Спорт пит и не только в Китае(Пекин). Вопрос к живущим в Китае. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Спорт пит и не только в Китае(Пекин). Вопрос к живущим в Китае.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GreenGo, 7 фев 2014.

  1. GreenGo

    GreenGo Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчани. У меня возникло несколько вопросов, буду очень признателен, если кто даст мне на них ответы.
    Еду учиться в Китай (Пекин), на довольно долгий срок. Хотелось бы узнать информацию у людей, живущих там.

    1)Как обстоят дела со спорт питом, приемлемы ли цены и где лучше его брать, если ли спец магазины или может через интернет-магазины будет выгоднее взять?

    2)Насколько мне известно, гормон роста везут из Китая, но при этом читал, что в аптеках его уже не купить, можно ли где-нибудь достать рабочий по приемлемой цене? Может есть хотя бы пептиды?

    3) Можно ли где достать ААС? Может есть кто посоветует.

    Заранее спасибо за помощь.
     
  2. Психолог

    Психолог Новичок

    Сейчас тебе какой-то Василий Пупкин из Верхних Челнов расскажет как дела обстоят в Китае. Ищи информацию, без посредственно, на Китайских форумах. Тут вряд ли кто есть оттуда.
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Нашел на каком-то форуме: Торговать гормоном на территории китая без сопроводительных документов запрещено. Тебе как физлицу там никто гр не продась. Более того будут от тебя как от прокаженного....короче у них за это уголовная ответственность. Максимум они могут посылку послать, вот только наша таможня уже натасканная на флакончики с порошком.
     
  4. Djolud

    Djolud Гость

    [​IMG]
    Читай на китайских форумах)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Sincat

    Sincat Гость

    Френку напиши, он в китае как раз и производство у них там вроде
     
  6. :lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    инструкция как собрать айфон.
    ты тоже напиши, не стесняйся, он тебе из китая привезет
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sincat

    Sincat Гость

    ну вдруг поможет))) и экскурсию сделает:trollface: в один конец
     
  9. Он в Китае и не был ни разу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Sincat

    Sincat Гость

    дык пишет что в китае он
    или есть пруф что не там?:trollface:
     
  11. всё есть :spy:
    админы просили не писать, что и где производят :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Психолог

    Психолог Новичок

    Логично предположить, если человек едет в Китай учиться. Как он сказал "на довольно долгий срок", то как минимум азы языка он должен знать:dance:
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    С азами соглашусь, но не факт, конечно. Только вот человеку с азами китайского на местном форуме очень много что расскажут о запрещенных препаратах, ога-ога.
     
  14. Психолог

    Психолог Новичок

    Если ты хочешь что-то получить, всегда найдутся люди которые дадут это тебе. И грамотность речи никакой роли тут не сыграет.
     
  15. Djolud

    Djolud Гость

    вряд ли это прокатит в Китае, где за это серьезные сроки, с иностранцем. не городи чушь. к тому же у них достаточно серьезный контроль за сетью. легче у местных качков в зале поспрашать, только оооочень осторожно.
     
  16. Психолог

    Психолог Новичок

    Если там серьезный контроль, то соглашусь с тобой. Таких тонкостей не знал.
     
  17. Djolud

    Djolud Гость

    Это по сути коммунизьм, батенька. За иностранцами,думаю, приглядывают. В стране как никак смертная казнь. которую они не чураются использовать. Я бы 100 раз подумал. В сети у них полюбас деанонимизация))) И все твои вопросики могут всплыть. Опасность на мой взгляд перевешивают достоинства цели.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Написано , что все очень плохо там с этим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    ГР спокойно брал знакомый по осени там в аптеке.
     
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Слабо верится, что иностранцу продали в аптеке запрещенный законом препарат.
     
  21. Человек

    Человек Бывалый

    Ох уж эти Лаоваи :)


    А ,так ты только поедешь ,кинь вк свой в личку, отпишу по теме .
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2014
  22. Djolud

    Djolud Гость

    А почему с большой буквы?)) Некрасиво ругаться))
     
  23. ahanter

    ahanter Бывалый

    там хавка недорогая, прогресируй внатураху
     
  24. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    В Китае весь интеренет модерируется и просматривается гэбней, интернет там по ключам-идентификаторам. Это как по паспорту. За наркотики растрелливают. За стероиды тоже по головке не гладят(не знаю конкретно). Но! Всё сырьё в Европе и России привезено из Китая(наркота и стероиды в том числе). Вообще что ты там забыл? Там очень плохой уровень жизни, а люди работают как рабы. И на кого ты учиться собрался.
     
  25. Человек

    Человек Бывалый

    Знакомые китайцы отаваривают на iherb ,так же
    Вам случаем не за 50 и работа на станке не надоела ?Весь мир уже активно учит китайский и ездит на стажировки,учебу,обмен туда .Ну это так ,для общего диалога .
    Все заходится и работает ,не пишите глупости .
    В России Вы утром просыпаетесь,кормите медведя ,заливаете водкой овсянку ,моетесь в прорубе ,час игры на балалайке .После же бегом в кгб и затем на работу ?Откуда без знания дела столько чуши выходит из людей ?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Djolud

    Djolud Гость

    Овсянка - это в Англии. У нас моржатина либо икра)))
     
  27. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    :lol: Я это для поддержания беседы)) Про всё что здесь написано читал исключительно в интернете. Знаю точно только про Vendor Lock'in (интернет через IE и по идентификаторам). Это не прикол. Гэбня таки просматривает)) Обходят это через VPN и TOR. Но не все))

    Написано это было было для того чтобы узнать информацию из первых рук.

    Про КГБ и балалайку -огонь)))!!!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2014
  28. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Поржал))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Человек

    Человек Бывалый

    Я в интернете читал,что у вас за Путина все горой и кавказцев любят .Верно ведь,да?
    Симки покупаются на раз,европеиды сидят в буке и так далее без проблем .
    В залах можно купить асс ,конечно на белого дрыщепопика через смех посмотрят . Если видно,что ты не лаовай дрыщавый в 50 кг,то после определенных манипуляций ты получишь витамины .
    Китайцы китайцам рознь .
    Дешевле питаться на улице,чем готовить дома . Залы есть общежитиях тоже для тренировок .
    Полиция решает проблемы с таксистами на раз,если возникают . Местные девочки очень забавно разводят туристов на деньги в кафе за чашкой чая за пару тысяч юаней .
    Проблемы с таксистами возникают ,если чесать еблет в телефон,то будет добротно возить кругами или около нужного сдания .Долго можно рассказывать о всех этих вещах .
    Я первое время ел в наушниках,ибо хотелось насцать на лицо за чавканье и сербанье ,но со своим уставом не лезут в чужой монастырь .

    Китаянки хороши в постели :yes:про всех не знаю,которые попадались-хороши.
    Автору надо первое время не попасться на разводы и слать к хуям сих местных фей с предложениями о практике английского,попить чайка,показать картины .
    Белых хватает в городе .
     
  30. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Пойду помою медведя, и заварю свою овсянку с водкой.))) И начинаю откладывать на поездку в Китай.