Стрии (растяжки) на коже у людей, не принимавших стероиды. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
sdhgrw

Стрии (растяжки) на коже у людей, не принимавших стероиды.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем sdhgrw, 10 авг 2017.

  1. sdhgrw

    sdhgrw Новичок

    Салют. Я никогда не принимал стероидов и даже спортивного питания, но пресловутые растяжки на коже у меня есть. Если почитать комментанирии к англоязычным статьям на сайтах типа «naughty or not», посвященных признакам приема стероидов, где одним из таких признаков считают стрии, то в многочисленных комментариях утверждают о появлении растяжек без приема стероидов. Поскольку растяжки появляются у людей при ожирении, то нет ничего удивительного в убеждении, что растяжки у людей, принимающих стероиды, появляются из-за резкого увеличения объема мускулатуры. НО! Когда в возрасте восемнадцати лет объем моего бицепса за несколько недель увеличелся с 38-ми до 42-х сантиметров на передней поверхности плеча не было никаких растяжек, хотя меня трудно было ущипнуть за руку. Они появились там позднее и, к сожалению, становились больше при увеличении интенсивности тренировок, когда мне было уже далеко за тридцать. А в областях, котарые ограничивает спереди подмышечную впадину (там, где грудные мышцы соприкасаются с дельтовидными) — очень широкие растяжки. И последнее я видел у людей, которые тоже никогда не принмали стероидов. У меня никогда не было избыточного веса, кубики у меня были всегда — и в десять лет и сейчас, в сорок. Значит растяжки могут появлятся по совершенно другой причине, не связанной с растяжением кожи из-за резкого увеличения объема мускулатуры. Именно это утвеждение мне и хочется опровергнуть.
     
  2. Lifter
    Lifter
    Я всегда думал, что стрии - это самки стригоев. А оно вон че.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Годный сериал)
      1. Lifter
        Lifter
        Ага, скоро новый сезон )))
  3. L1pton
    L1pton
    Нихуясе, с этого места поподробнее :trollface:

    p.s. - А талия как подросла за те несколько недель? с 80 до 120 ? :lol:
    1. __гость__
      __гость__
      Мне с неизменным весом 0.5 см то не накинуть а тут 4 ///
      [​IMG]
    2. daiverkot
      daiverkot
      и еще удивляется,что у него у свиноты растяжки..:xdnew:
  4. sdhgrw
    sdhgrw
    Никак. Читайте внимательно.
  5. __гость__
    __гость__
    А ща тебе скока лет? Фото руки+плеча давай, а то чето подозрительно.. :JC_lion:
  6. sdhgrw
    sdhgrw
    Ребят, это тема посвящена не тому насколько можно быстро "раскачаться" в "натурашечку". Я просто хочу развеять распространенный миф. Здесь наверняка куча таких же людей, как я.
  7. Сиськой по лицу
    Сиськой по лицу
    Здравствуйте, уважаемый. Вы собираетесь развенчивать миф о котором здесь никто не слышал. Я и сам , дабы не забывать английский, нередко сижу на англоязычных форумах о силовых видах спорта, и только сейчас узнал о том что "растяжки признак химика".
    И тут, собственно говоря, самое время задать вопрос - а кому оно надо, мифы эти несуществующие развенчивать?
    з.ы. Тему скоро удалят.
    1. sdhgrw
      sdhgrw
      Тогда это тоже ответ. Пусть удалют. Но я совершенно случайно встретил на местном форуме именно такие утверждения от человека, который вызывает у меня уважение. И у вас-то растяжек наверняка нет. А у меня есть, поэтому эта тема меня и заинтересовала.
      1. Сиськой по лицу
        Сиськой по лицу
        Любопытный вывод Вы сделали о том что у меня растяжек нет. Только , к сожалению, поспешный.
        И хотелось бы ссылку на сообщение на данном форуме от лица авторитетного человека о растяжках у химиков. Буду благодарен.
  8. Сколопендра
    Сколопендра
    да всем похуй, нет такого мифа, нихуя не знал о стероидах когда стал жрать и сидеть на жопе на ногах в появились растяжки в паховой области, потому что жопа и ляхи росли от того что я жырел, было это в промежутки от 18 до 20 лет. не кочался.
    признак химика скорее прыщи на плечах и руках чем растяжки...
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Согласен, акне , волосатость, резкие скачки веса, но уж никак не растяжки.
  9. L1pton
    L1pton
    бля) я чёт не пойму, о чём вообще речь? Какие ещё нахер мифы?) При чём здесь фарма?
    Растяжки же на коже! И коже абсолютно похуй, что её будет растягивать, жир или мышцы.

    Когда всё в порядке с гормонами, витаминами (обычными, А, B, C и т.п.), собственным коллагеном и т.д., то и не будет растяжек.
    А если человек растёт не по дням, а по часам, то естественно пластичность кожи даже здорового организма не успевает, отсюда и растяжки.
  10. daiverkot
    daiverkot
    свинина не еби людям мозги[​IMG]
  11. RockBeat
    RockBeat
    Видал у паренька в нашей качалочке растяжки, точно не помню, то ли на дельтах, то ли на трицепсах. И подозреваю, что он подхимичил т.к. на мой взгляд он заметно добавил массивности. У меня самого есть растяжки, но точно не от химки, т.к. не употреблял. Они на жопе и я про них даже не знал, пока жена как-то раз не сказала. Не знаю даже когда они появились, но предполагаю, что ещё в детстве, когда одним тёплым летом я жил у бабушки и она меня тогда очень хорошо и вкусно кормила.
  12. 100Gramm
    100Gramm
    Рекордную щуку, весом 64кг, выловил рыболов Вячеслав из Рязани, это на 7кг больше, чем напиздел предыдущий рекордсмен!
  13. гадик81
    гадик81
    Тоже надо хуйни написать какой-нибудь...

    У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блин)... Клёпа - это такая собака вроде, из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей - маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается.

    Я отказываюсь верить что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего клёпины доисторические предки, настоящие большие собаки с зубами, по неясным науке причинам нет-нет да и трахали каких-нить доисторических хомяков там или прочих грызунов... Поэтому по внешнему виду этот маленький скот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой.

    Хрен знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то что после этого знакового события ее жизнь радикально изменилась - это факт. Такое часто бывает что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если допустим их сильно нахлобучивает какая-нить радость, они начинают судорожно так ссокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку - и потекло...

    Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительно от положительных эмоций: типа там хозяйка пришла - лужа, конфетку дали - вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь писается и какается еще и от страха, т.е. от одного мишиного вида.

    Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось на редкость плачевно. Когда Миша только подкатывал к своей бабе, он вёл себя прилично - чистил там ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее.

    А у жадной и вечно голодной Клёпы была галимая привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нить под диваном (точно хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него тихо, пороется, уписается от радости и слинивает незаметно. Миша про эту мазу не знал, ну и один раз слинять из ведра Клёпа просто не успела, и её вылазка окончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к ее потенциальным крысячьим родственникам.

    Мне думается, что у такой маленький собачки нервы и так ни к черту, а тут ещё эти прыжки затяжные... Её искали искали, потом думали, что убежала, потом думали, что украли (кому она нужна...) - короче, горе в семье. А потом Миша идя с утра на работу услышал подозрительно знакомый лай навзрыд.

    Вобщем, когда собаку вытащили, она выглядела ещё хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать, зато, как говорит Миша, ништяков помойных объелась на всю жизнь вперёд.

    Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими бабцами и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон...Hу и когда мы начали играть в этот бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную хиврю на поиграть.

    Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик, Миша эту тему просёк, поставил волан на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды раздавать, типа «Клёпа - фас! Клёпа - анфас...» Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскоку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша повтыкал на это дело минут пять, ну и решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом - и замахнулся ракеткой.

    В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик все-таки слямзить, пока Миша не видит, и заранее уписавшись, кинулась к этому объекту... А ведь бегает, падла, быстро, хрен уследишь: раз-раз - и уже воланчик в зубах держит... А Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел... Короче, через секунду Клёпа получила нехилый такой хук ракеткой и в компании с валанчиком на скорости, близкой к световой, улетела в близлежащие кусты. У Миши ракетка в двух местах погнулась.

    Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки наоборот - стали с еёйную головёшку каждая и обе косили в разные стороны.

    Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Воланчик, кстати, так и не нашли. Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила - стопудово...
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      так что в итоге то стало с собачкой? ну просто эта история на много интересенее чем та хуйня которую написал аффтар блога.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Да там всё печально - её орёл в США прямо с лужайки унёс
    2. Lifter
      Lifter
      Ахахх:xdnew::lol: смешно, но собачку все же жалко немного )))
  14. Bolo
    Bolo
    У меня нет растяжек, значит этого не существует в природе. Я охуенен, у меня всё!
  15. Embraer
    Embraer
    А на Хуе бывают растяжки ? Он же вечно то больше то меньше... Интересно :hmm:
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      У химиков да, у натуралов нет
      1. 100Gramm
        100Gramm
        пиздец ты сказанул! Какой хуй у химиков...
    2. daiverkot
      daiverkot
      у меня там даже шрам есть и будь я проклят если помню откуда он там взялся
    3. Lifter
      Lifter
      Че там растягивать-то - 3 см что ли?))
  16. Barmalot
    Barmalot
    "А на Хуе бывают растяжки ?..."
    Правильно говорить а на ХУЮ бывают растяжки? :- -:
    Учитель русского языка де ты!!!!!:fffuuu:
    1. Embraer
      Embraer
      Простите меня, Мусью, что я не написал на ХУЮ ! :- -:
  17. daiverkot
    daiverkot
    надо говорить -пенис или гениталия..бескультурье блять...
    1. Lifter
      Lifter
      Если выражаться совсем по научному, тогда - мужской половой хуй и женская половая пизда.
  18. shatrukov
    shatrukov
    Осталось поднять тему про седые волосы на яйцах...
    1. lexa13kov
      lexa13kov
      У меня их доебеней. и чем ближе к жопе тем гуще лес седых волос
      1. Валера666
        Валера666
        они повидали некоторое дерьмо
  19. большой и не страшный
    большой и не страшный
    из-за быстрого роста стрии по всему телу, ну и че) Потом по передней стороне плеча увеличились когда поднабрал на химлишке.
    Такие дела.
  20. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну если ты один из тех немногих у кого подвалена выработка собственного картизола при этом натуральный выброс теста у тебя на верхних (и выше ) гранях естественного производства , а метаболизм как халка (ну на крайняк как у собаки) . То тогда тебе можно позавидовать ;)
    А растяжки (ну что поделать)


    Но если Ты троллина жирная :angryhand: Не издивайся на эту тему !! Это низко :newcry:ска
  21. eJLe
    eJLe
    у меня тож когда пошел активно рост лет в 14 появилось много растяжек. на пояснице, на заднице, подмышки и колени. от астероидов их вроде больше не стало