Снова Сара Бэкман и Тренировка | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Снова Сара Бэкман и Тренировка

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 15 сен 2014.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Короче очередной пост с Сарой,она приехала уже к нам на треню в Орландо. Видос просто нарезал без звука,но атмосфера веселая,в нужных местах вставил субтитры :D
    Как оказалась Сара гоняет на Додже что на фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также увидев мой китайские фэт грипсы, она дико проржав,обещала отдать мне одну из ее красных пар расширителей. А,об этом,вроде тут не говорил,поскольку Сара баба крутая,то у нее много ништяков,те же FAT GRIPZ отправили 8 пар своих этих штук как поддержку и рекламу. Также в качалки как правило Сара оформляется бесплатно,тупо показывая 40 тыщ фоловеров в инстаграме.



    П.с кому нить интересны фотки местной андеграунд меташки,упакова и т.д?попалось мне пара разных упаковок
     
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Рэйдж
    Рэйдж
    ахуеть
    40.000 бесплатно занимайся))
  3. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    покаж фарму. нахуй сару)
  4. Alihan93
    Alihan93
    Сара класс ,раздражает дибилоид который рожи корчит постоянно,наверное срать хочет :po weke:
  5. Unknownperson
    Unknownperson
    Интересно, а у нее фасолинка уже большая :hmm:
    1. Zoldat
      Zoldat
      У нее наверно уже не фасолинка, а огурец.
      1. Unknownperson
        Unknownperson
        Корнишончик ) Удобно теребить его зато )_
  6. MikhailC
    MikhailC
    Вот что мне интересно - у мужиков после курса откат, так как подавляется производство тестостерона яйцами... вот как у женщин после курса - такой же сильный откат или нет? Ведь у них тестостерон вырабатывается надпочечниками и нет так называемой "дуги", которая у мужиков подавляется... А так впечатляет девушка, конечно - бицухи - под сороковник и предплечья у нее мужские совсем....
    1. Kastorkaru
      Kastorkaru
      спортсмены такого уровня сидят не как вы курсами по 1-2 в год, а или на вечном или приближенным к нему с 3-4месяцами отдыха от фармы в год-при этом они стараются не восстанавливать дугу, чтобы не расшатывать горманалку а массу держат на ГР и пептидах...ну это в кратце, насколько я знаю
      1. MikhailC
        MikhailC
        ну не знаю если более полугода не делать восстановления... то можно вполне вообще никогда более не восстановиться. Но это у мужиков, меня интересовало - есть ли такой откат у женщин с другим механизмом выработки тестостерона у них
        1. Kastorkaru
          Kastorkaru
          не большой специалист по женскому организму-не отвечу...а то что за полгода можно убить горманалку мужчине не совсем так...базара нет- с дуру можно и хуй сломать, но если делать все грамотно и контролировать процесс анализами, то дуга прекрасно запускается и после нескольких лет непрерывного курса...но это опять все индивидуально-не надо только меня переиначивать и говорить что я пропагандирую вечный курс- в этом деле каждый решает сам...риски они все известны, что может произойти если пойдет не так что-то
          1. MikhailC
            MikhailC
            я с трудом запустился поде 3 с поовиной месяцев одного энантата по 500 в неделю ( плюс подколка гонады почти все время и фемара по чуть-чуть) - но правда мне лет было уже очень-очень много....
  7. MikhailC
    MikhailC
    Автор, такое впечатление, что в крюк с ней - нечего ловить и как-то пройти можно только верхом, верно? Натяжку сильную держит, кисть не отдает?
    1. Ares8673
      Ares8673
      На видео должен быть момент где я ей прохожу пальцы))
      Она всю жизнь боролась в крюк,мы ей сейчас пытаемся и вверх поставить. По ее борьбе....натягивает она очень сильно и сбивает центр хорошо. Ну честно говоря для более менее опытного человека(с яйцами) за столом он проходима в крюк.
      1. MikhailC
        MikhailC
        чем химичится - не делилась? Бороды вроде не видно - оксанкой наверное или примой?
        1. Ares8673
          Ares8673
          Нет,честно говоря. Да и я видел и слышал как она ебашит что думаю за такой вопрос мне прилетит)
          1. MikhailC
            MikhailC
            Вот такой интересный вопрос - почему американцы на чемпионат мира по арму не ездят? Ну дорого - это понятно, но что- у грузин и казахов деньги находятся а у амеров раз в год на полет в Европу не наскребется? ( я понимаю, что арм - спорт небогатых, но все-же). Или большинство там постоянно курсит и боятся допконтроля?
            1. Ares8673
              Ares8673
              Наличие выплат в родной стране.
              В пермской области знаю платили в том году 6к зеленых за медаль на мире,и чуть меньше за европу.

              Тут такого нет.

              Вообще вчера обсуждали эту тему с другом,версия что америкосам нужно лавэ,нормальные деньги,у того же майкла тодда в последнем интервью спросили какие его планы,он сказал что хочет больше армфайтов за бабос. Россиянам же важна медаль,статус,да и за эту медаль как правило выплата идет.

              Менталитет!)
    2. Ares8673
      Ares8673
      Вообще считаю целеесообразным бороть ее в крюк больше,так как через вверх как видно на видео она не хочет отдавать отведение,и старается бороться выше или разрываться,и в связке можно от нее нешуточно поймать)
      1. MikhailC
        MikhailC
        интересно , ее наши девушки ее веса сейчас приделают? Ну Ларина к примеру? ( что Макеева приделает - не сомневаюсь)
        1. Ares8673
          Ares8673
          Я как-то боролся с абсолютной чемпионкой Америки на левых,Сара куда сильнее. Про российских хз
  8. Юрий Буркунов
    Юрий Буркунов
    Запили фото фармы. Интересно же.
  9. Дюша
    Дюша
    Да скажи ты уже о своих чувствах этой Саре, видно же как ты ей восхищаешься, только она вряд ли "do4a" читает... так что скажи...
    1. Ares8673
      Ares8673
      Она и без меня это знает)
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 сен 2014 Показать
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 сен 2014 Показать