Рич Пиана всё... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bp.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bp.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
6332588

Рич Пиана всё...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 6332588, 25 авг 2017.

  1. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Только что прошла новость -Рич умер. 46 лет....земля пухом.
    Какая причина, интересно?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  2. Aks
    Aks
    Меланома же была в том году
  3. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Причина тут одна ,большая:наркотики,стероиды,синтол и др.близкие к этому вещи
  4. botan
    botan
    Просто не существует ни одной истории с наркотиками, которая бы закончилась хорошо, кроме случая отмены их вовремя.
    Рич сидел на жестких дозняках фармы, жрал много, имел зашкаливающий индекс массы тела и регулярно торчал на коксе и обезболивающих препаратах. Что еще ожидать?
    Тут уж надо выбирать, или кач или торч. И в первом и во втором случае необходимо принимать меры по минимизации вреда. Совмещение этих пунктов дает сильнейшую перегрузку всех систем.
    1. ЖаКа
      ЖаКа
      Ну 46 не 26, у нас в его возрасте работники всяких комбинатов порой умирают, а они извините меня больше половины жизни на них еб..ли, а тут качался, кололся... "Жил по кайфу и кайфовал по жизни" кароче, что еще от жизни то надо?
    2. Alex82
      Alex82
      ты так говоришь о том, что он торчал словно нюхал с ним
    3. van4a
      van4a
      всегда задумываюсь о этом , закидывая очередной пакетик нимесила .. больше пользы от него или вреда
  5. Rockfeld
    Rockfeld
    Сталин, Кастро, Фриске, Пиана... скоро и попиздеть то не с кем будет...
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Я ни на чем не торчу! Со мной можно говорить. Предпочтительные темы: живопись, литература, java, женщины.

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
      1. olze
        olze
        Давайте о литературе. Как вы относитесь к творчеству Ромена Гари? Я в восторге от его цикла романов о брате-океане. Хотя и как Эмиль Ажар он мне очень импонирует. Удивительно, как в одном человеке могут уживаться две столь разные творческие манеры.
        1. Зеленая лягушка
          Зеленая лягушка
          Не читал ни одного. Даже не слышал. Olze - молодец, что просвещаешь меня на эту тему. И фигура у тебя отличная!
          Вот, похвалил тебя два раза. Теперь мог бы один раз поругать, но не хочется что-то.

          С уважением,
          Зеленая лягушка.
          1. olze
            olze
            спасибо. только фигуры не осталось уже
            1. tfrost
              tfrost
              дарова. когда видосы с пизделки уже. мы скучаем
              1. olze
                olze
                я пока могу снять тока видосы, как я принимаю товар и впариваю покупательницам два лифчика за 999 рублей. и топ в подарок при покупке двух вещей из новой коллекции. я сейчас и.о. управляющего в магазине одежды
                1. tfrost
                  tfrost
                  Охуенно. Давай. Ждём!
                  1. olze
                    olze
                    Вы меня не узнаете( Сегодня мерила платьице из новой коллекции. 42 мать твою размер!!! 44 висел на мне как на швабре. я дрищ. я все слила
                    1. tfrost
                      tfrost
                      узнаем!!! Пили! Блог пили
    2. Евгений Ратчук
      Евгений Ратчук
      В аду еще напиздитесь )))))
  6. Bolo
    Bolo
    На днях Даллас умер, теперь Пиана...
    @botan верно говорит, торчал Пиана знатно, а это до добра не доводит, а вот с Далласом так вообще обидно и горько получилось...
  7. Barmalot
    Barmalot
    Пухом земля.... Заводной был...
  8. хан соло
    хан соло
    грусть меня обуяла... жаль. теряем последних хардкорных мужиков... скоро одни менс-физики останутся...
  9. Audient Void
    Audient Void
    Жаль, прикольный был мужик.
  10. daiverkot
    daiverkot
    печенье блиать несвежее слопал
  11. daiverkot
    daiverkot
    Наиль @NAILEKCOOL -это твое будущее..и чета я в этом будущем цифру 46 не вижу..
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Еще и лайкают коменты, вы что хотите чтоб я здох?
      1. daiverkot
        daiverkot
        как раз нет.но твой путь закончится именно так с твоим разгоном.он здоровый еще был а ты больной весь,дурень.я например не хочу,чтобы ты копыта отбросил.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Вздох, или сдох. Учимся сдыхать правильно.
          1. D1mitrii
            D1mitrii
            Чё сразу Умерчика вспоминать, нормальное имя же!
      3. mr. pikachu
        mr. pikachu
        Вот Скунсы , да.
  12. oldrunner
    oldrunner
    У таких чуваков не может быть одного какого-то диагноза, так как из органов здоровые только глазные яблоки и то наверняка подслеповат был. Вхуяривать в себя такое количество говна, которое по сути лет с 25 ему жизненно необходимо, как по здоровью, так и по бизнесу (ибо нахуй никому не нужен может оказаться проснувшись по утру). Про наркоту вообще говорить не охота - редким ебланом надо быть, так жизнь раскрашивать. Надеюсь, не редкая здесь школота, и люди по старше, но не умнее, задумаются и о здоровье и о вообще этой утопии - зарабатывать ББ деньги и посмотрят в сторону спорта.
    1. JohnyD
      JohnyD
      Спорт ни чем не лучше бб - те же перегрузки, тот же приём различных препаратов. Физкультура - наше всё, остальное- от лукавого.
  13. mr. pikachu
    mr. pikachu



    Пацан хайп ловит и Вадика вспомнил))
  14. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Жалко конечно, но товарищ явно не был заточен под долгую жизнь.
    P.S. А я в среду праздновал с дедушкой его день рождения.
    92 года. Чемпион СССР по спортивной гимнастике.
    Ровно в 2 раза дольше прожил и продолжает жить.
  15. boxrec
    boxrec
    Торчал, качался, блядствовал,бизнесменил - по кайфу по глобусу прошелся, чего еще желать. Норм подвигался, ну а умер - бывает.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Я даже больше скажу-у всех бывает )
    2. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Ну хз. Сомнительная перспектива отойти в мир иной так рано.
  16. 1vVv1
    1vVv1
    7 августа 2017 года после употребления наркотиков Рич Пиана потерял сознание в ванной своего дома, во время стрижки. При падении Пиана ударился головой. Прибывшие в дом врачи не смогли привести его в сознание, в связи с этим было принято решение доставить его в больницу в ввести в состояние медицинской комы. Согласно отчета полиции, у Рича Пианы в доме были обнаружены наркотики (опиаты) и 20 флаконов тестостерона. Рич Пиана скончался 25 августа 2017 г
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :hmm:Залип на всегда.
  17. ДеНчик89
    ДеНчик89
    Писали уже где-то. Что от передоза потерял сознание, упал, ударился головой. В больнице его ввели в иск. кому из которой он не вышел.
  18. 1vVv1
    1vVv1
    ну его смерть оправдана. хорошая карьера, куча баб, машин, денег, славы. а вот за что русские качки жертвуют здоровьем? за пластмассовый кубок и 1000 подписчиков в инстаграме?:JC_doubleup::JC_doubleup::JC_doubleup:
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      И за банку прота :buba:
    2. Lastman
      Lastman
      суровый рузький бадибулдинг, так ладно хоть спорт был бы интересным то еще понять можно, а тут... жрать по 10 раз в день и обмазанный углем в стрингах на сцене постоять, интересно пиздец, хотя это и не спорт))
    3. daiverkot
      daiverkot
      а виала пропа от фармкома???!!! ..ты думай чО говоришь то...
    4. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Живи ярко, умри молодым!
      (с) пенсионный фонд США

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
  19. Kabanchik
    Kabanchik
    Все на астероидах, но не все ловят инфаркт. Наверное важно главное как это делается: регулярное медо следование, дозы и все такое. С дуру как говорится можно и пипиську сломать.
    1. daiverkot
      daiverkot
      да он наркоман с многолетним стажем был
  20. derzkyj1985
    derzkyj1985
    Природу не наебешь .фармой
    Природа берет свое
  21. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Откуда инфа что он торч конченный? А так, жаль мужика конечно, все под богом ходим. Хоть и видосы про фарму, а тем более восстанлвление он говеные снимал.
    1. botan
      botan
      "конченный торч" может быть как гниющий героиновый наркоман, так и вполне себе успешный, розовенький мужик. просто первый по 4 раза в сутки в вену ставит герыч, а второй не может проснуться без таблетки, прожить день без полки кокса и уснуть без пары капсул опиатов.
      1. Alex82
        Alex82
        с чего ты взял, что он на наркоте сидел?
        1. botan
          botan
          из полицейских рапортов
  22. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    чето смерть повсюду
  23. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Пиана один из ярых примеров западного успешного гражданина, который дает не правильный вектор для разлагающихся молодых мозгов. пусть земля ему будет пухом.
  24. Minimus
    Minimus
    Один за одним. Вот и Рич умер. Как бы и мне скоро не крякнуть...
  25. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Кто бы что не говорил,всё равно жаль мужика.Год ебанутый,хоть и не високосный одни смерти и несчастные случаи.
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Херня, прорвемся!

      С уважением,
      Зеленая лягушка.
  26. Вайс
    Вайс
    Важно не то , когда ты умрешь , а как ты умрешь ! Если есть выбор между жизнью и смертью , всегда выбирай смерть ! Кодекс Бусидо.
    1. Goldenandrey
      Goldenandrey
      По мне так лучше молодым и желательно на бабе.Чем в старости немощным стариком,прикованным к кровати.
    2. 1vVv1
      1vVv1
      зуб даю, прислонив лезвие к горлу бусидиста, он будет рыдать и молить не убивать его)
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Кодекс бусидо был написан в древности Японским очень умным и хитрым генералом походу, для Японцев
    4. Minimus
      Minimus
      Вообще-то, по-другому звучит:
      Если перед самураем несколько дорог, выбирать нужно ведущую к смерти. Эта дорога не приведёт к позору.
      1. mr. pikachu
        mr. pikachu
        И позволит всегда выполнить приказ своего хозяина , каким бы он бредовым небыл. Очень удобная политика ,дабы силовое ведомство (самураи) не задумывалось что их то начальника гомно.
  27. daiverkot
    daiverkot
    Никто не знает как поведет себя когда старуха придет за ним.Хотелось бы быть мужественным и уйти с ней как с другом.
    1. GOLOVOREZ666
      GOLOVOREZ666
      у меня костлявая набита на плече. напоминание каждый день :- -::subj::zomby:
      1. daiverkot
        daiverkot
        У меня тоже
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2017 Показать