Советы по еде в США/Покупка протеина в аптеке,магазине,заправке. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Советы по еде в США/Покупка протеина в аптеке,магазине,заправке.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 7 апр 2014.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Всем привет,хочу рассказать немного советов для тех кто едет в отпуск сюда,или типа такого по некоторым продуктам к которым мы привыкли,а именно - гречка,творог,кефир.

    1)Гречка,гречку изначально хер проссышь в США. Есть такие магазины,с органическими продуктами,в принципе в них можно найти,если повезет,но я чет за время своего проживания эти магазы так и не видел. Поэтому верный вариант будет поехать в русский магазин! Русский магазин тут есть почти в любом небольшом городе,где есть продукты со всех стран СНГ,гречка в том числе.

    2)Творог,творог тоже проблема,так как его тут продают под названием сыр,и зачастую это какая-то химически соленая,зернистая масса,есть вообще ее затруднительно,и как-то не то. Выход: Русский магазин,где есть одозначно ровный творог,или делать самому.

    3)Кефир,или Buttermilk,зачастую тоже всякая химия в обычных магазинах,довольно непонятной консистенции. Выход: есть сеть магазов Save a lot,что-то типа магаза для нищебродов,или таких иммигрантов как я,у них есть свой нормальный кефир,который можно пить(ну как по мне) цена 2.19 вроде за полтора литра. Также везде,можно купить кефир под названием Кефир(на фото) кто-то говорит что химия,но по вкусу напоминает питьевой йогурт Простоквашенский.

    Теперь о протеине,протеин можно купить здесь абсолютно везде(в виде коктейля),в магазине,заправке,аптеке,да черт возьми даже у нигера который будет продавать тебе крэк.
    Ценник на фото,2.79 за бутыль.
    Также записал минивидео о двух аптеках и покупкой протеина (*смысла как такового в видео нет,особенно от полученного результата,так что,просто можете посмотреть как я гуляю под солнцем с фишаем)
    [​IMG] [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Cheee
    Cheee
    а не задрот ли ты часом
    1. Ares8673
      Ares8673
      часом нет
  3. Серж[42]
    Серж[42]
    Ибать какое полезное видео:trollface:
    1. Ares8673
      Ares8673
      ебанные троли,текст хоть читаете?
      "*смысла как такового в видео нет,особенно от полученного результата"
      1. Cheee
        Cheee
        Я посмотрел видео и все прочитал, интересней было бы послушать как ты говоришь продавцу "Can I have a bag please?", так бы хоть за акцент можно было потролить
        1. Ares8673
          Ares8673
          ох,я забылся,яж на доче
          1. Cheee
            Cheee
            нет пасан, это реальная жизнь
            1. dea
              dea
              реальная жизнь только на зоне
              1. Вова Кумарин
                Вова Кумарин
                это ты точно подметил :spy:
                1. dinamo503
                  dinamo503
                  вова ты бы со своими девствмнацами.и малолетками там давно закукарекал)
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Нахуямба ты такую бленду на свой фишай нацепил?
  4. cutePanda
    cutePanda
    Здесь еды чуть болше чем дохуя, на любои вкус и цвет. Зачем искать творог, гречку и кефир? Протеин на каждом углу : CVS, Target ...
    1. Norb
      Norb
      Ага, прям делать нечего гречкой и творогом давиться. Купили себе quest bar - сиди жри. Блин мне и дома гречу даром не надо, еще искать там ее по всему городу:opasnoste: Греча, творог ... прям пожрать больше нечего :sad:
  5. sehogoy
    sehogoy
    А я считаю, ездить в США равнозначно поездки в фашистскую германию- порядочный человек туда не поедет, стыдно будет.
    1. levan1488
      levan1488
      Давненько в Германии был? Там, блять, белого человека трудно найти - одни арабы
      1. Butch
        Butch
        Не так давно был в Гамбурге. Потрясающий город. Арабов почти не видел. Скорее всего, дело в том, что город дорогой, и для немцев в том числе :)
    2. gree
      gree
      Россия больше напоминает фашистскую германию чем сша по моему) тоталитарный режим строят)
      1. sehogoy
        sehogoy
        Да я к тому, что каждый грамм протеина в США отнят у несчастного африканского ребенка. У них из крана слезы иракцев текут, а не вода. А если серьезно- абсолютно все преуспевание пендосов зависит от тех народов, которых они эксплуатируют. Воры, грабители, насильники, убийцы- вот кто такие пендосы. Ездить в США это как ходить в дом к наркоторговцу и хвалить богатую утварь. Я не хочу и близко находится рядом с этими подонками, а про ездить туда и смысла нет говорить. Не одной копейки не хочу вкладывать в экономику этого гегемона. А про тоталитаризм... это пиздец, ты мыслиш мыслями, вбитыми тебе западом и западной культурой, врагами России.
        1. gree
          gree
          Это запад считает Россию врагом или Россия запад? Мысли мыслями, не знаю, у меня, у нас, фактически нет пропаганды ничего кроме того что Украина должна быть суверенным государством. Даже не могу сказать что у нас НЕ пропагандирует запад потому что даже ничего не знаю об этом. По поводу того что в России, не знаю как назвать этот режим, люди знают что правительство ворует у них так же как и воровало у нас, но при этом поддерживают Путина. По поводу того что Россия захватила Крым.
          Вот вам и рефререндум
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            7 апр 2014 Показать
          2. marckel
            marckel
            ну да, "Россия захватила Крым" - ни единого пострадавшего, в новостях проскакивало что всего 6 (шесть) жителей Крыма решили оставить украинский паспорт

            а на майдане с фаейрами, мордобоем и стрельбой - это значит волеизъявление народа


            по теме скажу - считаю что ДОЧА должна быть свободна от политики, иначе мы тут все в говно пересремся
            1. Garret
              Garret
              Это тебе в российских новостях сказали что всего 6 человек оставило украинский паспорт?)))))))))
        2. ivanbaraban
          ivanbaraban
          Рашка тоже не ангел. Но столько народу ухлопать, как пендосы (беглые английские каторжники), 80-90 млн. индейцев, рабы с африки + в наше время: ядреной бомбой шарахнули японцев, корея, вьетнам, ливан, ливия... Гитлер - это овечка, по сравнению с ними и нервно курит в сторонке. Реально нация паразитов. Только жизнь за счет других.
          1. Ares8673
            Ares8673
            американцы интересно знают об этом,что они паразиты?)
            1. Anyon
              Anyon
              Нет, им так же СМИ срет в уши и ссыт в рот (Только в обратную сторону, мол РФ плохая и все проблемы от неё.). И такие кадры на американсках дочах оставляют подобные сообщения.
            2. ivanbaraban
              ivanbaraban
              Смею предположить далеко не все ) СМИ нормально так обрабатывают и делают все, чтобы люди считали, что им все все должны, что они выиграли вторую мировую и что они "пуп земли".
            3. Ares8673
              Ares8673
              Лол,вы тыэакие клоуны ребят,честное слово. Какуето хуйную несете про СМИ. Вы сами политики чтоли ниибаца?не думаю.
              вы общались с обычным американским качком,лифтером,таким же как и вы вообщем,тоже сомневаюсь. Так что,оставьте свои "патриотские" высказывания для тех же СМИ
            4. dea
              dea
              а москвичи у нас знают что уровень жизни у них никак в России? И догадываются (иначе не валили бы туда) и делают вид что это не так)
            5. sehogoy
              sehogoy
              Нет, американцы не знают, они блять думают что они святые, что они демократию несут видите-ли. Вот по этому и нужно, я бы даже сказал, необходимо, ненавидеть не только США но и людей, живущих там, и людей, переехавших туда.
        3. Anyon
          Anyon
          У тебя вата отклеилась.
        4. XPENcGOPbI
          XPENcGOPbI
          а у самого американский ниггер на авочке,который занимается исконно американским ББ и ест американскую еду.ты еще поди всякие протеины американские покупаешь,а их ведь не в России делают
          1. sehogoy
            sehogoy
            НЕ американский нигер, а африканец. Я интернационалист и к другим расам и нациям отношусь нейтрально. А вот на счет прота- мимо! Да-да-да, я уже очень давно не покупаю никакого спортпита фирменного.
        5. Horuken
          Horuken
          А ты маслишь мыслями, вбитыми тебе в голову телевизором и кремлевской пропагандой.
      2. New President
        New President
        О, дурачок вернулся.
  6. Квози
    Квози
    мне понравилось. ждем видео с покупкой крека у нигера на углу "can I have a crack, please?"
    1. WhoAreYou
      WhoAreYou
      Я думаю у барыг не принято так вежливо спрашивать
      1. Butch
        Butch
        Я думаю, это был сарказм...
      2. kirpi4
        kirpi4
        Ты че , еще и улыбаться надо , голивудской улыбкой во все 32 вставных зуба
    2. sm2k
      sm2k
      Хочешь поехать полность подготовленным?
      1. Квози
        Квози
        ну это часть культурной программы-
        сфотаться на фоне статуи Свободы - чек
        сходить в голд джим - чек
        найти нигера в подворотне, продающего крек - чек
        подвалить к нему со словами "йоу май нигга есть че ?" и отхватить пиздюлей от него и его черных братюнь - в процессе
  7. Master R
    Master R
    Теньк ю вери мач, как у вас там говорят)) Без шуток, полезный пост))
  8. Лукашенко
    Лукашенко
    Давай рассказывай как там у вас с химозой :kachok3:
    1. Ares8673
      Ares8673
      все хорошо)
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Давай хоть отчёт мини, типо что есть интересного,ценники. Чисто для себя (с)Товарищь майор.
        1. Ares8673
          Ares8673
          в след.теме задам вопрос кому что интересно, и постараюсь сделать
  9. Регистрация жесть
    Регистрация жесть
    Интересная было почитать! Как раз собирался в Майами, но думаю 2 недели без гречки проживу) Давай следующие статьи о залах, курсах забугорных, пкт и т.д.)
    1. Ares8673
      Ares8673
      можно,как будешь там,я не особо далеко
  10. McRoid
    McRoid
    Я в волмарте прот покупал)))
  11. x3mal
    x3mal
    А в Таиланде в продуктовом магазине можно купить соевые пептиды)

    Вложения:

    • sp.jpg
      sp.jpg
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      264
  12. Фитокнязь
    Фитокнязь
    баночка Kefir, и на ней же надпись лактоза фри. там вообще что-нибудь нормальное, натуральное продают? или всё шуга-лактоза-фри?
    в общем не поеду я в ваши америки, я люблю наш, российский, забористый кефир, мощную торкающую гречку, творог домашний с зёрнами размером с кулак. в общем как там бодибилдёры массушку набирают, не пойму, из каких пратыинов :dunno:
    а за статью спасибо. задался вопросом для себя - как сделать творог в домашних условиях (а то вдруг, и вправду, занесет меня, дурака, в страну заморскую). пойду изучать :trollface:
    1. Ares8673
      Ares8673
      а еще есть такой прикол,что на какомнить соке дикоярко-фиолетового света,который еще пади светится в темноте,написано что только натур.продукт:)
  13. Матвей Конокрадов
    Матвей Конокрадов
    пиздец. приехать в Штаты, в которых абсолютное разнообразие продуктов на любой вкус и искать там гречку с кефиром. Расея головного мозга
  14. keelhauled
    keelhauled
    Автор на соревы приехал туда, какие вам залы, курсы, химозы, наркоманы блеат?
    1. Ares8673
      Ares8673
      нэ,я тут на пмж
      1. keelhauled
        keelhauled
        А, тогда извиняюсь, парни, любопытствуйте на здоровье. :trollface:
  15. wew
    wew
    А в сраной рашке нет нехуя
  16. СаняKINER
    СаняKINER
    А чо кроме гречи больше нет нигде углей штоль???
    Макароны уже не катят,а рис йоба????!!!!
    С мясом тож проблема штоль или оно у них стоит столько,как у нас ихний прот от ON за кило??А овощей тож нет??
    А ваще нех там делать,гавно страна.....Хотя нравятся мне ихние горы,да пох,на Кавказе и получшее видали))))а море оно везде море,Азовское покруче будет)))
    1. Ares8673
      Ares8673
      Я живу во Флориде,тут нет гор
    2. ivanbaraban
      ivanbaraban
      Там даже с яблоками трабл. Продают по два яблока, а стоит несколько баксов ))
      А полиция вообще у них безбашенная. Другая крайность, у нас стрелять боятся, т.к. без пенсии могут остаться. А у них недавно было: стреляли в безоружного подозреваемого и шлепнули двух теток. Так этому подозреваемому, за то что бараны промахнулись, грозит до 20 лет за смерть(то ли ТТП, не упамятовал) этих теток.
      1. Лукашенко
        Лукашенко
        Ясен хуй. Издержки производства. Кто виновен тот и возмещает:perec::perec:
      2. Ares8673
        Ares8673
        пиздежь про яблоки,их нормально продают тут
  17. Terrator
    Terrator
    я ваще только протеин бы там жрал, с их то ценами
    1. мясник
      мясник
      И пиздой бы накрылось твое пищеварение
      1. Ares8673
        Ares8673
        а точнее почки!
        1. Квози
          Квози
          отвалится печень от забугорских пратиинов-та
          ты лучше землицы великорусской горсточку съешь, сразу похорошеет
  18. Ares8673
    Ares8673
    после работы сделаю пост про залы,с фотками
  19. andreKZ
    andreKZ
    цитата: Ценник на фото,2.79 за бутыль.

    нигде не увидел
    1. Ares8673
      Ares8673
      ошибся,3.79
  20. Big_Man
    Big_Man
    а почем крэк в сша?
    1. Ares8673
      Ares8673
      напишу какнить,особо не в курсе. Знаю за более лайтовые наркотики)
      1. Фитокнязь
        Фитокнязь
        спортсмены, комсомолы, тьфу :petro:
  21. Pro
    Pro
    Ахуенные в Америке Аптеки :palevo:
    1. dea
      dea
      в моей тоже прот продают
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2014 Показать
  23. Hors
    Hors
    Чувааааак !!! Ну если ты на пмж, ну накатай сытную статейку по местным ценам, продуктам, витаминам и т.д.
    Рассказчик говоришь из тебя не очень, ну напиши тогда. Интересно же !!!
    1. EasyTarget
      EasyTarget
      Полностью поддерживаю, отпишись по ценам, интересно очень.
  24. Серж[42]
    Серж[42]
    У нас магазин на всю деревню в два раза меньше, чем эта аптека:trollface:
    Это как анекдот:
    Пьяный мужик заходит в аптеку и говорит, мне бы булку хлеба, аптекарша такая да вы что тут ток лекарства, нету хлеба, ну мужик взял и разнес пол аптеки, тетки убираются и одна говорит давай хлеба купим, а то вдруг опять придет, ну убрались, торгуют опять, хуякс опять мужик пьяный приходит, ну тетки такие радостные, а мужик свешайте мне 1 кг яблок, тетки ахуели, э мужик ты же хлеба просил, а мужик нее хлеб мне теперь в любой аптеке продадут:trollface:
  25. Квози
    Квози
    в буржуинстве вообще аптеки плавно превращаются в обычные магазины косметики, спортпита и просто здоровой пищи с отделом, где можно купить еще и лекарства. Глобализация, мать его. Нельзя клиента к конкурентам упускать, пока он все деньги у тебя в магазине не оставил. Например вы заметили, что все сладости всегда ставят ниже, чтобы детям на глаза попадались и они начинали клянчить?
  26. McRoid
    McRoid
    Я там в воллмарте покупал дешевый прот, на вкус сладкий до горечи, по составу норм., по факту что тм как хз...

    А цены на продукты там в принципе такиеже как в России