Сгонка веса перед соревнованиями | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Андрей Круглов

Сгонка веса перед соревнованиями

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Андрей Круглов, 22 фев 2015.

  1. Хочу поделиться своим опытом сгонки веса перед соревнованиями.Я гонял вес перед каждыми соревнованиями.Когда выступал до 67,5(очень давно))) ) гнал пока в межсезонье вес не перешел 75 кг.Когда выступал в 75,а потом и в 74(в связи с изменениями в категориях) гнал с 78-79 кг.В пауэрлифтинге важно согнать вес в максимально короткий срок.Можешь согнать за неделю-гони за неделю.Можешь за три дня-гони за три.Быстро согнал-быстро восстановился.Конечно набрать ничего не наберешь за два часа до начала соревнований(я говорю про ФПР),но и прийти в чувство все же сможешь побыстрее.У меня получалось скидывать 5кг за пять дней.Первые три дня грудка,творог,рыба,овощи,поминимуму углеводов в первой половине дня(в основном рис).Пять шесть приемов пищи.Если была возможность принимать ВСАА,старался есть их(как можно чаще и как можно больше)В четвертый день убирал углеводы,следил за количеством выпитой жидкости.Пятый день самый сложный.Надо было стараться,чтобы вечером этого дня провес был максимум700 грамм,чтобы обойтись без мочегонки,для того чтобы на помосте мышцы не сводило.Бывало,что в пятый день вообще голодал или в лучшем случае обходился аминокислотами.Если в середине дня чувствовал,что не успеваю,то исключал и воду.Взвесился на соревнованиях.Сразу же развел регидрон выпил залпом.Дальше еда.Предпочтения углеводам,белки сейчас ничем уже не помогут,а угли дадут энергию в которой так нуждается наш организм.Овсянка,курага,изюм,орехи.С собой пару шоколадок,банан и на разминку.После приседа можно спороть шоколадку,банан,а после жима постараться не набивать желудок ничем как бы ни хотелось кушать.Лучше перетерпеть это чувство( тем более уже на разминке тяге вы о нем забудете),чем вас будет тошнить как только вы затяните ремень.Конечно все индивидуально,поэтому если есть возможность опробовать свой организм в условиях приближённым к соревновательным,лучше попробовать и узнать как ведет себя в подобных условиях ваш организм.В итоге я правда все же перешел в следующую категорию))))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      346
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. klinika
    klinika
    Вот это сисяндры :mameprivet: