Стресс-тест идеи | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Стресс-тест идеи

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Aargh, 1 дек 2015.

  1. Aargh

    Aargh Новичок

    Всем привет! Появилась идея, создать сервис по предоставлению услуг персональных тренеров. Возможный функционал:
    1) онлайн консультации;
    2) проведение онлайн тренингов;
    3) онлайн тренировки (например йога);
    4) поиск напарников/тренеров для занятий.

    Из функонала можно сделать вывод о монетизации.
    Собственно, ищу единомышленников, готовых развивать эту идею. Прошу комментариев. Желательно по теме.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    халявщик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Aargh

    Aargh Новичок

    Не совсем) тз написать готов сам, да и вложиться готов, только денег может на все не хватить. Ну и изначальное мнение о направлении идеи интересно.
     
  4. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    почему? ты хочешь бесплатных идей для бизнесс-проекта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Aargh

    Aargh Новичок

    Я хочу малой кровью найти заинтересованных лиц, а тз я напишу сам (опишу идею, опишу функционал ит.д)
     
  6. Aargh

    Aargh Новичок

    У меня есть написанное задание под другой проект, пока запнулся на поиске инвесторов...если будет интересно - опишу
     
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Хуйня делов, давай ТЗ, 1000 баксов мне за говнокод, 50 баксов дезигнеру и 25 верстальщику. Вуаля, твой сервис готов. :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Ballist

    Ballist Красивый статус

    А трафик лить ты из ВК будешь, школьники же самая высокоплатёжная часть общества)
     
  9. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    А потом на раскрутку ещё десяточку, ага :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kst88

    kst88 Persona Grata

    Хуёвая идея.
    Лучше найди себе нормальную работу.
     
  11. Aargh

    Aargh Новичок

    Нормальная работа уже есть, хочется развивать что-то параллельно.

    По поводу раскрутки/рекламы, пожалуй, главный вопрос
     
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Циц, не мешай мне делать бабки и копить на ГР :zloy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. ***LOL***

    ***LOL*** Бывалый

    Опять не по теме.
    И да, "нормальная" это какая?
     
  14. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    жиголо, ну или герычем барыжить
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Барыжу герычем, на работу требуются закладчики товара, оплата ежедневная, так как убить вас или загрести могут в любой момент:trollface: по вопросам вакансии в лс:spydance:
     
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Короче, готов автора нанять за 10% на реализацию идеи при условии, что @Кукарыч напишет говнокод на деньги, которые даст автор. Сам будешь делать - нихуя не добьешься, инфа сотка. Будешь слушать меня - мы завоюем мир и эти 10% в итоге станут больше, чем ты когда либо мог себе вообразить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Fortex

    Fortex Бывалый

    идея полное гамно, и не потому что я завидую, что она тебе пришла в голову, а потому чтокому нужна программа и питание на про уровне будет искать ее явно не в интернете,а подснежникам быстрее впарит говнотренер в сетевом клубе, чем ты сумеешь найти этого клиента на просторах интернета. Ну даже если человек купит прогу, то скорее всего будет выполнять ее очень хуевато+хуево питаться, то через три месяца будет всем трубить, что купил говнопрограмму у тебя на ресурсе и она НЕХУЯ не работает. Нужны свежие идеи и прям прорывные, а эта идея УГ.
     
  18. marckel

    marckel Persona Grata

    Fitner.ru не видел?
    Там еще дневники питания и тренировок есть.
    Но судя по тому что сайт периодически вырубают за неуплату - нихера это не доходно.
    Вот если бы ты супермегадобавки продавал, такие чтоб жрать как свинья и выглядеть как анджелина джоли - это вот да, идея.
    Зеленый кофе там, ягоды Годжы, браслеты Повербаланс ну итд
     
  19. __гость__

    __гость__ Новичок

    Разводи гуашь, закатывай в пузырьки и толкай кочкам подвидом омки деки оксаны и прочей поебы - профит:nate:
    Ну а в приложении места закладок и списание бабала реализуй
     
  20. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    А как бадубилдары будут в туза принимать от тренера через интернет? Об этом ты не подумал? Это же грубейшая ошибка, никакого прогресса не будет.
     
  21. Aargh

    Aargh Новичок

    Спасибо за всем за обратную связь!
     
  22. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Хотел сказать, что инвестируют (или партнером идут) - только при наличие хорошей команды, где работа уже налажена над чем-то. Т.е. вкладывают, по сути, в людей.
    А идей полно и у алкашей на лавке, и у бомжей. Только налей такому - он тебе выдаст 100500 подобных твоей.
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    параллельно предлагаю развивать тебе моСк...он у тебя даже дрищавее твоих мышц походу