Советы по натуральному треннингу | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Советы по натуральному треннингу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем evgenii1997net, 25 апр 2013.

  1. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Здравствуйте. Я год занимался ТБ (турник-брусья)+вес.Теперь хожу в качалку месяца 2. Мне 16 лет.Вес 70.За год набрал 15 кг.Хз чего) но пресс остался, но не такой.Хочу спросить совета, вот писал всеми уважаемый бобик, мол не важно питание для натуралов, и не страшен не дабор белка. Так ли это? или нужно есть 6-8 раз в день? И еще такие схемы как Сложная-Средняя-легкая тренировки, есть ли смысл их делать? и как ставить? просто в стандартную программу как я и делал уменьшать-дабовлять вес к упражнениям?
     
  2. PrinceXXX

    PrinceXXX В бане

    иди ка ты лучше обратно на турнички
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Потихоньку, по одному подходу в неделю, добавляй изучение грамматики русского языка. Через год можешь курсануть золотым веком Русской литературы (серебряный на первый курс ни в коем случае не бери).
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  4. wod

    wod Новичок

    да ладно, в 16 лет все прям грамотеи были?
     
  5. new_chance

    new_chance Бывалый

    рановато тбе бобика слушать. читай этого дяденьку http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/
     
  6. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    лучше бы уже промолчать, чем ерунду писать
     
  7. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    просто думал он тут уважаемый человек)
     
  8. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Я и в 12 лет был очень грамотный.
    Логическая связь предложения на высоте.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. new_chance

    new_chance Бывалый

    катлер тут ещё более уважаемый человек, но если ты будешь делать как он-тебя вынесут из зала вперед ногами
     
  10. se7en

    se7en Бывалый

    Обычно люди в 16-17 лет школу заканчивают.
     
  11. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    Суть понял. Просто почти везде пишут про химиков, а инфы для натуралов не много
     
  12. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    ее дохуя.искать уметь надо
     
  13. new_chance

    new_chance Бывалый

    ну вот книга любера-это библия на ближайшие года полтора + вспомогательная литература по физиологии и питанию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    спс буду читать)
     
  15. bobik

    bobik Гость

    Если ты набрал 15 кг чего-то за год, зачем тебе менять свой рацион? Хочешь 40кг за месяц? Любера шли в пизду, он мудак, каких мало. НЕ... теперь уже много.
    Просто тренируйся и осваивай технику. Нехуй хвататься за всякие циклы и прочую хуету с твоим стажем. Вон, у Любера написано:
    "если вы занимаетесь пять лет и не жмете 150 кг, Бога ради не говорите, что Вы качаетесь, не позорьте идею". И че теперь, мне никому НЕ говорить, что я занимаюсь, ибо мне жим лежа вообще в хуй НЕ впился ибо хуй я пожму 150кг, т.к. даже НЕ жму лежа? И такого бреда там вагоны. Категоричности дохуя.

    Тебе нужно просто заниматься, а понимание того, что и как придет со временем. Если уж начнется застой по тренировкам, тогда и думай. Хули щас-то спрашивать? Я о циклах узнал года через 4 с начала занятий, до этого тупо линейно нагрузку повышал и разучивал новые упражнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    набрал я 15 кг из-за того что весил 55кг я думаю. По сути ты правду говоришь. У меня даже больше вопрос не про тренинг, а про питание, что скажешь бобик?
     
  17. bobik

    bobik Гость

    Чел, я те уже написал. Если набрал, смысл что-либо менять? Значит нормально все у тебя с питанием.
    Пресс - это индикатор жира в твоем организме. Если он есть, значит все пучком. Если пошел заплывать, значит постепенно режь углеводы, либо добавь интервальный бег. Все же просто, если НЕ усложнять.
     
  18. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    ну да я стал заплывать, в конце зимы.Теперь угли убрал и норм. Я хотел узнать насчет белка? стоит ли жрать много, чтобы получить норму белка. Просто жру подряд все, что бы норму белка сделать (но в разумных пределах, стараюсь фигню не есть)
     
  19. bobik

    bobik Гость

    НЕ так вопрос поставлен вообще. Давай я тебе вопрос из твоего вопроса составлю, ты сам на него и ответишь.

    Имеет ли смысл думать о белках, если у меня идет прогресс по массе и я могу корректировать питание по своему усмотрению?

    Как говорят программисты, отладив программу: "Если программа работает, ради бога НИХУЯ НЕ ТРОГАЙ и НЕ МЕНЯЙ"!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    ахах.ну да. просто хотел узнать есть ли смысл в этом, может и без такого количества белка я бы прогрессировал
     
  21. bobik

    bobik Гость

    А оно тебе надо? Делай, что делаешь, а когда наступит застой (а он по-любому наступит), тогда и будешь думать. Многие, с кем я начинал заниматься, начинали дохера че менять, хоть их и перло от того, что они делали. И ты даже НЕ представляешь, сколько хуйни они себе этим самым натворили.

    Я могу сказать одно: раньше меня спрашивали, почему ты занимаешься так, а НЕ как пишут и питаешься достаточно странно, НЕ высчитывая всю эту херню. А я НЕ знал, что и отвечать, ибо никогда НЕ задумывался. Просто занимался и все. И при весе в 70 с небольшим кг у меня рука была 42+, а свои 40 см по руке я заимел где-то при весе немногим за 60кг (НЕ помню уже, но точно до 70кг). И в зале никто НЕ понимал, че за хуйня у меня творится такая, ибо по теории я НЕ мог прогрессировать.
    Так что я тебе скажу вот что: в пизду теории и методики - ты сам себе и писатель и мыслитель. Экспериментируй и шли в пизду всех советчиков. Давно уже замечено - чем человек больше знает, тем хуевее выглядит (если, конечно, это НЕ АС).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    это правильно. Я понял.Не прогрессирую-меняю, что-то
     
  23. quesyqut

    quesyqut Persona Grata

    Вот недавно случай был)). У нас хаченок занимается 17 лет, жмет 160 тянет 200 , рука за 45 на вскидку, у него даже интернета нету , говорит просто жру и качаюсь, а другой пересмотрев Борисова, с жимом в 50кг "развивает" медленные мышечные волокна, . :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bobik

    bobik Гость

    Охуенный пример в тему!
     
  25. gsom-pish

    gsom-pish Бывалый

    Я бы не согласился. Без базовых знаний человек может мучить бицепс с прессом и ни к чему не прийти. Зная и умея использовать знания можно добиться гораздо большего в любой сфере, в том числе и в построении физ. формы.
     
  26. bobik

    bobik Гость

    Так можешь и НЕ соглашаться. Я же написал "если НЕ АС". При использовании химии необходимы знания, базара нет, иначе только навредишь. В натуральную - опыт и только свой.
     
  27. Raxtop

    Raxtop Новичок

    Я таких "познающих на своем опыте" каждую тренировку в зале вижу. Ходят изо дня в день, поднимают штангу на бицепс (даже не завожу разговор про уебанскую технику выполнения) и трицепс в блоке разгибают. Только композиция тела в течении многих месяцев не меняется. Думаю, что определение "спортивный онанизм" подойдет для них больше.

    Твоя мысль ясна - к тренингу нужно подходить индивидуально, слушать себя, понимать и выбирать что подходит именно тебе. Абсолютно согласен, я сам руководствуюсь интуицией и самочувствием. Но ты до хера категоричен. Без элементарных, базовых основ, человек просто будет терять время в зале.
     
  28. evgenii1997net

    evgenii1997net Новичок

    с этим согласен. Без информации в интернете я бы и дрючил бицепс с прессом...
     
  29. bobik

    bobik Гость

    Есть вообще-то огромная разница между моими словами и твоей трактовкой.
    Если ты основываешься на своем опыте и умеешь делать выводы из него - ты двигаешься вперед. Если ты годами дрючишь пресс и бицепс (твоя теория спортсмена), то это обычный долбоеб, а НЕ человек, который вообще умеет думать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. bobik

    bobik Гость

    Я начинал заниматься, когда НЕ было интернета и книг. И че?
    Или ты думаешь, что есть какие-то супер-методики? Да хуй там!
    На самом деле все достаточно просто. Люди этого НЕ понимают, они хотят знать все о делении клеток, о способах стимуляции, о гормонах. Народ любит усложнять, ибо ему кажется, что чем сложнее, тем результативнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1