Снова чемпион штата | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Снова чемпион штата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 23 фев 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Вчера приехали с чемпионата штата от новой федерации IAF.

    По организации:
    +Были приглашены кашерные судьи - Джерри Кадорете (3кратный чемпион мина,21 кратный чемпион США,100+чемпион различных штатов и прочей хрени) и Кевин Нельсон ,просто крутой чел.
    на этом все плюсы

    - сетка выставлена ужасно,некоторые спортсмены боролись между собой два раза из-за ошибок в написании сетки.
    -неспособность организатора проводить соревнования более чем на одном столе,когда их было три,чтобы ускорило процесс .
    -место - проводить соревнования,обзывать их уровнем штата,и делать их в лесу?это 3.14здец.
    -не было обещанных призов
    -не было весов,что взорвало пукан людям кто гонял вес.

    А так для меня все было интересно,правую руку сохранил для арнольда. Боролся на левую,хоть она еще не отошла от травмы,но это не помешало мне стать первым. Финалы вышли как обычно,Я против еще кого нить европейца,в этот раз поляка.

    Боролся я гораздо больше,просто по скольку я чел с камерой,по закону подлости никто не снимает меня,поэтому выкручивался на месте.



    От такой молот давали победителю абсолютки
    [​IMG]

    [​IMG]

    Награды
    [​IMG]

    Джерри Кадоретте
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    В машину такой молот положить и бить по ебальничку особо охуевшим водителям. Как вылететь с красным, налитым ебальником во время стеройдной ярости и разогнать всех к ебеням!
    1. mighty.44
      mighty.44
      Дааа, колотушка зачетная!)
      1. Чехов
        Чехов
        Таких призов никогда не видел. В коллекцию можно взять.
    2. Алекс80
      Алекс80
      Какое у тебя авто и номер? Чтобы я объезжал тебя сразу.
  3. whore
    whore
    вот это колотужга как раз для железнного фистинга
    1. Tormar
      Tormar
      А вы товарищ сведущ в таких вещах.
  4. EGOISTEurban
    EGOISTEurban
    Молот зачётный! В машину его и мусорам не прикопаться)
  5. leucocytus
    leucocytus
    Поздравляю, красава бля!
  6. Sandrolik
    Sandrolik
    Думаю что поскольку федерация новая все огрехи с организацией в будущем сойдут на нет.
    1. Ares8673
      Ares8673
      Не думаю. Организация новая,но сам организатор занимается проведением сорев уже не первый год
  7. Fenomenn
    Fenomenn
    Спасибо за твои блоги.