешь или 350(не за раз конечно). Однохуйственно ее функции прием угнетает. При соблюдении диеты Т4 за месяц помогает скинуть с 20% сала до 13% точно. Мясо правда тоже страдает.
  16. geksogonal
    geksogonal
    При таком дозняке как ты написал, будет гореть все и жир и мясо, потому что слишком большая доза и не нужный риск. Вообщем твоя схема для экстремалов
  17. geksogonal
    geksogonal
    Качественно часто питаться и тяжело в полную силу тренироваться раз в неделю сможет не каждый. Тут человек должен уже быть с опытом. И я считаю, что если результата можно добиться занимаясь раз в неделю, то зачем геройствовать целыми днями для получения того же результата? А кучу появившегося времени потратить на саморазвитие, заработка или просто отдыха.
  18. p10neer
    p10neer
    .. и врача
  19. Just
    Just
    И какой у тебя случай?
    ?
    Просто забавно выглядит, когда человек, в принципе вставший на путь вечного курса, убеждает всех, что химка - зло.
  20. Костя_З
    Костя_З
    Жим лежа – 1 подход на 6 раз, 3 разминочных подхода на 6 раз
    Приседания – 1 подход на 6 раз, 3 разминочных подхода на 6 раз
    Тяга штанги в наклоне под углом 70’ – 1 подход 6 раз, 2 разминочных подхода на 6 раз
    Жим гантелей сидя – 1 подход на 6 раз, 2 разминочных подхода на 6 раз
    Это вот это ты называешь качественно и тяжело тренироваться, да еще и раз в неделю?
    О каком высоком уровне может быть речь.
  21. geksogonal
    geksogonal
    Организм на низкоуглеводке с трудом будет тянуть такой комплекс
  22. geksogonal
    geksogonal
    Чтобы оценить эффетивность такого комплекса, надо сначала его попробовать. Если так не тренировался, то тебе и не сравнить с обычной объемной тренировкой
  23. Костя_З
    Костя_З
    В день тренировки 200грамм углей
  24. geksogonal
    geksogonal
    Врач не потребуется, дозировки очень маленькие
  25. geksogonal
    geksogonal
    Чтобы норм тренироваться и расти надо 300-400г углей, а 200 чтобы хоть как-то восстанавливать гликоген и хватило энергии на 30-40 мин тренировки
  26. botan
    botan
    Клинический :xdnew:
    Когда я начал заниматься, то я просыпался в 6.30, чтобы перед работой успеть сходить в зал. Сейчас, когда занимаюсь много видео-съемками (по ББ) и продолжаю усиленно работать на основной работе(например эти выходные я проведу за своими инженерными задачами), для зала беру время от сна. Я просыпаюсь с мыслями о ББ, засыпаю с мыслями о ББ, моя девушка- выступающая спортсменка. Я притащил в зал многих знакомых и незнакомых людей.
    Я люблю турик за то, что можно заниматься по 2 часа, 5 раз в неделю. Сейчас я занимаюсь по часу и мне это очень не нравится. Присед я считаю удавшимся, если добираюсь до полуобморока. Терять сознание в раздевалке - для меня это нормально было раньше. Сейчас уже покрепче стал.
    Я уверен, что у меня не все хорошо с головой :trollface:, потому что я живу бодибилдингом, в общем-то.
    Нормальным людям это нафиг не надо.
    ИМХО
  27. geksogonal
    geksogonal
    Теперь я понял твой предыдущий пост. Тебе не так важен результат тренировок, как сам процесс. Вообщем - это просто зависимость, а не спорт или здоровый образ жизни
  28. Gehaimer
    Gehaimer
    ты же весишь 74 или че-то типа того?О_о Смысл всего этого , если результата нет?
  29. botan
    botan
    У меня в профиле все написано ))
  30. Gehaimer
    Gehaimer
    Да , посмотрел) Мне как-то жалко тебя , ну в хорошем смысле жалко , не типа как жалость к убогому) Просто дофига делаешь , потеешь и для комьюнити в том числе. И действительно так отдаешся процессу, а результата который хотел бы - нет.