Блог - Соревнования Ярославль 15 сентября 2019 года. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Блог Соревнования Ярославль 15 сентября 2019 года.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 24 сен 2019.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем.
    Что то давно меня тут не было)))

    Видео отчет с турнира в Ярославле 15 сентября 2019 год.
    Приятного просмотра, строго не судите, опыта мало.
    Там, где нет музыки, заблокировал ЮТУБ.

    Так я видео оказалось очень большим + не такое интересное как у большинства блогеров, то я напишу для таких людей текстовое описание)))


    Начнем с того, что дорога в субботу у нас заняла из Москвы в Ярославль 5,5 часов, что крайне много. Я живу на юге, поэтому нам прежде, чем выехать на Ярославку понадобилось не хило так проехать.

    Регистрацию мы прошли 14 сентября вечером, так было удобнее чем утром 15. После уже спокойно кушали и отдыхали. Я заехал в гости к маме, а потом поехали с другом перекусить. Кстати, покажу квартиру, где раньше жил. Не успел я сделать ремонт там, очень жаль.

    Ночевать я отправился к хорошим друзьям, где маленький ребенок носился все утро и стаскивал с меня одеяло. Все равно у меня получилось поспать. Утром закинул свой завтрак и полетел на соревнования. Такси конечно в Ярославле, очень сильно отличается от Москвы. Я порой думал, что мы не доедим до места назначения.

    Когда я приехал на место проведения, то мои парни уже пошли на грим. Закулисами я встретил членов нашей команды. Василия Бурнашова, его жену и Михаила Романова. Миша, кстати, занял 3 место на данном турнире. Перед выходом на сцену своих чуток погонял и отправил с богом на сцену. Всего в категории Классический Бодибилдинг было 6 человек. К сожалению, чуда не произошло, и мои парни заняли 5 и 6 место, да расстроился, но с чего-то нужно начинать.

    Отправил их в душ, а сам чуток посмотрел соревнования. Так как все-таки воскресенье, то мы зашли перекусить и направились обратно в Москву. На этот раз мне до дома понадобилось целых 8 часов. Стояли очень долго в пробке. В районе Пушкино. Вот такое краткое описание моего видео)))

    До скорых встреч.



     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Lifter
    Lifter
    Влад, коли хочешь быть блогером/влогером, то тебе нужно сильно подтянуть СРЯ и научиться грамотному письму. Без обид.
    П.С. твои "бойцы" попали в шестерку сильнейших - более чем достойный результат :JC_doubleup::trollface:
    1. akis
      akis
      Когда вижу "не доедим до места назначения", то сразу начинаю думать, что они там едят и зачем это надо доесть в срок...
      1. Lifter
        Lifter
        "Так как все-таки воскресенье, то мы зашли перекусить" - бедолаги, питаются только по воскресеньям :trollface:
        1. mr. pikachu
          mr. pikachu
          Это спорт истинного самопожертвования!
          1. Moshkin Vladislav1991
            Moshkin Vladislav1991
            Наверно именно так!!!
        2. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Всего два раза покушал((
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Простите)))ахахаха
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Я не хочу быть блогером, это точно не мое, а так спасибо!!!
      1. akis
        akis
        Может и не твоё, но читать тебя интересно.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Спасибо. Надо грамматику подтягивать))
      2. Lifter
        Lifter
        Тогда не парься - пиши как могёшь. Под чаек на работе покатит :JC_doubleup:
  3. Joy
    Joy
    на поезде 2,5 часа ехать, зачем на машине туда переться? тем более по городу все равно на такси ездил
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      3,5 но мы так в следующий раз и сделаем, по времени не всегда удобно приезжает. Да и и билеты заранее нужно было брать.
  4. daiverkot
    daiverkot
    мельком проглядел..Влад квартиры сдает? наконец то делом занялся..
    1. milkboy86
      milkboy86
      Не дело это, там одни пидорасы наебщики, был недавно в Москве по работе, чтоб удачно квартиру на несколько дней снять, надо лишний день выделять на это.
    2. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Не сдаю, там мама живет)))
  5. daiverkot
    daiverkot
    ребят я не гомофоб и говорил уже,что мне на лосины плевать там и кто в чем в зал ходит...но вот тот мальчик с лицом старичка,который сначала лежал и бубнил чета а потом шаловливо вилял попкой в голубых стрингах...тут даже меня пробрало..
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Что там за треш? в двух словах!!!
      1. Bolo
        Bolo
        В двух словах там то, что все эти ваши "дворовые" соревы- хуевая хуета, но с максимально пафосной начинкой, да такой, что Олимпийцы (негры) позавидуют)))

        Это я смысл пересказал, а не мнение высказал:buba:
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          В этот раз было мало участников. Весной веселее))
      2. Александр Вакула
        Александр Вакула
        Это очень эпическое произведение )))Когда то оно произвело знатную шумиху
  6. RockBeat
    RockBeat
    Когда-то, когда я был гораздо моложе, я думал, что бодибилдинг это круто, но смотрю вот такие видеоролики и появляется отвращение ко всему этому.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Реально мерзко.и именно отсюда берет свое начало миф о том,что все билдеры пидарасы и хотя это не так но выглядит именно так
      1. Bolo
        Bolo
        Ты просто еще на накоНчался, вот и завидуешь:trollface::trollface::trollface:
      2. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Другой реакции и на ожидал )))
    2. Bolo
      Bolo
      ББ-это ооочень круто, но (по моему мнению) только в пределах зала и как образ жизни. Соревки, конечно, то еще "удовольствие" и зрелище)))
      1. Moshkin Vladislav1991
        Moshkin Vladislav1991
        Мне кажется классно тут именно процесс достижения результата. Т.е сама трансформация.
    3. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Поясните, что же там отвратительного?))
      1. daiverkot
        daiverkot
        кто сказал отвратительно? один пидор шаловливо вихляющий попкой в стрингах не может картину испортить.
        Вона какие орлы у тебя.Отличный прогресс в натураху на турнике.Если ты еще им расскажешь о химии и спортзале то глядишь у них и плечи с сиськами появятся...а так пока не вози их никуда-не позорься.
        1. Moshkin Vladislav1991
          Moshkin Vladislav1991
          Вы как всегда. Посмотрим что покажут через год работы.
          1. daiverkot
            daiverkot
            о дааааа...или через десять лет...а пока не нада их возить:JC_doubleup: