Силовой марафон: 1 неделя | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
steroidsrages

Силовой марафон: 1 неделя

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем steroidsrages, 2 авг 2013.

?

В какую категорию мне стоит влезть?

  1. 67 кг

    7 голосов
    26,9%
  2. 75 кг

    16 голосов
    61,5%
  3. 82 кг

    3 голосов
    11,5%
  1. steroidsrages

    steroidsrages Новичок

    Привет пацаны, закончилась моя первая неделя по подготовке к соревнованиям, которые пройдут 16 сентября, где планирую взять либо кмс, либо мс.

    В предыдущей статье http://do4a.com/threads/Силовой-марафон-бюджетный-вариант-день-1.10556/ я подробно рассказывал вам о своих и силовых, и том что я пропустил 2 месяца тренировок, и за это время мои силовые скатились практически до минимума. В первую неделю я выполнял базовые упражнения на 20 поворений: жим 60х2, присед 60 20 ну и еще пару упражнения по мелочи, такие как жим гантелями, разводка, жим стоя, приседание с гантелей, полувер и становая.
    Со второй недели я начну тренироваться уже в полную силу, нагружаясь по полной, сейчас мой вес 73 кг и у меня возник такой вопрос, а в какой же категории мне выступать?Для этого я создал опрос в котором я учту ваше мнение.



    wpc1.jpg

    И у меня вопрос, на сколько кг различаются нормативы у юниоров?ответ дайте в комментариях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Evermore
    Evermore
    А силовые были озвучены 150 + 110 + 150 = 410 Правильно? Говоришь МС или КМС будешь собирать 16 сентября (месяц с копейками на подготовку) и без химии (АВПЦ ж ептыть)........ты очень оптимистичный парень))
    Кстати что за нормативы такие ты привел АВПЦ экипировочные или ВПЦ? АВПЦ безэкип вроде меньше
  3. steroidsrages
    steroidsrages
    ну да 410, за месяц многое можно поднять,становую например килограмм на 30 присяд на 10-20 и жим на 5-10,авпц там с допинг контролем и без экиперовки
  4. steroidsrages
    steroidsrages
    кстати картинка помойму с нормативами впц
  5. Evermore
    Evermore
    даааа..... можно поднять становую на 20-30 и жим на 10 в месяц если ты только штангу первый раз в руки взял. А так то что 20 в приседе + 10 в жиме + 30 в становой = 60 кг/месяц в сумме......занимаемся так в течении двух лет и ебем всяких там Маланичевых, Ярымбашей и прочих Коноваловых и все это в весовой 75:lol:
  6. steroidsrages
    steroidsrages
    для этого я и начал вести этот блог что бы посмотреть что получиться
  7. DmitriyLufter
    DmitriyLufter
    правильно не ПОЛУВЕР, а pullover-пУЛОвер.
  8. Lift_master
    Lift_master
    Ты спрашиваешь в какой категории выступать, надеешься на то что наберешь + 60 кг к сумме... тоесть 410 + 60 = 470 итого ты можешь претендовать на 1ый разряд в 75ой категории либо на кмс в весе 67.5 ИТО если добавишь к сумме не 60 кг а 67.5 так что выступай в 75ой, и забудь про мс)))))))
  9. DmitriyLufter
    DmitriyLufter
    и зачем было бросать ради этого ЕГЭ, не понимаю
  10. Plotno
    Plotno
    что за хуйня? какие соревнования?