Блог - Слажный путь. Сушка (До После) !! !! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
rzets

Блог Слажный путь. Сушка (До После) !! !!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем rzets, 30 авг 2018.

?

Пилить продолжение? Интересно?

  1. Да!

    28 голосов
    77,8%
  2. Нет!

    8 голосов
    22,2%
  1. rzets

    rzets Бывалый

    Привет всем дочанам! Меня зовут Роман Жулябин, возможно, единицы из вас помнят меня как сподвижника и ученика Дмитрия Головинского. Эх, было на доче время... А щас какой-то умалишённый только курсит на 3к в месяц... ну да ладно, не об этом.


    Я хочу рассказать вам про свой СЛАЖНЫЙПУТЬ, а как известно у каждого кочки ОН СВОЙ.
    Мой в первую очередь О СУШКЕ и жиросжигании.

    Занимался и занимаюсь я по сути пауэрлифтингом. Вкладываю в это понятие именно соревновательную деятельность. Выступал я только в этом виде спорта (не считая единоборств в юности).
    Безымянный.png

    Мне никогда не нравился Бодибилдинг в классическом его понимании и концепции. Как золотая эра, как серебряная с моим любимым атлетом-культуристом Дорианом Ятсом, так и пузобилдерская. Когда я в 16 лет пришёл в зал, как и подобающее большинство людей не разделял понятие "МАССА" "СИЛА" и т.д. Для меня само собой разумеющимся было то, что нужно тренироваться чтобы быть сильнее и мощнее одновременно. Как это бл*ть так?? подумал я когда услышал: "меня интересует масса и внешний вид, а не силовые показатели". Что за дичь и вздор? Уже в дальнейшем, конечно же, узнав про существование разных видов спорта я понял что к чему.

    Однако, по прежнему осталось удивительным то как люди, не стремящиеся к рекордам и олимпу в спорте оставляют себе цель "быть красивым, интересует масса, силовые параллельно".

    С тех пор прошло много времени, я знакомился с разными людьми, следил за их творчеством. Многие знают и олдфаги помнят например, Павла Климова, жимовика, который на доче вёл персональный блог. Ебать, этот пацан сильный! И как же на фоне дилдоболдинга его творчество было приятно и интересно.
    Потом же появился Дмитрий Головинский. Этому человеку я благодарен безмерно за знания, которые он в меня вложил, за силу, которую я смог благодаря нему развить. Знакомство с Димой реально круто поменяло мою жизнь, мои устремления в спорте. Тогда то пауэрлифтингом я и заболел основательно. Появился проект LMS. Для меня он больше чем методическое направление в силовом спорте. Для меня - это образ мысли и отношения как к спорту так и к жизни. Победит тот, кто умнее (с)
    5vsWKFwnLiM.jpg

    Время шло дальше, в жизни происходило много всего интересного помимо спорта, появлялось понимание того, что действительно полезно и нужно, что второстепенно, что приоритетно. Спорт всегда вёл меня в какую-то светлую сторону, чем дальше от него, тем хуже становилась моя жизнь. Пауэрлифтинг, однако, в том же классическом понимании перестал приносить удовлетворение, я набрал большое количество излишнего веса, хоть и во имя цели стать лучше в спорте. Лучше не стал. Стал мощнее, увеличился присед. Набрав 117 кг мои углы в тяге, которая реально доминировала всегда поломались к херам.
    Вес этот был, естественно, дерьмовый, но кондиции всё же - лифтера тяжеловеса.
    При лучшей тяге в 285 кг я показал жалкие 250 на соревнованиях (при бОльшем весе) из-за неспособности контролировать углы и центр тяжести. Сумма осталась уебищной по моим меркам. Ещё и грыжа вылезла, как показало позже МРТ, которое решил сделать из-за ебических болей в пояснице.

    Дальнейшие полгода были ужасны если смотреть в целом. Я не тренировался. Вообще. На тот момент у меня уже были люди, которых я вёл персонально в онлайн-режиме, писал им планы тренировок и т.д. Мне как тренеру становилось стыдно за свой внешний вид. Однако, уверовав в необходимость "зарабатывать бабло" и несколько разочаровавшись в спорте я, переехав в столицу (МОСКВАСТАН) работал в сфере недвижки. Привело всё в итоге к тому, что фирме я как бы оказался не нужен со своей должностью, так как она тупо упразднилась по определённым причинам.

    "Какое всё это блять отношения имеет к сушке??" - читает Уася и размышляет. Ну что ж, не буду томить тебя, дорогой читатель, но позволю себе ещё щепоточку лирики.

    Выглядел я стал вот так:
    XRDLOy1yxdI.jpg

    От "кондиций лифтера-тяжеловеса" осталось только огромное ебало и жир, который был нарощен дополнительно. Весил я тут около 117-118 кг.

    Вернувшись в любимый Питер, я понял, что ситуация пиздец. Работы нет, выгляжу как свинья, куча проблем и совсем немного оставшихся денег.
    Но сердце знало, что делать и куда идти. Туда, с чего всё началось. Туда, чем жил, чем дышал и что любил (АЗАЗА).
    Я пришёл в тренажёрный зал(АЗАЗАЗА). Абсолютно растренированный, слабый, толстый и задахающийся от подъема на 3 этаж. Дело это было в мае. Понемногу втягивался, пожал 90*8 (ебать...).
    Ах да, перед отъездом из Москвы я сделал фотосессию)) (см. чуть ниже)

    До приезда, я конечно, уже знал, чем хочу заниматься, что хочу устроиться тренером, заниматься этой деятельностью и что мне нужно сделать для этого, да и для жизни вообще. Я начал свою 100 дневную диету. Денег мне вполне хватало и я решил отстраниться от всего дабы посвятить себя тренировкам, диете и своей цели. (ОХ УЖ ЭТИ КОЧКИ СО СЛАЖНЫМ ПУТЕМ). Никогда не позиционировал эту деятельность как сложную, тяжёлую и прочее. Бред собачий, кстати. Только полный долбоёб будет ныть от своего увлечения, от того, чем сам решил заниматься.

    Оговорюсь, что я не буду писать в этой статье о практических аспектах моей трансформаии, разве что совсем немного. Если достаточному количеству людей мой опыт покажется интересным, я сделаю целую серию обо всём, что вы захотите узнать - питании, психологии, тренировках и прочем. Возможно, даже, запилю видео.

    И наконец, результаты:
    331RCs59e5w.jpg xoO1v8Q3i8c.jpg 2tLlWgZA_QE.jpg KQZ-5Nz-dXA.jpg e2jmont9dmA.jpg

    Фото "ДО" - начало мая 2018. Фото "после" - середина августа 2018. По сути активная диета длилась 2, 5 месяца. Май был достаточно втягивающий, часто позволял себе фастфуд и в целом диеты как таковой не было. Потерян 21 кг, с талии слетело 30 см, рука осталась 45 см, только в ином качестве. Значительное увеличение силовых (Жим лёжа с 90*8 до 130*9) констатирует прибавку мышечной массы, которая была возможна из-за явления тренированности (для не очень одарённых умом - мышечная память), применения фармакологии и наличия вводного месяца. Вес "до" 117 кг, вес " после - 95-96 кг. Рука 45 см, талия "до" - 112 см, талия "после" - 82 см. Не заморачивался со светом и хорошей фотосъёмкой, а то у "тру" пацанов и так вопросов относительно бритого тела хватит :trollface:

    План питания (именно план - долгоиграющий, составленный наперёд) был довольно нестандартным. Принято считать, что угли нужно понижать плавно, я же опускал себя в сильный дефицит, а после субъективного ощущения падения работоспособности и замедления метаболических процессов повышал или даже грузился (всем, что не прибито). В целом, план был довольно сложный, однако отнюдь не космический. Вкратце: первый месяц100 г углеводов, около 1800-2000 ккал, источники любые. Было 2 рефида. Второй месяц - 200 г углеводов, около 2300 ккал, третий месяц - 1500 ккал, 50 г углеводов, рефиды чаще.

    План тренировок - с применением принципов периодизации нагрузки LMS и минимальными познаниями спортивной адаптологии Селуянова. Что касается спины - грамотное дозирование нагрузки, временная разгрузка в приседе,полное отсутствие классической тяги и закачка гиперэкстензиями и наклонами дали плоды - присел 200*2, болей нет вообще.

    Заряд алкоголическими астероидами былсмешной. Озвучу - никто не поверит и объявит меня нечестным человеком (пиздаболом). Из жиросжигателей был спортпитовский Black spider последний месяц.

    Я не случайно начал с того, что не понимал в классическом виде бодибилдинг. За время сушки и активных тренировок у меня сформировалось определённоё видение каким хочу быть я. Многие люди поддержали в этом видении и сказали, что хотят того же. Уверен, то, что в Штатах небезызвестный Майк О'Хёрн назвал Пауэрбилдингом, нуждается в доработке и адаптации. Сила и эстетика. На мой взгляд это идеальная формула. Большинство людей стремится именно к ней. Я оказался одним из них. Безмерно уважаю профессиональных спортсменов. Однако, чаще всего, их результаты - следствие жертвы. Здоровьем, временем, комфортом, деньгами и другим. Профессиональный бодибилдер на сцене - катастрофически нефункциональный и болезненный организм. Обезвоженный, подверженный колоссальному риску. Он и сам этому может быть не рад. Это школоте, пошедшей в кочалочку это всё кажется романтикой и универсальным решением всех проблем, может даже быть. Жертва - удел идеалистов. Удел людей, для которых спорт - больше чем способ самовыражения. Это ИДЕЯ, друзья. Идея борьбы, идея узнать пределы возможностей человека. ИМХО. Моя же идея состоит в чистом самосовершенствовании.
    Эту идею в дальнейшем я буду воплощать так как вижу я. Выступление на соревнованиях по пауэрлифтингу, совмещение эстетического сложения, достойных функциональных характеристик и полупрофессионального спорта, который в свою очередь воплощает физическую силу. На этот счёт мыслей у меня достаточно много. Планов ещё больше. Озвучитьих хотелось бы. Делать я этого, конечно, пока не буду. Может и всё, что уже написано покажется вам малоинтересным. Однако, уверен, очень много людей разделят это видение. Их я призываю оставаться со мной, подписываться, добавляться, вся инфа о соцсетях в профиле.

    В данный момент (вчера) устроился на работу фитнес-тренером в одну из известных сетей.
    Q53UG6vBwK8.jpg

    Всем добра, силы и энергии для достижения целей, желаю вам найти себя.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. mr. pikachu
    mr. pikachu
    С малолетства на метане , потом в Москву покорять высоты , без меташки стал куском ...сала весьма неудачливого , понял что перспектива говно по всем фронтам сбег домой к домашним харчам в свою комнатку и пирожкам по выходным , опять нажрался стеройдов НО ДОГНАЛ что у жиролифтера как тренера перспективы хуй и поэтому превратился в смазливого фитнеспаренька на ГЗТ , так как перспективы так и осталось Хуй ... А и это само реклама своих талантов и нахождение того единственного путя это усе ради звонкой монеты ...:buba:
    Все вроде в кратце пересказал ...
    1. rzets
      rzets
      Слушай, ну всё понятно в принципе, написал от души. Оспаривать что-либо не вижу смысла. Один вопрос - а почему на гзт то? :xdnew: Мода на доче любой результат (даже тот который ДО) считать фармакологическим она осталась я так понял?) Вот только с "в свою комнатку" ты немного не угадал, поскольку комнатка моя осталась очень далеко, а в СПБ я переехал из родного города аж в 2015 году. Так что, проснитесь, вы обосрались)
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Ну ладненько , без своей комнатки
  3. Bolo
    Bolo
    Слава богу, еще один жиролифтер познал дзен и понял, что можно и поднимать и выглядеть хорошо. Молодец!
    Хотя сеть ты выбрал не лучшую, конечно, но и не худшую. Сам там 2 года работал 5 лет назад, может сейчас и получше стало)
    1. rzets
      rzets
      Да, скорее всего. Насчёт "раньше" наслышан. Система штрафов была и подобное. Сейчас такого нет.
      1. Bolo
        Bolo
        Да, именно то время я и застал. Сколько тренировка то стоит у тебя, и какой процент сейчас дают. Слышал, что эту систему тоже скорректировали.
        1. rzets
          rzets
          1320 р. 40/60
          1. Bolo
            Bolo
            Мда, печальненько.
            1. rzets
              rzets
              ну новый сотрудник, чё) естественно, это потом в пользу тренера пересматривается
              1. mr. pikachu
                mr. pikachu
                Следующая стадия познавания дзен свалить в массажисты ;)
                1. less
                  less
                  а потом уже и по вебке можно бутылку в анус пихать
                  1. Yurus
                    Yurus
                    Вот опытного человека сразу видно!
                    1. less
                      less
                      всеголишь теоретик,н думаю пора написать книгу-как заработать кОкочше,и стать таким же известным как вильнюсов
                      1. rzets
                        rzets
                        "Всем привет, я Алексей Вильнюсов! Хочешь узнать как заработать в интернете??"
  4. Светлый
    Светлый
    130*9... Чё-то не айс как для пауэбилдера на заряде.
    1. less
      less
      за силовыми не гонится прост,или жим стот слабоват,бывает,зато мжт присед-тяга божественная(нет)
      1. rzets
        rzets
        Вообще-то гонюсь. Но они убегают быстрее...
    2. rzets
      rzets
      Согласен. Жимом никогда не блистал. И всё же это на дефиците после полугода разъебайства.
    3. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      А сколько надо?
      1. rzets
        rzets
        Ну нормальные пасаны всё, что меньше 200 жимом не считают)
    4. Anyon
      Anyon
      А у тебя какие силовые? И фарма? Теоретик? Или реально на меташке 200 * 10 пожал? Я без подъеба
      1. Светлый
        Светлый
        130*10 на своём пожал)
  5. less
    less
    Это все хорошо,на норм жизнь то хватает?или только на пожрать и астероиды?Как обычно слажный путь школьника?
    1. rzets
      rzets
      Искренне хотелось чтобы пост был не об этом) Никогда слажными путями истинных кочек не ходил, работал всегда, проблем с этим не имею, спасибо.
  6. Urgent Fury
    Urgent Fury
    Ром, ну сейчас норм выглядишь, а дальше сам понимаешь, как карта ляжет. Ты пиши, как складывается.

    P.s. Каким был "заряд"-то, озвучивай уже ))
    1. rzets
      rzets
      По заряду:
      -Проп 100 через день
      -Станаза 30 в день
      10 недель
      По сжигателям написал
      1. Evermore
        Evermore
        Обычный компот на сушку
        1. rzets
          rzets
          да я и не говорил, что там что-то сверхъестественное
  7. Мавроди
    Мавроди
    Истинный Ариец!
  8. Мавроди
    Мавроди
    1. ШаманчиГ
      ШаманчиГ
      Поздно! Я 6 лет назад уже приехал в столицу )) занял нычку ))
  9. eXempLe
    eXempLe
    Красава
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2018 Показать
  11. Anyon
    Anyon
    Красавец, да тебе ещё сушиться и сушиться.. Сам спасательный круг удаляю, из дерьма. Из полного голимого жиробаса, ты превратился в жиробаса. Но, не буду кривить душой, хоть на спортсмена немного походить начал)
    1. rzets
      rzets
      хмм) такого я ещё не слышал) смотря по каким меркам, конечно) но не думаю, что то, что сейчас - это "жиробас") Сушиться, конечно же, ещё буду.
      1. Anyon
        Anyon
        Просто сравнить в американскими атлетами. Чего нам точно не хватает, так это такого же качества в среднем. У нас в СНГ очень хуево с качеством массы, масса есть.. Да и всё. Суровая правда.
        1. rzets
          rzets
          А ты кого с кем сравниваешь? У нас полно сухих ребят 90-100 кг но опять-таки по усреднённым меркам. Или ты говоришь про профи? дак это вообще отдельная тема и к моей трансформации вообще отношения не имеет точно)
  12. Zuyara
    Zuyara
    Без это бородки стал смотреться круто, а то с бородкой был такой весёлый пирожок :JC_lion:
    1. less
      less
      не всякому идет борода,тем более когда жопа шире плечь
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Или когда голова как воздушный шарик , или когда жопа как голова ,
  13. irkyt
    irkyt
    Влажный путь возможен,со старухой клиентом :JC_tongue:
    1. Anabioz
      Anabioz
      Готов сам заплатить за старушку клиентку
      1. irkyt
        irkyt
        Хз чё бесплатно не прокатит?
        1. Anabioz
          Anabioz
          Думаю, что не дадут. У тебя может есть знакомые?
          1. irkyt
            irkyt
            Там лизать старую придётся (
            1. Anabioz
              Anabioz
              Напиши номер в лс
              1. irkyt
                irkyt
                Да тут всё просто,завтра иди в Дикую лошадь, там всё будет ! 1 сентября ептать,ты кстати учебники купил? Я все купил,даже новый пакетик под тетрадь,из аптеки)
            2. Anabioz
              Anabioz
              Ты мне дашь номер или мне девственником умирать?
              1. irkyt
                irkyt
                Мои старухи только для меня! Сходи в чердак ещё, там тоже есть
                1. Anabioz
                  Anabioz
                  Понимаешь. Я бы не просил у тебя, если бы мог сам!!!
                  1. irkyt
                    irkyt
                    Бухни в говно
                    1. Anabioz
                      Anabioz
                      И как мне это поможет???
                      1. irkyt
                        irkyt
                        Движение станут плавными,речь несвязная,все старушки молодыми, дальше все равно не вспомнишь (
                      2. Anabioz
                        Anabioz
                        Мне это не подходит
                      3. irkyt
                        irkyt
                        Ну тогда возьми спидяги!
                      4. Anabioz
                        Anabioz
                        Где и сколько стоят?
                      5. irkyt
                        irkyt
                        Закладки, в интернетах,от 2р
                        Все я спать,а то придется за спидягой мчать,завтра в школу!
                      6. Anabioz
                        Anabioz
                        Не я не хочу наркоту. Опасно
                      7. irkyt
                        irkyt
                        Клей тогда,он совсем лайтовый
  14. Anabioz
    Anabioz
    Как таких кадров в фитнес тренера берут?
    1. irkyt
      irkyt
      Обида? Хочешь его,за это трахнуть, котлету или уже мэнафизика?))))
        1. irkyt
          irkyt
          Не кек,а как,можно так,можно сяк
          1. Anabioz
            Anabioz
            Куем об косяк
            1. irkyt
              irkyt
              Больно?
              1. Anabioz
                Anabioz
                Смотря косяк какой
                1. irkyt
                  irkyt
                  С травой
  15. Anabioz
    Anabioz
    Что у нас за умалишенный завелся, который курсит на 3к?
    1. irkyt
      irkyt
      Да это ты ептать,не благодари!
      1. Anabioz
        Anabioz
        Интересно...
        1. irkyt
          irkyt
          Да там особо то ничего интересного и нет(
          1. Anabioz
            Anabioz
            Согласен
            1. irkyt
              irkyt
              Там язва по сути
      2. Anabioz
        Anabioz
        Я думал он про мокшина написал.
        1. irkyt
          irkyt
          А ты чо не спишь, за 1 сентября переживаешь? Да не ссы будет так же как и в прошлый раз,нахуяришься ,выложишь мозайку, училку пощупаешь и спать(
          1. Anabioz
            Anabioz
            Как я ее пощупаю? Не даст мне один хер
            1. irkyt
              irkyt
              Как, так,на утро и не вспомнишь ,традиция !
  16. Anabioz
    Anabioz
    Ска 8 утра и еще 1.5 часа на автобусе домой пилить(((
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      ЕБАШЬ , стране нужно много угля!
    2. irkyt
      irkyt
      Чё опять спидягу всю ночь долбил? В школу то пойдёшь?
      1. Anabioz
        Anabioz
        пиши адрес. Я к тебе в гости приеду!
        1. irkyt
          irkyt
          Бабуля не разрешает (
          1. Anabioz
            Anabioz
            смотри найду же тебя. знаю, что в районе аэропорта живешь)
            1. irkyt
              irkyt
              Г. Калининград)
              1. Anabioz
                Anabioz
                ты чо переехал?
                1. irkyt
                  irkyt
                  Да хз то тут то там)
  17. L1pton
    L1pton
    Автор, расскажи лучше о внутренних регламентах работы тренера, о ЗП и о всякой фигне, которую не знают те, кто не работал тренером.
    1. byaka
      byaka
      могут выгнать и больше никуда не принять в нормальное место....
      ну и как бы.... у всех разные условия, кто как договорится...как и все в РФ....
      я бы тоже почитал...про тяжелые будни фитнес тренеров в больших сетях....
    2. Anabioz
      Anabioz
      пусть пишет интересно
  18. Konstant54
    Konstant54
    А трени какие ? кардио ?
    1. rzets
      rzets
      кардио было. Не очень много 30 минут в день в среднем. Про тренировки отдельный пост могу сделать. По принципам ЛМС, но бодибилдерский подход.
  19. abrezd
    abrezd
    Как рассчитать калорийность на поддержку веса и чтобы хватало на тренировки и пузо не росло по бжу?
    1. rzets
      rzets
      только эмпирическим путём. Поконтролируй вес и объем талии 3 недели. Если стоит на месте или колебается незначительно - твоё.